Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

ты тоже удаляйся, повеселились вчера и хватит) испортили дневник)
 
Re: новый путь.

выходные были..странные.
жду фото Ани.
алмаз сломал леваду, кидался на меня в бочке.
Смотрели видео с Олегом,ностальгия. ((((
 
Re: новый путь.

Кто знает, как коленка у Алисы? Рентген сделали? А то я уехала, а они с Ксюшкой еще не вернулись...
 
Re: новый путь.

Barselona написал(а):
Кто знает, как коленка у Алисы? Рентген сделали? А то я уехала, а они с Ксюшкой еще не вернулись...

Коленка-ушиб.

Они в аварию попали...в лесном.все ок,но машина помята
 
Re: новый путь.

не,в Москву они ехали....
Алиса сама за руль села.
ехали в правой полосе,их по обочине обогнал какой то перец.задел и начало крутить..
 
Re: новый путь.

x_13e4e46f.jpg


x_2ec6b36d.jpg


x_06d8bdb0.jpg


x_5fb9b71b.jpg


x_64145906.jpg
 
Re: новый путь.

Народ,а теперь не падайте со столов

Денники 3*4, отбивали правда скудно, конь стоял на мокрых опилках все время, пришлось закупаться продукцией Carr&Martin для копыт.

у нас нет опилок
202718749.jpg


На следующий день я в этом тюке сена внутри(!!!)обнаружила отрезанную, начинающую протухать на жаре коровью ногу (там держали и коров), но без следов собачьих зубов, т.е. явно не собаки ее туда положили. Принесла сена и "избранному мерину" прекрасных кровей, он стал так нюхать и свистеть носом на это сено, что я подумала, чует запах убитого животного и не станет есть. Мне было так стыдно! Но после моих слов, парень, ничего другого нет, ну нет, он начал есть это вонючее сено....

только коровью ногу???странно,мы туда еще курочек пихаем.
Просто во время сбора сена Юра нечаянно прессует всякую живность...
202718757.jpg


а иногда и люди попадаются

202718761.jpg


202718766.jpg


хотя народ, соседствующий с ним, предупреждал (в сельской местности вообще все про всех знает), что это нехорошее место. Не зря местные жители обходят конюшню стороной.

это точно!!!

202718780.jpg


202718821.jpg


Подругин мерин, добрейший души, лижущийся и шарящий по карманам, позволяющий себя осмотреть ветеринару с ее детьми в маленьком деннике, шарахался от поднятой руки и поймать его конюхи, как и многих других не могли на поле.

естественно,каждый день группа добровольцев избивает лошадей. Вынь да полож им,лишь бы побить кого-нибудь,вот и приходится на лошадях отыгрываться

202718853.jpg


202718838.jpg
 
Re: новый путь.

а фотка сена??? Общий вид)))) :mrgreen:
Ириск, лол)))
Ксюше спасибо за столько позитивных и веселых дней.
 
Re: новый путь.

блин ((( А я жду уже хорошей погоды для фоток. Не могу больше такой ужасть творить. :evil:
 
Сверху