Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

Irsen McCoy написал(а):
Не буду писать,как это было на самом деле,а то столько криков будет))
А я считаю, что нужно написать опровержение. Причём в той же теме.
Сужу по себе - название конюшни отложилось на задворках сознания с негативным акцентом. Если написать опровержение, хотя бы будет ясно, что всё не так однозначно, как пыталась представить автор поста. Ругаться не обязательно, пусть она скандалить, а ваш спокойный тон только прибавит доверия. Злиться обычно тот, кто неправ
 
Re: новый путь.

про коровью ногу вообще убило!
видимо Александр ночью ее у коровы оторвал и притащил туда,чтобы никто не видел :lol:
 
Re: новый путь.

так в теме же название конюшни не называют.
напишем,попозже))))

машка.жги давай!
честно,мы читали и плакали от смеха))
Эти люди про себя уже все слышали и знают,мы то все в глаза говорим.сами спровоцировали скандал и уехали со скандалом.
 
Re: новый путь.

Я даже не хочу комментировать сей восхитительный бред :mrgreen:
Эх, буду рубить правду-матку! Лошади пухнут с голода! Сено в леваде - муляж! Кормим исключительно гнилыми коровьими ногами! Навес - фотошоп! Ногайки - на каждом деннике по 10 штук висят, стираются быстро об конские шкуры! Местных жителей отстреливаем, поэтому конюшню за 10 км обходят!
Гыыыыы! Я не могу больше так ржааааать! :mrgreen:
 
Re: новый путь.

:mrgreen: охепт (простите, сорвалось) :mrgreen:
Ириск, у меня фото и видео сохранилось их отъезда вроде. И тут без скандала не обошлось, в принципе и это было прдсказуемо. Мда. Не думала, что спустя пол года!!! люди все нкак не могут успокоиться. Действительно за все время пока я там стою на постое со своим питомцем, это первые такие неадекваты попались.
Из Останкино их пинками выгнали, так они к нам приехали. Приняли их хорошо, так они стали пальцы гнуть и говно творить. Абыдно, что афтар данного поста отвечает за ВСЕХ лошадей. Я лично сама просила, чтобы моего коня НЕ кормили летом, так как овес попку колет, а убиваться мне пока еще рано, молодая и красивая я. Травы и сена ему вполне хватало и особо тощим


И впредь хотелось бы предупредить афтара данной дикости НЕ ПРИПЛЕТАТЬ лично моего коня в эту авантюру (я не сомневаюсь в том, что он (она) читает и эту тему в силу своей недалекости ума и жажды мести). Мне все нравится на этой конюшне.
 
Re: новый путь.

Я к тому, что название конюшни вымышленное :wink: И связь между этим и реальным названием проследить нельзя

Аньк, ППКС! Ну смешно даже!
 
Re: новый путь.

Ирк? а можно мне выложить фотки "умирающих от голода" их коней?
Руки чешутся. Нашла у себя в альбомах. :mrgreen:

Так что все пусть глянут, до какого состяния мы довели их. Избитых и обесиленных от голода :mrgreen:
 
Re: новый путь.

MaWka написал(а):
Я к тому, что название конюшни вымышленное :wink: И связь между этим и реальным названием проследить нельзя

Аньк, ППКС! Ну смешно даже!
ну Машк, обидно просто что из-за таких вот усерок старых и портятся репутации конюшен. Это не только нашего места касается, а вообще такая проблема есть. Глобальная.

У меня вопрос просто назрел. А какого они тогда так долго стояли у нас, пока мы истязали их коней, травили их кобылами, забрасывали коровьим ногами и пытали шокерами???
 
Re: новый путь.

Plushka написал(а):
ну Машк, обидно просто что из-за таких вот усерок старых и портятся репутации конюшен. Это не только нашего места касается, а вообще такая проблема есть. Глобальная.

У меня вопрос просто назрел. А какого они тогда так долго стояли у нас, пока мы истязали их коней, травили их кобылами, забрасывали коровьим ногами и пытали шокерами???

Нет, из-за таких не портятся :D Просто берешь и приезжаешь в гости... или фотки смотришь. И тогда становится ясно :) Лучше выхожи фоточки умирающих от голода коней!
 
Re: новый путь.

я аж прослезилась..все побежала амуничку собирать,а коня ночью вывезу,а то потом найдете еще много ножек и ручек в сене..ах да.хочу тоже поделиться печальным опытом.вот вы представьте как коня плохо кормят,что он бедняжечка такая в табуне с голоду целыми днями круги наворачивает.наверно ищет жрачку :twisted: а потом из последних сил пытается убежать от злых конюхов через калитку эммм где-то в 120см высотой. :mrgreen:
и как только Игорь не боится там жить?!!там ведь такое творится

а если серьезно,то поражают такие люди.вроде дружелюбные и вполне воспитанные.наверно муляж,как и наше сено :lol:
 
Re: новый путь.

вот еще нашла...
:shock: все. умирает с голоду



а фотки и видо их отъезда, у тети Лены на фотике. Нуна будет взять и выложить)) Ох там их коммены про мою съемку жгут просто!!!
 
Re: новый путь.

Блиииин! Я давно так не смеялась :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: новый путь.

Жесть конечно.Никогда не видела Ксюшу со злой недовольной миной,всегда улыбающаяся и всем довольная.Просто конечно,если бы не тот инцидент между Шенкелем и дядь Сашей она б не обсирала бы конюшню так. Это ей Шенкель диктовал наверное,до сих пор думает,что он ни в чем не виноват.Как вспомню по рассказам конюхов,как он Гошу работал-убила бы.

Чтобы развеять сомнения всех и вся надо выложить живот Гоши :D Ксюша небось про все конюшни так писала на которых стояла ,поискать бы и посмотреть насколько широка ее фантазия.
 
Сверху