Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

ну вот и сбылась моя мечта попасть в "Иноходец" :wink:
Наташа, спасибо тебе большущее, что помогла мне в этом :D
все очень-очень понравилось, жаль только фотик меня подводил.... фотки какие-то размытые получились :(
самое приличное что сфоткалось:
Зайца разминается на корде


семейное фото :D
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

ну вот и сбылась моя мечта попасть в "Иноходец" :wink:
Наташа, спасибо тебе большущее, что помогла мне в этом :D

Да не за что :) Всегда пожалуйста.


Мы седлали это. Мы засидели Гавра :mrgreen:

138398144.jpg


Он, бедный, от скуки аж зевать стал, как мы ему надоели.
138398145.jpg


138398146.jpg


А потом стоял и вникал, че собственно надо-то...
138398147.jpg


Предложили пойти по кругу :) Ну взял и пошел...
138398148.jpg


138398149.jpg


Походил, пришел спрашивать че делать дальше
138398151.jpg


Дальше можно было целоваться....
138398152.jpg


Чесаться....
138398153.jpg


И прыгать по всему Гавру
138398154.jpg


Огромное спасибо Соне за ее помощь в работе с Гавром, Гавру спасибо за его спокойствие и непосредственность, а еще за его реакцию на все "а мама сказала в бидоооне".

пысы: у кобылы день варенья. 11 лет. Получила огурцов, овсяного печенья и релиз от Лины :)
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

оооо, поздравляю с событием :)
умиляет его спокойное лицо, будто он под седлом уже давным давно :shock:
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Наташка, ты на фотках, как школьница :D
Поздравляю Зайцу с Днюхой :!:
В пятидесятый раз перечитываю про приезд Лины... Похрустывая своими костями и подёргивая любимой спастикой, мечтаю про такой же визит....
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

MeoW написал(а):
оооо, поздравляю с событием :)
умиляет его спокойное лицо, будто он под седлом уже давным давно :shock:

Само седло носит где-то с мая, а тут со всадником на спине третий раз в жизни. Первые два были со мной. Потом был перерыв и с помощью Сони засидели Гавра в седло и в третий раз. Он действительно ОООЧЕНЬ спокойный стал, особенно когда понял, что от него требуется.

Gavri написал(а):
Наташка, ты на фотках, как школьница :D
Поздравляю Зайцу с Днюхой :!:
В пятидесятый раз перечитываю про приезд Лины... Похрустывая своими костями и подёргивая любимой спастикой, мечтаю про такой же визит....

Разве школьницы бывают такие??? :shock: Без макияжа, без маникюра, с грязными ногами в тапках столетней давности и еще с лошадью в руках? :mrgreen:

Зайце поздравления передам! Лина поистине творит чудеса!


Теперь еще немножечко про Гавра.

Люди знающие, хоть напишите че-нибудь. Вдруг я все делаю не так... жду помидоров и булыжников.

Говорила же, что лентяй из лентяев. Он умудряется даже на рыси СПАТЬ... :shock:
138446139.jpg


Было не так давно... стало вот так. Как мне си-и-ильно кажется, что ему удалось немножечко согнуться на кругу в боку.
138446140.jpg


Великий лама :)
138446138.jpg
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Как мы гонялись за козлами ....

или про мужиков в их истинном обличье.

Приехали с Линой в магазин, уже вышли с кассы, оплатив покупки, как я замечаю двух ряженых парней с бошками козлов. С такими РОЖИЩЩАМИ и БОРОДИЩЩАМИ. Мы бегом до машины сгружать покупки, Лина достала фотик и бегом обратно, догонять этих козлов. Я бегу сзади, толкаю впереди себя тележку в которой сидит Федор, испытывается перегрузками от скорости и ржет. На кассе их уже нет... Лина их замечает в противоположном конце магазина. Бежит туда, я сзади с тележкой. Федор ржет еще хлеще, очень смешно играть в тележке в слалом среди толпы людей. Догоняем этих козлов возле камер хранения. Лина минут пять их убеждает, что нам просто необходимо сфотографироваться вместе с ними. Они немного поломались, но согласились в честь моего дня рождения сделать быстренько пару кадров.

ca0245c2521495548eb011b59c635175.jpg


В общем Хеппи Берздей ТУ МИ :)
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Разве школьницы бывают такие??? Без макияжа, без маникюра, с грязными ногами в тапках столетней давности и еще с лошадью в руках?
Ндя? Точно. Не хватает тонны - другой штукатурки и полметра ногтей. :lol: В таком виде я б тебя в детский сад записала, но вот бюст помешает. :mrgreen:

А вообще... Раз пошла такая тема....

 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

138446138.jpg

аааа, вот это фото))))) мегаржач :mrgreen:

п.с. козлы тоже жгут :lol:
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Ахххах))))))Дневник все угарнее))))))Великий Лама))))
Рыжий стал ооочень спокойный,всего за две недели работы стал спокойно воспринимать седло,нормально сажать всадника и смотреть с видом : ну мне скууууучно. Хочу чего-нибудь интересного. Хочу...пойти!
Дергается пойти,но внутри него что-то словно замыкает и я буквально попой чувствую что лошадь думает "на мне же человек!Стоять надо!Буду стоять."
И делает довольное благовоспитанное лицо мол вот он,обуздал зверя))))Пушистого хомячка...
Он мне очень нравится - пушистый безобидный лошадь,который предпочитает зеленый чай черному и любит полежать перед тренировкой :D
Самых лучших ему ручек,а также пожелания УВИДЕТЬ нужному человеку обьявление. Конь кому-то очень-очень подойдет.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Наташко, ты прекрасна! С днем рождения!
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Ай, какой ГАВРИЛИЩЕ уже! Офигеть! Наташко, на него можно и вдвоем, и втроем уже смело садиться :lol:
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Наташко, с Днем Рождения!!!
(а от школьницы тебя тока ребенок на руках отличает :))))

Хватит уже Гавра засиживать - начинайте захаживать и зарысивать!!! :) а то ж ведь устаканится в его голове мысль, что с человеком на спине двигацца низзя! :))
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Я ещё шикарную открытку нашла! Вот!

 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Спасибище всем за поздравления!!!
Только приехала. С Наташкой расчищали коней (из серии "мы пахали, я и трактор"). Наташка расчищала, а я лезла со всякими вопросами. Гавр решил проверить Наташку.... зря он это затеял.. очень зря :mrgreen: На второй же попытке огреб так, что сделал лицо "мама сказала в бидооооне", потом пытался еще чего-то повредничать, но быстро успокоился. Зато теперь можно гордиться, получил пинчища в зад такой, что осиял сразу и нимб на глаза наполз. Завтра поправлю его и будем работать осиянными :D Я еще пару раз священным Наташкиным рашпилем для верности приложилась, чтоб сияние было ярче.

Зайца вела себя как конфета. Все рассказала, показала и очень боялась Наташку чем-нить рассердить. Заглядывала в глаза и все время спрашивалась у меня, все ли в порядке. А в леваде... ммм!!!! Завтра опишу и попытаюсь сфотографировать.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Событие

Я сподобилась залезть на ребенка сверху. :D Можно поздравить меня с моей смелостью и отвагой. Подозревала жутко, даже специально повисела на стремени, чтоб если вдруг какие мысли у него возникнут, спрыгнуть раньше времени. Стоял аки агнец. Залезла. пошли шагом. Шаг сзади пружинистый, перед куда-то проваливается, но вместе с тем, ход какой-то мягкий и совершенно не колбасит, как на зайцыном шагу. Может перед проваливался из-за того что я толстая и много вешу? :oops:

С Соней стали разучивать команды под седлом и на корде. Соня сверху дает команду "шаг", "стоп" или "рысь", я снизу подсказываю что именно требуется. Толстый конь внимал, облизывался и старательно исполнял. Сегодня его и зашагали и зарысили одновременно. Правда, пока на корде. Рысью прошел целых 2 круга с перерывами. Припотел, бедняжечка от усердия, шеей и бровями. В целом, как стал себя вести конь, мне очень нравится. Не зря Наташка его пинала. Это дало ему в мозг толчок. С каждой тренировкой становится внимательнее, "усидчивее", старательнее и спокойнее.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Мальчики в песочнице

Ой, а че это у тебя?
647a22064c08.jpg


- Вишь, МАШИНА! А еще у нее кузов открывается.
- Мммм... дай и я попробую открыть!!!
e68b68d40a9e.jpg


Мозг одинаковый по развитию, что в год и 5 месяцев у Федора, что почти в 4 у Гавра.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Гыы - ну эт нормально :) Говорят же, что у взрослой лошади мозг аналогичен мозгу 5летнего ребенка :))
 
Сверху