Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Ты, главное, "прароды" (с) не забудь написать :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Хде продолжение? Какие мааааленькие порции беремчатого дневника получаются :wink:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Женьк, я "прароды" - боюсь народ пугать :)

Невезучая :) Я предоставляю народу посмаковать детали :D Когда выкладываешь слишком быстро - становится неинтересно :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

21/07

8:30

Маммааааа! Я проспала!
Ураа! Гроза! Иду на работу под ливнем. Толку от этого зонтика, все равно вся жопа мокрая...

Составила для себя план писания дневника, скинула его к Женьке в аську, чтобы не забыть. Закрыла окно. ЗАБЫЛА А у Женьки хистори не сохранилось. Методом научной дедукции с применением тыканья пальцем в потолок и высокохудожественного массажа мозга через нос, начинаю что-то вспоминать... Кажется что-то про сиськи. :)

Сиськи, вещи нужная в хозяйстве и незаменимая. Но, беременные сиськи - вещь совершенно отдельная от организма. Во-первых, как-то они резко выросли... С третьего размера сразу до пятого. В связи с этим пришлось покупать два беременных лифчика, потому что лифчики даже пятого размера, но с косточками давят на грудь ужасно. Перетягивает ребра, мешает дышать, каждое движение напоминает - на тебе оно - красивое, изуверское с лямками и застежкой... Лифчики для беременных напоминают мне бабушкины: прощай молодость, но жутко удо-о-обные! Всякий раз иду по улице и думаю: или я королева, или выгляжу как дура? :girl:

Спать с сиськами отдельная песня. С каждой договариваюсь отдельно. каждую минут по 10 укладываю в удобное положение, потом перекладываю, потом еще раз перекладываю.... потому что НЕУДОБНО! А если на животе, то какую-нибудь обязательно прищемляю своим весом, и она потом еще громко возмущается, что нарушили ейное личное пространство.
57e6ebdf0a7fe5c0004d9f1932bfb51a.gif
Мне сказали что надо спать в лифчике. Но, почему-то он меня бесит когда я в горизонтальном положении. Вообще на себе ни одеял ни одежды терпеть не могу. Папа перестал заходить ко мне в комнату меня будить, скромненько скребется за дверью и желает доброго утра.

Зато сиськи любят воздушные ванны. После работы, я рысцой несусь на пол под открытую балконную дверь, и валяюсь как кошка, растопырив задние лапки, проветриваю. Могу в таком положении и уснуть, хорошо дома никого нет, а родители пред приездом всегда звонят.


22/07
Девиз дня: почему со мной не хотят дружить мелкие предметы и куда они от меня прячутся?
b547756ea6681e7004f7535222731035.gif


Странное дело, пульт от телевизора периодически заползает то в один холодильник, то в другой. После первых трехчасовых поисков, я теперь знаю куда бежать в случае его исчезновения. Пульт кажется в ауте и пока не может придумать себе новое место дислокации.

Ключи от квартиры в этом плане изощреннее. Ну правильно, их же много! Вот я точно помню, что кладу их возле двери на полку с обувью. Ага!
Но, почему-то они оттуда убегают и оказываются то на балконе, то в цветочном горшке, то в ванной комнате в тумбочке с прокладками... Каждый мой выход из квартиры превращается в квест - найди ключи. Один раз я ключам отомстила, тупо взяла второй комплект и ушла гордо подняв голову!
На работе обнаружила, что оба комплекта ключей у меня в сумочке, только в разных отделениях... Ну и кто после этого дурак?
87a4312aeb20da6d6ea0bf94427f2f33.gif


Бумажки, справки, документы, ценные вещи дружат теперь с папой или мамой Зато, я знаю где их искать и с кого спрашивать. Очень удобно.

Только один сотовый телефон пока еще хранит мне верность, хотя я успела его уже три раза уронить его на кафель и один раз наполовину утопить в ванне с пеной...

23/07
Я герой!
Нет, герой конечно моя мама. Она после приезда обнаружила, что я "забыла" сдать анализы и до сих пор хожу, цвету и пахну без них совершенно счастливая. А тут ей еще и врач позвонила и нажаловалась, что у меня уже ого-го какой срок, а я еще ни в одном глазу и меня не проверили...
Я не упоминала, что у меня мама первый разряд по стрельбе имеет, нет?
317a8573da6404dace7de512ffdc6b6a.gif

Ну, так после звонка "икс" я почувствовала, как за моей спиной вздернулся затвор и мама металлическим голосом произнесла, что мы идем сдавать анализы. Ради этого она покинула свою дачу и приехала в город, чтобы за ручку (читай под прицелом) отвести меня в больницу. Это было накануне вечером. Я на работе по телефону взяла день за свой счет.

6:30
Мама, отстань, дай поспать... Кидаюсь в маму подушками, а она в меня носками, носовыми платочками и майками. Силы не равны, поскольку подушки она не возвращает, а белья для глажки в кресле более чем достаточно, чтобы довести меня до белого каления...

6:50
Ну что, довольна? Дай мне баночку! Все, иди...

7:20
Сидим в очереди. Я забилась в уголок и пытаюсь не представлять что же будет через полчаса. Играю в тетрис. Мама бегает по этажам и занимает очереди. Дибильство какое-то сделали: кровь из пальца на втором этаже, кровь из вены на третьем и в другом крыле, а простите баночку с драгоценной жидкостью на пятом этаже. Хорошо я додумалась баночку закрыть. Видела я как эти анализы потом с пятого этажа несут. Медсестра, как красная шапочка по лесу, размахивая корзинкой с банками бежала вприпрыжку вниз по лестнице, напевала песенку... А теперь отгадайте в какой из баночек чей стал анализ? По-моему, в талончике написана вся суровая правда жизни АНАЛИЗ ОБЩИЙ...
9f529e9055e73b5f32b9469f38198204.gif
Ткнула маму в это безобразие, он сделала вид что ниче не происходит страшного. Я ей сказала, что если она будет возмущаться, что у меня плохие показатели, чтобы она обращалась с претензиями к этой Сестричке-в-Белой шапочке.

Бабки в очереди начинают рассказывать кто где чем заболел, у кого какие вены, где любимые мозоли и показывать все места. Начинает немного подбешивать. В одной очереди сидят и инвалиды, и больные, и мати с дитями, и я одна. Одна бабка заглянула в мои анализационные бумажки и начала орать, что прием беременных тока по вторникам и типа никада больше, пролезть видимо хотела вперед меня. ЩАЗ!
81b9fddfd30f6cb174cc947849143d0d.gif
Не скажу чего я ей сказала, но она как-то стихла и уползла под лавочку. Вокруг меня образовался информационный и людской вакуум. Хорошоооо...

8:00
Где эти врачи??? Почему не открывают дверь?

8:20
Пустите меня в ЭТОТ кабинет, тут МОЯ ОЧЕРЕДЬ! Бабушка, а ну шшшшааа ПАДЛАВКУ!

8:22
Здрасти, тетя! А я вас боюсЪ
4422f1749757c0b1fe1c138cbd4f8cff.gif
(и такая шировкая улыбка на все 33 акульих зуба). А вы мне щас больно будете делать!

8:25
Кровопийцы! Изверги! Поллитра выкачали из пальца! Он теперь у меня посинеет и отвалиться, че я без пальца делать буду? Зачем вам три пробирки, на завтрак-обедо-ужин? Ай-я-яй, бедная-я бедная....
3d21e44f6bf41d553221f9b8a259725c.gif
Выползаю в коридор, зажимаю рукой окровавленую ватку на пальце. Меня подхватывает мама и мы мчимся на третий этаж, где оказывается прям щас подойдет наша очередь на кровь из вены.

8:26
Ой, еле успели, называют мою фамилию, я радостно несусь в кабинет. Щеки пылают, губы красные, со лба льет ручьем, задыхиваюсь на каждом слове... Ага, а все почему, потому что третий этаж в больнице находится через две летсницы от второго, а потом в другое крыло надо повернуть налево и подняться еще по половине лестницы и бежать в конец коридора, потому что там уже назвали твою фамилию.

8:27
-Здрасти, тетя! А вот у меня тут куча бумажек, разберитесь в них сами, че мне надо, а че нет. А я пока вас баяца буду.
-Ой, беременная! Ты как к нам попала?
-Эээ, ЙА?
- Ну вообще-то беременным надо сдавать во-о-он в том кабинете,это спуститься сейчас вниз по лесенке, перейти в другое крыло, повернуть еще раз налево, потом направо и прямо до конца...
- Ээээ, а можно я у вас сдам?
9f6997924e5aede12ce328a6f5405934.gif
Я туда до завтра не дойду, заблужусь. Я ж беременная. НУ ПАЖАААЛУЙСТА!
387e08086d7ea34b2296d634a07ec637.gif

- Ну, хорошо иди садись на стульчик. Рит, смотри кто к нам пришел- беременная! Хихихихихи ... Иди скорей на нее погляди!!!
- Эээ....
43ece48f3454d6b51aba1a083e93566b.gif
Тетя, а я вас боюсь! А эту руку вам не дам! А там вена плохая, я знаю, я в больнице лежала и мне ее испортили. Эту тоже не дам. Никакую не дам! Вы лучше напишите, что у меня все хорошо. :)
Хорошо, НАТЕ вам левую... Больно же. Кровопиииийцы! А зачем вам СТОЛЬКО крови? Тетя, вы уже пятую пробирку заполняете! Может больше не надо? А то я щас сдохну!!! Ай-яя-яяяй, уже сдыхаю, буду здесь валяться и вонять! (Хммм, кажется подействовало) Маааама, они меня там обидели!!!
d35e9460bdda3f96325ace03a935195c.gif


Реву у мамы на груди, зажимаю окровавленные ватки на всех местах, идем домой. Мама рассказывает, что мной очень гордится. Спрашивает че мне купить.
-Красной икры и ПОБОЛЬШЕ!
Дома валюсь спать. Несчастный ребенок: невыспавшийся, обескровленный, обезмоченный... кошмар!

12:00
Мама будит меня, надо к риэлтеру, к нотариусу, за загранпаспортом и еще какими-то важными документами. Без меня там никак.

20:00
Успели везде. К нотариусу заскочили без пяти минут конца рабочего дня. Но, нам все сделали и заверили. Ура! Но у меня отваливаются ноги, руки, спина, голова и все выпирающие части тела.

21:00
Поспала. Мама принесла банку красной икры. Я на радостях всю ее умяла и ни с кем не поделилась. Я думаю, за мой подвиг - это достойная мне награда.
75ea5fa7675cdde3c089bc55d5d5a856.gif


24/07
Опять работа, газета. Черно-белые полоски мелькают перед глазами. Люды нет, погулять не с кем. Скукотищща. Мечтаю об отпуске...

17:00
Переключила на сериал "папины дочки". Сидит у главного героя, значит, дама. На втором месяце беременности по сценарию. И ревет. Хочу то, хочу это, пилит мужа-бизнесмена тем что он ее не любит, тем что он ее любит, рвет 20 пустых конвертов с якобы путевками, потом обвиняет мужа в том, что он спрятал от нее путевки, что он купил ей коляску, что не купил ей коляску.... я не такая же, правда? :roll:

21:00
Приехал мущщина. Привез винограда и сыра. Вкууусно! Просила мороженое определенной марки, определенного сорта, даже брикет назвала и цену, нет, привез поганое шоколадное "Нестле". Чуть не убила... Но, виноград вкууусный. Заставила его в качестве моральной компенсации за вред от отсутствия мороженого, сделать себе массаж. 3 часа подряд. Вред большой был нанесен!

25/07
Изучаю 5 способов поспать на работе незаметно. Мне подходит шестой выдуманный мною: честно сказать начальнику, что ЩАС я буду спать и меня не кантовать! Что странно, меня и вправду не трогают. Удается вздремнуть на 20-40 минут. Возможно, что начальник сам жутко невыспавшийся, поэтому он сидит у себя в кресле за моей спиной и дрыхнет вместе со мной.

Позвонила риэлтор, она нашла три дома, которые нам подходят и по цене и по метражу и по обмену. А у меня как назло нет машины. Блин, что же делать-то? А ездить надо! Чувствую себя как без ног...


Стою на остановке, никого не трогаю, жду себе маршрутку, поехать домой. Тут, подкатывает весь такой из себя Мальчег. Лет 18-19. И типа знакомиться, приглашает откататься в своем супер-спорт-каре 9й модели с во-о-от таким глушителем. Вот честно, еле удержалась от соблазна попользоваться мальчегом в качестве водятеля и грузчика для Заиного салата. Но, я ж, блин честная, я людЯми пользоваться не умею! Поэтому быстренько провела с мальчиком экспресс-тест на знание квантовой физики и сказала, что с дураками не катаюсь... Благо тут уже подъехала моя маршрутка и я в ней умчалась, прекрасная и недосягаемая прЫнцесса. :mrgreen:
Пысы: ненавижу маленьких, самоуверенных, наглых мальчегофф. Пусть и с голубыми глазами.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Bestya написал(а):
Женьк, я "прароды" - боюсь народ пугать :)

Невезучая :) Я предоставляю народу посмаковать детали :D Когда выкладываешь слишком быстро - становится неинтересно :mrgreen:

Так, "прароды" надо обязательно! Нечего правду жизни от народа скрывать :lol:

Со вторым пунктом согласная я, под утренний коже прочитала кусочек, похихикала и пошла с хорошим настроением :D Спасибо!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Опять возила Начальника на конюшню дышать свежим воздухом.

Одела. Деть проникся важностью. За что тут же получил прозвище Очень Важный Начальственный Урюк!
126313123.jpg


Увидел четко Зайцу.
126313150.jpg


Это его лицо БЛИЖЕ
126313158.jpg

Шо за гадость вы мне тут подсунули??? Как ЭТО смеет меня НЮХАТЬ!

Что еще сказать. Впервые за 3 года (из пяти коневладения) я везу на конюшню тортик. :D :oops:
И стыдно и смешно. Лошадь меня честно отвозила шагом как фарфор полчаса. Я пыталась разобраться где у меня руки, а где ноги. Ужасное ощущение, когда чувствуешь, что тело тебя не слушается. Закрепощена на всю правую сторону, ноги в киеве, задница в китае, про руки я даже не заикаюсь. Никак не могла скоординировать работу хотя бы двух нижних частей тела. Бросила повод и шагала, пыталась поймать равновесие... Заюн кривила спиной, виляла попой, плечиком подбрасывала меня обратно на спину. И тут, когда уже надо было слазить, лошадь расслабиась потеряла бдительность.. и... у меня нога зацепилась за ямку, которая разделяет попу пополам, а поскольку я тельце уже вниз отправила, так и соскользнула. Позорно шлепнулась на спину ей под брюхо, как таракан кверху лапками. Бедная лошадь. Как она переживала, как она расстраивалась... :oops:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Bestya написал(а):
И тут, когда уже надо было слазить, лошадь расслабиась потеряла бдительность.. и... у меня нога зацепилась за ямку, которая разделяет попу пополам, а поскольку я тельце уже вниз отправила, так и соскользнула.
Отсюда мораль - надо меньше кормить лошадь! :mrgreen: А то ишь, отрастила тут себе ямок по телу!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Lary написал(а):
Bestya написал(а):
И тут, когда уже надо было слазить, лошадь расслабиась потеряла бдительность.. и... у меня нога зацепилась за ямку, которая разделяет попу пополам, а поскольку я тельце уже вниз отправила, так и соскользнула.
Отсюда мораль - надо меньше кормить лошадь! :mrgreen: А то ишь, отрастила тут себе ямок по телу!

да уж-да уж! эт всё от хорошей жизни :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

надо меньше кормить лошадь

Меньше не получается :D Она итак ползернышка в день получает. А точнее 700 грамм корма.
Начкон волосы на голове рвет, как так можно издеваЦЦа над лошадью. А лошадь тока пухнет. Видимо с голоду и из-за того, что перед каждой тренировкой я ее бью лопатой. :D Да-да.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

10/09
Не могу смотреть криминальные новости, "ужастики" и боевики - сразу начинает тошнить, поэтому смотрим с мужем Живую природу канала ВВС и дурацкие комедии. Правда, времени на просмотр телепередач маловато - лучше прогуляться с Заичкой в лесу.

***
Женька в Ейске. Хистори не сохранилось. Приехали они ко мне 20 сентября, уехали 27. Провал в памяти. Помню, что вроде как 23 сентября я вышла второй раз замуж.

29/09
Посетил творческий порыв, обрабатываю Женькины фотографии из Ейска. Пейзажи изумительные, почти как инопланетные. Одну хочу распечатать и повесить в рамке на стену в новой квартире. Если, конечно, удастся ее купить. Родители опять против того, чтобы мы покупали. Что я опять блажью занимаюсь, и нечего даже квартиру выбирать. Вот есть у нас моя однокомнатная - вот и пусть мы там живем, а если мне подъезд воняет, так тряпку в зубы и вперед. В общем, спасибо Женьке, она утешила меня: "Просто часто так получается - советуешься - значит не так делаешь, не советуешься - значит эгоист"... Вот пусть буду эгоистом, но у меня будет чистая уютная квартира в хорошем доме, в тихом спокойном квартале, рядом с мущинкинской работой и на 10 км ближе к конюшне.

30/09
Вернулись с фильма "Молодость без молодости". Очень понравился. Прочищает мозг, так сказать... Когда в фильме говорили на санскрите, мне хотелось также подвывать и пришептывать. А деть внутри начинал гладить меня и всяко выражал свое благодушие. С фильма вернулась под впечатлением.

Надо почитать философов что ли...

1/10
Сходили с мамой в магазин для беременных. А то ходить как-то резко стало не в чем. Единственные Джинсы не застегиваются, а в спортивных костюмах ходить мне некомильфо. В магазине взбесила тетка, которая как муха вилась возле меня, предлагала совершенно не то и не в моем вкусе, удивлялась, чегой-то я на нее рычу. Мама ей вежливо сказала, шо я неадекватная, еще и укусить могу, а у ней прививки нет от моего яду. Наконец-то ребенок сам выбрал мне серо-синий вельветовый костюмчик и красную вязаную тунику. Выбором я осталась довольная. Но сделала неожиданный для себя вывод: беременных на улице делает не живот, их делает такими одежда. Мама ржет до сих пор, я в штанах без туники смотрюсь презабавно, только пропеллера сзади не хватает. У штанов их верх заканчивается где-то в районе под моими грудями...

2/10
Псих-одиночка. Поругались с мущщиной из-за ипотеки. Я оказалась виноватая в том, что проявляю инициативу и пинаю его, чтобы он наконец-то занялся вопросами нашего жилища. У меня что-то происходит с мозгом,я 2+2 сложить воедино не могу. Тем более, когда мне начинают говорить про проценты, у меня сразу выключается ум, глаза становятся стеклянными, а на лице появляется улыбка иностранца, случайно попавшего в африку к людоедам.
А меж тем оказалось, что я его еще и не жалею нифика... А его - Мужика надо жалеть. И бедного его, и богатого, и самого богатого. А богатого - его особенно, и разве я, такая-сякая, не вижу его стремлений богатство ето преумножить... Думаете, легко ему? С совещания на встречу, с совета директоров на собрание, потом товар заказать, менеджерам пистонов вставить… А всюду враги, все на его место метят, ему ж злобным надо быть, что собаке цепной, иначе все, съели любезного. И поговорить не с кем, на таких высотах какие друзья, одни конкуренты. Он же один-одинешинек , у него кроме меня никого на свете. Так вот быстро пошла и приголубила его, да пожалела. И дружить с ним тоже надо в обязательном порядке.
А я с глупостями лезу, с документами для банка, да со справками о доходах...

3/10
Каталась на Зае верхом по лесу. Получила безмерное удовольствие от рыси и шага и от видов осенней природы. которая открывалась моему взору.
В этом году осень что-то слишком красивая. Никогда столько красок не видела,
или я просто стала сентиментальная такая...

4/10
Мама затеяла посредством меня генеральную уборку. И действительно, чей-то я сижу просто так дома. В общем чувствовала себя прачкой-мойдодыром-золушкой и еще кем-то там весь день. Вечером пришла мама и нашла пыль на гардинах и что я не сняла с батарей кожухи. Тоже мне, великий проверяльщик... Зато в шкафах убрано... :evil:

5/10
Утащила мущщину на конюшню, ибо че ему в городе делать? Правильно, мущинам надо двигаться, дышать свежим воздухом, есть и пить там же. Иначе мущщины хиреют, слабеют, у них пропадают такие приятные выпуклости и впуклости на теле. В общем, здоровье и красота мущщины в моих руках, а также воспитание в нем творческих способностей. Вручила ему фотоаппарат и заставила фотографировать себя и Денисия верхами на лошадях. Очень рамантишные фотки получились.

6/10
Спали-ели, гуляли. Упросила его не ходить в свой второй выходной день на работу. Он - УРА, послушался. Вечером, когда пришли его родители, он вроде как хотел меня с ними познакомить. Но, в комнату ворвалась его сестрица Жанка. В итоге, меня заклинило, закоротило и включилася защитная программка:

*про себя..
Ну я вся такая добрая мягкая и пушистая, иногда людей пугает мой очень уж испуганный взгляд, но со временем они к нему быстро привыкают , потому что я смирная и никому не причиняю вреда. Сижу себе в уголочке и никого не трогаю. А так обычно я фсех боюсь.... Мне лучше, чтобы меня не трогали, а то как начнут трогать, так ведь и со страху помереть недолго..
А еще меня боятся потерять. Посадят рядом с собой и начинают разговоры разговаривать: "я так боюсь тебя потерять..etc" Да нет , это чувство мне понятно и знакомо, потому что если меня потерять, кто же будет угол занимать в комнате? А так придешь, а я там сижу и фсех баюс.. А так мало кто меня теряет, патаму что из угла долго не вытаскивают. А иногда и совсем забывают про меня, но в этих случаях я тихонько поскуливаю и громче хлопаю глазенками, тогда про меня вспоминают и начинают сразу кормить. А еще, когда я сижу в углу и баюсь у меня иногда начинают дрожать колени и стучать зубы, тогда меня накрывают теплым одеялком (наивные, думают что я замерзла) и запихивают в коробку из-под обуви. там я сплю...
А сны мне снятся, такие красивые, что у меня свой (!) баальшой угол в маленькой комнатке и баюсь я уже не тока фсех, но и остальных тоже, которых раньше не баялась. а еще про мое детство сниЦЦа, када я баялась тока маму с папой, а еще медвежонка с одним глазом и двумя правыми лапками. мама говорит, что это я ему в испуге оторвала глазик и откусила лапы..теперь он сидит в углу со мной. точнее я на нем сижу, потому что пол бетонный и из форточки дует.

В общем, я сбежала, так и не познакомившись больше ни с кем.

7/10
Ездила к Гавру за сеном. Сына не увидела. Зато сена погрузили вдоволь.
Разбудили в полвосьмого утра. Саша в своем репертуаре.
Предстаю перед громадной кабиной... точнее утыкаюсь носом в колесо, чтобы открыть дверь мне надо вставать на цыпочки. Э-э-э, дяденька, а подсадите нищастную девушку, которая в деЦтве голодала, холодала и не выросла. Меня пулей закидывают куда-то наверх, но приземляюсь я на кресло. Ниче так - сидеть можно. Обзор шикарный, высоко сижу. далеко гляжу, лобовое стекло просто феноменальное, как в широкоформатный экран пялишься. Но, идиллия продолжалась ровно до того момента, как взревел мотор и мы тронулись в путь.

Сначала качало потихоньку, потом посильнее, потом еще сильнее. Нагрузки на организм в разных плоскостях увеличивались по мере набирания КАМАЗом скорости. Я было решила отвлечься мыслями про физические свойства твердых тел находящихся в эпицентре турбулентности, но очень не получалось это сделать. По физике было два. :( Поэтому решила просто терпеть, пытаться на каждой кочке облегчаться подобно верховой прогулке, но сразу же, по закону подлости, подбрасывать начало не только вверх, но еще и мотать вперед-назад и в разные стороны... Что делать? Покидать средство передвижения? На осмысление ситуации и поиск выхода из нее - секунды. И это - в разных положениях, когда многократная и быстро меняющаяся по направлению перегрузка треплет меня в кабине, как шарик в лототроне. Аттракцион "почувствуй себя шариком от пинг-понга". Добрый дяденька-водитель смеялся и что-то говорил про то, что человек ко всему привыкает...

Когда приехали, я выползла из кабины с зеленым лицом и полчаса отшагивалась, как загнанная лошадь. Посадить бы всех физиков, инженеров, депутатов, строителей дорог и прочих и гениев инженерных мыслей в эту кабинку и повозить часа два с половиной по трассе М5...
и посмотреть, как они сразу придумают кучу новых изобретений по улучшению комфорта.

Водитель спросил, сколько нам вешать в граммах. Я ответила, что 5-6 тюков, если влезет, то хорошо-о-о будет. Потом меня обуяла жаба, я спросила, а можно семь? Водитель весело ответил, что МОЖНО! Жаба продолжала гундеть и в итоге, почесав репу, за 20 минут водитель накидал нам в кузов 8 рулонов.

Пока упихивали сено, я со скоростью пули бегала по левадам фоткала детей тяжиков, производителей, мамочек. Директор увидела как я там беременная среди детей лазию, в камаз впрыгиваю-выпрыгиваю, сено контролирую, пожалела приезжую сумасшедшую и выдала на лечение 2 литра свежеподоенного кобыльего молока. Добрая женщина.

***
У бабушки был день рождения. Добрый папа привез в подарок 10 ведер грибов. В итоге, придя домой я застала всех гостей и бабушку вместо праздничного стола в зале на коленях с ножами вокруг огромной кучи грибов, которые они чистили. Я сказала, что я неадекватная и ихуевые грибы видела очень далеко. Залезла в ванную. просидела там 2,5 часа, пока грибы не кончились :)


8/10
Чудесно, Солнце шпарит вовсю, на улице прямо бабье лето. Ну, мы - бабы, не будь дурами и собрались на прогулку. Куда-куда, на конюшню в лес.
Куда я еще могу потащить. Прогулка удалась, правда я поняла страшную вещь - все мои жизненные интересы вдруг как-то резко сузились до трех вещей: пожрать, поспать и в туалет. Чувствую себя мужиком, тока писать стоя не могу. Нет, конечно могу, но конструкцией не предусмотрено, а ходить в мокрых штанах не комильфо, пусть даже на конюшне.

Вечером после прогулки ездила на Зае полевой рысью и галопом. Сбылася мечта идиота. Девушки-тренера бегали за мной с той же скоростью и пытались снять безумную дурищщу с лошади. Лошадь супер адекватная, чуткая и вообще, кажется мне лошадь подменили. С конюшни ехала с улыбкою дибила на всем лице. Вечером доставала мущину с "ахх, жыть нимагу без тебя, люблю-нимагу". Мущина был самодоволен, расплывался в улыбке и сиял как начищенный пятак.

Свершилось то, чего я так жутко боялась. Я теперь из-за живота не вижу свою пиисю... :oops: Тока в зеркале. :(


9/10

Ужасно, когда ты помнишь еще вчерашнее солнышко за окном, а сегодня с утра встаешь с полной головой соплей, на улице мерзкий дождь и холодно. Решила пожалеть себя, бедную маленькую девочку в зеркале. Однако же увидела я там нечто с серым лицом, синими мешками, опухшими красными глазами и бабушкиной морщинкой между бровей. Эээ, нет, такую страшную не жалко, подумала я и упала на кровать. Маме тоже жалко не было, поэтому насовала мне кучу белья для глажки. Имела смелость с честными глазами забить на это и пошла общаться с Женькой на предмет японской кухни.

Унагинокабаяки - 1 кусок
Ямаимо - 200 г
Тясоба - 2 связки...

Наверное, вкусно получится... У меня родился японский стишок на тему:

-Голая женская грудь...суши лежит одиноко...гадость!
или манная каша, творог, молоко.... беременность (и тут смайлик с зеленым рвотным лицом...)

Дальше только хуже
Попросилась еда на прогулку...стал родным унитаз...приходите еще в ресторан!

Хорошо Женька вовермя удалилась на кухню искать реснички гигантского кальмара и делать из них желе для супа. Главное чтобы тясоба была хорошенько просушена, а ямаимо был собран во 2 фазе луны...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташа, чтобы точно знать, что анализы проверили только твои и ни с чьими другими не смешали :), их можно сдавать в медгородке в лаборатории. Мы там ребенкины анализы сдаем, их прямо при нас проверяют, даже в микроскоп дают посмотреть на всякие лейкоциты-эритроциты :) И стоит недорого.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

10/10
Сегодня пыталась поцеловать свой живот. Это невозможно.
А как вам такое: ходить трудно! Или нет, еще лучше: стоять невозможно!! Или вот, мое любимое: чистить зубы, стоя боком к раковине и при этом заляпывать себя каплями зубной пасты... Вся домашняя одежда в этих белых подтеках на груди. Стирать бесполезно.

Кто бы мог подумать, что при мало-мальски заинтересованном мужском взгляде на улице, мне в голову будет приходить только одна мысль: «Извращенец!»...

11/10
Внушаю себе: беременность - не болезнь. Но бешусь, когда то же самое мне дают понять окружающие. Мама просит помыть пол, а я лежу на диване и притворяюсь, что у меня спина болит, живот большой, сиськи неподъемные. Кажется, мама мне не верит и что-то подозревает...
Потому что, как только время подходит ехать на конюшню у меня волшебным образом все выздоравливает. Интересно, это ее убедит, что лошади человеку приносят здоровье?

Хорошо,что еще способность формулировать мысли осталась, но с каждым днем это все труднее и труднее делать. Прочитала, что это защитная реакция организма от переутомления. Но, забывать русские слова... непростительная вещь.
Мущщина пока еще не до конца понял всей трагедии и иногда прикалывается... дурак какой-то.

12/10
Утро началось со "фсех люблю на свете я...".
Потом почитала про то как тетенька двойню носила и у нее лопалась кожа на животе и после родов этот живот стал похож на жеванные мозги... Фууу. Хорошо, что у меня там один сидит. Добрая Женька хотела мне ссылку подкинуть, где тетя тройню ждала. Я подумала, что не надо мне это читать. Вежливо отказалась.

Вспоминаю как ходила 6 октября на УЗИ. Дату узнала почти за месяц. уговаривала мущщину пойти вместе со мной. Моя доктор сказала, что с папами пускают и дают папам посмотреть. В итоге: его не пустили, фотографию мне не сделали, мне ничего не показали, не сказали кто там сидит и ваще... В общем из кабинета вышла я расстроенная. Хорошо, что все хорошо и ребенок там сидит здоровый. Но, отношение...

* про тараканы в голове:
Тараканы! Тараканы в голове!! Колонии, толпы, роды и виды! Отличающиеся особой живучестью. А у вас они есть? А какие они? Чем интенсивнее их выводишь, тем бодрее они размножаются, место же освободилось :) Утешаю себя, что это признак индивидуальности, непохожести на других.

Тест на наличие тараканов:
1. Роняли ли Вас в детстве на пол? - ДА. Иногда я сама стремилась откуда-нибудь вывалиться и обязательно стукнуться башкой. Но, в этом плане меня переплюнул мой братец. Когда он научился ходить, папа, из жалости, сшил ему ватный шлем толщиной 7 см. Не мог он спокойно смотреть. когда единственное чадушко и наследник престола со всего разбегу таранит головушкой косяки, стены и прочие твердые предметы у себя на пути. Тогда-то и определилась братцева военная карьера...

2. Живет ли в Вашей квартире Барабашка? - ДА.

3. Кажется ли Вам, что за Вами все время кто-то наблюдает? - ДАДАДА!!! И все время прячутся, когда я резко поворачиваюсь или оглядываюсь. не пойму как они успевают это сделать, ведь почти всегда застаю их врасплох.

4. Вокруг Вас одни враги? - Конечно! Самый главный враг - это мущщина. Он уже про это знает.

5. Считаете ли Вы, что евреи хотят погубить Россию? - ДА!!! Особенно когда читаешь книжку с рецептами, потом пытаешься этот рецепт сделать, а в итоге все равно получается минимум граната, максимум ядерное оружие... мы с Женькой уже проверяли. Она вместо зефира умудрилась сделать шары для болеадорас. Автор - еврей.

Вот, по результатам теста, умные люди мне сказали, что таки да, тараканы есть, но жить они мне не мешают. Ну и хорошо!
Тараканов много, поэтому я перестала давать им имена, я их просто нумерую

№1. Он очень редкий гость в моей голове пока. А вдруг я умру, когда буду рожать? - Женька успокаивает, что теоретически это возможно, но ОЧЕНЬ сложно и надо постараться.

№2. А вдруг я не полюблю детя. Меня ведь чужие дети жутко раздражают. Единственный кто не бесит, это Женькин Никитос, когда не хныкает. А хныкает он редко, поэтому не раздражает.

№3. А вдруг я стала холодная как рыба и мущщина совершенно меня не хочет? - no comments

№4. Я стала толстая как дирижабль. И тут вмешивается таракан №3...

№5. И НЕ СПРАШИВАЙТЕ У МЕНЯ КТО У МЕНЯ ТАМ! Я НЕ ЗНАЮ КАК ЕГО ЗОВУТ! И НЕ ТРОГАЙТЕ МОЙ ЖИВОТ!!!


13/10
Утро посвятила мечтам о ремонте. Весь день рисовала, проектировала. придумывала. Читала в интернете статьи, смотрела разные фотографии интерьеров. Нашла забавные вещицы, которые хочу у себя реализовать
http://freshome.com/wp-content/uploads/ ... r-head.jpg
Ну, и писсуар нашла, реализовать не хочу, но ржала часа три
http://pics.livejournal.com/renatr/pic/ ... 7/s640x480

В очередной раз (сто тысяч какой-то) передумала как будет оформлена кухня, нашла примерно как сделать мебель в доме... осталось найти как крепить к потолку балки. Много думаю, если я в дом половину дерева затащу с ветками мне его удастся вмонтировать в стену? Женька говорит, что беременная я на многое способна. Осталось дело за малым, купить квартиру :)

14/10
Сидела в очереди у нотариуса. 2 часа. Я теперь поняла, почему слово нотариус у меня ассоциируется с крысой. Я скромно и робко зашла в кабинет, точнее сначала зашло мое пузо, потом показалась моя голова и я вежливо попросилась в туалет. В общем, мне невежливо отказали, еще и наорали, что мешаю работать. А туалета у них нет и никогда не было. Видимо поэтому у них там у всех слегка глазоньки на выкате, ага. Пришлось просить очередь, чтобы подождали меня, пока я буду искать туалет в другом месте. Хорошо женщина в очереди понятливая попалась, всех расставила по своим местам и я спокойно покачиваясь как дирижабль уплыла в поисках на улицу. Конечно, детю в животе было очень весело и он решил поучиться стоять на моем переполненном мочевом пузыре, как на шарике. Когда же ему еще учиться стоять? В общем шла я по улице, а глазки мои были круглые-круглые и немножечко даже навыкате.... Беременность делает женщину слабой, ранимой, беззащитной среди злых окружающих. Даже поплакала на эту тему.

Вечером ездила к лошади. Лошадь просто великолепная. пришла домой, написала ей хвалебную оду. Поплакала на эту тему.

От лошади меня забрали дядьки на моцыках. Соконюшенники очень удивились. они ведь никто не знали про мою вторую жизнь. В общем дело закончилось грандиозной попойкой. Дядьки спорили кому первому поить меня из ложечки пивом. Я ведь им честно сказала, что мне можно светлое, нефильтрованное и 2 столовые ложечки. :)) Так как хотелось их всех порадовать, в порядке очереди выдула почти 250 мл этого чудного напитка. Деть тоже бурно радовался и всячески высказывал свое расположение к этому веселому обществу.


15/15
Чувствую себя как в том анекдоте про Золушку. Мол, что же ты, фея, не сказала мне, что в полночь тампакс превращается в тыкву??? Очень странное ощущение когда ты сидишь на полу, а живот касается бедер. Душераздирающее ощущение.

Снились деткины пяточки и ступни, которые высовывались из живота. Пересчитала все пальцы - все 10 на месте :) Осталось попросить, чтобы приснился кто там живет. Мама называет его "колобком"...

Взяла мущину за *** и съездила сама в Самару за его справкой 2 ндфл. Он три недели не мог ее заказать оттуда с машиной. В общем, пока ехала, чуть не лопнула. А в привокзальном туалете была готова расцеловать каждую плиточку. Хоспидя, какое ЩАСТЬЕ иметь под рукой белого и доброго друга. Всерьез подумываю про памперсы. На обратном пути специально съела соленый сыр перед дорогой. Немного помогло и даже то, что мы задержались стоя в пробке на полчаса, не особо меня беспокоило. Выбираю маршруты так, чтобы через каждые полчаса в районе был доступный для меня белый, сверкающий и добрый унитаз.

С Женькой придумали третий вариант имени. Ипехерий. Выйдешь так во двор, да во все материнское луженое горлышко - ИииипеХЕЕЕРУШКОООО ДАААМОЙ!!! Женьке нравится.

Разрешила Женьке во время родов дать мне кирпичом по голове. Вдруг сработает закон физики и деть по инерции вылетит быстрее :) Женька говорит, что кирпичом нельзя и что деть может и передумать рождаться в такой жестокий мир. Типа, вы как хотите, а я обратно полез :D

16/10
Написала на прокони про кобылу. Чувствую радость от того, что наконец-то с кобылой пошло взаимопонимание. Нет, надо было влезть одному человеку и все испоганить. Поплакала немного на эту тему, потому что ощущение было, что обмазали все то чувство радости за лошадь - дерьмом. Потом поняла, что человеку нужны мои эти эмоции и перестала плакать. Просто закрыла с ней общение и перестала реагировать.

Детю явно нравится новая игра. Тарабанит меня до тех пор, пока я не начну ползать луноходиком. Причем, помимо того, что ползать на карачках, я должна раскачивать своим животом из стороны в сторону, вилять попой, как описившаяся собака и при этом весело рассказывать ему сказку и петь песенку. Зрелище не для слабонервных...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Давно являюсь молчаливым читателем этого дневника.Супер! Над "дневником беременной" смеялась на работе так,что коллеги решили,у меня истерика.Вытирая слезы,пытаюсь отдышаться.С нетерпением буду ждать продолжения!!!!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

17/10
Приезжал наш папа. Поел, посидел за компом, я посидела у него на коленках, он уехал, а деть устроил истерику... Поплакала на эту тему, что меня каждый раз бросают. Помню его слова: "потерпи еще немного", от них как-то легче и я согласная даже еще немного потерпеть.
Многое что бесит. Дала нашему папе почитать про прививки, проныривание, гимнастики и прочее, что могут сотворить с ребенком по своей и другой инициативе всякие люди. Почитал, крепко задумался.

Бесят жуткие вопросы:

- "А он шевелится?"
Нет, он застыл там в позе лотоса! И ведь рвутся еще потрогать все кому не лень. Постоянно пытаются трогать мой живот и очень удивляются, что он не ходит ходуном под их прикосновениями. Откровенно чужих бью по рукам, от вроде как родственников убегаю под предлогом "Ай-ай, срочна в туалет!!!". Даю только маме и мущине.

- "Что ты делаешь, не ешь этого, ни в коем случае это не пей!" (глаза при этом расширены, в них застыл ужас). Или наоборот, ты должна съесть вот это, это и это...

Че хочу, то и ем. Почему другие люди решают за меня че мне можно, а че нельзя? Пусть последят сначала за своим рационом.

- "На месте твоего мужа, я бы тебе это не разрешил(а)."

Прекрасно, поэтому замужем я не за вами. И мущщина у меня, слава Богу, человек разумный.

18/10
Кажется, я нашла нужную кнопочку, чтобы меня понимал мой мущщина. Я тупо и прямо говорю что и как происходит и почему мне это нравится, а это нет. Главное, как с лошадью, успеть сказать ровно за 3 секунды после произошедшего. Эффект поразительный: "он меня понимает!!!". Я в шоке. :shock:

Странное что-то происходит с моим мозгом.
Я слова местами путаю, смотрю на пустую банку на которой написано "Хрен столовый", а говорю: "банка из-под стола хренового не нужна?". А иногда начинаю говорить фразу и на середине забываю о чем говорила, так и затыкаюсь... Нормальные фразы-предложения стараюсь максимально упрощать, чтобы люди меня понимали.

Приснился страшный сон, что я бегаю по огромному зеленому супермаркету и ищу своего мущщину, который где-то там патирялЪся. Я искала долго-долго, а потом выхожу на улицу, а он там с другой девочкой худенькой и высокой с длинными светлыми волосами и в очках идут по тротуару и смеются. Я проснулась в таком шоке. Даже поплакала на эту тему, что ему нравятся худенькие высокие барышни... а я толстый рыжий колобок с большими сиськами. :(

В расстроенных чувствах уехала к Ольге (блондинке). Она по случаю моего к ней приезда приготовила цезарь. Обожралась. Обсуждали, что все мужики казлы и ваще. Ольга надышала на меня парами ликера. Вечером икающая и счастливая встретилась с мущиной.

19/10
Провалялась весь день в мущинкинской. Он за мной ухаживал, кормил с ложечки, ставил мультики и всяко ублажал. Вечером пошли в кино. После просмотра фильма, уже на улице решила похвалить.

- Милый, мне так нравится, что ты сегодня был такой нежный внимательный, заботливый, что ухаживал за мной...
-Да? А что тебе еще нравится?
- Что ты называешь вещи своими именами.
- Короче, тебе нравится, что я тебя весь день пичкал едой и ****

:shock: вся романтика под хвост.

20/10
Деть решил перевернуться ногами в печень. Выставил наружу жопу. Мущина, кажется, был немного в шоке и до него только начало доходить, что там сидит Человечек, а не то что меня раздуло от еды и эта еда там дрыгается...

Привыкла читать, состав всяких продуктов, где сколько консервантов и каких, и есть ли ГМО... Достаю новое мыло и по привычке начинаю читать состав. У меня чуть волосы дыбом не встали, думаю: ну надо же гадость какая - ни за что не буду это есть!

21/10
Была на приеме у Врача. Пока стояла в очереди сдать литр писов, потом литр крови, потом два часа гуляла просто так, потому что Врач в отпуске и приедет в поликлинику только к часу дня. посмотрела она мое УЗИ, послушала живот трубочкой. Я как обезьяна, мечтаю этой самой трубочкой завладеть, еще со времен дневного стационара и жутко завидовала девчонкам, которых этой трубочкой слушают, а меня еще нет Но, сладкие мои грезы и владении сим ценным и волшебным предметом были разбиты о мощный голос Врача: "Вставай уже, чего разлеглась? Я между прочим в отпуске и некогда мне, вообще...". И в догонку в коридор (на ВЕСЬ коридор) - И СЕКСОМ НЕ ЗАНИМААЦА!!! У тебя плацента низкая.

Тело странно начало себя вести. Я его не понимаю. Начало отекать по разным своим частям, то кисть правой руки, то теперь левая нога. Че делать - не знаю. Как дурак, лежу часами ноги кверху и дрыгаю этими ногами, чтобы хоть как-то отек спал.

22/10
Сварила суп. Мясо отварила и решила бульон процедить. Поставила сито и процедила. Минуты две смотрела в раковину и понять не могла, все казалось, что что-то не так. Оказалось - забыла подставить под сито вторую кастрюлю. :oops:

Требую с мущины компенсации за то, что я его не вижу. Виноград, лимоны и ту мильен штук цветов. Нах мне сдались последние - я не знаю. Но, так, из вредности требую. Ну и его, конечно... Но уже после винограда и цветов.

Хотела себя утешить мороженкой, полчаса искала в морозилке. Отморозила все руки, повытаскивала все что только можно. Я же помню (!!!), что я его туда клала. оказалось, мороженко съел папа. Убиться веником!!! Мущины нет, винограда нет, мороженко и то съели, ВРАГИ!!! Бедная я, бедная... :cry:

23/10
Рассматриваю себя в зеркало: "Ай, какая я красивая. И досталась ведь такая красота какому-то неандертальцу... УУУУ!!! Зверь!"

Поеду лучше к лошади. Взяла с собой фотоаппарат. Решила наснимать видеороликов, как я красиво езжу. Одного только не учла, фотоаппарат РОЛИКИ не снимает. он снимает ФОТОГРАФИИ У лошади заклинило мозг под верхом.
На земле все было хорошо и прекрасно. спокойно отработали почти всю программу. Я ее поседлала, размяла с седлом, села наверх - и тут лошадь включила программу "Ай-ай, нещастное животное насильничают, в провисшие веревки затягивают, несуществующим трензелем рот рвут, ай-ай!!!". И на всех фотках видно, как ее выворачивает от этой мысли наизнанку и рот аж до жопы старается растянуть, чтобы показать как у ей там все порвалось...
Настроение на нуле, фотки все поудаляла. Сижу думаю. с чего бы вдруг на лошадь нашел такой клин, ведь вроде и не просила ничего сверхъестественного. попросила только изобразить вольт на шагу, как начался скандал... Хорошо, хватило ума настоять на своем и закончить на хорошем. Придется ехать завтра, разбираться что к чему.

24/10
В этой жизни - я женщина. В следующей жизни я бы хотела родиться медведем. Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев. С этим я справлюсь.
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения. Я с этим справлюсь тоже. Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись находить подросших, милых детенышей. Я точно с этим справлюсь!
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твои детенышей. Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их. С этим я справлюсь.
Если ты медведь, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься ворча, он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир. ДА, БУДУ МЕДВЕДЕМ!

С лошадью твориться странное, прискакала, отработала. Ускакала. Только на обратной дороге поняла, что лошадь седня паинька-умница и зайка. Я в шоке. Она сделала помимо всей работы на земле еще и всю работы под верхом без протестов или скандалов. Единственная заминка была в лесу, когда она не хотела расставаться со Светой и Урчиком. Но два мильена боковых сгибаний и оп-па - у меня опять послушная лошадь. В лесу на обрыве спугнули косуль. Жаль, я не успела включить фотоаппарат. Очень красиво они скакали на фоне яркого солнца и по обрыву...


25/10
Весь день сплю. Видимо, становлюсь Медведицей. В определенных местах шерстью уже настолько обросла, что подумываю отказаться от некоторых частей туалета. А зачем? И так тепло.
Мущина ржет, у меня статус в аське "пойду посплю" уже 6 часов.

Iurumi (15:09:36 25/10/2008)
я тоже сплю полдня

Bestya (15:09:52 25/10/2008)
угу.. пойду еще посплю

Iurumi (15:09:57 25/10/2008)
ага


Бывают такие моменты, когда разговор заходит в тупик, собеседник отводит взгляд в сторону, а у тебя в голове проскакивает мысль "чего бы сказать интересного?", а в голову ничего не приходит... Чувствую себя ДУУУРОЙ.

26/10
Плюнула на мущину и его заморочки, и уехала к лошади. Все же как там прекрасно и хорошо. Свежий воздух и всякие мущины не мешают. Приезжала в гости Наташка с новым конем и Наташкой из Пензы. Все вместе поработали на плацу. Наташка работала с Пенелопой, а Наташка из Пензы чесала ручки об мою кобылу. Кобыла была - умницей. Опять строила из себя профессора кислых щей, цепляла на себя умное ЛИТСО и всяко умничала: "Не прааавильно вы команду даете! Вот пока правильно не дадите, буду стоять и любоваться пейзажем за оградой плаца, буду памятником самой себе, и ваще, где мое "АВЕ, КОБЫЛА?""
А когда команда давалась верно - кобыла с улыбкой на лице делала все аккуратно и четко. Под верхом, правда, опять немного капризничала.

Достаю свитер и понимаю, что не помню, где у него перед а где зад, так и одела..
Вечером у мамы спросила, она мне объяснила, что если есть шов на воротнике, он должен быть слева...теперь так ношу, а как раньше - ну не помню
причем одевала его последний раз три дня назад... Как в детском садике что ль нашить буковку "Н" сзади?

Помечтала, что вот родю, будет у меня свой коттедж, своя конюшня, свой бизнесЪ и т.д.:

-Прибралась в доме, покормила скотину (Зай и Гавр), вывела на луг;
- разбудила детей, накормила, отвезла в школу;
- наточила косу, пошла в чисто-поле, накосила травы;
- уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги;
- прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей,
- отправила отчет в налоговую;
- побежала в поле, косила до темна;
- час в салоне красоты;
- привела скотину, покормила;
- приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать;
***
- вскакиваю: УЖАС!!! Мужик-то, нетр***ный весь день на диване пролежал !" :D


27/10
Женька пугает меня неграми и заставляет идти на УЗДГ. Ужасная аббревиатура. Режет слух и мозг. Таки и выпинула меня из дома без шапки на мороз. Злая. Знает ведь, что деть не переносит видов негров совсем. Нет, если это из кинопутешествий - типа рассказывается о жизни в племенах - то все нормально, там им место и все спокойно, а вот если негр - типа актера в кино, устраивает истерику.

По пути в больницу, дабы отсрочить осмотр зашла в банк, денежку отправить. простояла полчаса в окошечко только затем, чтобы узнать, что я стояла не в то окошечко. Рррр... И, главное, даже дело не в том, что я беременная и правильно прочитать табличку не умею. Я - то правильно прочитала,еще и у тетеньки в справочной спросила и 5 раз уточнила. А они оказываются с юрлицами в другом окне работают. Ненавижу Сбербанк - совок. Расстроилась, поковыляла к врачу. Просидела 40 минут в очереди, чтобы узнать, что сегодня он меня не примет. :D

Столько времени потеряла просто ЗРЯ. Еще у девочки, которая сидела на прослушивание сердца ребенка вдруг начались схватки. Нет.. СХВАТКИ. Квадратные глаза, верещание на весь коридор и 10 минут она там бегала по коридору и верещала, пока за ней не спустились санитары и каталка. Мамочки... Я спросила у Женьки, можно ли мне чтобы вот РРРАЗ и ВСЕ. И деть у меня уже на пузе. Но, она какая-то злая... говорит, что так нельзя.

Вечером под впечатлением уехала к мущине - утешаться. мы провели с ним прекрасный и незабываемый вечер вдвоем в ванной комнате, где максимум поместится полтора человека. А если учесть мой живот, так места там не было вообще. Тем не менее, изучив йоговские асаны и позы ЗЮ и применив их на практике - он таки сумел меня побрить. :D У меня ЩАСТЬЕ. Я больше не хочу быть медведем...

28/10
Спала прекрасно. Бедного мущщину, то с кровати скину с просонья, да ещё пинков надаю, то подушками кидаюсь, то окна в доме все открою... Так всю ночь и провела в хлопотах и заботах.

Утром невыспанная и опухшая уехала на УЗДГ.
Врач сказал что с дитем все хорошо, выписал нужную мне бумажку и отправил восвояси. По пути зашла в банк, отправила денежки уже в нужном окне. пришла домой и свалилась спать. Вечером меня разбудила совесть. Приготовила ужин, покормила семейство, со стола убрала, посуду помыла, села телек смотреть и вдруг... мне так захотелось есть... (с момента еды прошёл час, не более) Я встаю с дивана, ничего не говорю папе, ухожу... Когда я вернулась, он чуть не упал от удивления и смеха... У меня подмышкой был полуторакилограммовый пакет винограда, в руках бутылка томатного сока, колбаса, яблоко, хлеб, паштет, тарелка салата и конфеты. И при этом взгляд "мелкого воришки" и выражение лица "не подходи, это моя добыча". :D

К вечеру уже сбрендила.. два топа рядом *беременность и самолет* и *массаж промежности* я читаю *самолет в промежности* вот, думаю, кому-то не повезло... :oops:

29/10

С каждым днем я все больше убеждаюсь в том, что мозг куда-то улетучивается. Вытащила из шкафа чистые носки и вместо того, чтобы одеть, положила в таз с замоченным бельем. Ну, не умница ли?

Всерьез подумываю к ключам пристегнуть огромный кубик-рубик, или огромный жетон, как в камерах хранения в магазине. Звонила Ольга, после того как я у нее откушала Цезаря, она себе места не находит, вот побежала за тестом для беременных... Неужели это заразно?

Испекла ватрушки. Я от себя в шоке. Я? Ватрушки? Еще и по еврейскому рецепту. Мда, действительно в мозге происходят неведомые мне процессы. Надеюсь, что это обратимо.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Вспоминаю себя беременную... Ну, точно странный человек :shock: Я никогда не любила сладкое, а тогда ела тоннами всевозможные тортики-пирожные. А еще мне очень, ну просто до дрожи под коленками, всегда хотелось салатика из вареной свеклы. Я ненавижу свеклу! А во время беременности муж мне ее тер каждый день, ходил на работу с окровавленными свеклой руками :lol:
Но все-таки был веселый жизненный период. Да, потом попустило. Хотя, иногда жалею об этом :wink:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

А я литрами пила тыквенный сок...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

30/10
Поехала к Заичке на маршрутке. Маршрутка оказалась с водителем, в котором был похоронен Шумахер. Точнее, я попала на аттракцион "гонки на маршрутках!"
Пришлось громко болеть за водителя и бурно радоваться каждому побежденному сопернику. Зато быстро доехала до нужного мне места пересадки и успела на рейсовый автобус. У Заички в лесу все прекрасно. Пофографировала гуляющего Путина, когда шла с ним мимо Заиного денника, у той глаза на лоб полезли и она стала обиженно орать, что я лошадью ошиблась. Зато потом, когда я ее взяла на поле работать - она выдала мне все что умеет, да с баяном в попе. Видимо крепко задумалась о последствиях своего вредничания...

Вечером поехали в кино.
Я не поняла две вещи: почему мущина резко отказался от своих планов на корпоративку. И почему вместе с нами ходили еще 2 дамы?
Причем, когда я спрашивала кто с нами еще пойдет - получала отмалчивание и взгляды в сторону. Только увидела непосредственно при передаче билетов... ПИПЕЦ. Не, у меня терпения-то много, но, кажется, его начинают испытывать. Ночевала у мущины, спала плохо...

31/10
Утром помчалась в банк, потом в книжный магазин, потом в магазин трусОв. Вечером просидела дома. Приехал мущина. Даже остался ночеватьу меня, после прочтения ему лекции о том, что "было бы желание оставаться у меня, а причину не остаться всегда можно найти". БЕСИТ. Почему, как я - так остаюсь у него, несмотря на его родителей... А как он, так у него носки не того цвета, и ванная у меня не правильная и ваще... Объяснила. Вроде как дошло. Ситуация с деффками в кино напрягает. Стараюсь об этом не думать. Интернетовский "околобеременный треп", не прибавляет энтузиазма: меня колотит от "масиков", "какашечек" и "писи-попочек"...

Устроила ему романтический вечер в ванной со свечами.

***
Звонит мущина из магазина и спрашивает: "Тебе сметану 15 или 20%?"
На что я отвечаю: СИНЮЮ...
самое странное - что он ПОНЯЛ. :shock:

Женька говорит, что хорошо, что я ПОКА еще помню в каком пакете нужная мне сметана.

1/11
Нашла себе интересное занятие. Поделки из термопластики. Осталось найти эту самую пластику и коротать время долгими зимними вечерами пробовать делать всю ту красоту, которую выкладывают в уроках. Деть очень доволен...

- А как же фигура, а как же карьера? Никак. Дотр***лась. А что ты хотела?
Все, теперь твоя фигура будет одеваться в ателье для пошивки авто-чехлов, а карьера состоять в том, чтобы приносить папаше в зубах тапочки, дабы он не сбежал к другой, с карьерой и с фигурой. Ибо настал Я...

Обидчивая стала,просто кошмар,глаза на мокром месте. Мущщина от меня в шоке Говорит:"У тебя и раньше характер...кхм.....так сказать непонятный был,а тут вообще не знаешь,с какой стороны к тебе подступиться!!!!" Все чаще после его некоторых, вполне безобидных фраз вскакиваю и начинаю орать со слезами на глазах: ААА,ты мне грубишь,ааааа,ты меня не любишь!!!!!!"- и начинаю нарезать круги по комнате. От дуууура... :shock:

2/11

Иногда «хочу пирожного, но не знаю какого - ни на какое смотреть не хочу даже». То есть, представляю себе пирожное как идею, и хочется его до умопомрачения, но когда желанный продукт попадает в поле обоняния или осязания, то все.. больше не хочу. Отворачиваюсь и со страдальческим видом бреду дальше мутным взглядом по витринам... И так во всем остальном, из магазина могу выйти в с пустыми руками и в расстройстве, что я ничего не хочу. А домой прихожу - жрать нечего.

Ездила к Зае. Это было великолепно. Дайте две. Скокала галопом по лесу. Довольная до задницы.

Еще раз подтверждаю в своих глазах репутацию умной и сообразительной женщины. Меня добили предложением знакомства с родителями Стаса. Я, как умная и сообразительная, пригласила всех на конюшню. В итоге, предстала пред родительские очи в темноте, под фонарем и верхом на коне. Меня торжественно представили, мы обменялись милыми улыбками и оценивающими взглядами. Но, я-то была сверху, то есть выше всех! Далее, как я умно и предполагала, все внимание переключилось с меня на кобылу. Ее сюсюкали, гладили, выдавали вкусняшки и всяко ублажали. Моя персона от повышенного внимания не пострадала, а Заюну было только одно удовольствие обсасывать морковно-свекольные пальцы новых родственников. Так что, знакомство на это раз состоялось тихо мирно, и слава Богу ко мне никто не лез обниматься и целоваться в десны. А все потому, что я - умная и правильно разработала стратегию знакомства.

3/11
Вечером должны были встречаться с родителями мущщины. Ну значит моих родителей познакомить и его родителей. Мама устраивала мне сцены зачем ей это надо знакомиться и все такое, я даже мимолетом начала думать, кто из нас беременная. Пыталась обратить это в шутку, что дескать, она меня доставала со знакомством, вот пусть сейчас сама тоже знакомится, иначе буду доставать. В итоге она бегала по потолку, чтобы этого не наблюдать - я тупо уехала к лошади. Приехала только вечером, к критическому времени, чтобы успеть залезть в ванную и высохнуть до момента одевания. Мама успела прочесать мне мозг на тему, а почему в этом кафе а не в другом, а почему не таааам, а почему не сяяям. Пришлось грубо оборвать, что назначала бы тогда сама (!!!) встречу. Отправила ее одеваться. Еще час мне метелили мозг на тему, что одеть, одеть-то нечего! КАЧМАР! Че мы туда ваще идем... Я тихонько стала закипать. Но к счастью, я придумала оторваться, что в этом наряде у мамы складки видно на боках, а эта кофтачка ее полнит, а ета юпка сюда ваще не в тему и расширяет бедры... вереница нарядов закончилась. Нашла маме сочетание брюк и кофточки и удалилась в ванную. В прихожей мама начала перед зеркалом вертеться и причитать, что она похожа на Гавроша... Хорошо приехал папа и такси.

В кафе было уютно, но немного громко играла музыка. Познакомилась еще раз со всеми при желтом свете ламп. Ненавижу ситуации когда официант раздает меню и все начинают кобениться, морщить носики и говорить что они совсем-совсем ничего не хотят. Этим отличились обе наших мамы. Папаны как-то сразу с места рванули водкой, закусками и прочими (для поддержания разговора) к ним присоединилась и сестра мущщины - Жанна. Я сидела и думала, как хорошо мы провели день с Зайцей, жаль, не успели съездить в лес покататься. Меня не трогали. Напрягало, что мущщина тоже пилЪ... Не, на остальных-то пофиг - они ко мне цаловаЦа не лезут... На каком-то из моментов уже принявшая на грудь сестра, вдруг заявила, что она меня боится. Я чуть вслух не сказала: "И правильно, а то щас достану колпак и накрою как попугая, чтоб замолчала"... Но вслух я попыталась мило улыбнуться и сказала, что работа с лошадьми накладывает свой отпечаток на лице и других частях психики человека.

Детю все это откровенно не нравилось и он решил отфутболить мне печень и сделать свою коронную стойку на голове. Пришлось выйти и до конца вечера проветриваться на улице. Не сказать, что я этому была не рада... Не люблю пьяные компании. Более того, не люблю когда ко мне прикасаются чужие руки (отец мущщины решил погладить мою руку и мой живот. Зыркнула как на Зайцу - осадил и принялся жевать... от оно, опыт работы с невоспитанными...)

4/11
Ездила к Наташке-Ольмек в гости. Люблю у нее бывать. По традиции нафоткала Круглую и Хазария. Хазарка ходил за мной по всей леваде и, как истинный самурай, пытался помогать мне фотографировать. Потом поиграла с ним пакетом - впервые видела ядовидое ХЗово ЛИТСО, правда, после выпада на пакет он тут же убегал в угол и там долго краснел и извинялся. Круглая нарезвилась с мячиком, нарезвилась с Наташкой, затем нацепила умное лицо и стала учить Татьяну как надо правильно давать команду. Смешно было, когда она считала с Таниной позы, что та просит не откинуть зад, а типа приучает Кружа к кружащейся веревочке. Кружь очень старательно к ней приучилась. Всем своим видом и телом. Мы с Наташкой рыдали. Когда Татьяна наконец-то разобралась с командами и своими руками-ногами, а я окончательно замерзла мы пошли в дом, пить чай с плюшками. Обратная дорога показалась очень быстрой, наверное потому что половину ее я проспала...

5/11
Успела отправить один смайлик мущщине с утренним поцелуем, как отрубили интернет. Побежала оплачивать, но к вечеру инет так и не заработал. Мама была рада, что наконец-то по вечерам я сижу не перед компом и не общаюсь с народом по аське, а сижу перед теликом и ни с кем не общаюсь.

Со скуки откопала в комоде старые, но очень красивые ажурные трусы... Ну как старые?! До первой стирки, а там они почему-то растянулись. Выбросить было жалко (такая красота!), но трусы были безбожно велики (даже если еще туда меня 2-х засунуть). Поэтому просто лежали (я конечно даже и в самом страшном сне не мечтала о том, что меня развезёт до размера энтих трусов)... Так вот, вчера я на них наткнулась в очередной раз и в башку стукнул бзик их примерить... Примерила... Нетрудно догадаться, что они оказались на меня в самый раз. Даже пузо мое приятно облегают и не спадают с филейной части тела. Радости не было предела!

6/11
Залезла с утра в ванную. Живот покрылся меленькими - почти микроскопическими серебристыми пузырьками. Сначала любовалась, думаю "надо же как красиво, у меня серебрянный живот", колыхала им в разные стороны, а потом до меня доперло... ОН ЖЕ ВОЛОСАТЫЫЫЫЙ!!! И красивые пузыречки на каждом волосике по нескольку десятков штук, и развеваются эти волосы как водоросли в прибое... Серебрятся, а в пузыречках играет свет от ванной... :shock:

У детьки появилось новое развлечение, он теперь изнутри меня вибрирует :) Встает в коронную стойку на мочевом пузыре и часто-часто мелкими ударами ручонок боксирует мне стенки живота. Очень смешно когда ставишь на живот книжку, чтобы почитать, а она подпрыгивает.

Сходили с мамой в магазин. Купила себе купальник. Девушка продавщица польстила мне и дала 50-й размер. Я если честно была в глубоком шоке, а меня убеждали, что это самый что ни на есть мой размер. Не, я конечно понимаю, поправиться с 42 размера до 67 килограмм - это незаметным не останется.. Но чтобы до 50-го. Чуть не расплакалась. Требовала себе купальник 46 размера. Мне его не давали, а дали его моей маме. Пришлось отобрать у нее, на что она громко возмущалась, что мать родную обделила. А нефиг мне давать чехол для танка!!!

7/11
Радости на день:
- Сходила на курсы для беременных. Тетька, которая их ведет, сказала, что будет вести их для меня отдельно и персонально. Ибо все, что знаю я и всю остальную инфу которую я могу воспринимать нормально, ни в коем случае нельзя подавать в таком же виде другим впечатлительным сумчатым. Тетька адекватная, мне очень понравилась.

- Ура, мне сделали машинку!

- Рассматривала себя долго в зеркало. Теперь знаю наверняка, что днем, при свете солнца, я никогда не буду выглядеть так красиво и загадочно, мои глаза не будут такими громадными, с прозрачной радужкой и поглощающим зрачком... И свет луны красиво подчеркивает бледность кожи... Свет и тень, тьма и лучи...мммм... красотища...А еще можно осветить себя фонариком или свечкой снизу, только тень от пуза закрывает почти все лицо и ни шиша не видно, только полумесяц внизу туловища.. Я ж забыла, я же готичный вомпирЪ.

- При свете фонаря обнаружила, что у меня есть ТАЛИЯ! Как я по ней соскучилась...

8/11
Сделали машинку - потеряла все документы на нее, в том числе и с правами. Чего теперь делать - я не знаю. Перерыла весь дом. Документы есть - машинки нет, теперь машинка есть - документов нет... Что за наваждение какое-то?

Моюсь в душе... воды много - по щиколотку... Начинаю смывать бальзам для усиления роста волос и с ужасом думаю:" бальзам же на ноги попадет, у меня теперь все ступни мохнатые, как у хоббитов будут!!!

9/11
Состояние слоновости (точнее полнейшего пофигизма) сменилось наконец-то эмоциями. Выплеснула все что нужно было выплеснуть. Хорошо в лесу - прооралась, слезки вытерла и дальше пошла. А вокруг тишина, спокойствие... И снова стала слоником. Точнее вот сейчас - действительно стало все равно. И спокойствие на душе и внутри ничего не гнетет как раньше. Нельзя сдерживать свои отрицательные эмоции в себе. Вред от этого большой.

10/11
Я всегда была достаточно жёстким человеком снаружи, а сейчас вообще змея. Моментально впадаю в гнев и долго не могу успокоится. Мне кажется, что никто обо мне не заботится, всем наплевать на мое состояние, а я такая несчастная!!! А-а-а-а-а!!! "Бедный я несчастный Буратинко"... Раньше чтобы заставить меня расплакаться нужно было очень постараться, и то уходила подальше, чтобы никто не видел слез моих целых две штуки. А сейчас смотрела телек и там показывали маленьких детенышей зверей, родившихся в зоопарке. Так я слезами умиления весь пол помыла. Только один раз я икнула и перестала плакать, когда стали показывать маленьких собачек... брррр... ненавижу. Мочалки самоходные.

11/11
Эхх.. пузико растет и со временем всякие простые вещи становится делать сложнее. А иногда и в тупик встаешь - не знаешь как бы теперь что-то сделать.

Например, меня, простая ранее, утренняя манипуляция с носками ставит меня в тупик - сидя теперь особо не нагнешься... Стоя тоже. В итоге решение - ложишься на кровать и лежа надеваешь носок в разных позах: на боку, на спине, задирая нужную ногу и накидывая туда носок. Также, можно кататься с боку на бок, чтобы удобнее было ногу в носок запихивать. Понятно, почему мама меня называет колобком. Можно пользоваться подручными средствами - мущщиной.

Как он шикарно одевает меня в трусы :) По целой схеме работаем: я стою в ванной, он приседает на корточки, держа мои трусы наизготовку. Я, опираясь на голову мущщины, перешагиваю через борт ванны и ставлю ногу прям в трусы. Потом так же вторую. :) Очень боюсь подскользнуться и упасть.

Залезла в холодильник, захотелось отчего-то гранатов...$%$^@$#^%, *?№*(?, :№";?%!!!! Документы на машину лежат, аккуратненько, ^@%, в пакетике с гранатами.
Я плакала и рыдала, целовала эту $%@$%$^# оранжевенькую портмонешку в засосы и скакала с ней по всем комнатам. Настроение резко улучшилось.

12/11
ААААА!!! Йа оторвалась с машииинкой! Целый день ездила-ездила-ездила-ездила. Все везде успела, всюду побывала. Как белый человек.
А вечером с мамой пошли в бассейн. Надо же оправдывать покупку нового купальника. Серый с черными и красными вставками. Вертелась в купальнике перед зеркалом с полчаса и все казалось, что как-будто чего-то не хватает. Правильно -шапочки!!! А у мамы тока СИНЯЯ! Нахрина мне СИНЯЯ шапочка, если купальник у меня серый с черными и красными вставками? Выручила тренер - она продала мне самую новую, самую красивую серую шапочку с серебристой полосой от лба до затылка. И с воплем ЙА ИХТИАНДР - я плюхнулась в бассейн. "Хммм...надо же, глубоко!!!", сказал мне мой моск, когда я не нащупала ногами дна. Выплывать трудно - живот как гирька тянул вниз. Хорошо, сверху тренер опустила мне в воду пенопластовый пояс и доску для плавания. Пояс черного цвета, а доска - красного. Я прям ОДНА МОДНАЯ БЫЛА на весь бассейн.
Видимо, моя довольная улыбка не осталась незамеченной :) На очередном кругу моего плавания, когда я на мелководье остановилась отдохнуть, ко мне подплыл мальчик. Ну, конечно, уровень воды как раз по грудь (5-го размера), которые полувозлежат на модной красной досочке. А мальчик шикарен: весь такой пловец-пловец, мышцами грудными поигрывал, глазки мне жмурил...
- Девушка, а как вас зовут, а че вы делаете вечером?
- ПЛАВАЮ (жмурю ему глазки в ответ и поигрываю своими грудями на дощечке)

Тут меня подвели совсем разжижившиеся мои мозги (итить их налево)... Я поворачиваюсь на спину и вместе с грудями, мальчик наблюдает мой гордо выступающий, как айсберг, живот. Куда он потом делЪся я не знаю, искала-искала его глазами... ЭХХЪ. :(
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Я плакаль! Особенно про мальчика :lol:
 
Сверху