Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

В тему с глупыми гебефренийными высказываниями Ксюши фото еще не выложили? :)
 
Re: новый путь.

Народ скажите название дневничка ! Уж очень хочется почитать!
 
Re: новый путь.

marusia444 написал(а):
Народ скажите название дневничка ! Уж очень хочется почитать!
http://prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=106715&p=1915410#p1915410

Под столом валялась :D Сережа молодец вообще!
 
Re: новый путь.

Ириск)) Я уже читала. Кстати, а на какой конюшне сейчас стоят Акдам и Пегас?
 
Re: новый путь.

просто люди, которые их знали еще по Останкино, хотят узнать, как у коней дела. Особенно у Акдама.
 
Re: новый путь.

ооо,вот этого я не знаю.
на сколько мне известно,Пегас и Агдам еще в аренде,если их конечно еще не выкупили.
 
Re: новый путь.

а я узнала, где они))))
http://vkontakte.ru/club10842407

Там даже их фотки есть. И как я поняла, Ира, которя его на нашей конюшне еще арендовала, продолжает его арендовать. Фотки есть в альбомах)))
 
Re: новый путь.

Привет!
Нда, темка в трибуне "улыбнула" )) Что скажешь тут - люди разные, все с тараканами. У кого-то они махонькие и незаметные, а для других нужны слонятники и ток по периметру :D

Ир, мы к вам весной, в начале мая вернемся :) Только уже без декрета, а просто в поля-леса, на травку )
 
Re: новый путь.

о,здорово!конечно приезжайте!только с александром на счет места договорись,а то у нас летом аврал
 
Re: новый путь.

Бес написал(а):
Привет!
Нда, темка в трибуне "улыбнула" )) Что скажешь тут - люди разные, все с тараканами. У кого-то они махонькие и незаметные, а для других нужны слонятники и ток по периметру :D

Ир, мы к вам весной, в начале мая вернемся :) Только уже без декрета, а просто в поля-леса, на травку )


:D УРРРААА!!!!!!
 
Re: новый путь.

Предварительно я с ним уже говорила :) Попозже еще позвоню.
 
Re: новый путь.

:mrgreen: Продолжение веселья!!! Читайте в теме "нет дыма без огня".))

А похорошему, блин, эта коза допрыгается у меня скоро, что я не поленюсь всю правду-матку и про "их" коней, хотя это кони Малышева, и про любовников-берейторов, и про калабашки.... Короче все выложу не стесняясь.
 
Re: новый путь.

Не, Аньк! Это другая обиженная, сдается мне :D Я даже догадываюсь, какая)) Если еще вылезет в теме - устрою холивар :evil:
 
Re: новый путь.

MaWka написал(а):
Не, Аньк! Это другая обиженная, сдается мне :D Я даже догадываюсь, какая)) Если еще вылезет в теме - устрою холивар :evil:

нука в личку мне писни))) мне аж интересно стало. Может им отдельную тему создать "мы ненавидим Новый Путь" и туда убраться? :mrgreen:
 
Re: новый путь.

написала. Ничего пока не утверждаю, это пока догадки :)
 
Re: новый путь.

Ровесник Варику примерно, точнее не помню. Мерин
 
Сверху