Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути

летающий Погремок
203997174.jpg



203997191.jpg


203997186.jpg


203997377.jpg


203997398.jpg
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Да я свою продаю... Еще пару тренировок и она пойдет на МЯСО, я злая была в последний раз, очень... :twisted:
Фотки прикольные, уже весной так прет от них))) Жду первых чисел мая.
 
Re: жизнь нового пути

не хотелось отписываться, горячие финские вы мои парни) Ок, отпишусь) Во-первых, меня как бывшего троеборца вообще ни конкурные ни выездковые проблемы с их чемпионатами вообще крайне мало задевают) Почему? Потомучто мы выезжали лошадей, чтоб не бороться с ней на кроссе - стипль чезе. Отсюда и идет что я требую от вас "ехать на пальчиках", насколько я понял вы меня поняли. Очень редко можно увидеть на троеборной лошади мартингал, а пилямы и олимпийки - никогда. Это камень в сторону вашей звезды Сафронова. Просто тупо ехать, как третьеразрядник уж ему то непозволительно, человек не работает рукой. вообще, его в европе порвут. Что касается молодой дефченки, она лепит одну и туже ошибку, на повороте тянет внутренний повод, лошадь заходит на барьер не выпрямленная,внешнее плечо бесконтрольно, лошадь на барьере имеет кинетическую энергию в бок, удивительное дело) что касается ее юного возраста, меня вообще не удивляет, в СССР в нормальных клубах, не типа урожай, а как в Динамо, детей брали в конный спорт детей 7-9 лет, причем на отборе из 60 человек, возьмут 30, через пару месяцев еще 15 отпадают. Оставшиеся 15 года 2 работают в учебной группе над посадкой, конкретно работают, все ноги в лейкопластырях, потом сдача на 3й разряд, и 2ой поскольку там конкурчики, но тогда тренера делят детей, кто едит конкур, кто троеборье, и тогда ты получаешь первую спортивную лошадь, паймальчики- конкурную, раздолбаи - троеборную, но по факту: человеку лет 12 и он уже на спортивной лошади, у него еще 4 года и реально в 16 сделать чемпионат.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

да ладно тебе,нам еще падать не один раз предстоит)))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Что и требовалось доказать, сначала мастерство надо отточить, пройти все муки и тяжбы непростой лошади и злого но нужного тренера, получить тыщу синяков на злой кусачей лошади породы бп, честно заработать себе имя не отваливая бабки на "пропустите меня в спорт", и не сесть на все готовенькое! Тренер, вы золото! Жаль что Дюш не в ваших руках.
Вера, держись, у тебя честный коняка, упрись и иди до победного!!!!А падения закаляют, нет ошибок, только если ничего не делать.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Кааать,если бы у моих родителей была возможность купить лошадь класса гран при и дать мне возможность выступать на таких высотах,я бы с радостью)))
и каждый день бы икала и уши у меня горели!!! :lol:


хотя нет....наверное все-таки шахматы. 8)
и наши кашлаты мне ближе.когда каждый день познаешь все новое вместе с неготовой,сложной лошадью)))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

В погоне за импозантными шеями.. :D
 

Вложения

  • 168103559.jpg
    168103559.jpg
    227,2 KB · Просмотры: 714
  • годбф2.jpg
    годбф2.jpg
    94 KB · Просмотры: 779
  • гольф3.jpg
    гольф3.jpg
    139 KB · Просмотры: 753
Re: жизнь нового пути.много фото

Игорь, не соглашусь про уздечки и мартингалы, сейчас почти каждая троеборная лошадь одета то мартингал, то еще чем-то. Так что тут не в конкуре дело.
Но не подумайте, я с Вами не спорю, только думаю, что та же Маша, явно не первый раз села на этих лошадей и поскакала по 150, больше чем уверенна, что она далеко не первый год в КС, и вполне допускаю, что она тоже ходила в лейкопластырях. И Тренер у нее тоже есть.
blackcatlare написал(а):
А падения закаляют, нет ошибок, только если ничего не делать.
Вы сами себе противоречите, то Вы в Бибикову кидаетесь помидорами и говорите, что ей место в шахматах из-за ее ошибок, то Вы пишите, что нет ошибок, только если ничего не делать.
Но я обещала хозяйке дневника не затрагивать эту тему.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Гоги шея)))
я сегодня в нете таких мистеров с шеями видела,что чуть клавиатуру слюнями не запачкала.


ребят,хватит спорить)))

лучше бы по поводу наших лошадей спорили))
я вот считаю,что Алмаз круче Варяга,а Маша жандарм!!!
ну что,Мэри скажешь на это?
и Дюша ни фига не андалуз)))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ты меня заставляешь мучатся и стучать по кнопкам, а мне было так уютно в режиме рид онли :D
Но таки померяюсь с тобой писькой - Алмаз не умеет выполнять команду "сделай паралитика", следовательно, он не состоялся как личность :p

Пысы: Бибикова икает уже который день, дамы, будьте милосердны к бедной девушке! Холивар затянулся...
 
Re: жизнь нового пути.много фото

дааа..Алмаз,Варяг.. 8)
нет смысла спорить.или вы забыли про конкурного недокарачая?
он по-любому вне конкуренции))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

зато Алмаз умеет делать команду бошка топором!!!
девочки,о чем вы!!!!
араш вне конкуренции в новом пути
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Вы охренели???? Как не АНДАЛУЗ???? АНДАЛУЗ чисто испанскый! И как бы круты не были ваши кони, за то мой вас всех перекусает (маленький засранец :):)
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Меня от дальнейших препирательств также удерживает только просьба хозяйки дневника :?
Бог с ней, с Машей Бибиковой, ей не нужно одобрения присутствующих, чтобы добиваться новых высот в конкуре. Сильно задел выпад в адрес Сафронова. Опять-таки, не имею намерения защищать, этот человек в защите не нуждается. Так, исключительно в виде информации для Игоря напишу пару строк.
Игорь, "наша звезда Сафронов" много лет прожил в Германии, тренируясь и стартуя на соревнованиях самого разного уровня, включая Чемпионат Европы в Аахене. Наверное, по этой причине входил в первую даже не сотню, а в первые 50 лучших конкуристов мира по рейтингу FEI. Многие из его критиков могут похвастать такими достижениями?... Кстати, наверное, потому, что он так долго жил в Германии и тренировался у знаменитейших конкуристов мира, его манеру езды здесь в России называют "ездой с немецким акцентом". Это к вашей фразе "его в европе порвут". Фразу "ехать, как третьеразрядник" я вообще оставляю без комментария. Не хочется опускаться на ТАКОЙ уровень обсуждения.

Ир (Irsen McCoy), прости, в последнее время чувствую себя в твоём дневнике каким-то инородным телом :( Думаю, правильнее с моей строны покинуть его. Не обижайся, плиз. У тебя классный дневник, особенно мне нравились фото лошадей, но... Приходи лучше ты ко мне в дневник, всегда буду тебе рада )
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ириск))) Нашла фото Арашика)
год назад
:mrgreen:

сейчас

Боюсь, это уже даже не пельмень, а целый пельменный завод на копытах)))

И Басик)))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

И наши низменные спутники в полях:
Соня


и Иришка


летняя фотка
 
Re: жизнь нового пути.много фото

А по поводу Сафронова.... Игорь, мне он тоже нравится. Просто у нас в России не так много спортсменов, до уровня которых хочется тянуться. Увы, это не Европа :cry:
И если на соревнованиях собирается около 50 конкуристов, это считается много.
Мне импонируют Сафронов, Багдасарян.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Наташа, Аня, я сам только как полгода как из Дании, да, там на более-менее какието престижные соревнования выходят на старт по 900 лошадей, а не 50 как на ЧР, причем мастера едут на 6-10 лошадях за одни соревнования, НО! НАМ У НИХ УЧИТЬСЯ нечему, нам надо восстановить то, что было в союзе, когда на спорт работали институты. А вы все европа-европа. Если я где то говорил, что я русский, мне сразу говорили, ах, тут год назад был тренер из России, очень сильный, мегакласс. О новых русских,тех кто учился в европе, так не скажут.
 
Сверху