Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути

Хорошо, попробую объяснить по другому, вы, например когда нанимаете на работу программиста, как вы думаете, что он вам скажет после ему получасового объяснения, насколько мощна машина, если он и за минуту поймет, сможет он на ней код4 поинету рубить или только в бланкноте сидеть и что это ваш компьютер. Не забывайте, существуют реально люди, которые за 5 секунд посмотрев вашу лошадь, наперед расскажут ее перспективы и посмотрев на вас и ваши заодно как наездника. Могу вас успокоить, я не такой. Но очень не хочется позорится перед такими людьми. По-этому и давлю чтоб вы учились индивидуальности, не надеятся на тренеров, возможно сегодня это не легко, но всегда наступит завтра, оно не может не наступить) Вы не месяц и не два в седле уже.

А что касается Иры, она мне сказала, чтобы я молчал, и это и есть ее мнение, и не только её. Как видим я его игнорю, но все, прости, Ир, я закончил)
 
Re: жизнь нового пути

Други мои, у нас в стране уже давно рыночные отношения...
Нравится все - соглашаешься, не нравится - мило прощаешься и ищешь другие варианты. В чем проблема-то? :not:
 
Re: жизнь нового пути

Посмотрите лучше, какие штуки большие бывают :mrgreen:

1254381823_00-1.jpg


1254381887_00-2.jpg


1254381829_00-4.jpg


Я вот смотрю на него, и с ужасом думаю, а ежели такая скотинка в грязюке поваляется? :shock:
 
Re: жизнь нового пути

ань,тебя давно не банили?

не устраивает услуга,отказывайся.
меня все устраивает.
если есть вопросы-подходи и спрашивай лично,дневник засорять не нужно.
 
Re: жизнь нового пути

Ир, Юре краги походу длинноваты, в выходные примерит с ботинками ездовыми, тогда решит.
 
Re: жизнь нового пути

Хорошо,Вер))
но ты не забывай,что они как сапоги должны сидеть.высоко,но не причинять дискомфорта
 
Re: жизнь нового пути

Barselona написал(а):
Кто бы это ни был-фотка классная, Анютка, авторство -твое?

:mrgreen: Вер, спасибо большое))) Ага, ты ж знаешь, я люблю охотиться с фотиком за всеми))) Вот и этого поймала)
 
Re: жизнь нового пути

Аааа, Семен Семеныч.... :mrgreen:

Классная фотка)
 
Re: жизнь нового пути

))) У Плюшки-монолитное спокойствие! если ТАК сделать Гренке-она вместе с коновязью сразу окажется в Можайске!
 
Re: жизнь нового пути

Barselona написал(а):
))) У Плюшки-монолитное спокойствие! если ТАК сделать Гренке-она вместе с коновязью сразу окажется в Можайске!

:mrgreen: неа. ты не видела что дальше было)))





:mrgreen: мы его водой разбудили, пока я его пенил, он успел уснуть)))
 
Re: жизнь нового пути

Хьюстон,у нас проблемы....земля под ногами проваливается

202637390.jpg
 
Сверху