Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.

я тоже шахматы люблю)))
Самое главное, чего в нас нет, так это мотивации!!! Уровень девочек-"прыгать-это так пристижно" мы уже дааавно перевалили (ну я по крайней мере), амбиции тоже с годами тихо уползают в нору. И осается только желание вальяжн попивать чаек сидя в мягком креслице и смотреть, как твой конь прыгает соревновульки... БЕЗ ТЕБЯ сверху...
 
Re: новый путь.

Анька, вот ДА-ДА-ДА!
Желание приехать на соревнования и отпрыгать шоб красиво и шоб розеточка была, конечно, есть! Но оно не настолько сильное, чтобы стало целью в жизни! Хочется просто хорошо держаться в седле и не тупо катать попу в полях, а занять чем-нибудь дельным и себя, и коня!
 
Re: новый путь.

MaWka написал(а):
Анька, вот ДА-ДА-ДА!
Желание приехать на соревнования и отпрыгать шоб красиво и шоб розеточка была, конечно, есть! Но оно не настолько сильное, чтобы стало целью в жизни! Хочется просто хорошо держаться в седле и не тупо катать попу в полях, а занять чем-нибудь дельным и себя, и коня!
Ну на "занять себя и коня" у нас фантазии всегда хватит :D
А мне лично еще важно, чтобы это не съедало много денег и не сильно напрягало. Старею я, блин. Уже не хочется приехать и с разгону на коня влететь, а хочется приехать...попить чайку...потрепаться с народом... и только потом дойти-таки до коня :D И какой тут конкур???
 
Re: новый путь.

Чтоб дельным заниматься, надо заниматься. А причин пить чай гораздо больше и отсутствие места, одно из них. Нет конкурного попокатания, либо вы прыгаете либо дурака валяете. Дело надо начинать и доводить до конца. Надо захотеть и сделать, а то ни у кого нет никакой цели, тогда откуда мотивация? К чему вы стремитесь прыгая? Что вами движет когда вы прыгаете? Вас же не на лопате подбрасывают, вы делаете это ради чего-то, нужного вам, коню это нафиг не надо. Только что вам надо никто не понимает. А вот это размытое я хочу чуть чуть для себя непонятно ни вам ни тренеру. Либо вы учитесь прыгать, либо нет. Чуть чуть подпрыгивать научиться нельзя.
Про самооценку, ну проще говоря, когда вас никто не учил и вы умели сами, вам казалось - это и есть правильно, а теперь выходит что полевая посадка крепкая, но неправильная. И у вас ступор, переучиваться сложно. Тело уже привыкло, в голове у вас мысль что вы держитесь хорошо, а тренер говорит обратное, самооценка падает.
 
Re: новый путь.

Можно. Можно научится ехать на адекватной лошадке несложные маршруты до метра, но при этом не уметь проехать на психе 1,20.
Надо объективно смотреть на вещи и понимать, что дорога в большой спорт уже закрыта. А именно для себя чему-то учится - почему нет? В любом случае, ни одна тренировка, хорошая-плохая, по конкуру-вестерну-выездке не пропадет даром.
 
Re: новый путь.

MaWka написал(а):
x_72419fce.jpg


Красавец-мужчина! Папа нашего лосенка :D


Васька!!!!! как я люблю этого коня!!! он шикарен! удобный, адекватный,воспитанный! эх... это моя любовь!!!!
 
Re: новый путь.

Согласна. Ибо даже делая ошибки, все равно это ОПЫТ!
 
Re: новый путь.

Кать,очень много слов.
Про самооценку, ну проще говоря, когда вас никто не учил и вы умели сами, вам казалось - это и есть правильно,

я прекрасно знаю как правильно.теории море,спасибо хорошим учителям.
практики нет.в итоге мышцы не в тонусе.отсюда и выливается все.
 
Re: новый путь.

А у Васька, он чей? Где он стоит? И кем он варе то приходится?
 
Re: новый путь.

Васька в Шевардино стоит! это папа Холика! варежке он вроде никем не приходится!)))
 
Re: новый путь.

Ирка, я твоим дневником воспользуюсь в качестве рекламы? если нет, все удалю.
Бутузик ищет дом, готов охранять ваших лошадей, его чуть не съели корейские нелегалы!!!! Отдаю!!!!
 

Вложения

  • буузик3.JPG
    буузик3.JPG
    149,5 KB · Просмотры: 740
Re: новый путь.

у Александра спроси,его года два назад продали,если я ничего не путаю
 
Сверху