Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.много фото

Наташ,перестань)))
весна просто на улице,поэтому всетакие возбудимые)))

кстати сегодня заезжала в ЦСКА,смотрела ка прыгает Ольга Гудзюк)))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

А что ты там делала? И почему ко мне не зашла, я тут недалеко работаю!
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Черт, я не прав, действительно весна) Вообщем дело было так: я много слышал Сафронов-Сафронов, даже со своим инетом качал полтора часа конкур с его участием, думал посмотрю-побалдею, как русский мастер едет и.... разочаровался... Может как раз от "немецкого стиля", насмотрелся уже) Господи, вы не представляете, как хочется увидеть человека с русской школой верховой езды: если на западе готовят человека в паре с лошадью, подбирая ему коня, благо выбор там есть, то в русской школе всадник готовился ехать на любой лошади. Плохо что мы это теряем. Прошу у всех прощение)
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Egor написал(а):
Господи, вы не представляете, как хочется увидеть человека с русской школой верховой езды: если на западе готовят человека в паре с лошадью, подбирая ему коня, благо выбор там есть, то в русской школе всадник готовился ехать на любой лошади. Плохо что мы это теряем. Прошу у всех прощение)
Игорь, извинения принимаются)
Мой нынешний тренер (которым, к слову, я очень горжусь), Василий Иванович Гудзюк, был вторым тренером Сафронова (после его отца, Сафронова-старшего). Сафронов служил в ЦСКА, кто не в курсе, а Василий Иванович возглавлял конкурное отделение. Так что про тот период Сафроновской карьеры знаю из первых рук. Сами знаете, какое тогда было время, готовится и стартовать приходилось не на тех лошадях, которые нравились, а на тех, которых дают. А давали очень разных, в основном таких, от которых отказывались другие, более именитые спортсмены... Так вот, Сафронов мог сесть на любую лошадь. Под словом любую я имею в виду именно ЛЮБУЮ. К концу службы (или через несколько месяцев после увольнения, боюсь соврать), Сафронов выполнил норматив МСМК на международных стартах...
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Маш, я за) Я бы с фоткой сделала.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Всем привет!
А мы именно здесь и заказывали и Маша с Саванной по моему тоже.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Всем добрый вечер! Да, мы как раз у них совсем недавно заказывали. У меня еще две таблички с нормами кормления дома лежат. :)
 
Re: жизнь нового пути.много фото

marusia444, MAY Привет :D
Значит и мы скоро пополним ряды денников с именными табличками)))



 
Re: жизнь нового пути.много фото

ой,13 и 15 самые классные.Надо заказать.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Я им напишу тогда завтра! :wink: С вас фотки и данные
Мне нра номер 21
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Вот у меня как раз №21, только без фото.
Plushka, такие фото классные получились. Я все хочу попросить их на флэшке, но постоянно забываю... :)
 
Re: жизнь нового пути.много фото

На флешке, легко))) В любые выхи скинуть могу) Ну а так я на фотофайле все фотки выкладываю) каждому свой альбомчик))))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

мне в стиле 21.как у саванны и сибиряка.без фото

Алмаз.мерин,русский рысак.
2001 года рождения.
гнедой.
мать малышка
отец Прыгун

только не спрашивайте,почему Алмаз))))))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Маша,чтобы тебе было легче со всеми познакомиться.
Mawka- это Маша,хозяйка рыжего Варяга.

x_7d710f3c.jpg



Plushka это Аня,хозяйка серого Помпея

x_2097c44b.jpg


ну и меня ты знаешь. Ира)))

x_46961ba0.jpg
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Blanko

Настя. гнедой Одегро

x_2eae5a0a.jpg


Vegania

Аня. рыжий Гольф

x_326b1c0c.jpg
 
Re: жизнь нового пути.много фото

№15.Мерин Гольф,1994 года рождения,Украинская верховая порода.8-916-254-24-01 Анна. Мамку папку не знаю :oops: так и не съездила в Шевардино.



и вот эта фотография..Ток побольше ее надо сделать..
 

Вложения

  • 168103559.jpg
    168103559.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 773
Сверху