Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

Забирайте мой, висит на крючке рядом с Тактом. Снимайте с уздечки.
 
Re: новый путь.

Алмаз

x_a721d11b.jpg


Маша мальчик
x_4458f5c3.jpg
 
Re: новый путь.

Вик,а что за Вермут?
кобыль шикарна!!!!!

Юль,а что за конкурка?
 
Re: новый путь.

не удержусь от рекламы НП, извините) это вдогонку о коровьих скелетах в сене) Очень часто, если ты как берейтер уезжаешь с конюшни по своим делам, за оставленных лошадей волнуешься, стоят - гниют в боксах, а за НП у меня спокойствие, гуляют, играются в поле и в боксах чисто и жрут свое сено с утра до вечера и никто их не обижает. То есть у меня на душе спокойно, респект НП)
 
Re: новый путь.

Ира, чтоб тебя! Что же ты такой страх на всеобщее обозрение выкладываешь?! Посадка ппц, ноги на ушах, конь нервный и длинный! Ааааа!

Игорь, возвращайся :D
 
Re: новый путь.

Маша, тут дело не в посадке, Ира хотела показать, что ты загнала коня в мыло, а нервничает он как раз от неправильной посадки (для него это важно) и что ты все не даешь ему команду СБОРРРРР! (шучу)
 
Re: новый путь.

хотел бы одну кобылу перетащить из дании в НП, у нее шрам на морде, такая стерва, хрюкала когда я в конюшню входил... ненавижу кобыл, но эта супер, а я даже кличку ее не знаю, я вообще там клички не выучивал, не зачем. попрошу людей, работающих там зафоткать ее) вот кто разколбасить может все призы) Вот вот, западают некоторые в твою жизнь)
 
Re: новый путь.

Седло HENRI de RIVEL Конкурное р-р по всаднику 17 по лошади 30 Покупала на осеннем эквиросе.Я бы даже поменялась на ровно ценное по цене и качеству(хотя можно и на чуть по дороже) глянь в моей теме там есть фото.
 
Re: новый путь.

Egor написал(а):
хотел бы одну кобылу перетащить из дании в НП, у нее шрам на морде, такая стерва, хрюкала когда я в конюшню входил... ненавижу кобыл, но эта супер, а я даже кличку ее не знаю, я вообще там клички не выучивал, не зачем. попрошу людей, работающих там зафоткать ее) вот кто разколбасить может все призы) Вот вот, западают некоторые в твою жизнь)
Игорь,тащи))))
так ты где сейчас?я уже потерялась.и давай фотки!!
 
Re: новый путь.

Юль,мне то не нужно,это у Игоря нужно спаршивать.

А вы девочки не угадали,я фотку выложила.чтобы показать,что Маша-Костик!!!!!
 
Re: новый путь.

вчера опять снимали про лошадей в Новом Пути)))
сижу делаю репортаж.
 
Re: новый путь.

причем лошадь работала ночами в городе и ходила в прокат.
 

Вложения

  • 45d36af5-177c-fd76-473f-ff5350411e7f[1].jpg
    45d36af5-177c-fd76-473f-ff5350411e7f[1].jpg
    30 KB · Просмотры: 889
Re: новый путь.

Значит кобыле очень повезло!
сейчас она (ттт)в прекрасной форме :)
 
Сверху