Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташк, а помнишь ли ты, беремчатый (тогда еще) мой друг, когда мы трепались по аське незадолго до роддома, и я рыдала, что "аааааааа, ща КК такоеееее... ааааааа... "покажите мне сыыынаааа" лопну!" а у тебя КК не было :)
Живо представляла тваво Мущщину в роли Каштана :)

На вот :) спецом для тебя нашла
http://rutube.ru/tracks/1428217.html?v= ... 675d996b6e
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Наташка, я тебя обожаю! :lol: Это определенно надо издавать, Секс в большом городе и Шопоголик будут нервно курить в углу!
Все распечатала, теперь читаю по утрам в электричке и пугаю сонный и недовольный утренний народ истерическими всплипываниями.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

1/02/09
Я опять Великий руководитель. Собирают остатки мебели.


2/02/09
С утра жутко захотелось кофе с круассанами. Круассанов не было, но булочки были, я сама вчера видела, как Он тайком на кухне сидел и их с чаем жевал. Задумала. И теперь в силу задуманного, а также потока слюней, мой организм начал это реализовывать. Пока "будущий кофевар" сладко спал, ни о чем не подозревая, я поввернулась к нему спиной, уперлась ногами и руками в краешек дивана и резко столкнула пятой точкой мущщину с ложа. Со словами: "Что ж ты, зайчик мой, так бежишь на кухню мне кофе приготовить! Ну право слово, это лишнее. Хотя мне Безумно приятно, да!" пока мущщина спросонья чихал, кряхтел, пыхтел и медленно, но просыпался, я быстренько заняла все пространство на кровати посредством разложения в позу морской звезды. А чтоб не заскочил обратно и не продолжил спать, укуталась помимо своего одеяла еще и в его и засунула его подушку, хранящую тепло его темных волос к себе под правую коленку. Кофе сварен, мущщина выгнан на работу без завтрака. Легла досматривать свои беременные сны умиротворенная и с улыбкой на лице. Я знаю, мущщине нравится, когда я во сне улыбаюсь. Я сразу такая хорошенькая становлюсь, ага!


3/02/09
У меня мильен заскоков и странностей. С беременностью эти странности повылазили наружу, хотя каждое утро я начинаю с того, чтоя их упихиваю как вылезшее тесто из квашни обратно внутрь. Улыбаюсь и провожаю мущщину на работу.
Они вполне естественны для меня, но почему-то они никак не понятны мущщине:
- желание расслабиться хоть на чуть-чуть
- ревность небольшая, но все же есть. Хотя чем ближе срок родов, тем больше мыслей: "да гори оно все синим пламенем в абсенте, все равно ночевать ко мне возвращается".
- желание что бы у меня было как минимум все как у других - это ваще глупость какая-то, но иногда так хочется вот такую штучку, как у Машки...
- хотение внимания, хоть какого маленького, но что бы для меня. А не так, что приходит, садится за компьютер и внимание я добиваюсь тем, что сижу рядом с ним, уткнувшись носом к нему в коленки, а он уткнувшись носом в тайм-зиру. Типа рядом, семейные посиделки... Всех разговоров за вечер: привет, спасибо очень вкусно.
- желание поруководить и показать, кто в семье главный, хоть иногда...
- желание чистоты и порядка в доме
- каждую ночь обниматься с мущщиной, после качественного ****...

и ссоры-разговоры на эту тему глупы, но беспощадны... И как потом мириться, тоже не знаю. А послушать "другую правду" мущщины не всегда хватает моральных сил. :( Устала.
Я понимаю, что все это не стоит нервов и переживаний и все само собой устаканится, но устала вставать посреди ночи и обнаруживать на кухне грязную посуду с засохшими остатками еды и по утрам носки-вещи и причиндалы, заботливо раскиданные впопыхах при сборке на работу. И каждое утро как дежавю... сложно быть домашней хранительницей очага. Надо быстрее выходить на работу.

4/02/09
На стандартный вопрос "как дела?" по-старому отвечаю "пока не родила". Однако, от предродовой суеты я уже начала потихоньку охреневать. Это когда в первый раз уезжаешь из дома одна, не знаешь, за что схватиться - может, тебе и понадобятся-то в этом путешествии только соль, нож и спички, а все равно кажется просто необходимо взять бальное платье и золотые туфли "на всякий случай". Вот и я также. Собрала три пакета, выдала мущщине четко инструкции какой пакет в какие дни мне понадобятся. На всякий случай написала бумажку и положила на тумбочку в коридоре. На всякий другой случай подписала пакеты №1, №2, №3...

5/02/09
Раздражает все просто беспричинно. Его запах, его вид, цвет волос. Блин, прыщик на его носу. То, что он не принес мне сегодня яблок, хотя я яблок и не просила, но ведь он должен был догадаться, что я беременная захочу сегодня яблок!!!

Не пустил в Мак-Дональдс, так я от него почти ушла, даже вещи с истерикой дома собирала. А он отлавливал меня по квартире, обнимал, целовал и говорил, как он меня любит и что мне вредно есть там, и я стану еще вреднее от этого...

А потом все равно иду мириться и валю все на гормоны и на собственное безделье. Работы нет, мозги нечем загрузить, вот и гружусь всякой фигней.

6/02/09
Лежу дома. Сплю. Ем. Сплю. Ем...
Вспоминаю как на курсах нас учили заворачивать младенцев в пеленки. В роли младенцев выступали пластмассовые пупсики. В общем через полчаса кручений пупса за голову, ноги и прочие части тела я поняла, что я страшнейший дилетант и к детям меня подпускать опасно :)

7/02/09
Беременные чувства. Они каждый раз новые, но есть одно которое было, в принципе, и раньше, но сейчас оно достигло какого-то своего совершенного состояния - чувство отгороженности. Оно состоит из двух частей. Одно - это желание от всех отгородиться и спрятаться. Не показываться на людях, не говорить на эту тему, желание отбрыкиваться и добиться своей независимости. "Уйдите все, не трогайте меня!" - непрекращающаяся внутренняя мысль. Это всё было и раньше. И в самом начале в очень острой форме. Сейчас это желание не прошло. Независимость, потребность самой управлять ситуацией вокруг себя, уход от ненужного общения или споров - всё это продолжает существовать и приходится как-то смиряться и следить за собой, чтобы не переборщить. Но в то же время эти желания получили подкрепление. То есть появилась некая естественная отгороженность, некое углубление внутрь, которое помогает с одной стороны меньше вибрировать на окружающую обстановку и какие-то раздражающие мелочи (или даже крупности), а с другой стороны как-то меняет отношение ко мне тех людей, которые раньше меня как-то задевали. Как будто у меня появилось защитное поле, внутрь которого никто проникнуть не может. Как будто это не Наташечка, а какое-то другое существо перед ними стоит. И если раньше мне приходилось как-то отшучиваться или поддаваться каким-то уколам, то сейчас эти шуточки и уколы просто отсохли.

Мужчина называет меня букой и смотрит странно. УУУ! Ирод... А я просто хочу побыть одна, но чтобы я пришла и он меня ждал. Вот.

8/02/09
Мущщина как-то подозрительно бегает вокруг меня. Кругами-кругами-кругами. Потом на очередном из виражей подскакивает, щипает за бок и радостно восклицает: "ОЙ!!! Ты такая хорошая....жирненькая!!!" Чуть не убила.
А еще без конца награждает медалями за мой несравненный труд и целует. Брежнев, блин :)

Машич по аське говорила, чтобы я уже родила в этот день. А из меня только утром отошла слизстая пробка и чуть-чуть водички вылилось и все. Маленькое пятнышко на полу. Я позвонила акушерке, она говорит, что на последних днях это нормально. И чтобы повнимательнее относилась к своему организму и ощущениям. Я восприняла это как сделаем пятилетку за один день и превратилась в слух вся. Н-И-Ч-Е-Г-О.

9/02/09
Опять ничего. Деть в животе пинается как и обычно, по своему расписанию. Есть ничего не хочется. Со скуки пошла гулять. Прогуляла 6 часов по зимнему городу пешком. Говорят, что долгая ходьба ускоряет процесс начала родов. Фига с два! Он его укачивает :)

Ночью опять были тренировочные. Какие-то регулярные тренировочные. :shock: прыгаю на мячике и считаю 8-8-8-8-7-6-6-6-6-6-6-6-6-6-6-6-6 :shock: Ничего не понимаю. Акушерка говорит, что ждем когда пойдут через 5 минуты и хватаем "пакет №1".

10/02/09
Я борюсь с бессонницей, бессонница борется со мной. У бессонницы много союзников. Деть предательски толкается пятками, стоит только принять горизонтальное положение. Мущщина принимается храпеть, стоит только детю угомониться. Когда, наконец, они друг друга убаюкивают, начинаются мои ночные странствия в туалет.
Самый коварный союзник бессонницы — компьютер. Включишь его на минуточку — и просидишь несколько часов. Все равно ведь не усну...

11/02/09

Поругались с мущщиной. УУУ!!! Ирод!!! Утро — единственное время суток, когда получается поспать. Так нет! Сначала звонит будильник на сотовом. Я поспешно его затыкаю, стараясь не вынырнуть из сна. И тут начинается Акт пробуждения. Он начинает ворочаться. Он кряхтит, потягивается, сотрясает кровать и шмыгает носом. Я натягиваю одеяло на голову. Он принимается чихать и вздыхать. Пинаю его пятками с кровати. Но, разве ж такого развалившегося моржа спихнешь. Даже практически равные в весовой категории, мне не удается сдвинуть его ни на миллиметр...
Минут через пятнадцать он наконец ощущает себя вполне проснувшимся и поднимается с постели. К этому моменту я, тоже окончательно проснувшаяся, понимаю, что придется снова бежать. Выбираюсь из-под теплого одеяла и тут начинаются гонки "кто первый в туалет". иначе мне это грозит получасовым пребыванием под дверью с поджиманием ножек в чечетке. Потом снова забираюсь под одеяло: спать, спать, еще получится... я надеюсь на это!!!

Через некоторое время пол зловеще скрипит. В комнате появляется Он. Он начинает чавкать тапками по полу, дребезжать дверцами шкафа и, наконец, смачно спотыкается о выдвинутый ящик комода.

В довершении он добивает меня включая фен непременно над моим ухом.

- Почему ЭТО нельзя сделать в ванной? - ору я из-под одеяла...

На что в ответ одеяло приподымается с другой стороны и мою филейную часть охватывают горячие турбулентные потоки воздуха. :evil: ВЕСЕЛО ЕМУ! Конечно! В ванной так не поделаешь!

12/09/02
Детский магазин — это безумие. Толпы родителей снуют меж витрин, с выпученными глазами спорят, что же все-таки нужно купить. Очень хочется скупить все не­нужное, но умилительно-симпатичное. Я минут десять рассмат­ривала кружевное оранжевенькое плать­ице, пока мущщина не сооб­щил со всей решимос­тью, что никогда не на­денет его на нашего сы­на. Расплакалась. Оно ведь такое красииии-иии-вое.

В животе все тихо.

13/02/09
Догулялась. Лежу дома с температурой. Пью горячий чай с медом и лимонами. Вытягиваю губы трубочкой и с шумом втягиваю в себя неимоверно вкуснющую жидкость сока лимона со вкусом чая. Мущщина от этого чавкающе-шипящего звука неимоверно бесится, а мне хорошооо... :D Наконец-то начала нормально спать. Только от этого страдают мужские ужины. Совсем. Приходит и начинает готовить. Я ведь тоже хочу есть,я ведь трудилась, целый день - спала

15/02/09

23:47 ОЙ! :shock:

Последняя беременная фотка
127019763.jpg


Дышу
127019767.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Трогательные фотки..
Аш прослезилась, вспомнила, как Женя мне написала, что всё и уже.. и мы вместе сидели тряслись.
Первое, что писала в аське, это не "привет", а "ну что, есть новости??" :)

Ещё раз скажу-вы молодцы! Все трое :) Семья!

Его Величество с наступающей датой! 8)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Отлично написано! Просто как будто пережила еще одну беременность :)
А когда будет "прароды"? :wink:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Ого ! Поздравляю с сотой страничкой :wink: Надо ее как-то отметить... Что еще есть интересного "в загашнике"?
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

А я вот слезно прошу про сами роды написать, очень очень интересно. Тем более в таком виде рассказ явно не законченный.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Уважаемый Начальник!!! Позвольте через Вашего заместителя передать Вам глубочайшие поздравления с очередной датой!!!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Девченки, я не решаюсь писать "прароды" по одной лишь простой причине, что они пошли совсем не по тому сценарию, к которому я готовилась. Пугать не хочу, а мягче как ни пиши, все равно жутко выходит... :oops:

Из праздничного: начальника принимает важных гостей и подарки у себя в загородной резиденции.
Поэтому поводу был пожарен шашлык и начальника получил праздничную сисю со вкусом шашлыка и печеной картошки :)
127144235.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Начальника с ДАТОЙ!

Наталья, пиши прароды, не издевайся над читателями!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

НУ не хочет человек. Захочет если когда-нибудь - напишет.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

начальника супер! сразу видно - с детства готовится к вступлению в отвественную должность! С датой!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Зайца.
Размышляю. почему когда идешь на конюшню с настроением "ой, щас порабо-о-отаем, вот это хочу, вот это и вот это", а лошадь тебе из денника фигу крутит :D А когда настроение "да будь что будет и просить даже ниче не буду", именно в этот момент лошадь делает все что требуется, еще и лишнего предложит?

В этот раз я приехала на конюшню с настроением №2 и решила лошадь вывести пастись. А то она как пролиняла, сразу такая стройная оказалась. Непорядок...

Косит Зайца траву :D
127144242.jpg


А я пасусь серпом рядом. Напасла мешок травы. А как волочь? По земле жалко - мешок запачкаю. На себе - стремно, хватает мне начальника таскать. Закралась мысль. На Зайце. И даже не подумала, что лошадь у меня к летающим мешкам не приучена ни разу. А закинула я этот мешок далеко не с первого раза. :lala: Сначала он не долетел и упал мне на плечо, потом он перелетел через лошадь, потом я его наверх запихивала из положения "штангист в упоре", потом решила, что если он не хочет запихиваться наверх сбоку, запихну его сзаду, тем более там такая удобная ямка - сам скатится.... Сзаду тоже не вышло, мешок застрял в ложбинке полупопий... Тогда я придумала: попросила опустить лошадь голову, водрузила ей мешок на шею и попросила лошадь голову поднять. Лошадь удивилась. УРА! Мешок скатился ровно сзади холки, мне оставалось его только придержать рукой.
Обратную дорогу я развлекалась, смещала мешком центр тяжести, а лошадь послушно шла левее или правее в два следа. Я изверг :)

Придя домой, Зайца очень просилась побегать. Я отпустила.
127144240.jpg


127144246.jpg


127144247.jpg


Через какое-то время Зайца решила, что она супер-пупер рысак и требовала дать ей качалку

127144248.jpg


127144250.jpg


127144251.jpg


Качалки на горизонте не появилось, зато появилась Аська. Почему решено было отбросить все рысачество и просто поноситься:
127144252.jpg


127144253.jpg


127144255.jpg


К аське чуть позже присоединился Шериф. Зайца развлеклась его прогонянием. У нее тут даже правдоподобное Лицо состроено
127144258.jpg



После развлечений, когда Зая наигралась я предложила ей Кружащую игру вокруг меня. Задача такова, чтобы держать ровное расстояние от меня, как на корде, не убыстряясь и не замедляясь, не убегая далеко и не приближаясь ко мне сохранять аллюр. Даже если я перемещаюсь по плацу.
Зай решила мне сделать приятное и начала опускать голову, держа ее внизу по полкруга.
127144241.jpg


А потом злая я переместилась к палочкам и Зайцу пришлось бегать через палочки. причем, если она задевала палочку ногой, тут же получала разворот и бежала обратно.
127144244.jpg


Закончили как всегда привязкой к полу. Стоит как честная :)
127144256.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Вай, ну прям фриз практиццки!!!

А насяльника-то какая важная! Уууу :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Насяльника - ну просто очень важный. И руки правильно держит на пузе, и выражение лица ну очень правильное 8)
А роды - они частенько проходят не так, как мы хотим, к сожалению :(
Я сегодня как раз столкнулась с проблемой - как донести мешок. И почему я раньше не прочитала ответв этом дневнике? Пришлось его нести на конюхе :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

127144235.jpg


Наташкоооо.... ну вообще... прирожденный начальник. Вот заговорит - будет просто ВСЕХ строить :roll:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Насяльника грозныыый! Не дай Бог к такому на ковер вызванной быть! :lol:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай... Дневник.

Как я была полевым хирургом.

Прихожу к лошади в денник, радостная, счастливая от встречи с ней. Как обычно пообнимались, поцеловались, я ее всю почистила, хвост разобрала, гриву причесала, хвать за морду - а на ней клещ!
И уже всосался, гаденыш, по самые помидоры... А Зайца на моих глазах хрясь и стесала его об прутья решетки. :shock: Как доставать??? Мамма мия! От клеща осталась только припухлость на щеке и часть тельца с головой и челюстями посередине ранки. Пинцетом никак. Иголкой тоже никак. Выдавить руками - бесполезно. Эти безглазые твари если прицепились, так хрен чем вытащишь.

ixodes.jpg

Именно из-за вот этих вот зазубрин на хоботке...И того, что первая порция слюны, попадая на кожу, приклеивает ротовые органы клеща к коже словно цемент.

С начконом решили щеку резать. Принесли скальпель, обработала ранку, инструмент и... после совершенного действия у меня до сих пор дрожат руки, но из пореза я легко достала останки клеща, а Зайца получила бочку варенья и корзину печенья. Она терпела все эти издевательства мужественно и не проронила ни одной слезинки. Один только раз, она начала осаживать, но потом остановилась и стояла как памятник.

Теперь она с пластырем на щеке ходит, я его еще крестиком налепила. :)

Девочки будут следить за ранкой и Зайцей в целом. Держу пальцы, чтобы эта тварь не оказалась пироплазмозной.
 
Сверху