Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Уважаемые частники и арендаторы!!!!!

в субботу и воскресенье на нашей базе мы будем проводить съемки к новому году.совместно с можайским телевидением.
нужны будут сцены-катания верхом,катание в санях,на лыжах за лошадью,на сноуборде за лошадью и даже в нашем тазике)))
кто хочет поучаствовать?
в субботу часа в два.на счет воскресенья пока не знаю
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

отлично))

кто еще?
Вер,ты в субботу или воскресенье?
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

В субботу-точно, я соскучилась по своему маленькому, но и в воскресенье м.б. тоже будем
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

маленький.да удаленький))

вер,игорю в работу будешь отдавать?)))
а юра?
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Юра в задумчивости - 30тыс в месяц на коней...туговато
А Погремуха будет работать, правда хочу поговорить, мож 1 день отвести на тренировку МЕНЯ ?
А то если за отдельные деньги тренироваться... :cry!!!: см. выше
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Ну мы с тренером так и договорились... Иначе бессмысленно - делаешь-делаешь лошадь, а потом приезжает хозяйка и все портит :mrgreen:
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

дадада,потом садятся глубые девочки и все портят(()))))))
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Маша, твое рыжее радует, создает впечатление честной лошади, огорчаем немного его трудовая мозоль, что он наел, в плечи бы ее загнать) Ну скоро его увидишь, чего тут натыкивать пукафки.

ПыСы. Честная лошадь - это такая лошадь, что типа крутые конкуристы, которые могут даже пробить лошадь после закидки (удивительное дело, это ж невероятно!) называют "самовозом". Такая лошадь терпит все неудобства, причиняемые ей всадником и честно преодолевает препятствия. Хотя мы можем довезти лошадь до такого состояния, что и честные отказываются от прыжка, это мы умеем) Вот такое мое троеборное мнение)
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Да, Варик очень философски относится ко всему, что глупые люди делают :mrgreen:
Мозоль - это даааааа! :wink: Даже жалко - он так старался, наедал ее))
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

на счет завтрашних съемок не известно,дождь на улице :lol:
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

так, народ! я от жадности купила себе бриджи, а они мне велики! менять лень, да и муторно это!
размер 38! фирма horze elit. такие бежево-серо-коричневые в клетку с полной леей.
картинки нет.. заказывала в норзе, но промахнулась с размером.
абсолютно новые с бирочкой и ценником! 3690руб.
если никому не нужны, придется обменивать!
мне 34 размер нужен, даже ближе к 32 (детские, блин)
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

всем привет, мне опять делать нечего, буду флудить, настроение такое) вот бы не подумал, заскучал по датским лошакам, я их там почти ненавидел, так их много было, ни на минуту не присесть на перекур) кому интересно, из какой конюшни я приехал, вот ее адрес: http://stald-ganderup.dk/ жалко сайт у них обновляется раз в год наверно и нет тех лошаков что я работал) по англицки Jumpinghorses - конкурные лошади, Dressagehorses - выездковые лошади. вот в какой форме должны быть лошади, не то что наши колхознички)) эта конюшня одна из самых лучших в датском королевстве в плане лошадей, ее уровень покруче ЦСКА, увы( надо будет как то мне повыкидывать все ваши лекарства из конюшни и гнать всех на работу, на ваших "больных" пахать надо, а некоторым и интернет отключить, детей своих тоже что ли по советам с инета лечить будут или все таки к врачу повезут?) лечить надо только явное, каждый день халтуры - шаг назад и удар по здоровью лошади.

а вот на фотке хорошо видно, как человек использует внешнее постановление на конкуре, чтобы не дать лошади на повороте увезти себя плечом мимо барьера, это для тех кто меня спрашивает зачем это нужно)
 

Вложения

  • vn_postonov.jpg
    vn_postonov.jpg
    26,4 KB · Просмотры: 839
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

надо будет как то мне повыкидывать все ваши лекарства из конюшни и гнать всех на работу, на ваших "больных" пахать надо, а некоторым и интернет отключить, детей своих тоже что ли по советам с инета лечить будут или все таки к врачу повезут?


:aplod:
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

aed07d2f614a92f5bd2d726ddadde267.JPG


бл";№%??*ть!!!!!!!!Игорь,я же теперь ночами спать не буду,вот это кони........


Машь,Кать,по поводу вчерашнего говорить ничего не буду.но когда человек не той стороной пытается работать рашпилем и утверждает,что он тупой...извиняйте.

Вызовите Дину,если Вика не Бог и послушайте профессионального врача.
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Liwe Star вообще бомба...мечта
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Ир, я вызову Дину или Ерофеева и тады моя совесть очистится :mrgreen: Вика, ты присоединяешься?

Игорь, кони мегакрутые!
"Больных" на работу пока не надо... Пусть врач посмотрит, что с сухожилиями там...
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Да, чтоб порулить на такого класса лошадях, берейторы из Швеции туда приезжают, хотя зарплата в Швеции раза в 2 раза выше, чем в Дании. Правда больше 2х недель капиталисты не выдерживают таких темпов, что требует хозяин, литовцы молодцы, работают там, очень хорошая школа для молодых всадников. Кастен, хозяин, вообще обезбашенный чувак, ему лет 60 наверно точно, его рекорд 230 см на мощность прыжка, он стремится поставить новый рекорд Дании)
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

Маша, да ничего там с сухожилиями, когда повреждено сухожилие, на месте травмы срастаясь образуется "душка", ее не возможно не заметить, чистые ножки у коня. А чтобы повредить сухожилия, надо карьерным галопом влететь с твердого грунта в песок например.
 
Re: новый путь....к нам приехал новый тренер...из Дании

В любом случае, пока сто ветов Варю во всех местах не посмотрят, я не успокоюсь теперь :D
Пусть хотя бы после сеанса массажа отдохнет пару дней, а там можно начинать работать. Не думаю, что легкие нагрузки пойдут ему во вред :wink:
 
Сверху