Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Наташк - это вот на ЭТО ушли деньги для фотоэпиляции???? :shock: ВАУ!!! Теперь понимаю, почему ЭТО перевесило :x
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Жажду видеть тебя верхом в ентом седле!!! Очень антиресно, как биртрап в езде очучается!!! Первый (и последний) раз такую переднюю луку вижу!!! :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

УРРРРА!! Рада за вас с седлом, что наконец-то воссоединились:)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

КОШКА) написал(а):
:mrgreen: Ах вот ты какой, цветочек аленькый))
Поздравляю!
Агааа! спасибище тебе огромное, что таскалась с этим кульком столько времени! ВОТ ПРОСТО мегачеловеческое спасибище!

_Miracle_ написал(а):
Наташк - это вот на ЭТО ушли деньги для фотоэпиляции???? :shock: ВАУ!!! Теперь понимаю, почему ЭТО перевесило :x
Ага. На Это. Буду ходить с волосатыми ногами, зато в седле. Зимой теплее будет. :lol:

Sara написал(а):
Жажду видеть тебя верхом в ентом седле!!! Очень антиресно, как биртрап в езде очучается!!! Первый (и последний) раз такую переднюю луку вижу!!! :)
ОЙ. Сама жажду в него сесть как можно скорее. Мне интересно. как отреагирует Зайца на сию мою РАДОСТЬ. :)))

Iurumi написал(а):
УРРРРА!! Рада за вас с седлом, что наконец-то воссоединились:)
Женька, а я как рада. Пока оно ходило-бродило где-то там без меня, я вся исчесалась с момента покупки :))) Замазываю расчесы зеленкой и сплю с ним в обнимку.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

ой, какая красотища!!! поздравляю!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

седло супер.. мучительно заливаю клавиатуру слюнями.. жажду фоток и тест-драйва на Зайце!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

хорошие фоты седла)))но не вижу под ним лошади :wink:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Зайца увидела мою прееелесть и убилась лбом, с таким видом: "о боже! она опять за свое!" :wall:

133213983.jpg


133213997.jpg


133214002.jpg


133214006.jpg


Гавр был мне рад. Даж попытался от радости скорчить мне ЛИЦО. Был бит морально, отогнан от еды и стоял в углу полчаса до просветления мозга. Седло одела, ноженьки у него подкосились, попытался укусить за фендер (из любопытства), я не разрешила. Фоток с ним нет.
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Судя по фоткам - вроде хорошо легло! Последняя - просто супер и вах!!! (Жаль что с Гавром нетю.. :))

Тока чей-та ты пристругу так странно завязываешь??? Этак ж потеряцца можно :) (вместе с седлом :))
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Обрати внимание - у нее и подпруга кольцами в подмышках :))))
Я завязала... даж не, не завязала, а подвязала, чтоб просто его одеть и пофоткать.. не затягивая, ибо затягивать стремно из-за короткой подпруги... села - не удержалась :oops: Каюсь. Больше не буду...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Подпруга коротковата, но не криминал, ИМХО...

А будешь завязывать - завязывай через кольцо в седле. А лучше застегнуть, ИМХО - не будет такого кулька под коленом :) (хотя - кулек - это хорошо чтобы нога вперед не уходила - как раз в правильном положеннии ногу будет держать :mrgreen: )
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Зайце она категорически не понравилась :) Ходила и чесалась - что ето там у меня? Уберите немедленно!!! Все же побольше надо размерчик, как мне кажется...

Ноги там держит будь здоров. Села как .. ммм... даж не знаю как описать.... Приятные ощущения поддержки за попу крепкими мужскими руками :D ну и попрыгала в седле ради разнообразия, при вертикальном взлете - хрен оттуда выскочишь, да.... На Гаврюше опробуем чудо-вилку, если конечно он выдаст мне че-нить, в чем я лично сомневаюсь.... :)

а подпругу - я застегиваю обычно...
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Наташко, я умерла от зависти (зачеркнуто) от восторга, захлебнулась слюнями и моя смерть на совести твоего седла!
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Класс! Из такого, наверное, вылезать не хочецца :)
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

Опять про меня забыла!!! :twisted:
 
Re: Уильям Голдберг. Зай. Моя прееелессссть. Приехало...

У Гавра отныне новое прозвище. Шпикачка.
Ибо этот кусок сала с вкраплениями мяса я больше никак назвать не могу. Иногда оно летает, да. Так сало волнами колыхается на боках... а гребень, я молчу. Кабанище.
133383683.jpg


Качалочник, блин... тьху! В телегу такое!!!
133394535.jpg


133394538.jpg


Кабанидзе.
133394540.jpg


Где-то мимо пролетала похудевшая Зай. Бедная маленькая лошадь с тощенькой шеей...
133394543.jpg


Что радует, начала опускать голову и на галопе. По собственному желанию и хотению. Хвалила много.
133394545.jpg


Потом летали они вместе. Шпикачка и Зай.
133394547.jpg


133394550.jpg


И стояли потом вместе, окруженные облаками пара из ноздрей.
133394553.jpg



А потом я на Шпикачку напялила вальтрап и застегнула верхнюю подпругу. Походил на застегивании, вспомнил, что постоять надо. Постоял. Застегнулись и пошли на корду. Шаг-рысь-стоп. Переходы. Смена направлений. Откид зада.
Рысь-стоп еще не делаем, я считаю, что рано еще. На подпругу и вальтрап внимания вообще не обращал, как-будто там оно всегда и всю жизнь лежало.

133394555.jpg


Такой хитрый, понял, что когда облизывается, его хвалят, так сегодня искал повод - типа я пооблизываюсь и постою, ну я же облизываюсь, че постоять нельзя что ли?!!!

133394558.jpg


Думала, вот сейчас пущу между конусов, а у него истерика случится и будет мне чем заняться. Фиг.
133394560.jpg


Немножно поскандалили на развороте вправую сторону. Один раз. Потом разворачивался от бровей, переставляя аккуратно передние ноги. Умница.
133394564.jpg


133394567.jpg


Рысью бегали
133394570.jpg


Даже иногда кругло получалось
133394573.jpg


Работали над уступками шаг влево-шаг вправо, опускать голову и ходить рядом в поводу как примерный. Ноги двигали. Пока только передние. Задними потом займусь, когда освоит переда. А еще, я злая. Урезала сена на 2 кг.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Зай.

Осспидя, я все думала, как же выглядит у тебя верхняя подпруга? А это седелка! :mrgreen:

Гавр шикарен!
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Зай.

От ты конусов-то натырила :mrgreen:

Гавр к кризису хорошо подготовился, да :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Зай.

Кстати да, в мае был только один! НаташкО! ты помнишь, что с тобой стало, когада ты один конус стырила? С ума сошла, их же 5!!??? :mrgreen: :mrgreen:
 
Сверху