Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташ, я думаю ты поймешь, если я не буду пускать слюни и не буду писать "какая пууууська, мииилая, зааайка" ну и тому подобные слюни. Тебе идет, отлично выглядишь)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Бесько! А вот если я буду пускать слюни, то - ты ведь тоже поймешь, да?
Милая ты невероятно. Везет тебе: тебе такие короткие волосы идут. Завидуваю! Тоже хочу!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Я всех пойму, со слюнями и без :) Всем большое спасибо за такие приятные отзывы.
Я сама тащусь от этой стрижки еще и потому, что драить квартиру от бесчисленных куч волос теперь не надо, а также не надо просыпаться от воплей сынаи паралельно своих, который решил у тебя на голове свить гнездо или посмотреть как волосы к этой голове крепятся и насколько прочна данная конструкция.

Зайца умница. Привезла ей подарок. Фотки выложу завтра.
Скоро приедет Гавр.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дембельнулся мальчик.

Ура! Он приехало. Крутой мужык приехал. С армии. Дембельнулся.
В коневоз зашел как к себе домой. В коневозе ехал не вспотел ни разу за всю дорогу.

Патлатый, с циничным взглядом, цыгаркою и наколкой на плече. Мега-вежливый к персоналу. Но к лошадям... С порога решил навешать всем люлей. А фигле :) Устроил с Зайцей разборки.
Увезла крошечку-хаврошечку, а привезла грубияна, забияку и драчуна
Придется всю эту колхозность выбивать лопатой. И вдалбливать интиллигентность, вежливость и воспитанность. :D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Поподробнее, пжалста, да с иллюстрациями. :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...

Поподробнее чуть позже. По причинческим технинам я пока добраться до конюшни не могу.

Пока нахожусь в стадии недвижИмости, балуюсь с настройками фотоаппарата. Ловлю Начальнега в качестве модели.

129556098.jpg


НА конюшне не очень хорошие новости: от нас хочет уходить конюх. наш Бахтияр. БЛИН!!!!! :evil:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...

Выполняю обещанное.

Гавр приехал эдаким молодец-молодцом, развесил люлей Зайце, за что я его грозилась закопать собственноручно.

Сегодня наконец-то удалось собрать за 4 часа нашего папу, повесить на него начальника и тронуться к ночи в путь. Папа громко протестовал против его кантования, но меня гнало в конюшню изнутри. Сиднем сидеть дома, безвылазно...три недели.... УУУ! :evil:

Приехали уже смеркалось. Сверчки уже завели вечерние песни, но я настойчивая, завалилась в конюшню, когда кони стояли по денникам в ожидании ужина. Зайца, услышав шаги, прохрюкала издалека и порадовалась моему приходу. Думала, щас я к ней сразу заломлюсь.
А я... А я - ехидна, подбежала к деннику где виднелась спину некоего рыженького верблюдика. Недовольный верблюд тихонько грыз деревяшечку в деннике. Саша сказал, что специально положили, чтобы он не ел денник. Он вообще ВСЕ ест. Как термит. Вот отвлекают как могут.

Я тихонечко позвала: "Гаврюююша, сыыына!". Уши верблюдика развернулись в мою сторону и вот он уже весь возле решетки денника, растопырив ноздри, шумно вдыхает запах моей протянутой ладошки. Задним зрением наблюдаю круглые от удивления Зайцыны глаза, как ето так, не к ней первой подошли... Решила не обижать старушку. Подошла, обняла, погладила, почесала, угостила. Что еще надо? Зайца вредно показала язык Гавру и замурлыкав сунулась мне в подмышку. Обнимая Зайцу и начесывая ей мозг сквозь уши, опять позвала: "Сыыына". На это раз Гавр, прилипший к решетке денника, отозвался тихим повизгиванием и трепетанием ноздрей. Узнал. Решилась зайти. Все-таки лошадь приехал "незнакомый", сколько мы не виделись...

Лошадь решил пройти сквозь меня к выходу... Ну он так всегда делал там в армии, дверь открывалась и он шел на улицу :) Никогда на его пути не попадалось человека... Команда ВУГОЛ и он окончательно меня признал: "ОЙ! ХТОЗДЕСЬ?! :shock: Ах, мамо! Это ВЫ? Как долго мы с вами не виделись!!! Действительно... мда, простите, не заметил... :pray: "
Саша сказал, что он пытается со всеми так выйти из денника и искренне удивляется, что теперь так нельзя. Но быстро схватывает, извиняется. Хоть это радует.

Надела недоуздок, почесала, опустили голову, попросила согнуться в обе стороны... Вот такое ощущение, что вчера мы с ним закончили упражнение, а сегодня начали его заново. :oops: Походили в деннике, напомнила, что надо останавливаться вместе со мной.
Гавр хлопнул себя по лбу: "ААА! ТОЧНО! А я-то думаю, чего тут не хватает!"

Вышел в проход как Зайца, опустив голову, никуда не ломился, в общем кляча-клячей. Тем временем, Зайца уже гуляла на плацу: "ЖДАЛА меня" :)
129762839.jpg


Но я вышла не одна. Гаврюшка шел рядом. Остановился вместе со мной, дождался пока я отстегну чомбур и похлопаю в ладоши. Только тогда он задрав хвостик подбежал к Заичке.
129762845.jpg


129762782.jpg


Света сказала, что первые два дня, когда Гавра выпускали к Зайце на плац, мать нещадно строила сына и всяко показывала ему кто в доме хозяйка. Зато на третий день сыначка ходил уже за ней хвостиком, уткнувшись ей в попу и без нее уже не смыслил своего существования в принципе.
Сегодня же я наблюдала картину, как Зайца отрабатывала своего отпрыска на плацу. И если я просила поменять направление, то она зорко следила за правильностью его исполнения и Гавр летал у нее на пинках. Также следила она и за выбранным аллюром...

129762788.jpg


129762792.jpg


Паровозик. Попросила остановиться обоих. Гавр еще не знает, что надо смотреть в мою сторону, но радовало, что опускал шею, облизывался и вертел в мою сторону ушами
129762802.jpg


129762796.jpg


Останавливался не всегда по первой и второй просьбе, но когда останавливался - выгибал вот так часто шею. Че ет значит - пока не знаю, завтра буду уточнять, что же он имеет ввиду.
129762785.jpg


Что ОЧЕНЬ радовало, подходил ВСЕГДА по первому зову или на позу.
129762776.jpg

В отличии от Зайцы-казы, которая периодически притворялась глухой и приходилось чуть ли не притворяться скорчившимся горбуном-карликом, чтобы она рассмотрела что таки -да, пригласительная поза есть. Завтра с ней будем заниматься восстановлением зрения, прочисткой слуха и прочих информационных каналов.

Что еще радовало, вспомнил, что надо останавливаться на подходе ко мне на любом расстоянии, когда я подниму вверх руку. Прям его ОЗАРИЛО, после двух осаживаний.

На этом отпустила коней гулять. На поле как раз были выставлены препятствия. Зайца пошла меня с ними знакомить.
129762816.jpg


А Гавр решил показать свои конкурные задатки :D
129762821.jpg


За что был обчесан мною до изнеможения. Я не могла остановиться, ибо помнила этот хобот страусиный еще с его детства.
129762831.jpg


Потом подвела его к Зайце и заставила ее с Гавром дружить. Зайца сначала кочевряжилась, но потом за кусочек морковки оттаяла. Даже почесала сына за гриву.
129762837.jpg


Завтра буду приводить внешний вид новоиспеченного дембеля в порядок. Уже навострила ножницы, собрала в сумку губки-щетки-шампуни-кондиционеры... Осталось перевесить начальника на подручное-прямоходящее средство.

129762827.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Ох какой Гавр стал огромный ЛОШАДЬ! Наталья, спасибо за чудесные фотографии и рассказ, поднимающий настроение!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Натааашка, какие же они у тебя оба клааассные. И фотки супер! Порадовала на ночь гляда новостями :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

таких красавцев ещё поискать...
давно читаю дневник, а все инкогнито, не дело :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Фотка начальника - просто супер! Давно хотела спросить, а какой у тебя фотоаппарат? Хочу!
Гавр возмужаааал. Но все равно смешной еще, патлатый такой. :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Наташ, это сына мамо дорос, али перерос?
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Gavri Наташ, это сына мамо дорос, али перерос?

Сына оказался недорослем больше чем передорослем :) А пока не мерила, но мне кажется что ниже. Может 145 максимум, когда Зайца 158...

Софа Гавр возмужаааал. Но все равно смешной еще, патлатый такой. :) Фотка начальника - просто супер! Давно хотела спросить, а какой у тебя фотоаппарат? Хочу!
Гавр возмужаааал. Но все равно смешной еще, патлатый такой. :)

не знай в каком месте он мужеет, для меня он навсегда мелким хрюнделем останется, смотр на него и вижу детскую мордочку, только сильно обросшую. Фотоаппарат Nikon D80 :oops:


helgalarm давно читаю дневник, а все инкогнито, не дело :) таких красавцев ещё поискать...

Добро пожаловать! Всегда рада читателям, скрытым и не скрытым. Спасибо за комплимент.. :oops: но Гавр сейчас далеко не красавец. Вот откормим...


Aime Натааашка, какие же они у тебя оба клааассные. И фотки супер! Порадовала на ночь гляда новостями :)

Ага. Пасипа, Ань. Я в такой радости, что наконец-то все снова вместе :)

Василизк Ох какой Гавр стал огромный ЛОШАДЬ! Наталья, спасибо за чудесные фотографии и рассказ, поднимающий
настроение!


Спасибо, Лиз. Всегда приятно читать такие слова :) Они заставляют продолжать писать дневник...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Не конное. Не могу не поделиться

На злобу дня. Или что я приклеила к себе на холодильник...

Если в платьице нарядное, не влезает попа толстая,
а напялить платье хочется, но мешают шесть котлеточек,
перед ужином схомяканных, шоколадка и три булочки,
после ужина добавленных и кефира поллитровочка,
та, что на ночь глядя выпита, выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю, там мы купим чудодейственный пластырь, что для похудания,
надо на себя наклеивать да, пожалуй, надо парочку
или даже штучек несколько - это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества, кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь, мы и им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая, сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто, а котлеток даже несколько
или булочку изюмную. И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное - скоро талия появится,
а потом и попа стройная, запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать в разны стороны повиливая

:D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Супер!!!
good.gif
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Себе что ль такое на холодильник повесить... Как я мужу завидую в этом плане. Хомячит всё тобою перечисленное, да в удвоенном размере, и хоть бы хны! Тростинка мой...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

На меня в последнее время напал почисте-моечный синдром, сокращенно пмс. :D
Он на меня нападает иногда, тогда я чищу и навожу порядок везде где только можно. На этот раз под горячую руку мне попался Гавр. Приехал-то он из колхоза с СООТВЕТСТУЮЩИМ зАпахом, чистотой и состоянием длинных волосьев гривы и хвоста... В общем ЖУТЬ на ножках.

Только помню как-то раз, посадила Гавра в таз.
Мыла-терла-полоскала-мучила-топила-драла...
А потом я стала стричь.

Стригла ноги, уши, хвост,
Стригла бороду и нос,
Стригла - шерсть летела крУгом,

Увлеклась я вдруг и вот:
Встал передо мной Кавот.
130083041.jpg


Мне с постели вставать неохота:
Я боюсь наступить на Кавота, —
У меня под кроватью живёт
Симпатичнейший в мире Кавот. :D

Отчего, почему и кому, я понять одного не могу.
Стригла и мыла я лошадь,
А получился северный олень. (пусть не в рифму, зато правда)

130083023.jpg


130083032.jpg


Гавр тоже умеет быть высотой в 185 см... если голову подымет :oops: :D
130083029.jpg


Прям текинец :) Поедем на чемпиянат Еквироса, на шоу, аха...
130081356.jpg


Неси меня Олень, в ствою страну олеееенью
130083007.jpg


Гаврюша на радостях показал мне свою фирменную скользячку. Рейнинговый олень растет, не иначе
130083009.jpg


Знакомство с начальником. Гавр проникся уважением и всецелосозерцанием Начальника. Стоял и не дышал. Даже травинку боялся сглотнуть... А Начальника тем временем проверял на прочность его усы и бороду. Результатом остался удовлетворен.
130083038.jpg


Просто Гаврюша. Продается. :cry:
130083035.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Прелесть какая, какой в смысле :lol:
конь-огонь прям таки :)
почему такое чудо продается? :(
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

По семейным обстоятельствам.
 
Сверху