Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: жизнь нового пути.много фото

Ты мне ссылку на брата своего скидывала ))))
Выхи прошли спокойно и позитивненько. Опробовали новую бочку, все супер!!! Выезжали в поля, ездили в Тесовский магазин)))) Плюшка обиделся, что его заставили так далеко топать. А еще приезжала новая большая конвозка за Рикки))) Щастье-то какое, что нам выпал шанс и в нее впихнуться пробно) Удачно, Плюш даже не напрягся.
С погодой тоже повезло. Дожди были исключительно в ночное время, поэтому днм удавалось полноценно отдохнуть. Только вот никого особо не было ((
 
Re: жизнь нового пути.много фото

слушайте,а тему про прыгающую молодую лошадь убрали???
 
Re: жизнь нового пути.много фото

А что за тема была? я не в курсе.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

В выходные едем на Волгу, для меня это своего рода паломничество в места детства :pray: , целый год ждала, ух, аж мурашки по коже! Т.Ч. кони наши в отпускУ. Всем хорошей погоды!
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Вера! отличных выходных!!!! Юре привет! Эх, а я вот только думала, кого бы в поля выманить, покататься. И на речку вечерком сгонять с конями.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Товарисчи, мне тут птичка на хвосте принесла - 12 июля юбилей у Петра Яковлевича, 55 лет :D
Предлагаю скинутся и подарить ему хороший подарочек! Только вот...что? Есть идеи?
 
Re: жизнь нового пути.много фото

качели 5-ти литровые)))
а так-зубы ему нужны,может скинемся,а? 8)

не знаю,нужно подумать,он шмотки любит красивые))



а я,а я вот вчера на Алмазе ездила в поля :shock:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

И он тебя вернул домой! Ура! :lol:
А правда, давайте Яковлевичу зубы подарим! С каждого по одному, нас много! А у него дикция наладится, я буду ,например сразу понимать , что он говорит, а то переспрашиваю по три раза. Две вставные челюсти в Москве-порядка 24тысяч, может в Можайске подешевле?
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Блин, для Пети ничего не жалко, если честно. Очень хочется порадовать его чем-нибудь нужным и полезным.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ира, как это тебя угораздило? :shock: Давай подробности сего знаменательного события!

Зубы это круто, конечно :D Но как-то сложноисполнимо... Шмотки тоже неплохо, но на юбилей ИМХО мелковато. Кароч, я в растерянности :not:
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Вера,как съездили???давай рассказывай.
а вчера вообще все спонтанно получилось.
я хотела коня в бочке поработать,но она была занята.
и как раз Лена на Майке в поля собиралась,ну вот моя дурная голова и решилась сесть на эту машину и поехать в поле...
я говорю-Лен,только я не знаю что будет,конь заводится,носит...
-да ладно,вон идет как ишак,еле ползет.
наше еле ползет закончилось на первом же поле )))) Алмаз себе не изменяет.НО!!!! он абсолюстно упарвляем. ты чувствуешь,что под тобой пушка,но весь в контакте. кое как мы два поля прошагали,я его отвлекала травой по пузо,пыталась расслабить,фиг.как только Маз увидел поле,на котором всегда галоп делали,у него аж поджилки задражали :twisted: .
я пока молодая,красивая,так что ходитьв гипсе не хочется,пришлось слезть и шагать в руках,а эта дрянь сразу высохла)))

но я то вредная,пришли на конюшню и в бочку.Сразу кляча вернулась назад. Работал как лапочка,весь на пальчиках,даже в галоп поднимались.

но результат реален.если раньше нельзя было спокойно в бочке шагать,то теперь мы и галоп делаем )))а в поля буду выходить просто шагать,нужно же как то начинать..
 
Re: жизнь нового пути.много фото

а я за шмотки.
вы товарищи не забывайте,чтоу меня др скоро,а то разоритесь0))))))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

вообще я почему-то думала про диван и постельное белье к нему, но не уверена. А то все к нему приходят и сидят... а вообще можно спросить у тети Лены, она-то его лучше знает и чаще видит. Должна хоть подсказать, чего человеку хочется. Наводочку даст хоть.

А про поля, Ириск, мне тоже интересно. Мои уговоры на тебя не подействовали, а без меня, значит поехала???
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Диван?))))Ань,а мне на 25 лошадь подаришь?миллионерша ты наша.
нужно спросить.


Маш,выкинь фотки куда нить,а я выберу нормальные и выложу))))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Диваны сейчас легко найти не дорогие. Я домой себе брала недавно за 10 т.р. Спроси у тети Лены.... А про поля... Блин, на эти выхи тогда точно вытащу тебя и машку на ШАГ! хоть до речки сходить, покупаться.

А Алмаз молодец. Для первого раза после постоянных гонок в полях очень даже нормально вел себя.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

ань,так мы шагали))))

не,я пока морально для второго раза не готова
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Да! Давайте с Леной и Александром посоветуемся, им виднее, что Пете надобно!
Я тоже хочу на шаг!, а еще затолкать этого свинтуса в речку, он только за кем-нибудь пойти может.
А Волга, друзья мои -это полнейший КАЙФ! Вода теплющая и ее столько :shock: ! Всего два дня, а ощущение, будто неделю были, попозже кину ссыль на альбом, кому интересно-посмотрите.
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Вер, на речку сходим) Кони обычно первый раз с кем-то лезут в воду хорошо, а потом и сами. А помыть их надо)))
 
Re: жизнь нового пути.много фото

Ну ты ващеееее :yes!: Героическая женщина! Я все никак не решусь...

Диван, Аньк, мы вряд ли потянем... Белье можно, купить хорошее одеяло, подушки, постельное белье нарядное (НЕ светлое :D ) Но не знаю, оценит ли это Петя... Действительно, проще у тети Лены спросить
 
Сверху