Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай...первая дата.

а я рыдаль над первым словом и тем, как начальник Ф.ПияФфко немедленно построил бедную Зайцу. Ещё чуть-чуть и это Зайца у тебя начнёт говорить, а первое слово вполне могёт быть такое же... :D Но спуску начальник не даст, эт точно!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...первая дата.

Поздравляю Большого Начальника Фёдора со второй датой! :birth:

Процветания! Роста! :sun:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай...первая дата.

Спасибо всем за поздравления. :D
Долго думала, таки решилась, после утвердительных словей своих другов, опубликовать ЭТО.

Беременный дневник.

24 мая 2008 года.
Должны начаться... Должныы-ы-ыы-ы. Уже 25-й день, ну где же они??? Бегаю по потолку. Женька Iurumi успокаивает. Говорит, что нифига нет, я в прошлый раз также бегала и ничо...

В прошлый раз, это 27 апреля. Я тоже рвала на себе волосы и, как макака с красной какой, носилась по квартире, в нехорошем предчувствии. Купила тест - ничегошеньки не показал... Все равно волосы рвала дальше и ЖДАЛА. 29-апреля. УРА! Счастье мне! Приехала Сонька, отгуляла. Но подозрение осталось. Затарилась тестами.

9 мая.
Накануне Женька мне по аське вопила в три горла как правильно надо пИсать на тест. Тесты, я так подумала, специально разработаны для того, чтобы истрепать и вынуть из тебя всю душу за 10 минут. Они отказывались мне показывать что-либо вообще.
Оставались белоснежными, как и до их вскрытия. Я психовала, Женька на том конце провода приговаривала пис-пис-пис-пис-пис, чтобы я выдавила из себя еще хоть чуть-чуть на пятый или шестой тест, ну хоть ка-а-а-апельку... ничего. НИЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! Женька в сердцах бьется лбом в стол, стену и клавиатуру, и говорит, чтобы я немедленно ехала к ней, она мне своим примером будет показывать как правильно пИсать. Пришлось ехать.

10 мая.
УРА! Оказывается, есть человеческие тесты. И они живут у Женьки. Показал через 5 минут одну полоску. Отлегло. На радостях спикрала конус. :D

18 мая.
Че-та как-то....ОЙ. :roll:

27 мая.
Я не поняла, где мои м***ные??? Верните их взад, ой, то есть вперед!!! Женька успокаивает, говорит, что это я неправильно посчитала цикл и вообще, в прошлый раз тоже вон что было, а на самом деле ничего не было. Отправляет в аптеку за тестами.
Купила пять штук. Вспоминаю, как правильно совершать таинство чистопИсания в баночку. Разложила тесты веером. Сижу в туалете гадаю... Закрыла глаза, а про себя только одна мысль: "хоть бы пронесло, хоть бы пронесло... и так 350 раз...У *@$%*!!! Оказывается в нашем городе продают просто изуверские тесты. Все пять штук пестреют двумя полосками. Этого не может быть! Я не верю вам!!! Скоты! Jпять бракованные подсунули!!!
s0607.gif

Жалюсь Женьке, что у меня опять не получилось правильно пописать. Она стучитcя лбом в стену. Пишу в аську мущине: "я это, кажись, немного тогось... но это все вражеские тееесты врут! Я через три дня новые куплю, обещали не бракованные привезти!"

30 мая.
По пути к Заичке заехали в аптеку. В лесу, ночью, наплевав на все правила чистопИсания – сделала мокрое дело в разрезанную бутылку из-под минералки, кинула туда очередную порцию тестов. Опять на всех по две полоски и уже, кажется, что отовсюду слышен ехидненький смех. Оказывается, это смеется мущина: "Ну, что? Допрыгалась?"
«Я-я-я-я.... э-э-э-э-э..... это не мое. :roll: И откуда это тут взялось?! Начинаю болтать какую-то чушь, но мне затыкают рот, крепко прижав меня к волосатой груди. Кажется, я плачу.

1 июня.
Че делать-то? А? ЧЕ ДЕЛАТЬ???
t3607.gif


2 июня.
Реву в три ручья, сопли, слюни развешиваю по дивану, и окружающим меня предметам. Звоню маме, но кроме : "мааа-а-аааа, ик..... хлюп, ааааа.... ЫЫЫЫЫ....." ничего не выходит. Мама назначает свидание через три дня, когда я успокоюсь, и вновь обрету возможность изъясняться членораздельно и желательно по-русски.

4 июня.
Падаю в обмороки, веду себя как истеричка. Все не нравится, все бесит.

5 июня.
Мама плачет в ресторане. Я сижу на стуле с улыбкой дибила. Все что заказали - почти ничего не съели. У мамы резко пропал аппетит, почему-то...

6 июня.
Звонит мама: "Че делать-то? А? ЧЕ ДЕЛАТЬ???"
t3607.gif
... Я уже, как умная, ее успокаиваю и говорю, чтобы она мне нашла врача, но за тридевять земель и в тридесятом царстве и подробно описываю психологический портрет и чтобы в голубой беретке был! Наотрез отказываюсь пить витаминчики, кефирчик, творожок и скушать яблочко (ненавижу). Доходит до скандала. Ем мясо, майонез и чеснок банками.

7 июня.
Из рациона остался черный хлеб с чесноком. ПОБОООЛЬШЕ ЧЕСНОКА!

8 июня.
На работе стали странно принюхиваться. Стала жарить чеснок в духовке. Еще вкуснее получается. С сухариками - вообще прелесть. Прочитала, что надо пить молоко. Выпила стакан. Хорошо, что под конец рабочего дня. Выворачивало до морковкиного заговения, пока весь мой организм не вылился в тазик.
Посмотрелась в зеркало: Мамочки мои! У меня усы выросли! Чо делать-то? Мягонькие, плотным белесоватым пушком над верхней губой! Залезла в ванную: "ААА! Божетымой!
t3607.gif
Мои сиськи!!! Они тоже в волосах!!! Живот и поясница... все в плотном белесоватом пушке". Плачу навзрыд в ванной. Я, кажется, превращаюсь в йетти. Окружающие ржут, над моими попытками выщипать себе хоть чуть-чуть этой мерзкой растительности... мущина обещает ночью меня побрить опасной бритвой пару раз.
s0634.gif


9 июня.
Мама нашла мне врача, какого я заказывала. Даже голубую береточку не забыла. Врач сказала, что я тогось, ага... и сказала, что срок у меня 4-5 недель. Спорили полтора часа. В итоге я ее своими цифрами и подсчетами убедила, что всего 3 недели.

10 июня.
Удачно хлопаюсь в обмороки. На работе в обед сплю с часу до двух. На вопрос, чего это я сплю, отвечаю, что это мое личное время, как хочу, так и провожу его. После работы тоже сплю, час-полтора. Потом еду к Зайце, и мы гуляем до самой темноты. Ей по душе такие милые медленные прогулки с пастьбой и ничегонеделаньем.

12 июня.
Сесть на стул, покрутиться на нем минут 20 и в таком состоянии идти на работу. Ну и что, что качает... Улыбка номер два на лицо и вперед!
Заметила, что весь жир с ног почему-то перебрался на живот. Растительность выросла на щеках возле ушей. Меня в шутку называют маленькой бандерложкой и чешут против шерсти. УУУУ...БЕСИТ.

13 июня.
Надо звонить врачу, говорить, встану я к ней на учет или нет. Меня душит жаба. Отдавать 40 килорублей за ведение беременности, к тому же, неизвестно где я потом буду рожать – на-а-а-фик надо.
t1938.gif
Женьку жаба тоже задушила, она сказала, что в Москве меня за 20-ку будут в попу целовать и на руках носить. Вообще стала панически бояться врачей и их инструментов. Единственные два врача которым доверяю - это Алла Санна (стоматолог) и ее сестра Ирина Санна (зав. терапевтическим отделением, гомеопат и пр и пр.. специалист в китайской медицине).

14 июня.
Ездила к Гавру. Впервые укачало в тойотовском седане размером с самолет. Впервые попросилась на таком близком расстоянии два раза в кустики... обычно все довозила до места назначения.

15 июня.
Ездила в Самару с Аллой Санной, уже в кашкае. Дорога перенеслась легче. Вечером поехала к Зае, гуляли на Волгу. Заюн как-то странно начала на меня смотреть при встрече и почему-то не отходит от меня ни на шаг. Слушается и выполняет все мои просьбы на 100% и еще чайную ложку сверху. Сказать, что я ОЧЕНЬ довольна, значит не сказать ничего.
Поздно вечером, я вдруг хочу шашлыка. Поехали в хорошую шашлычную на другом конце города. Нам принесли заказ. Ужасно ВОНЯЯЯЕТ!!! Что свинина, что баранина одинаково. В итоге весь вечер бегаю от туалета и обратно, не могу избавиться от этого запаха.

16 июня.
Выпить таблетку снотворного, сесть на стул, покрутиться на нем минут 20 и в таком состоянии идти на работу. Прекрасно. Умудряюсь еще нигде при этом не накосячить. Но, бесит все жутко. Купила винегрет, мороженое и ведро клубники. Развилась новая паранойя: на всех продуктах смотрю содержание Е, концентратов и модифицированного крахмала. Ничего не могу есть. В мороженом этих Е 4 штуки, в винегрете 3. Начала читать, что эти все Е и консерванты значат. Мудрый гугл с удовольствием начал подсказывать нужные мне статьи. Воняет везде тухлыми мышами и немытыми таджиками. УУУУ... БЕСИТ.
t1938.gif
Липкая жара, душный воздух. Очень сильно горят ноги. Быстрей домой. Разделась. Смогла уснуть только через 2 часа себяваляния с опрыскиванием из пульверизатора. Поспала полчаса, разбудил мущина - договаривались играть с друзьями в боулинг. Помятая и невыспавшаяся обреченно шаркаю к машине. Меня пытаются обнять и поцеловать: рады встрече. Отмахиваюсь и надутая, как мышь на крупу, еду на заднем сиденье. Мущина рассказывает, как мы вчера неудачно сходили в шашлычку. Добрые друзья (которые ничего не знают) тут же подхватывают тему и начинают ее развивать, а как воняет мясо косули, а чем вонь меринованного барашка отличается от вони кроющего самца, а еще мясо воняет у собак, кошек и прочей дичи...
t3623.gif
Пытаюсь выйти на ходу. Мне останавливают, на свежем воздухе вроде легчает. Злая на весь мир плетусь в боулинг. Там переобуваюсь и заказываю стакан апельсинового сока. Устраиваю скандал по поводу того, что мне принесли не апельсиновый сок, а тухлятину! И второй стакан тоже тухлый! Неужели у них нету НОРМАЛЬНОГО апельсинового сока? Меня пытаются успокоить, мущина трогает меня руками, а они лииипкие.... фуууу. С отвращением отталкиваю от себя объятия и злюсь. С нетерпением дождалась окончания боулинга. Опять укачало в машине. Меня пытаются поцеловать, и я чувствую что ПОРА.... Поэтому, быстро выскакиваю из машины с круглыми глазами....До дома не донесла, вывернуло прямо в подъезде.. так стыдно. Лежу опустошенная на кровати, начинается гроза: боооже, какой кайф. Тихо мирно засыпаю под молнии и раскаты грома.

17 июня.
Стыдно за свое поведение.
s0704.gif
Скинула мущине "Календарь беременности для мужчин". Может он поймет, что со мной твориться...
На работе купила клюквенный морс. Запиваю им сухарики из черного хлеба. Очень вкусно. Больше ничего запихать не могу. Даже детское питание.
16.32 - как поеду домой - не знаю. При мысле о маршрутке - меня сразу же укачивает, и организм угрожает вылиться еще на рабочем месте. Наверное, придется пешком...

19 июня

Ненавижу прайсы, газету и все что связано с работой. Зато, вкусно поела. По дороге в столовую увидела кусок ржавой трубы, которая торчала из дома. Так захотелось мне ее лизнуть.
t2804.gif
Но, я собрала волю в кулак и, бодрым заплетающимся шагом с выворотом головы в положении "равняйсь" на трубу, преодолела себя.
В столовой давали воистину божественные вещи. Холодный свекольник с хреном, минтай под морковной заливкой и компот с изюмом. Свекольник лучше окрошки в тыщщи раз, хотя я ела его впервые. Обнаружила странную вещь - ненавижу порезанное на кусочки мясо, могу есть только тогда, когда оно большим и цельным куском. Как настоящий мужик. Кстати, ем в четыре раза меньше, но даже этим количеством еды нажираюсь до отвала и думаю, как бы уменьшить порцию. Заказала маме пароварку. Потому что, хочу есть всю еду из пароварки. Жирное, жареное, копченое вызывает отвращение.

Глазами могу съесть больше, чем мне надо на самом деле. Надо будет как-нибудь привести в равновесие свои хотелки и свои возможности. Потому что купить - куплю, а кто это потом есть станет?

Вечером купила себе две рубашки,две синие джинсы и синие носки (тоже две...). Джинсами более чем довольна. Одни с высокой талией и на размер больше, вторые с низкой талией и тоже есть место для пуза. В общем, до сентября-октября я одеждой обеспечена. Что порадовало: в любых джинсах, даже которые на размер больше, моя задница обтянута как спелый персик
Рубашка впервые в жизни подошла мне по объему груди и талии. Видимо поэтому и зависелась, но есть одно но... Мне там тесен рукав, а точнее его манжета. Надо будет распороть и обметать (и это говорю я???!!!) Ту рубашку, в которой руке совсем тесно решила подарить Наташке-Ольмек, у нее руки тоньше. А в синей буду ходить сама

Зашла в гипермаркет, где готовят обалденные пироги. Так захотелось пирога с капустой, а еще с семгой. Подошла к прилавку, а там тухлыми мышами и таджиками воняет... Пришлось через весь магазин бежать на улицу зажимая рот и расталкивая покупателей. Вывернуло на улице. Стояла, полчаса ловила ртом водух, как рыба, и пучила глаза. Хоть бы одна сволочь подошла и предложила помощь. Идут мимо, смотрят, некоторые сморщиваются и обходят, мужики строят сочувствующие лица, но получив тычок в бок от дражайшей половины, проходят мимо... Дошла до машины, не помню как, еще минут сорок тупо там лежала на заднем сиденье, задрав ноги вверх. Приехала домой, померила давление 76/40. Больше в магазины одна не поеду.

Ночевала у мамы на своей любимой дощатой кровати, ее ради меня снова собрали и даже доску нужную положили. Впервые за много месяцев я спала как младенец. Что странно, проснулась раньше будильника и тупо валялась, делая потягушки, глубоко вздыхая и перекатываясь с боку набок. Во мне явно умер дельфин. Очень хочется плавать. Но, боюсь подцепить в этом бассейне либо хлорковое отравление, либо какую-нить пакость, начиная от грибка на ноги и кончая ЗППП.

Задумываюсь мыслью, что надо свой бассейн. Меня все время хотят определить куда-то в группу. То в группу для беременных, то на занятия с будущими мамами, то еще куда-нить... УУУУ…БЕСИТ. Хочу, чтобы оставили меня в покое. От нечего делать изучаю список препаратов, назначаемый врачами для сумчатых тетенек... Поняла, что назначают потому что ВСЕ ТАК ПЬЮТ. А надо оно или не надо - никто не задумывается. Даже, блин к компьютеру, поломавшемуся, в разные моменты нужен разный бубен, а тут такое отношение к человеческому организму. БЕСИТ.
s0626.gif


to be cont...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Ой, как интересно, с одной стороны сочувствую такому жуткому токсикозу, с другой стороны, простите, но уж очень весело написано, особенно про приход месячных и правила чистопИсания.
Очень хочется продолжения.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

А продолжение будет? Уж очень интересно читать.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

20/06

Очень хочется отварных овощей. Ем сырые яйца и яйца всмятку. Закусываю скорлупой. Очень вкусно. Задалась целью купить пароварку. Женька по аське верещит, что в яйцах сопли и это омерзительная гадость. Сама она - гадость, предлагает, то омлетики, то яйца сахаром испортить и сделать гоголь-моголь или безе... УУУУУ!

40 минут бегала вокруг холодильника, хотела сырых пельменей. Не удержалась, или побоялась затопить соседей литрами слюны... Съела 4 штуки. Отлегло. Хорошоооо....

18:56
Села в маршрутку. Еду к Наташке. Рядом сидит тетка и воняет беляшами. Вот, кто разрешил вообще есть в общественных местах тухлые беляши, которые воняют дохлыми мышами? Убила бы того. Водителя честно предупредила, что меня может вывернуть. Он заботливо приоткрыл мне окошечко и всю дорогу плелся как черепаха. Один раз остановился на обочине, открыл мне дверь и спустил вниз. Видимо, я была совсем зеленая...
Зеленая не зеленая, жутко хочу красное платье в белый крупный горох. Я даже нужную расцветку показала на Наташкином чайнике. Наташкина мама упала в обморок. А чего такого-то?


21/06
В три ночи, меня Наташка толкнула в бок, вставать и забирать попону. Кое-как продравши глаза, достав из нычки деньги, поплелись на перрон. Нагрузили меня попоной, Наташку ногавками. В вагоне было холодно, поэтому я решила, что Зайца все равно не узнает и с чистой совестью закуталась в нее с головой. Утром проснулась, что под попоной лежит еще кто-то. На ощупь поняла, что Наташка.
Из вагона вышли в скрюченном состоянии. Места были только сидячие...
С утра лило. Перед соревнованиями нас немного покатали по самой Пензе. Завезли домой, накормили и поклали на диван. Какое блаженство принять лежачее положение. Вставать не хотелось. Но, Наташка и мертвого подымет. Покатали еще раз по Пензе. Провезли мимо памятника Релмонтову и мимо пензенского зоопарка, где у входа красовалась мультяшная фигура льва. Помню, что я орала, чтобы меня туда всенепременно отвели.

Соревнования. Куча фоток, куча впечатлений. Я - генеральный секретарь Наташки судьи - успеваю ставить под диктовку оценки, птички, галочки и записывать ее комментарии. Кроме листка и ручки, собственно, самих соревнований не видела... Но помню, что очень сильно болела за какого-то бэпэшечку с намеком на тяжиковские корни и переживала за каждый стук по бревнам. Наташка на меня шипела, чтобы я переживала как можно тише. 15 участников. Карусель-карусель, кто успел тот и бууууэээээ....
В промежутке между участниками были ряженые собаки, которые мне понравились меньше чем лошади. Ничего не умели. Только костюмы порадовали.
Перед началом очень долго собирались. Наташка минут 10 бегала переобувать свои судейские сапоги. Но, на пути ее изловили телевизионщики и начали пытать интервьюями. Я скакала за камерой и всячески намекала на то, что пора бы уже и сапоги одеть и соревнования начать, а то лошади нервничают и народ теряет антирес к происходящему.
По ходу дела переложили трассу заново, поширше, да с учетом грязной жижки, возникшей после дождя на плацу. Единственный мужчина, объявлявший в матюгальник выступающего участника и кому следующему готовиться, каждый раз коварно пытался сделать мне это в правое ухо. И это у него получалось отменно и каждый раз. Незаметно подкравшись ко мне сзади, он вдруг громко начинал что-то говорить, матюгальник усиливал его голос, а я подпрыгивала, вздрагивала как перепуганная лань, и тут же полуоглушенная мчалась к Наташке, которая уже стояла перед первым препятствием и начинала его оценивать. Поэтому, на всех фотографиях я стою к ней неоглушенным левым ухом.

Уже в конце, когда мы голодные с листками результатов одной руке и с вареными яйцами в другой, подсчитывали и выясняли победителей, я обнаружила у себя способность быстро отнимать и прибавлять целые и десятые доли цифр. И это все в совершеннейшем гвалте со стороны участников, организаторов, тетенек спонсеров и т.д.. Вот - вред-то какой! Мозги зглузду зъихали. Никогда ведь не умела...

Хорошо, что все три КСК выступавшие там, заняли призовые места. Так что, досталось всем по куску праздничного пирога.
К поезду приехали вымотанные, но счастливые, по дороге перекусив пиццей. Спали как убитые, укрывшись опять Заиной попоной.

22/06
Понедельник. Не хочу работать. Делаю какую-то ерундовину по прайсам и ругаюсь с менеджерами, которые свое личное творчество возносят в культ греческой и итальянской живописи и хотят, чтобы я им сказала, что это красиво. Почему вокруг меня работает столько менеджеров, почему они все не стали Рубенсами, Серовыми и Пикассо, если они аткие талантливые? БЕСИТ.

23/06
Взяла на работе отгул.

17:20
Хочу красную розу. Съесть.
Пришла в магазин:
- Дайте мне розу.
- Девушка, они у нас вяленькие уже, стоять не будут, быстро осыпятся, возьмите лучше хризантему. Они свежие, только что привезенные.
- Дайте мне розу!
- Девушка, а вот у нас еще свежие калы есть, лилии, ну зачем вам несвежая и роза, у нее и листиков-то на стебле нет?
- Д-а-й-т-е-м-н-е-п-а-ж-а-л-у-й-с-т-а-в-о-т-э-т-у-Р-О-З-У-!!!!
- Девушка, возьмите, пожалуйста ее. Я вам ее дарю!

Я счастливая с розой в руках вышла из магазина, попутно запихивая себе в лицо ее лепестки.

24/06
Понравилось отгуливать. Вызвала к себе на дом врача. Мама, видя мои несчастные бровки домиком, наврала по телефону про высокую температуру и припугнула, что я беремчатый. Весь день репетировали, как правильно делать кхе-кхе и страдать. Мама даже предложила мне синяки под глазами нарисовать, типа от бессонной ночи. Когда пришел врач, я босиком сидела на кухонном полу, под открытой форточкой и поглощала тонну мороженого, которое заботливо купил мне папа. Пока доктор поднимался по лестнице, я запрыгнула в одеяло, резко вспотела, от страха, видимо, подскочила температура до 37,1 и я правильно начала делать кхе-кхе с выпученными глазками. Доктор послушал меня, покачал головой, назначил пить чай с лимоном и малиной и выписал больничный. УРА!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташка, я тя лю! :lol:
Ты мне настроение просто как температуру повысила. А я думала день так мэээрзко начинается :lol: :lol: :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Это гениальное произведение должно быть выпущено отдельной брошюркой, ИМХО! И выдаваться всем ожидающим женщинам для поднятия духа и их муЩЩинам чтобы соображали что к чему :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

24/06
14:37
Поругалась с мамой, что мне необходимо пить таблетки для сумчатых.

15:25
Поругалась с мущиной. Он тоже думает, что мне необходимо пить мильен таблеток для беременных. Сказала ему, что может валить нах далеким лесом. Сижу плачу. Жалюсь Женьке на жизнь.

15:39
Послала туда же маму. Сказала, чтобы с такими рац.предложениями и пожеланиями,что без таблеток с витаминами у меня родиться ежик иголками внутрь, больше ко мне не подходили. Аудиенция закончена. Мама расплакалась. Но больше ни с витаминами, ни с пожеланиями не подходит.


Iurumi (15:47:37 24/06/2008)
Наташ, ты самая умная, красивая, продвинутая, понимающая, обворожительная, натуральная беременная в мире@}->--. Он просто завидует, что беременная ты, а не он))


------------------------

Женька хочет меня убить за то, что я полтора дня в аське не появляюсь.
А я не хочу... Я была занята. Била чайный сервиз на 6 персон. И сколько-то литровых банок. Тока папа с мамой за порог, а я посуду колотить... Но, красиво билось. Я пожалела, что фотоаппарата не было. Потом долго икала .
Мущщина наорал и потом, вместо того, чтобы извиниться за такое свое поведение, позвонил и начал доказывать что он прав.

25/06
Женька называет меня корыстной и мелочной, а все потому что я ей раскрыла секрет, что умные девочки, во время беременности становяЦа глюпыми, но только тогда, когда им это выгодно.

Iurumi (23:31:52 25/06/2008)
не крестная, а мымра


26/06
Валяюсь на диване, смарю телик про животных, читаю книги про животных... Красота. Женька просила помочь с литературой. А как я помогу, если у меня в интернет входит тока телефон...

27/06
Ходила на прием к гинекологу. На очередной. Опять начали стращать даунами, патологиями и прочими "прелестями". Такое ощущение, что все просто желают чтобы у меня это появилось, потому что я не выполняю их ценных указаний. А все почему? Потому что я отказалась делать УЗИ. И район у нас такооой-то... а еще у нас вот ээээтоо. Нафиг. Все слова мимо ушей, как пустой шорох листвы. Сидела, делала вид что внимательно слушаю, сама думала про то, как клево мы седня прогуляемся с Зайцей на Волгу и я на ней покатаюсь. Уже представляла, что она меня везет нашей обычной дорогой через лес, а я лежу у нее на шее и мурлычу ей песенки.
Мечты прервало сухое потрескивание голоса врача: А это анализы такие, а то сякие, а это сдать туда, а это отвезти сюда и пойдем в кресло... УУУУУ!!! БЕСИТ!!! Боюсь врачей.... Мне выдали кипу бумажек, какую-то пробирочку с розовой водичкой, обходной листы врачей и кучу рецептов, по которым я опять была должна получить кучу витаминов. Витамины получила, буду подкармливать маму, раз ей так хочется. Не было бы машины, фиг бы я чего успела сделать.
У окулиста очередь сгруппировалась огромным живым щитом, как только узнали, что я беремчатая и на профосмотр. медсестра наорала, что я суюсь без очереди. А как же мне не соваться, если на двери написано, что прием сумчатых теток с 12.00 до 12.30, а время 12.17? А в живой очереди из 50-ти человек, в душном помещении я не достою и до воскресения... На мое счастье подлетают еще 4 беременных девочки. Они уже наученные, смело распихивают пузами бабулек с дедульками, ну я так скромно и присоединилась. Печать поставили, расписались и СЛАВА БОГУ!

Женька обещала приехать в конце июля. УРА!

Вечером почувствовала как растет живот. Странное ощущение, как-будто внутри тебя слегка надули воздушный шарик. Перестали застегиваться джинсы. Женька говорит, что я буду дирижаблем. По мне, так цеппелином больше нравиться.

Женька предлагает мне фату прибить к голове гвоздиком и еще куда-нить гвоздик вбить, чтобы Никитосу удобнее держаться было. Добрая женщина. Мать двоих детей!

28/06
Хочу гороховую кашу. Истыркала всех с рецептом. Сварила. МЛЯ!!!! Пересолила.... :'(
Женька с Анькой-Беттель доказывают мне, что шоколадный фадж это супер вещь и вкуснее ниче быть не может. Ниче они не понимают. Вкусней всего гороховая каша, даже пусть пересоленая. С клубникой и мороженым!

17:28
Женька доказывает мне, что мне вреден шоколад, какао и сахар. Дескать вызывает переизбыток возбуждения. Я ей доказываю обратное, что перевозбуждение полезно, поскольку оно снимается секасом, а беременным он очень полезен. Женька не скажу как меня называет.... самое ласковое - маньяк.

Bestya (18:32:05 28/06/2008)
поставила шариковый дезодорант в холодильник
40 минут его искала...


Опять растет живот...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

:lol: :lol: :lol: :lol: аааа.... я валяюсь под столом.... это шедевр!!!

Пы.Сы. Я и не думала что это так ..... кардинально... :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Шикарное произведение! С нетерпением жду продолжения :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

3/07-5/07

Все бесит, все козлы. Разогнала вокруг себя всех, даже мужчину отправила в лес подальше, чтобы вправил себе мозги. Сижу одна на кровати, надутая и обиженная на всех мужиков. УРОДЫ!

Почему меня никто не понимает???
495b04e90fb46747c9b28a57cc92ea00.gif


5/07
20:00
От отчаяния послала сама себя в лес. А точнее на дачу к папе. Он - единственный правильный мужик. Обещал со мной сходить на Грушинский фестиваль, развеять мне мозг. Раз обещал, значит пошел. А перед этим доверил мне собрать всю ягоду с дачи к себе в живот. Ик... Я ж послушная дочь.... Ик... :)
На грушинском еле залезли в гору. Ибо, двум колобкам залезть в гору тяжеловато. Я толкала впереди себя папу устанавливала его на очередном этапе подъема попрочнее, икала, ржала от этого и, цепляясь за его брючный ремень, подтягивала свое кругленькое тельце следом. :D

22.30
Слушаем песенку про "зеленую пуговку". Я даже пытаюсь подпевать простенький мотивчик. Понравилась еще песенка про то, как хорошо быть дамой приличною, и что надо для этого делать. Оказывается все просто: прямо сидеть, не икать, не п*рдеть, тихо лежать и не сопеть :D Ржала долго. Еле поймала папу, он чуть не скатился с горы. После "дамы приличной" спели еще про танго, а затем пошли иностранные гости. Голландия представляла барда со сложным именем, а песенка была простая "про любовь". Голландец произнес по-русски со сцены приветствие: "Здравствуйте, спасибо, пока.. " и запел. Голосина потрясающий. Низкий, чуть хрипловатый, густой тембр наполнил долину, воздух и отражался от горы вибрациями. Все притихли и перестали разговаривать, слышно было только слова песни, да плеск воды возле бортов сцены. Гора аплодировала стоя. После голландца пошли англичане с неграми-барабанщиками, а потом опять простые русские барды. Но, я уже не хотела слушать.

Мы с папой спустились с горы, я частично съехала с нее на заднице. Обновила себе голубые джинсы прекрасными зелеными разводами от травы и коричневыми полосами от глинистого песка. Я - молодец.

Выгнала папу со второго этажа вниз. Спала на двуспальной кровати одна- как королева
bdbfd8685adad69e14d1ce2e61a83dd3.gif


6/07

7.00

УБЫЛА БЫ ВСЕХ ДЕЛЬТАПЛАНЕРИСТОВ, ПАРАШЮТИСТОВ И ПРОЧИЙ ЛЕТАЮЩИЙ СБРОД!!! В ЖОП" ИМ ПРОПЕЛЛЕР! Долбаным карлсонам!!!ПОЧЕМУ ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ НАДО МОИМ ДОМОМ В СЕМЬ УТРА???
0578578faba8db9664c9693aa5661eaf.gif


10.00
Приехал папа со службы, сварил мне завтрак. Приятно. Хоть и не хотелось есть, но съела. Чтобы папе сделать приятно. Покачалась на качельках, чтобы завтрак со вчерашней ягодой подружился побыстрее.

11.00
Обкорнали увядшие розы. Покачалась на качельках. О! Место освободилось! Пошла в кусты крыжовника-смородинника, затем в малину..
b2a40f8c9534b0b024c51766c1b00c76.gif


12.00
Папа выкатил меня из малинника, поехали за земляникой. Насобирали вагон и маленькую тележку. Под конец, я лежала на склоне оврага, срывала спелые ягоды, икала и ползла по склону наверх, срывала спелые ягоды....

18.00
шашлык.. О, Боже мой! Скока можно жрать!
1f4308d8fe006e1a3b63c89260db8fc7.gif


19.00
Оказывается, возможности моего желудка - небезграничны. Съела фруктовый лед и отвалилась. Папа предложил съездить на дальние поля за свежим горохом. Отказалась...

21.00
Отвалилась без задних ног. Всю ночь снилась спелая земляника, которая кричала "Съешь меня.."

7/07
Работа. Скукотища. опять полосы, менеджеры, реклама.... Кому все это нужно?
Звонила врачиха, заставляет идти делать анализы. Не хочу!

8/07
Послезавтра должно быть день рожденье. Вечером поехала поцеловать нос Зайцу. Мущщина из лесу не вернулся. Значит мозг еще не нашел...
Уехала ночевать к папе.

00:00
Мой организм вдруг понял, что есть еще другая еда кроме вареной картошки! И что ее надо ЖРАТЬ! Прям щас и немедленно!

02:00
Напугала папу. Сидела с полной тарелкой макарон и печенкой в сметане и пожирала это с диким чавканьем и урчаньем.

09/07
Че-то я потолстела, не кажется?

10/07
ДР. Все поздравляют. Я улыбаюсь. Пожелания самые теплые, но к пожеланиям добавилиось еще одно: побольше денег. Неужто у меня на лбу написано, что мне их не хватает? :)

В обед сходили с Людой в магазин платьев. Купила себе сиреневый сарафан с отрезной талией. В черный цветочек. Стала как карлик, с коротким тельцем и длинными худыми ногами в укусах комаров. Особенно красиво сарафан смотрится в свете моей стрижки. Детдомовец Пашенька, в девочкином платьице... :girl:
На радостях купила себе еще кофточку-трансформер. Там можно переделывать пуговички по мере толстения живота.

Мущина приехал с цветами - оранжевыми герберами и фотоаппаратом. Почему он к этому фотоаппарату не привез еще правильные руки и правильную голову. Сижу с этой игрушкой и думаю: "че, собстна, с ним делать-то?"
9f6997924e5aede12ce328a6f5405934.gif


Нарисовала Наташке сайт. Хоть какая-то от меня польза.
Ездила к Зайцу. Поиграли с ней в мешки. Законнектились. Пофотографировались. Самые смешные моменты получились смазанными. Расстроилась. Ниче, я научусь этой штукой обращаться! Я упрямая.

11/07
Ночью опять рос живот и жутко чесался. Намазала детским кремом и выставила из-под одеяла вроде помогло, даже смогла уснуть. Утром проснулась без десятиминут выхода на работу. Пулей вылетела. На работе досыпала. Ниче не хочу делать. Спать хочу...Сплю. Отойдите от коня и не трогайте меня...
79067fc10bc9284f848129e1b35dc2d6.gif
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташкоооооо!!! Шедеврально!!!!!!!! :shock:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Лето.
-Ааааа, он плохой, плохой и нехороший и вообще гад, и сволочь еще.
-Наташ, да нормально все будет, утрясется, перестань нервничать.
-Нет, все ГАДЫ, КОЗЛЫ и УРОДЫ, особенно врачи.
-Ладно, пусть все уроды, пойдем пройдемся, Алинка в садике.
-Пошли...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

:lol: Я помню тему с автодокументами 8) прям блондинко-блондинко :lol:
Спасибище за дневник!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

12/07-13/07
Выходные. Наконец-то я выспалась. Вечером ездила к Зае, работали.
Очень скучаю по маме. Она прямиком из Греции уехала в Москву к дяде Боре на день рождения. Я ее не видела уже много времени. Привезла мне оранжевое парео с дельфинами и кусочек греческого моря в бутылке. Лучше б спикрала из бара бутылку греческого вина, времен минотавра...

14/07
А че еще на работе делать? Сидеть, читать беремчатые форумы, прокони, райдвесты, обновлять дневник и ковырять в носу.

17/07
Хочу в отпуск. А после отпуска не возвращаться. Хочу на дачу к папе. Там прохладно, есть озера и Волга. Купаться можно хоть с утра до вечера. У меня мечта, купаться. Кажется, она становится навязчивой... Вместо работы просматриваю статьи про роды. Почему-то представилась рожающая я ... На ветке, при полнолунии, прыгающая с пузом и размахивающая руками. С криками "у-у-у-ух, э-э-э-э-х. ух-ух-ух-ух-ух". Ржу до слез.

18/07
Рассказала Женьке про то, как я буду рожать. Истерика у обоих.
Верстаю газету, периодически пытаюсь про себя "по-уух-ууухать", как только получается, всхлипываю и, давясь от распирающего ржача, выкатываюсь в коридор, типа в туалет. Коллеги начинают коситься и подозревать. Огласили новый приказ руководства, что теперь работаем с девяти до шести. Становится все скучнее и скучнее. Зарплату не платят второй месяц, а гайки закручивают.

19:00
Наконец-то приехала Мама. Она кормит меня супом, а я бегаю за ней хвостиком и липну как банный лист. Даже суп съела на радостях.

21:00
Решили съездить с мамой на святой источник. Надо вставать в шесть утра, чтобы успеть до основной массы паломников и прочих людей.

00:35
"Надо вставать в шесть утра" - читаю сама себе мантру и шляюсь по квартире. В глазу сна нет. Поискала сон в холодильнике, тоже нету. Зато нашла вареную картошку, укроп, сметану и помидорки.

01:40
Все-таки подозрение меня не покидают, что сон прячется в холодильнике. А чтобы его найти, надо съесть столько всего вкусного! Я поняла - это загадка-ребус. Надо из съеденных продуктов составить слово СПАТЬ! Но, продукта на мягкий знак найти не могу... Разве что попробовать съесть еще вот эти оставшиеся грибочки?

2:00
Ой, мамо! А чей-та ты тут делаешь? А я тут грибочками балуюсь...
А я не знаю, кто опустошил весь холодильник... нееее - это не я! Ты разве не знаешь, что у меня токсикоз? Я ж есть ниче не могу! Как ты могла на меня это подумать?!

3:00
Хорошо с мамой. Она погладила и колыбельную спела, про лошадку. Давно бы так!

19/07
5:50
ААА! Зачем я встала раньше будильника? Долбаный мочевой пузырь! Нет, чтобы еще 10 минут дать мне поспать, его видите ли разрывает!

5:52
Щас... еще целых восемь минут могу поспааать!

8:20
МАМА! МЫ ПРОСПАЛИ!!!

8:35
Сижу за рулем, пытаюсь расковырять слипшиеся веки. Какая нафиг Ташла, какой нафиг источник, донесите меня до кровати и оставьте меня в покое!!!
На кольце какой-то чудак решил попробовать мой левый борт на прочность, еле увернулась. Еще и обматерил... САМ КОЗЕЛ! Жаль, дядек гаишников не было. Вот откуда он взялся в полдевятого? Начинаю думать, что в Спарте-таки великие законы были...

9:40
Мама, мы приехали вовремя!!! Через пять минут за нами прикатило 2 автобуса с паломниками, туристами и прочими желающими. Стоим в очереди в купель. Матушка читает акафисты и благодарственные молитвы прямо на улице. Я жду своей очереди и ХРЕН Я ТУДА ЗАЛЕЗУ.

10:20
АААА!!!! Там холодно, я не полезу туда!!! Пропустила веред себя почти всех, кто зашел вместе с нами. Че-то все туда идут, как в ванную с пенами... Брык-брык и уже вылазиют довольные, как из спа-салона. Плин. Вон и мама полезла, улыбается чо-то... А я че, лох что ли? А, ну, ПАААСТАРАНИИИСЬ!!!

Ыхххы-ыххы-ыххххы-ыхххы.... Сверху доносятся голоса дыши-дыши. НЫРЯЙ!
Пузыри воздуха струятся вдоль лица, вода прозрачная, вкусная... как в проруби и такая же ледяная. Ой, лестница! ААА!!! В-В-в-в-вЫПУСТИТЕ МЕНЯ ОТСЮД-д-д-д-д-дА! Ыхххы-ыххы-ыххххы-ыхххы....птицей взлетаю до середины, но тут меня останавливают сверху матушка и высокая девушка, которая окуналась перед мамой.: "Куууудааааа???!!! А еще два раза?!" Ыхххы-ыххы-ыххххы-ыхххы....я точно щас умру! Ыхххы-ыххы-ыххххы-ыхххы....НЫРЯЙ! И ЕЩЕ РАЗ! Плескаюсь в воде как выброшенный дельфин на берегу. Сквозь воду слышу пение акафиста и ааалллилуйя... Ой, а вода-то не такая и холодная, вполне себе терпимая . Вылазию, улыбка до ушей (я раскрыла секрет всех улыбающихся – это потому что мышцы свело!!!), из глаз слезы. Тело горит.

17:00
Фига се я на пять минуточек прилегла. Получилось пять часиков…

18:00
Уехала на дачу к маме и папе. Там купались и плавали в озере. Озеро нагрелось так, что вода почти горячая на поверхности была. Очень здорово. Наплавалась от души. Ходили в гости к т. Лиде. Она сорвала болгарский перец нового урожая. Я же помню, что я перец не люблю... А хочется лизнуть кусочек. "Тетя, Лида, а можно я кусочек перца попробую?"
Мда, попробовала... Тетя Лида, а у вас есть еще перец? Ну, я его немножко нечаянно весь съела... Как там было 8 штук? Эээээ... я не считала...

20/07

8:00
Бабуль, привет! Я поеду на дачу вечером! Я еще сплю, да! Ага, ну хорошо, пока!

8:30
Да, Бабулечка, я еще сплю. Да, я на дачу поеду вечером. Да, у меня есть свои дела в городе. Ну, все, пока-пока. Я спать

8:45
Да, бабуль, че хотела? Да, я еще сплю. Буду спать до 11. Ага, ну все, пока-пока. Хорошо, кашу поем. Да! Ага, все, я сплю.

9:00
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!! БАБУЛЕЧКА-КРАСОТУЛЕЧКА! Я ЕЩЕ СПЛЮ!
НА ДАЧУ ПОЕДУ НЕ СЕЙЧАС, А ВЕЧЕРОМ! ДА! ВСЕ! ВЕЧЕРОМ! ЧАСОВ В ШЕСТЬ ВЕЧЕРА! ДА! Нет, молока мне не надо! Сметанки тоже!!! МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО! ДАЙ МНЕ ПОСПААААТЬ!

9:05
ПЛИН! Ну что такое-то, а? Сна ни в одном глазе. Пойду в ванне полежу.

12:00
Фига се. Полежала в ванной...

13:00
Еле успела за мясом. Поехала к Медейке мариновать шашлык. Моя крестная дочь мерила мои солнечные очки, обула мои сандалии и ходила в них по дому. Очень красиво. Воображуля. Учила ее говорить баба Вильма и мама Наташа. Получилось как всегда: баба Бима и мама Дедася (Бабася). Повторяла за мной все слова, на своем языке. Дай "ДедЕ" - дай пюре. И "Аина-ам!" - все что я смогла оттуда понять. Как с ней разговаривает Медейка - нипаняяяятна...

15:00-17:00
Успела смотаться к Зае. Отвезла мешок яблок. Лошадь довольная. С опухшим от укусов лицом. Гуляла в тенечке со своим мужем Зонтиком. К ним пытались приставать всякие гуляющие люди. Я честно предупреждала по-хорошему, что не надо лезть на частную территорию, пытаться накормить лошадей хлебом с сосисками и кетчупом, а так же лезть к ним за ограду... У людей толи от спиртного мозг поплавился, толи от жары.. Не понимали ничего. Даже того, когда я совершенно честно предупредила, что Зая ОЧЕНЬ не любит чужих мужчин, особенно с запахом и немножко их убивайт, если они к ней лезут. Пофиг. К Зае стала лезть тетка, с воплями, я же просто погла-а-а-адить ее хочу, чо вы тут запрещаете мне это делать... Вот тут я взбесилась. Не, мне не жалко, когда ко мне подойдут, попросят погладить нормально, я сама лошадь изловлю и выдам места для глажения. Я очень тихо и вежливо поинтересовалась, а что будет, если я прям щас подойду к вот этому мужу этой тети и поглажу его по всем местам. Я ЖЕ ПРОСТО ПОГЛАЖУ! Тетя покраснела, схватила мужа, который уже желал, чтобы его погладила я, в охапку и быстро испарилась...Вот ведь люди, а...


19:00
Ооо!!! Кайф, я на даче! Лай-лай-лала... малииина, клубника, ежевина, крыжовник, смородина, огурцы, укроп и перец. И ЭТО ВСЕ МОЕЕЕЕ!!! Ик....Ой, еще ж шашлык и плов. Н-н-ну-да, пожалуй пару кусочков я съем. Ик... Как два шампура? Не может быть... это не я... ИК!

21:00
Вытащила маму купаться. А вода в озере теплая-теплая. Наплавалась, ухала как кит, пускала пузыри, фонтаны, брызги, весело смеялась и чувствовала себя легкой-легкой.
Кажется, у меня освободилось место под еще что-нибудь... Мам! У нас осталось еще мясо? Из приятного: влезла в купальник, который мне был мал в 16 лет. Вот она жаба-то, а ведь чуть было не пошла в магазин купальник себе покупать.

00:00
Сломалась машинка. Ехала домой 30 км/ч. Что-то стучало, гремело и лязгало. Кошмар! вот! Даже машинка против того, чтобы я ехала на эту долбаную работу. Надо все бросать и ехать жить на дачу.

21/06
8:30
Маммааааа! Я проспала!
Ура! Гроза! Иду на работу под ливнем. Толку от этого зонтика, все равно вся жопа мокрая...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Bestya написал(а):
13:00
Еле успела за мясом. Поехала к Медейке мариновать шашлык. Моя крестная дочь мерила мои солнечные очки, обула мои сандалии и ходила в них по дому. Очень красиво. Воображуля. Учила ее говорить баба Вильма и мама Наташа. Получилось как всегда: баба Бима и мама Дедася (Бабася). Повторяла за мной все слова, на своем языке. Дай "ДедЕ" - дай пюре. И "Аина-ам!" - все что я смогла оттуда понять. Как с ней разговаривает Медейка - нипаняяяятна...
А я с ней на языке жестов, Наташк, ну и по губам читала и по общему смыслу догадывалась)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Тащусь от беремчатого дневника! Наташка, ты гениальна!

По теме погладить лошадку вспомнилось. тут. Пристал мужик, покатай да покатай, жадная девочка. Я, дескать, за деньги в прокате не хочу, давай подружимся и ты меня покатаешь.
- Ну дай лошадь на часик погонять!
- Не дам!
Мужик закипать начал. Спрашиваю:
- У тебя машина есть? Дай мне на часик погонять! Только я на ней, как и ты на лошади, ездить не умею, могу разбить. Дашь?
- Да иди ты со своей лошадью...
- :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху