Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Супер-репортаж! Портретные фотки публики вообще - отпад! "Модели" не выражали свой протест? Или у вас там все мирные и тихие? :) Я бы на таких красавцев и взглянуть бы не осмелилась.


Неее, наоборот, увидев направленный на них объектив старались "спозировать". Добрые люди-панки за фотографию пропускали вперед - ближе к сцене :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Как начальника пас Лошадь.

С начальником стараемся проводить как можно больше времени в лесу. Чистый свежий воздух, цветы, стрекот цикадок, пьянящий аромат разогретых на солнце сосен и лип. Начальнику очень хорошо спится в эти обеденные часы, в кафе конюшни на диване всегда прохладно, вне зависимости от температуры на улице.

128300134.jpg


Царь спит. Не будить.

В этот раз приехали ближе к вечеру. Начальника приехал верхом на папе. Чему был несказанно рад. Ездить на не очень мягкой маме с аритмией движений не очень приятно, а на мягком папе - который еще и вышагивает плавно - самое удовольствие. Начальника ехал и улыбался во весь отсутствующий 31 зуб :lol:
128555432.jpg


Поскольку была жара и была неделя после прививок, решили просто взять лошадь и прогуляться до дальней полянки. Начальника эту идею одобрил. Лошадь в принципе тоже.
128555428.jpg


Через какое-то время пастьбы я усмотрела, что лошадь что-то очень старательно выгрызает у самой земли. Хм... Траву не ест.. Хммм...
Пошла посмотрела. Зайца набрела на полянку земляники и с удовольствием ее пожирала. Конееечно! Нафига жрать невкусную жесткую траву, когда есть земляника?
128555430.jpg

Нагнулась и ахнула... Ягоды видимо-невидимо. Незаметно пристроилась рядом с лошадью, а начальника оставила с папой...Не мать - ехидна..

Через какое-то время Зайца ходила за мной паровозиком, тыкала мне в плечо и требовала сорванных с куста ягод без листиков.

Но недолго длилось наше счастье. По мнению Начальника лошадь совершенно не разбиралась в том, что есть, а по мнению папы - мне было ОЧЕНЬ вредно есть столько земляники... Начальника смотрел-смотрел на это безобразие и начал самолично искать для Лошади самое вкусное место на поляне. Громко требовал чтобы его носили от куста к кусту и дегустировал... А папа громко выражал протесты против того, чтобы я ела землянику одна :)

128555434.jpg


128555435.jpg


128400944.jpg


Торжественная передача начальника дегустации в мои руки. Чтоб я значит папину часть земляники не съела.

128401153.jpg


128400766.jpg



А зайца смотрела на все это, вздыхала и ела...
128555437.jpg



пысы: из работы с лошадью. Таки научила ее. Рысим в поводу, я кладу ладошку на поясницу и она останавливается. По cему поводу состоялся разговор с Женькой Iurumi:
Bestya (00:48:14 3/07/2009)
Женьк,а можно я похвастаюсь?

Iurumi (00:49:06 3/07/2009)
конечно)

Bestya (00:49:27 3/07/2009)
я Зайцу научила останавливаться на рыси с земли... если бежим рядом. Я просто кладу ладошку на поясницу и она останавливается.

Iurumi (00:50:04 3/07/2009)
Нуу, суперскоо!!
молодцы))

Bestya (00:50:19 3/07/2009)
это же нам поможет при работе с седлом?

Iurumi (00:50:49 3/07/2009)
конечно)))) Она усвоит, что можно вкапываться с рыси))

Iurumi (00:51:00 3/07/2009)
* приятного полета :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Подрос Начальника, подрос :)

А мои лошади никогда землянику не ели! Малину - да, а землянику - не :roll:

Bestya (00:50:19 3/07/2009)
это же нам поможет при работе с седлом?

Поможет, конечно, если из седла до поясницы ладошкой дотянешься :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Поможет, конечно, если из седла до поясницы ладошкой дотянешься :lol:

Не, Кать, я ладошкой жму туда, где по идее должны лежать полки седла. Это где-то в районе поясницы :) Но ближе к середине спины. Поскольку на рыси в поводу она бежит чуть обогнав меня плечом. Не знаю почему, но на середине шеи ей неудобно, она спотыкается.. а может боится меня ногами задеть, как только выпускаю плечо вперед, а я сама на уровне подпруги - то сразу все в порядке становится и кобыль спокойно бежит с той скоростью которую предлагаю ей я. :oops:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташк, а чо ты его на травку не пускаешь потусить? А сами бы землянику жрали :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташк, а чо ты его на травку не пускаешь потусить? А сами бы землянику жрали

Женьк, я б с радостью. :) Тока оно на травке не тусит, не умеет еще. Я на пеленочку его клала, но он возмущался, шо ему ниче не видно.
Он ползает как: утыкается лицом в пол, упирается и дрыгается назад :lol:
128299976.jpg


Представляешь КАКОГО я ребенка достану из земле-травы? :D Или ты предлагаешь его так простимулировать ползать правильно? Там муравеееейники.... :roll:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

ну земляника не предел :)
я когда в деревню ездила со своей кобылой, так она считала просто своим долгом пройти мимо входа в денник и пошуршать в парнике с огурцами носом при этом запехивая в рот по 2-3 огурца и яростно чавкая :)
еще она как-то схватила с грядки щавель вместо травки и такой морды я не видела у нее никогда :) очемело - недоуменно- офигевшая :p
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

И настало 10 июля. Тот Великий День, в который не скажу сколько лет назад явилось миру Диво - Наша Наташка-Беська!

il_430xN.64427519.jpg


Любимая наша Наташка, скажу так: ты самый положительный и милый человек, которого я знаю. Оставайся такой и дальше!

А теперь о такссть о вечном и насущном :)

Вощим.. сто чемоданов американских денег в крупных купюрах! Мужа со срубьим домом и срубьей же конюшней и шоп на машине великой и шоп коневоз мерьканской.. и поверх всего этого заполировать ЗДОРОВЬЕМ великим! твоим, мужьим, сыньим и коньим ;)
И шоп Федор могучел и здоровел и впоследствии стал богатым и хорошо помнил родителей ;)

Вот :)

псссс: не смогла удержацца от цыточков :)
8in-horse-f214sm.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

poni5.jpg


Наташка!!! Пусть у тебя круглосуточно будет хорошее настроение, потому что у тебя столько всего, столько всего, что просто уже не знаешь, чего пожелать :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташкоо! Великий, мировой наш человечище! С Днем Рождения тебя, всего тебе самого-самого лучшего! Здоровья всей вашей семье и зверям! Мы вас очень-очень любим! :kiss:
ab-23-203_2-2.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наталья! с Днем Рождения тебя! Богатырского тебе здоровья, неописуемого тебе счастья, сказочной тебе удачи! Спасибо тебе за то, что ты есть!
post-1897-1177101329_thumb.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Я ж всегда всё вовремя делаю... И склероза у меня совсем нету :roll:



 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Ой, спасибо всем огромное за поздравления!
Так приятно, аж до слез! Теплые, ласковые слова! Спасибо вам, девченки!


Но, помимо моего дня рождения, у кобылы тоже день рожденья в этот день. Ей 10 лет, а ведет себя как-будто ей всего тли... :D

Поздравить решила кобылу земляникой...Собрались, пошли. И фига с два! Лесники, в рот им ноги, перепахали нашу любимую земляничную полянку...

Пришлось фотографироваться печальными и без земляники.
128964306.jpg


Зато позанимались чудесно. Единственное, что Зай с трудом вспоминала правильный откид зада.. Точнее она его делала, только сначала как сорока в припрыжку, потом пыталась изобразить цыганочку, потом разобралась в ногах и делала уже правильно. Вывод: надо чаще заниматься. :oops:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

И Заичку с Днем Рождения!!! :)

Я смотрю, ты маем обзавилась )) Клево выглядит :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

И Заичку с Днем Рождения!!! :)

Я смотрю, ты маем обзавилась )) Клево выглядит :)

Спасибо, Женьк!

Не-а не маем. Эт рюкзачок на основе мая. Очень удобственно, в мае меня бесили длинные завязки, а здесь "щелк-щелк" все на карабинах.

Вот. Застала Федора Станиславовича за чтением рыночной периодики.

Мляяяя, как нефть-то упала!!! (с) Olmek
128994832.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Ой, а мы-то даж не поздравили, старые перечницы!!! С Днем Рожденья вас обеих!!!!!

Фотка - пацталом :D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Почти все лето у нас стоит жара.. просто нереальная.. которая действует на всех.. и людей тоже.. но последней каплей для Наташки стал приезд Гали.. не ожидала она увидеть настоящего ковбойского тренера у нас в Самаре. И такой это на нее стресс произвело... на Наташку-то.. такой... аж вона че приключилося! :)

129281445.jpg


129281592.jpg


129281516.jpg


боюсь представить, что бы с ней случилось, если бы Галя еще и в Тольятти добралась! ;)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Так, пока страница не перевернётся, при благоверном твой днев не открываю. :D Он у меня экстрималок любит. Может от восторга и меня так же забрить. :p
 
Сверху