Квадра-Зай. Клопы и кони, и Дуглас Сверчок.

Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Ааай, красотаааа))))
Марище седни тож улегся)
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Aime написал(а):
: Слушай, а сколько у вас градусов щас, они мокрые после лужи не замерзнут-не простудятся? (меня этот вопрос всегда интересует когда я вижу коней мокрых и не летом)

Нормально сохнут. В песочке поваляются и на солнышко жарится выходят. Обсыхают и домой. :D

Utopiya написал(а):
Хоспадииии...как же хорошо, когда конь не валяется в такой чаче

А я прям залюбовалась на их довольные морды :)

Софа написал(а):
Кажется, Гаврюша постройнел?
Ага. Полинял :D
На самом деле ему сена скинули, а то бегал - салом тряс и на мир через щелочки смотрел. Сейчас хоть на лошадь стал похож. Бегает не потеет и сало на ребрах ходуном не ходит.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

drag_10.gif

Лошади почуяли, что Наташка пошла за седлом))) И решили избавить ее от мучительной чистки - просто приняли ванну...
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Пока свежо....Сегодня

Ездила с Федором. На этот раз рискнула Федора усадить посреди плаца, где он играл в песочек. Закапывал телефон конюха и слушал разницу в звучании музыки оттуда. Потом он играл в соление песком телефона, себя и всех вокруг. Затем ходил и поправлял жерди, проверял, надежно ли закреплены чомбуры, аккуратно ли сложены корды. Собирал листики, кормил ими Зайцу. Зайца кривилась, но ела. Каза! Как у меня листики, так не брала!!!

С зайцей поделали ВСЕ! На этот раз я была умнее и поседлала ее ДО того как выпустить на плац. И на плацу занимались на веревочке. Переходы сделала по Зайцыным меркам просто на отлично. Как только поняла, что носиться сегодня не предполагается, вся сразу собралась, попу как могла под себя скруглила, шею опустила и ТРЮХАЛА! Она вправду шла этаким джогом!!!! Она больше не неслась на рыси куда глазы глядят! Божимой, неужели я этого дождалась!!! Переходы из-за подведенной попы получались четче, а круги ровнее. Немного напрягло, что зайца зажимала левую сторону спины и шеи и из-за этого влево круг получался огурцовее. Приходилось постоянно напоминать, чтобы убрала плечо нафиг из круга. В седле, кстати, тоже самое происходило, пока не постучала по плечу веревочкой. Сразу как вспомнила, прям абалдеть можно было, какие круги получались.
А, да. Очень хорошо получался переход "шаг-галоп-рысь-шаг". Уже не полкруга рысью как раньше, а всего три темпа. Стала внимательнее.

После разминки на корде, посадила верхом в седло начальника. Зайца везла его так, как-будто ступает не по земле, а по облаку. Я реально не слышала даже ее шагов, хотя вела ее в поводу. Ме-е-е-е-е-дленно, мееедленно, шаг за шагом, постоянно сканируя седло и пространство вокруг, куда ступить, чтоб не свалить драгоценный груз. Груз наверху орал от восторга, держался за рожок седла как клещ и отвешивал лошади ведро шенкелей и толкал ее попой вперед. Слазить не хотел. Пришлось гадко сманить его на землю телефоном. :oops:

Наверху пошагали, поуступали, сделали красивые боковые сгибания в обе стороны на шагу, ТТ, ранверсы поделали, сделала две репризы рыси по 5 минут. Честно старалась ехать кругами, в левую сторону все же получались огурцы. Отрабатывала наверху шаг-рысь-шаг-стоп. Все хорошо, только надо самой не волноваться. На шагу пробовала повороты на заду. Зай почему-то все легко поняла, по одному кресту сделали в обе стороны, даж не знаю почему так легко получилось. Вчера хотела поработать над откидом зада и поворотом на переду под седлом, не поработала... Почему? Увлеклась другими вещами. Пороть меня некому. :oops:

С Гавром. Гавер вышел весь из себя. Сказал, что возвращаться в себя не хочет. Пришлось вернуть пинком. Если быть точнее, то на корде решил, что он гордый птица Ёж, поэтому он не будет бегать, а будет кидать в меня ноги. Ноги получили по жопе и резко развернулись, а лицо получило просветление. Попробовал еще раз - получил тож самое. Сделал мрачное лицо и потрюхал. Переходы сделал отлично. Рысь стоп даже сделал на веревочке. Был хвален. Решил опять, что он птица-Ёж, развернулся самостоятельно и типа я СЮДА бегать хочу. А я согласилась. Только сказал ему БЫСТРО бегать в эту сторону. И в другую не разворачиваться. Очень быстро бегать в ту сторону. Прям ГАЛОПОМ чтобы! Даже не знаю, почему ему вдруг расхотелось резко в ту сторону бегать... Ведь его желание было... Странно.
Поделали откиды зада, повороты на переду-заду, связки из уступок, походили в поводу справа-слева. Покидала на него вальтрап. Прям именно кидала и швыряла и сверху бУхала. А он стоял. Эххх... Тормоз. Нет чтобы в обморок упасть. А потом ... ниче не получилось. Потому что громогласно заявил о себе начальника и требовал брать на руки. В принципе справедливо. Он два часа играл сам с собой. Слинга у меня не было, да и Гавру я не доверяла работать с собой и сыном. В общем, завела. Завтра первым возьму его на веревочку. А то ишь! Распоясался. Хотя в целом слушал команды, старался и честно их выполнял. Напрягает меня вот это кидание ног в мою сторону, но после недолгих разборок "ху из ху", делает все что надо с милым лицом. Завтра поседлаю. Потому что хоть он седло и встречает с улыбкой, но не кидается его целовать и говорить при этом спасибо-спасибо. Мне это не нравится тоже. :D

пысы: фоток нет и долгое время еще не будет. потому что кое-кто, не будем показывать пальцем, научился открывать ящик где лежал фотоаппарат,а также умудрился достать его оттуда... В общем, фотоаппарата теперь у меня нет, надеюсь, временно.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Ай какая Шпикачка конкурная!!!
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Sara написал(а):
Ай какая Шпикачка конкурная!!!

Сама удивилась :) Главное так ножки старательно поджимал...


Вечер сегодняшний.
Опять с сыном. Сын сделал мне шикарный подарок и вырубился спать по дороге в конюшню и по приезду туда - не проснулся. Полчаса времени было свободных. Схватила первого Гавра. Даже не почистила. Не хотела тратить драгоценные минуты свободы и спокойствия. Гавр был красив. Весь в плешах от какашек и полинявшей шерсти. На плац вышли в состоянии полнейшего расколбаса. Точнее, вышел он прилично, только вот на корде опять скривил лицо. Меня это напрягает немного. Вот он выходит с глазами пустыми... т.е. мысли не о работе, а о птичках, о других конях, о еще ком-то... но не обо мне как ведущей и не о включении мозгов точно. В процессе, когда он понимает, что надо работать - его это злит, он начинает пинаться и выражать свое недовольство тем, что самостоятельно пытается менять направления, мотает головой, меняет аллюры.... Но после того, как я половину пресекаю, а половину насчет аллюров подерживаю, и даже заставляю ими бегать еще больше и показываю, что таки работать придется, конь резко меняется. Становится сразу ясен очами, кругл, голову держит внизу и в целом работает. Ухи держит на меня, облизывается и скромен как лань. Но, поначалу этот мрачный взгляд, когда он понимает, что РАБОТАЕМ, и потом вот эти кренделя ногами.... брррррр..... Бесит. Работаю больше над уступками, делаем "смотри на меня", йо-йо, просто выгоняю из своего пузыря и пр.... Сегодня было повторение субботней ситуации, но по времени меньше и пинок был всего один, и по жопе не получал... так пару раз откинули эту самую жопу в другую сторону и галопчиком прогнала... больше чем ему хотелось.... ))

Потом, после того как договорились, что надо таки меня слушать, прошли почти схему шмш №1. http://slil.ru/28903689 вот эту.
Почти - потому что еще толком не научились стартовать с места рысью, я туплю и в итоге два-три темпа делаем шагом... :oops: Ну и почти - потому что полкруга осаживание походит хорошо, а потом запутался, заметался. Поэтому попросила только полкруга хороших и отстала. Ну и шагом прошли после конуса ваще на пять :lol: Квадратом встает через раз, приходится поправлять. Он старается, видно, что хочет понять че я от него хочу, волнуется, отсюда топтания на месте. Буду просить че-нить знакомое сначала, например опустить голову, а потом уже двигать ноги.

А с Зайцей ничего не делали. Потому что проснулся начальника... Он ее водил за веревочку по кругу, кормил травинками, иголками и досками. С ней просто побесились немного на веревочке, когда начальника отвлекся на тисканье котов.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Привет всем :)

Зайца мне устроила сегодня сюрприз. Я пришла, а меня, радостно хрюкая, встречала коричневая лошадь в панцире, с черными кругами вокруг глаз. ПИПЕЦ!!! :evil: Федор сидел рядом и под мои стенания раскладывал красиво опилки в деннике. Я соскребала этот панцирь. Небо услышало мои вопли, пришли девчонки и попросили лошадь под иппотерапию пошагать в лес. Дала. С условием, что они ее вычистят.

У Гаврика дело обстояло получше. Панцирь был только на ногах и пузе. Стирать его было значительно легче. Нашла способ работать Гаврика спокойно. Я коварно уложила Федора на конюшне спать. Он сопротивлялся, но я же мать. :D В общем у меня было полтора часа спокойного времени.

Вывелись в леваду. Я думала как обычно сейчас будут мне фортели-кидания и прочее... Фиг с два. Конь надел благообразное ЛИЦО и мы с ним управились со ВСЕЙ работой на корде и уступками всего за 20-25 минут. Причем он сделал ВСЕ что просила, даже две остановки с рыси. Потом я ходила и периодически напрягала себе мозги тем, ЧЕМ БЫ ЕЩЕ ЗАНЯТЬ ЛОШАДЬ?!!! Лошадь ходил за мной и заглядывал мне в глаза: ну че? придумала?
Походили в поводу. Поднимались с рыси из позиции стоп и из позиции осаживание. Пошагали всякими разными кругами. Фантазия кончилась, а конь был просто душкой.
Поболтали с Татьяной, послонялись из угла в угол, принесли сена коням. Еще послонялись. Наконец проснулся Федор :lol: и одновременно мне в голову пришла гениальная мысль! А ведь можно на лошади еще ПОСИДЕТЬ!
Пока Федор изучал вместе со мной строение сосновых шишек, Татьяна сидела на Пенелопе, а Юрка запрыгнул на Гавра с пенька. Гавру выдали сахар. Конь проникся. Ходил и просил: ну посидите на мне еще. :D :D :D
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

ЧЕМ БЫ ЕЩЕ ЗАНЯТЬ ЛОШАДЬ?!!! Лошадь ходил за мной и заглядывал мне в глаза: ну че? придумала?

:lol: ага, какое знакомое состояние, меня в последнее время оно посещает все чаще, что очень приятно
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Релиз

Приезжала Лина. Я ее сразу узнала, как она только вышла из вагона поезда.
Немного отдохнули с дороги, перекусили, я ее познакомила с Фёдором и мы поехали в конюшню. Дома, по Лининой просьбе немного рассказала историю кобылы. Показала ее фотки через два или три месяца после выкупа. Слов у Лины было немного: "М-даааааа" и "посмотрим". Она только уточнила ЧЕМ таким занимались на 4-5-летней лошади, что сделали ей ТАК. "Выездку типа ехали... Готовили типа на малый типа приз... Ага."

В конюшне Лине придавило мозги столбами чистого соснового воздуха. И с ней случилось кислородное отравление :D Кобылу вывели. Лина сказала, что небольшую часть зажатостей мне удалось снять с кобылы самой. Но и этого было хорошо, потому что состояние лошади улучшалось. Лина мяла кобылу на протяжении четырех с половиной часов. :shock:

vesnuwka
Там много всего. Ну , реально, ШЫДЕВР местной "выездки". В прошлом сбитая холка, остались изменения в мышечной ткани. Не работавшая как надо (а скорее, работавшая как не надо) спина. В прошлом перегружены мышцы спины, собственно , и местами еще и дополнительно перегружены и намяты неправильной седловкой /седлом / неграмотной ездой. Поясница - перегруз вследствие неправильных понятий о сборе лошади, заставляли совершать болезненные, нефизиологичные движения. Резкий одномоментный перегруз вследствие попытки избавится от всадника, встав на дыбы резкий одномоментный перегруз вследствие попытки избавится от всадника, встав на дыбы (когда лошадь расценивает ситуацию как запредельную, приоритет- выживание, то и усилия она прилагает соответствующие. И уже не важно, если что-то где-то не выдержит, главное - спасти себя в целом. Возможна какая-то травма лз в связи с этим, точнее сказать нельзя. Комплекс мышц, отвечающих за вынос задних ног- тоже видимо перегруз, видимо из-за загадочного понятия о сборе лошади. Шея- последствия удерживания шеи и головы в жестко заданном, не имеющим отношения к равновесию и балансу положении (Это прям в точку!!!). Передние ноги были вынуждены совершать опять же неестественные движения- одни мышцы были переразвиты в ущерб другим. По общей картине заметно, что лошадь заставляли нести неадекватные по интенсивности нагрузки в прошлом. Не уделяли внимание разминке. Или же разминали, а потом увлекались работой и "спором" с лошадью.. Скорее так


Кобыла сначала мялась, потом расслаблялась, потом бегала за Линой попой вперед и пыталась насадить ее руку поглубже себе в междуляжие, при этом страшно козявилась и чуть ли не орала: "ЕЩЕЕ!!! ЕЩЕЕ!! ЕЩЕЕЕЕ!!!!"

Все зажатости носили травматический характер. Травма попы, как раз была из-за резкой перенагрузки, когда кобыла сначала резко встала на свечу, а потом грохнулась оттуда (эт када с ней еще выездку ехали, ага).... Шею трогать не стали в этот раз, Лина сказала, что сначала должна восстановится задница, а потом уже перейдем к шее.

Сначала, особых изменений вот прям сразу не наблюдалось, единственное, изменилось в самом начале ее поведение и она стала бить Гавра и выпускать эмоции из себя. Живее чтоль стала... даже не могу описать это. На ушах не ходила, но вот стала более эмоциональной. И пусть.. В среду особых изменений в мышцах тоже не было, но кобыла была спокойнее чем обычно. А вчера я приехала...

В общем, Лина теперь виноватая, что мне придется покупать новое седло :D У Зайцы ушли ямы за лопатками совсем, а где холка кончается и переходит в спину там ВЫПУКЛИЛОСЬ. :shock: причем выпуклилось настолько, что аж заметно. Когда кобыла стоит ровно, выпукливание справа больше чем выпукливание слева. И между выпукливаниями появилась ямка. Опустился живот в том месте где кончаются ребра, но при этом поясница не прогнутая, и стоять она стала не с откляченным задом, а задние ножки аккуратно подбирает под себя. отек с левого зада не ушел, каким был таким и остался, а вот отек с сисек, который меня все время беспокоил, ушел и теперь сиськи маааленькие и почти незаметные. С накостником на позвонке придется жить с ним всю нашу жизнь, но он с двух сторон закрылся прямыми мышцами, поэтому прощупывается теперь не столь явно. А еще у кобылы стала реально КРУГЛАЯ попа. :D Совсем, без выпуклостей, без бугров каких-то и разделений. Равномерно по всей окружности такой красивый круглый поп и посередине хвост, который стал более расслабленным.

По движениям: Она стала как меееееедлеееееннный тормознооооой плежерный конь. Прям пинка дать хотелось. :oops: Задние ноги больше подводит под живот и бегает как бы стряхивая с ляжек нагрузку, как это делают легкоатлеты, чтобы расслабить напряженные бедра. С передом я не пойму в чем дело, потому что она бежит не на пятку, а скорее тянет вместе с шеей и ноги вперед и вниз. Стали видны мослы плечей (раньше их не было видно), ощущение, что они сместились выше (т.е. угол наклона самой кости поменялся) и правое плечо на растяжках иногда щелкает. В целом лошадь стала эмоциональнее, круглее и еще добрее :D
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

очень интересно) никогда бы не поверила, если сама не знала. а тебе Лина что сказала?
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Как здорово, что есть такие мастера как Лина! Рада за вас с кобылой. Про седло это ты пошутила, да? :eek:
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Iurumi написал(а):
очень интересно) никогда бы не поверила, если сама не знала. а тебе Лина что сказала?
Сама не верю своим глазам. А про меня Лина сказала "П$#%$%@Ц номер 2", первой была кобыла. :) Меня Лина тыкала 4,5 часа, даже плакать заставляла, а еще делала также как кобыле, что хотелось руку глубже в копчик запихнуть. По характеру травм мы с кобылой похожи. :D Зато на следующий день я похудела на 4 кило сразу :) а сейчас после прошедшей недели я влезла в джинсы которые носила в 16 лет, когда весила 48-50 кг... глазам не верю.

Софа написал(а):
Как здорово, что есть такие мастера как Лина! Рада за вас с кобылой. Про седло это ты пошутила, да? :eek:

Еще точно не уверена про седло, но если холка и дальше будет выпукливаться, то скорее, да, придется покупать новое, потому что и мой размерчик изменился с 16 на 15... велико стало креслице :D
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Вот это результаты......... :shock:
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Боже ж мой! А чем ты таким была травмирована? :shock: И за счет чего такая потеря веса за один день? Ой.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Софа написал(а):
Боже ж мой! А чем ты таким была травмирована? :shock: И за счет чего такая потеря веса за один день? Ой.

Эт долгая история.. начиная с 13 лет. А потом с 14 легкая атлетика, спортивное ориентирование, каскадерство-трюки и прочее... последней каплей стали мои "красивые роды" :D Потеря веса обуславливается ушедшими из организма излишками жидкости. На самом деле их у меня там больше еще кг на 5+ лишний жир еще кг 5, но их организм сейчас выводит постепенно. Видимо те 4 были прям совсем лишними... А в целом, по ощущениям через неделю после релиза, что в жопу засунули еще три шила и пропеллер, что не может не радовать :)
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Пропеллер - это хорошо! :D
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Рецепт от Фёдора.


Взять 3 маленькие военные машинки, засунуть в блендер, добавить по вкусу букв из магниной азбуки, крышку от папиного керамического чайничка, немного приправить мамиными бусами и главный ингридиент Котэ, который промариновался под весенний солнышком на балконе. Выставить скорость вращения и повернуть ручку. :twisted:


пысы: блендер стоит на полу, в розетку никак не включен, поэтому эксперименты с приготовлением я разрешаю. Все равно этот блендер нести в капитальную чистку после переезда.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Пра Теток

После приезда ко мне Лины. У меня резко стало меняться лицо. Оно стало довольное, разгладились морщинки и в целом я стала много добрее...В целом-то все хорошо, ток раньше мой грозный вид "не подходи, убью", видимо, не подпускал ко мне бабулек с безумными тетками и держал их на приличном расстоянии..Я читала жалобы других мам на таких теток, ухмылялась, смеялась иногда (каюсь), но никак не могла понять, где же они водятся эти ТЁТКИ...

Первую тетку я встретила на почте, когда заезжала туда вся взмыленная заплатить за интернет. Перед этим мы с Фёдором играли в дикие салочки-пряталки, оббежали весь парк, а потом еще дошли км 2 пешком до почты.. Фигли нам! :) Отстояли очередь, все как положено. Фёдор позвонил со всех междугородных автоматов, пересмотрел все прайсы на услуги и новые предложения к подключению. Наконец дошла наша очередь. Я мило улыбаясь и уже спрятав язык с плеча обратно на его место пытаюсь всучить тетеньке квитанцию и денежки.. А тетенька мне в ответ... точнее не мне, а Фёдору.. по пояс высунувшись с вое кассовое окошко сует в рот конфету с воплями: "на тебе сладенькое!" :shock: :shock: :shock: Я вежливо раскланиваюсь, говорю "Спасибо вам за заботу, но он маленький еще, конфетку не надо". Далее монолог тетеньки:

- как это не надо! Он уже БОЛЬШОЙ! Ему надо ГЛЮКОЗУ! ЧТОБЫ МОЗГ РОС! ЧТО ВЫ ЗА МАМАША ТАКАЯ, РАЗ НЕ БАЛУЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА КОНФЕТКОЙ! ВЫ ЕМУ ТОЧНО ЗЛА ЖЕЛАЕТЕ! НЕУЖЕЛИ ВЫ ему и компот без сахара даете???!!! КАК ВЫ СМЕЕТЕ!!! РЕБЕНКУ НЕ ХВАТАЕТ ГЛЮКОЗЫ!!!!" ну и т.д. :shock: :twisted:

Если честно, еле ушла, чувствуя себя извергом :oops:

Тётка номер 2 попалась мне в магазине детского шмотья. Я пришла с деньгами и хотела купить Федору панамку или две..Начала примерять с кепок. Ворошу кучу. Выбираю одну... другую, третью... и вытаскиваю совершенно кайфовую красную бейсболку с ромашками, без стразиков, без дибильных англицких словей.. КРАСНАЯ, С РОМАШКАМИ. Федору под его летние рубашки-майки ваще самое то. Так нет, подлетела тетка, и начала доказывать мне, что это бейсболка ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК! И ВАЩЕ ЧО Я ЗА МАМАША, раз одеваю сына не в синее, а в разноцветное...И В КРАСНОЕ! :evil:

Я спорить не стала, сказала спасибо и ушла. Опять я изверг.. А хотела денег потратить. В итоге купила совершенно безумную панамку с мегаподсолнухами и красную клетку. Федор ее носит с удовольствием. И потратила на 150 рублей меньше, чем изначально хотела. Теперь ищу гавайскую рубашку с цветами, мне все упорно доказывают, что таких не шьют... ХРЕНА С ДВА, СВОЕГЛАЗНО ВИДЕЛА. ШЬЮТ!

Третья... Даже не тетка, а бабулечка-божий-одуванчик попалась нам на нашем променаде. Она бежала за мной полквартала, голося, какой я изверг, что заставляю ребенка ходить ногами...Что не беру на руки и вон у него уже даже все ноги заплетаются (ага, все четыре)... Злая мать. А еще ленивая. Мне ЛЕНЬ с пятого этажа таскать коляску туда-сюда без лифта, а еще у Фёдора нет велосипеда с ручкой, за которую мне надо будет его катать, зато есть машинка, где он, бедолага, должен отталкиваться (о, УЖАС!) САМ! НОГАМИ!!!!... и т.д.. да, а еще заставляю нести после себя горшок в ванную и собирать за собой игрушки...

Видимо, пора надевать на себя "прежнее лицо"..

Пра коней

Кони сытые, довольные. Я к ним не приезжала целую неделю. Каюсь. Завтра попробую попасть. Пофоткаю изменения.
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Свыно-кони.

Продается.

Ласковый, добрый, плюшевый и привязчивый конь. 3,5 года. Высота в холке максимум 145-150. Помесь вятской породы и орловского рысака. Полностью здоров.

Воспитанный, ходит в поводу, вежливый и аккуратный. С рождения в одних руках. Знает и работает на корде. Переходы шаг-рысь, рысь-стоп, развороты. Работает в руках. Знает и уважает пространство человека.
Знаком с амуницией, седлается. Уздечку одевали, но не работали на ней. Под всадником еще не работает, только-только проходит заездку. Пока только садимся сверху и хвалим. Внимательный и с нордическим характером. Если объяснил один раз, то запоминает быстро и в следующие раз делает именно то, за что хвалили в прошлый. Хорошая память. Из документов: желтый паспорт прогулочной лошади ВНИИК.
Хорошим ручкам хорошая цена. Есть возможность отправки попутным коневозом. Все вопросы сюда: ICQ 30 - девять-ноль-ноль- 52-69, или на мыло [email protected], тел. 8 9272 68-81-27. Покатушек просьба не беспокоить
 
Re: Уильям Голдберг - ШПИКАЧКА. Продается.

Ага. Мама работает. Вон и лицо какое сосредоточенное... Надо себя развлечь. Нет. Пойду маму попрошу. Вдруг она не сильно занята.
- Маааам, мааааам....(хлопает руками по спине и дергает за майку)
Нет? Эхх... Мама работает, вон морщится и ругается с кем-то... А где этот кто-то? Пойду поищу.

МАААААУУУУ!!!! (далее прим переводчика: Ой, кот!) ААААААААААА!!!!! (Кот, иди сюда!) МАААУУУУ!!!!! БУХ! (упал) АЯАЯЯЙЯЙЯЙЯЙ!!! МААААУУУУ!!!! (куда ты убегаешь, скотина, все равно догоню!)
... тишина... непереводимая игра звуков и набор непонятных чириканий...

АААААААА!!!!!!! МААААММММАААА!!! (кот залез за зеркало в спальной комнате и его теперь оттуда не достать) УУУУУУУУУУУ!!!!! (вылазий я сказал!) А-А-А-А-А-А-А-А!!!! (лупасит ладошкой по зеркалу и пытается просунуть руку между зеркалом и стеной. мешает голова. расстроился, пустил слюни и сел сторожить...)
....тишина....

БРРРРРР-ДРРРРРР-ДЕДЕДЕДЕ-БАДЕДЕ-БАБАДАДА-ТРРРРРРРРР (играет с машинкой и читает сашинке книжку. Делает, вид что кот его совсем не интересует.)
Го-ГО-ВЖЖЖЖ-БРРРРРРРРР (лошадка скачет, жучок летит, машинка едет) АААААААААААААААААААААААААААА!!!!! (Я знал что ты вылезешь! Пошли играть в игрушки! хватает кота и несет в корзину для игрушек)

Ой, мама.. Мама, давай уже обращай на меня внимание.Смотри, я и кота поймал, вот в игрушки положил, как умел... Кушать? Неееее!!!!!! (с визгами удаляется на кухню.)
Так, мама, вроде, хотела кушать. Как она там готовила? Надо взять кастрюлю! БАБАХ-ДЗЫНЬ-БДЫЩЬ... ААААААААААААААААА!!!!! (ну подумаешь схватил нижнюю..зато скока шума!)
...тишина....

о! ложки тоже упали, здорово! Ложку в кастрюлю и мешааааем....пробуем. Странно, почему мешает мама у нее в кастрюле еда, а у меня нет? Так, чтобы еще приготовить? А! Блендер! Таааак: пакетик чая, машинка, салфетка, печенька, кот... не.. убежал, тогда еще печенька и крышечка от колы. Аха... МММААААААААААММММ!!!!! (ура, мама, я приготовил нам покушать!)
- Кашу? Я? Нееееее.....(с визгом убегает) Пить? Буду! (с визгом возвращается назад) Что сказать? А! (кивает головой: спасибо)

МАМММА! Ты рисуешь! Дай мне порисовать? Ручку не хочу, давай пластилин. Не дашь? Занята? Ну, ладно...
БРРРРРР-ДДДДДРРРРРР-БРРРР-ВИИИИУУУУ- БРРРРРРРР-ААААА-ИИИИИИИ-ВЖЖЖЖЖЖ (катается на машинке по коридору и кухне)

...тишина...доехал до балкона
...тишина...
...тишина...


МАМММММАААААААА! (мама, приходи сюда скорее, смотри какой я молодец)
****итишкин ТРАМПАМПАМ!!!!! СЫНА!!!!!****
ААааа?! (мам, ну ты же не дала пластилина, ну я сам как мог!!! я ХУДОЖНИК, Я ТАК ВИЖУ!!! ФИГЛИ!)
(деревянный пол, стена, фильтр для воды, дсп, санки и порог все старательно уговнено)
Нееееее!!!! ААААААА!!!!!(не хочу мыться!!! )
О! Ванная! Чистая. А на руках еще много "пластилина"..... ААААААААААААААА!!!!! (Оставь мои шедевры в покое в память потомкам! они будут мной гордиться!)
МАМММА! АМ-АМ-ам-ам-аммммааааааммммааааа!!! (Кушать? Кашу? Буду.)

Что? СПАТЬ? НЕЕЕЕЕ!!!!! (с визгом убегает)
ААААА!!!! (я опять нашел кота! он восхищен моими шедеврами!!! ему надо отдать должное!)
...тишина...
ВИИИИУУУ-ВИИИИУУУУ-МАААААУУУУУ (мама, кот считает меня талантом, я его сейчас буду признавать!)
**кладет кота за табуретку из двп, прижимает к стенке и писиет на него сверху**
МААААУУ-АААААААААА-ВАААААААААВАВАВАААА (кот признан и тоже хочет принять душ)
АААААААААААААААА!!! (Зачем по поооопе?)

***Вы прочли небольшой рассказ о трех с половиной часах маминой работы с утра.
1514.gif
***
 
Сверху