Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Не хочу разбивать романтические мечтыыыыыыы ;) но Глэдис ни коим разом не "лошадь-газ". И все различия в реакциях вызваны всего лишь ее "милым прошлым". Про это я и говорю всегда - "лошадь с прошлым". От нее можно ожидать любых проявлений, не свойственных характеру. А Гавр вырос и воспитывался изначально в правильную сторону, а подростковые годы ваще провел в табуне, да и щас попал в прежние правильные условия общения/обучения. Ну а импульс придается просто.. вовремя усилить давление и вовремя его убрать ;)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

У коней особых новостей нет. Кроме того, что Зайца ударила ногу и теперь радуется безработному периоду.

Посему выкладываю Триллер "ЛУК".

Семья у нас дружная. Всегда все делаем вместе. Вот и на этот раз, заболели тоже дружно всей семьей. Видимо грипп где-то подхватили. Горло, сопли, слюни, я потеряла голос и слух (боже, как хорошо жить в тишине :)))), весь набор. Посему были срочно предприняты меры по лечению и ликвидации инфекции. Пока я дезинфицировала спальную комнату, папа был отправлен на кухню чистить лук и тереть его на терке. Деть конечно помчался с ним - помогать. Далее Триллер. Слабонервным не смотреть.
a362e85a7c1171a89229c3403062c6a2.jpg


a33a2f0cbe3be8c359422f4ff528ffa7.jpg


5fc016d0e79c4125d926c0e54efd22fc.jpg


6d518d52eb6c7d658dcfbb4c52d78b87.jpg


2719f5edf44ed65799d5f904c18f2e32.jpg


9f20d985f8c2b8a6e075642ecf337dd6.jpg


9c7559ec5451d5d8662be5991eb386a1.jpg


446c7ad1842961bac5db2b03ab5aaee3.jpg


8424439073759179feb687e9229bf295.jpg


49e723ca8090420dc0ef14ad03bb28eb.jpg



Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.... :))))

В общем, деть вылечил себя сам. На следующий день кашель почти прошел, остались лишь одни прозрачные сопли, с которыми мне не составило труда справиться.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Только хотела написать "мыши ... "
:mrgreen: смешной дядя Фёдор, великий начальник)))
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Никитос тоже лук жрет :) Только не проглатывает, а жует и выплевывает))
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Какой взрослый Гражданин Начальник стал!!!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

А Никитос говорит, что на фотографиях он! Такчта никакой это не начальник :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

у ти госпадя, вот что жадность с людьми делает :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Федор супер! Настоящий мужик растет, и даже лук ему нипочем :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Дембель. Вернулся сын из армии...Фото

Буда кратка. БЫЛА!

132849579.jpg


продолжение потом.... Гавр ходит с седлом. Пообещала ему переломать все ноги.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Можно я тоже буду кратка?
УРА!!! Вы вернулись!!! :D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Едрить твою коромыслом!
Я одна отреагировала на слово "была" так, что не Наташа была на конюшне, а Зайца БЫЛА у Наташи?
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Да кудыж она без Зайцы?
Фига..
Была на конюшне.. и кстати, достаточно часто там бывает-писатеньки ей неохотеньки..или некогдатеньки (
Однако вредная, злая Бестька!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Я одна отреагировала на слово "была" так, что не Наташа была на конюшне, а Зайца БЫЛА у Наташи?

:mrgreen: Я думаю, что скоро будет именно так. Лошадь моя придет ко мне в гости и останется жить у меня на балконе ....

.. и кстати, достаточно часто там бывает-писатеньки ей неохотеньки..или некогдатеньки (
Соньк, я за последний месяц была там ДВА раза. на прошлой неделе, когда Наташка Ольмек приезжала на час и вот вчера :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Приехала. Думала, что Зая без седла там умудрилась заподпружиться. Потом думала, что это МЫШЦЫ... НАташка Ольмек сказала, что это ЖЫР.

132848634.jpg


Жирная Зая. Вроде и кушает как дюймовочка и моционят хорошо ее каждые два дня, под седлом....
132849570.jpg


132849573.jpg


Пооопа.
132849574.jpg


Обратила внимание, что лошадь начала на рыси плечами делать вот так...
132849575.jpg


Потом возвела Зайцу на трон.
132849578.jpg


Прынцесса... нет! Королевна!
132849577.jpg


Все подумываю снять с нее шкурку и постелить половичком где-нить перед камином ... всем буду говорить, шо с пантеры сняла... :D
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Последний портрет очень красивый! :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Вот. Мои Вахрушки.
Стоят сторожат выход. По очереди. За место вахрушки - дерутся и устанавливают иерархию. Побеждает как правило Зайца, она несомненно главная , а Гавр ее подменяет, когда ей становится лень или надумает пойти сена пожевать. Зай бьет и строит его нещадно, ибо Гавр с претензиями на место главной вахрушки.
132870231.jpg


И в целом, Гавр с претензиями, поэтому дабы не смущать его мозг лишними мыслями, надо сделать так, чтобы он думал про целостность своей попы.
132848908.jpg


Стояла на пеньке, запустила коней вокруг себя каруселькой.
Карусел-карусел, кто успел, тот и буэээ...(с).
132870661.jpg


И попробуй Гавр отстань еще на пару миллиметров... Зай с видом: "схвачу за ручки, закину за тучки, будешь лететь, пыхтеть, брыкаться, кувыркаться, пока не треснешь пополам" будет его ГНАТЬ.
132849008.jpg


а ну БРЫСЬ, кому сказала!!!
132849161.jpg


Зато, она теперь ко мне первая прибегает постоять, когда я скругляюсь, и мы вместе идем гнать "мерзкого гада" - Гавра :) А Гавр поджимает хвостик и честно убегает, а Зайце еще и чавкать начинает, дескать, глубочайше извиняюсь, был не прав.

Меня видно или нет? Можно я тут постою?
132870662.jpg


Ну и ладно... Падумаишь, будто у меня дел никаких нет...
132870660.jpg


132870671.jpg


А потом, конечно, зову его "дружить".
Это Вы мне?
132870666.jpg


Подбегает радостный, что ПОЗВАЛИ! Я его чешу, а Зайца смотрит в пространство. Или вот так. Гавр лезет общаться, а Зайца корчит рожу.
132870724.jpg


Дети Гавра зовут Динозавр. В принципе, я где-то с ними согласна.
132870659.jpg


А с этой стороны динозавр красивее?
132870712.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Не удержалась. Притащила. На дальнем плане Зайца, стоит и делает вид, что ее совсем нету и радуется, что не к ней пристают.
132913541.jpg


Как-то он резко расслабился...
132913556.jpg


Верблюда. Все смотришь-смотришь, кажется что оно маленькое, а оно уже вымахало выше тебя на полторы головы....
132913565.jpg


С подпругой смешно получилось. Гавр Истерику закатил, аха. Сначала пошел три шага назад, потом вперед, потом ВСТАЛ, начал думать, че хотят-то... Потом опять походил туда-сюда, опять встал. Отпускала давление когда переставал ходить. На третий раз его озарило!
132913583.jpg


А еще этот сучок решил, что раз я одеваю седло с одной стороны, значит надо срочно раздевать это седло с другой стороны. С такой же скоростью и с таким же усилием :D Дернула за ухо, чтобы прекратил баловаться. Сразу изобразил милого паиньку.
Мамо, ну шо вы ругаетеся...ну стою, я стою. Довольны вы нарядом, мамо?
132913592.jpg


Потом ходили в поводу. Гавр ходил как правильный, как-будто на спине ниче не лежит и не болтается (это я потом заметила, что он стремя одно распустил, с той стороны, где я не вижу :oops: ) Даже скучно стало, а че он ходит правильно. Поосаживали, повороты поделали. На том и отпустила. (Да, подпругу затянула как нормальному коню)
132913601.jpg


Мамо любит верблюдОв :)
132913605.jpg
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Одна лошадь - это прикольно, а когда их две, да еще и близкие родственнички, так сказать .... фотки из левады классные) У Гаврюши на теле написано, что он Гаврюша :lol: рыжий и круглый)

Наташк, а ты хорошо выглядишь!!! Единственное - хотя может мне мерещится - у тебя лицо изменилось :roll:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Осеннее обострение. Вахрушки.

Одна лошадь - это прикольно, а когда их две, да еще и близкие родственнички, так сказать .... фотки из левады классные) У Гаврюши на теле написано, что он Гаврюша :lol: рыжий и круглый)

Ага. Надо выстричь инициалы с вензелем :)

Наташк, а ты хорошо выглядишь!!! Единственное - хотя может мне мерещится - у тебя лицо изменилось :roll:

Ага. Тольстое стало и обвислое. Кашмар :))))

собственно сабж:

Долго я его выбирала, еще дольше ждала. С Наташкой облазили пол'ебея, искали темно-шоколадный wade, с цыточками и шоб сбоку бантик и винтажный чтоб!
Даже поторговались за одно шоколадное circle y, не купили, потом был билли кук, текстан и еще какое-то последнее, перед тем как я разочаровалась что-либо найти.
Тут случайно зашла, сделала какую-то сортировку и вылезло ЭТО: RARE VINTAGE TEX TAN 16" WESTERN SADDLE TRAIL PLEASURE (NEW CASHMILLON PAD + LEATHER BUCKSTITCH HALTER & LEAD)

Еле дозвонилась Наташке, чтобы немедля и срочно жала все кнопки. Какие только есть. Она и нажала. Она ж добрая.
В общем оно приехало теперь ко мне. Моя преееелеееессссссть. Сплю в обнимку.
133095601.jpg


133095602.jpg


133095603.jpg


133095605.jpg


133095606.jpg


133095609.jpg


133095613.jpg


133095945.jpg


Лошадь еще не обрадовала. Я не думаю, что она этому седлу будет рада также как и я :) Ведь это будет означать конец ее халяве :))))
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

:mrgreen: Ах вот ты какой, цветочек аленькый))
Поздравляю!
 
Сверху