Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.много фото

Маш,а ты когда заказывать будешь?уж больно №15 понравилась с фото,но с этим пока напряг.спасибо чудо-мастерам,которые почистили мне комп :evil:

Олегро карачаевская 2002 г.р.
о.Кара Кез-м.Песня
конечно я сильно сомневаюсь,что это действительно так.но ничего...сойдет :lol:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Насть, завтра на работу приду и позвоню им...
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ир, спасибо большое! Теперь постараюсь не путаться, а то лица плохо запоминаю...
Ань, я тогда комп в выходные возму, перекинем, ладно? :) Ты ведь вечером в субботу или утром в воскр будешь?
Кстати, этот парень, который таблички делает, как выяснилось, по утрам мимо моего дома проезжает. Если вам не удобно будет с ним встречаться забирать, я могу с ним пересечься.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Маш! И мне тоже! Две!
№19
102K517.jpg

Погремок 2006г.
порода Тракененская
темно-гнедой
мать Персона
отец Гастролер
владелец Вера +79161160665
№21
102K50T.jpg

Гренада
порода Англо-карачаевская
гнедая
мать Песня
отец и год рождения Ира! подскажи!
владелец Юрий +79161046913

А еще, стесняюсь спросить, мы с кем знакомимся-то?, я ведь тоже не всех по имени знаю. Ир, а может сделать такую фишку-список владельцев и их коней с фото? и повесить в конюшне, ну например в кухне-столовой? И новым постояльцам будет легче ориентироваться!
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Вер, я б еще номера телефонов добавила. А то бывают такие моменты, когда нужно что-то срочно спросить, а человек, у которого есть нужный номер, отъехал. А так, я за список тоже)
 
Re: жизнь нового пути.много фото

вот фто с выходных,
Фося окончательно решил покончить с собой насмерть засохнув в грязи, но Ксюша его оттерла.
А это мой бородато-усатый андалуз
 

Вложения

  • DSC_0018.JPG
    DSC_0018.JPG
    172,2 KB · Просмотры: 739
  • DSC_0027.JPG
    DSC_0027.JPG
    148,4 KB · Просмотры: 759
Re: жизнь нового пути.много фото

Вер,вылетело из головы,как зовут отца Гренки.
Голиаф....или как то так.

Вер,может будет корректнее написать,что Юра арендатор лошади?или он ее уже купил? 8) а ты молчишь?))))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Катюх, фото суперские!!!!

Ребят, НП. А можете ме в личку данные по вашим животинкам скинуть?
Нужно точно:
1. дата рождения (полностью, д/м/г желательно)
2. Кличка (полня)
3. Масть
4. Пол
5. Порода
6. мама/папа
7. владелец (полностью, телефон)

У меня нашлась старая табличка по нашим коням, хочу поменять данные и добавить новые колонки, тогда в эти выхи уже будет готов список. Фото пока временные сделаю.

З.Ы. Не поленитесь, отпишитесь. Даже те кого я стопицот лет уже знаю. Лишним не будет)))

Вер, папа Гренки (Гладиатор). Но у меня в табличке почему-то стоит 1/2 ЧК, дата рождения ее 4 февраля 2004 года.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Покупает... :yes!:
Я думаю в выходные подпишут договор,устный уже есть, но пока не свершилось, я и не треплюсь :secret:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Barselona написал(а):
Покупает... :yes!:
Я думаю в выходные подпишут договор,устный уже есть, но пока не свершилось, я и не треплюсь :secret:

:shock: Вер, скрестила за вас пальчики)) внашем полку прибавление наметилось :D
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Barselona написал(а):
А еще, стесняюсь спросить, мы с кем знакомимся-то?
Знакомимся со мной! Извините, не представилась... Зовут меня Мария, являюсь хозяйкой Саванны и Сибиряка, напару с моим мужем, Артемом. Стыдно сказать, но у меня нет фото меня с моими лошадьми, только очень старые с Саванной остались на другом компе. Надо это исправить как-то. :)
А телефоны теперь, похоже, на табличках у всех будут. Во всяком случае, на наших есть.

blackcatlare написал(а):
Вложение:

DSC_0027.JPG [ 148.44 Кб | Просмотров: 31 ]
Фося окончательно решил покончить с собой насмерть засохнув в грязи, но Ксюша его оттерла.

Ооо! Значит, не я одна на этих выходных коня оттирала! Мой такой же сюрприз учинил. Все бы ничего, если бы чистился он спокойно во всех местах.
 
Re: жизнь нового пути.много фото


:mrgreen:

А началось все с Гулливера, который из-за утреннего солнышка залез с ушами в самую грязь, накопал себе лужу и принимал грязевые ванны с таким удовольствием, что никто не смог устоять перед соблазном сделать то же самое.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ага! Понятно! А как зовут ребенка с сачком? такой побегучий! :aplod:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

ух ты!!!!Вера,я вас заранее поздравляю!!!!
наконец то Гренка обретет себе настоящего хозяина и Юра начнет на ней прыгать)))))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Да тихо ты, не шуми :secret: ! Он иногда тоже в твой дневник заходит, а я хотела ему на такое долгожданное событие презент сделать :lala:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Barselona написал(а):
Ага! Понятно! А как зовут ребенка с сачком? такой побегучий!
:lol: А ребенок с сачком- это наш сын Арсений. Мы специально ему сачком руки заняли, а то он был бы побегучее в два раза! И поди потом разбери, какая вещь на каком месте была..

Ооо, Ань, у тебя и еще фото моих есть! Здорово! Все на флэшку, все на флэшку! :))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

И я ия поздравляю! Вера, Юра, ура!!!
По поводу грязи, с одной стороны радует, что Дюш не валяется в грязи, но с другой он вообще не валялся и пока не валяется, так что я девочки лучше бы коня чистила от грязи....
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ооо, Ань, у тебя и еще фото моих есть! Здорово! Все на флэшку, все на флэшку! :))

ага :mrgreen:
я местный папарацци ))) с фотиком почти не расстаюсь)
 
Сверху