Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

зато как у дневника рейтинг поднялся!!!!!!

250 просмотров за день))
 
Re: новый путь.

Захлебнулась слюной, на "тошших лошадок" глядючи.
Захотелось нашего серого оболтусам к Вам на "похудание" привезти))))
 
Re: новый путь.

Beyrut написал(а):
Захлебнулась слюной, на "тошших лошадок" глядючи.
Захотелось нашего серого оболтусам к Вам на "похудание" привезти))))

приезжайте!
только аккуратнее!!
мы их совсем не кормим и плетками бьем,а потом ноги отрываем и в сено пихаем :lol:
 
Re: новый путь.

x_f9044e9c.jpg


ваш красавец?
 
Re: новый путь.

он самый..... Оболтус....

Не-не-не. Коровьи ноги в сене мы не едим. :) Собачьи дапы предпочитаем :)
 
Re: новый путь.

Девочки, ну что вы так кипятитесь?) Собака лает, караван идет(с)
И это не конюшня должна доказывать, что она не верблюд, а ув. Ксения - предъявить доказательства! Если таковых не имеется, то все ее громкие заявления приравниваются любым думающим человеком к 3,14здобольству
Когда кони голодают, это, блин, видно! Когда весь табун морят голодом, этого не скроешь... У нас есть все - фото, видео, отзывы многочисленных постояльцев разных лет, просто гостей. У Ксении - только ее собственное мнение, основанное на кровной женской обиде :mrgreen:

Как-то до меня не сразу дошло, что "избранный мерин" - это Варежка... Теперь вопрос в студию - какого же хрена Ксения кормила ЧУЖУЮ лошадь сеном, на котором лежала мистическая коровья нога (закопанная туда, видимо, самим Александром из непонятных соображений), если в это же время сеновал был забит своим собственным луговым сеном, ароматным и свежим? И нахрена кормить ЧУЖУЮ лошадь сеном, если помимо 15(если не ошибаюсь) гектаров выпаса, лошадям каждый день привозили по тракторной телеге скошенной травы??? Кони настолько обнаглели этим летом, что им было лень пастись ходить, они тупо стояли около двери и ждали трактора... Ну зачем же врать бедной лошади, что ничего больше нет?))) Он же все равно не поверит))) Как и в то, что он НИКОГДА не получал 6 кг овса 3 раза в день, кашку в обед и подкормочки всякие!
"Мой берейтор сказал потом, "Мне стыдно, что я заставлял этого голодного мерина работать и требовал с него....." - поэтому он его и работал по 15 минут 2 раза в неделю... Видимо, из чувства стыда :mrgreen: Также из чувства СТЫДА, он видимо забыл уведомить об этом хозяйку "голодного мерина"(с которой был договор работать лошадь по будням 3 раза в неделю по 1-1,5 в день) и проводил с ней в выходной 2х часовую полноценную тренировку, когда лошадь все остальные дни гоняла балду! Офигительно полезно для сердца и легких! При этом на цену услуг СТЫД также не повлиял... На самом деле, это моя вина! Меня дурили как лоха последнего... Так как я "хозяин выходного дня", не имела возможности проверить, а когда слышала это от других людей, с пеной у рта кидалась тренера защищать! Да вы что, да он же чудесный человек, да он знает, что делает! А возникшие поведенческие проблемы (одна из - когда конь с другого конца плаца тащил меня голопедрищем в стену конюшни) списывала на невероятную сложность и супертонкую душевную организацию Варяга :mrgreen: Тренер - человек невероятной харизмы, легко мог убедить такого чайника, как я, в ЧЕМ УГОДНО ...
пысы: и так, к слову - стыдливый тренер жил на конюшне и ОТЛИЧНО ЗНАЛ и своими глазами видел, сколько еды получает конь. Стыдно, видимо стало уже потом - когда он уехал... За что только, непонятно :wink:

Блин, вот не хотела же, не хотела это писать! Такое ощущение, как будто тебя вынудили засунуть руки по локоть в мусорный бак и достать оттуда что-то очень вонючее! Но когда дело касается Варяга, тут уж звиняйте - становлюсь злобной и неадекватной :twisted:
 
Re: новый путь.

Упс, как я метко попал не подозревая в "избранный мерин" в предыдущем посте) ни за что бы не догадался по фоткам, что это он) оказывается и я садист-живодер, все думаю, как его скорее вернуть в состояние голодающего, что на старых фотках, мне его те формы больше нравятся, чем сегодняшние) ладно, как говорится "проехали", вернемся к нашим баранам. Что-то я не вижу энтузиазма поработать над собой вам в суботу.
 
Re: новый путь.

Алле, народ! Тренер зовет помучить наших несчастных животных в субботу! Я могу помучиться часов с двух, раньше-вряд ли, позже-пожалуйста! Давайте договариваться!
 
Re: новый путь.

да мы тут все живодеры, чего уж там :mrgreen:

Энтузиазм есть, и еще какой! Я вот, например, была вся в угрызениях совести, когда у меня на следующий день не болели ноги. Значит, надо больше стараться будет :mrgreen:
Как там шишка поживает на ножке? Я вета вызвала на субботу

Вер, я в принципе приеду в пятницу, но все зависит от того, в какое время приедет Вика.
 
Re: Конюшня "Вырви ногу". к нам нельзя )) плетки,голод и садизм!

О, Маш, спасибо, шишка на ножке заживает, конь на нее не жалуется, нужно просто время, если Вику застану, попрошу посмотреть, но по-любому раньше двух меня не будет
 
Re: Конюшня "Вырви ногу". к нам нельзя )) плетки,голод и садизм!

Вер,я думаю,Маша про шишку у Варяга спрашивала...ему по скакалке кто-то долбанул.
мне нравится название дневника))
 
Re: Конюшня "Вырви ногу". к нам нельзя )) плетки,голод и садизм!

Вот блин, и кони-то у нас все в шишках...
 
Re: новый путь.

Мне кажется понятие упитанности лошади у каждого частника разное. К примеру, хозяйка одной конюшни мне рассказывала одну историю: как у одной частницы был ожиревший конь и постоянно мучился от коликов, но когда они повесили камеры выяснилось что несколько раз в день она брала ведро и проходилась по всем лошадям собирая рядом с ними стоящими мюсли, подкормки и все что было вкусненькое, после чего у лошади случались колики т.к. набирала целые ведра. Вот вам пример заботливой хозяйки.
 
Re: новый путь.

это из серии- люблю свою лошадку,буду кормить так,чтобы сдохла от ожирения))
 
Re: новый путь.

народ, к окму и когда приедет Вика? я бы ее тоже "выхватилла" своих гоблинов посмотреть! свистниме мне плииз!
 
Сверху