Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: новый путь.на масленицу в истру махнем?))))

Irsen McCoy написал(а):
http://bezpovoda.ru/maslenitsa2011/program.html

Женя делает мега проект.
может махнем?

далеко ((( я-то думала у него на базе
 
Re: новый путь.на масленицу в истру махнем?))))

я думаю,что это того стоит.будет круто
 
Re: новый путь.на масленицу в истру махнем?))))

И я за, это лучше чем тухнуть в НП
 
Re: новый путь.на масленицу в истру махнем?))))

С наступающим, вас, Ледис) Кто не приедет, пишите в личку, чтоб не получился простой, а кто приедет, везите рафинад, кончился в Тесово, съели мы весь)
 
Re: новый путь.на масленицу в истру махнем?))))

я приеду,в Истру не поеду.

как там дела,Игорь?
 
Re: жизнь нового пути

x_f357a964.jpg
 
Re: новый путь.на масленицу в истру махнем?))))

Irsen McCoy написал(а):
как там дела,Игорь?
Собственно не важно, как дела у нас, важно как будут дела у вас, когда вы сядьте на своих лошадей), кста, и насчет тренинга пишите в личку, надо договариваться на определенное время, планировать. Ненормально быть уверенным, что тренера можно взять в любое время из его каморки как лошадь из бокса поработать. Ждать вас пол дня, чтоб услышать: мы решили в поле ехать? Почитал ваши посты про прыжки). Судя по логике, если развить тему, у троеборцев посадка крепче, чем у конкуристов потому, что они в поле работают?) Работают в поле они раз в неделю, качают лошадей, а посадку работают на плацу, через немогу. Если, конечно, человек хочет чего то добиться. Так что Катя была права, "либо убъетесь, либо покалечитесь" как в кино говорят), если не будете работать над посадкой, раз хотите прыгать. У человека, заходящего на барьер, только 2 точки упора, колено-стремя, задница(извините) тут отпадает, вы же со своими крепкими посадками и минуты в полупосадке не просидите не потеряв равновесие. И нету у вас истеричных лошадей, есть с результатом вашей работы: висение на поводе, "мертвая" рука. Почему Алмаз и любая ваша лошадь успокаивается моментально, как только человек слез с него? А это доказательство, что с психикой у лошади все ок. Зеркало виним с кривой рожей. Так что приезжайте, работайте над собой, полезно для здоровья, мы с ушастыми ждем) Вкусняшки не забывайте, а то я разорюсь скоро)
 
Re: жизнь нового пути

Ага, я буду в понедельник и в о вторник, с сахаром и м.б. с морковкой(вчера в магазе ТАКИЕ монстры продавались...в пушку только заряжать, в Погремуху точно не влезут, если не натереть на терке), т.ч. если на эти дни кто-нибудь планирует-назначайте время, я подстроюсь! Игорь, как седло, кстати? я все волнуюсь, холку-попу не натирает?
 
Re: жизнь нового пути

:shock: в Одинцово МЕТЕЛЬ!!!! ничего не видно! Новый год начался))

Игорь, я точно буду все выхи ))) Обещаюсь не приставать и не дергать тебя по пустякам) Морквы и сахара привезу обязательно)
 
Re: жизнь нового пути

Вера, седло как раз что нужно, чтоб с твоего снаряда не свалится) лупит же прыжки, чертенок) только подушку обязательно надо, лучше всего гелиевый вариант, с его толчком мало ли что.. Вообще никогда не стоит без подушки седло одевать, или как это по русски) В общем седло седлать)
 
Re: жизнь нового пути

ах, забыл ответить, не трет ли, все нормально, иначе мы б тебе позвонили
 
Re: жизнь нового пути

Ириск))) я фотки с выходных выложила))) лови в альбоме)
 
Re: жизнь нового пути

Что нового было? рассказывайте. Погода супер, а я в москве тухну.
 
Re: жизнь нового пути

Маша звезда) зашла на метр легко) Последний раз тут пишу чтоб выразить Маше респект, боялась но все равно сделала барьер)
 
Re: жизнь нового пути

Egor написал(а):
Маша звезда) зашла на метр легко) Последний раз тут пишу чтоб выразить Маше респект, боялась но все равно сделала барьер)
Ой,а как понять последний раз? :shock:
 
Re: жизнь нового пути

я виртуально переезжаю, старый стал в инете сидеть, на 2 места меня не хватит)) Хотя и в риале гуляет мысль на недельку в Белоруссию в гости съездить, тут не далеко, пока погоду какую обещають: днем +4, ночью -7, это что же на плацу будет?)
 
Re: жизнь нового пути

Игорь...нееет)
не уезжай.
у нас всегда такая сраная погода.
 
Сверху