Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: дневник без названия.

нет уж.это пока секрет)
лучше расскажи,чем сейчас маетесь?небось уже вовсю в манеже скОкаете?
 
Re: дневник без названия.

Уррааа))))Теперь мы полностью одеты)Точнее ещё меховушку осталось, но это не к спеху)
Купила сегодня попонку (правда чё-то она огромная, хотя по размеру 145 - как и Анькина, которую мерили..та нам подошла идеально...посмотрим вообщем)
купила трензельное оголовье, правда не то, что хотела, но главное, что сделано из хорошей кожи)
трензель хотела 8-ку из ауригана, в итоге купила анатомический из ауригана)
купила бич, своё - то лучше)
и не удержалась - не знаю зачем, купила бинтики флисовые в цвет попоны))))))
Через месяц приедет седло в сборе и всё!Мы готовы к работе)))
Завтра приеду, буду всё мерить)))
 
Re: дневник без названия.

Круто! В выходные тогда хвастайся! :D

А мы в эти выходные ездили в поле. Нет, не так.... В ПОЛЕ!!! :shock: Последний раз я делала это полгода назад, не меньше. Прогулялись с Иркой по красивому лесу, даже проехали шагом по полю! (Алмаз и Варяг, ага :wink: ) Варик спокоооойный, идет себе потихоньку, дремлет) Очень спокойно реагирует на повод, отлично отзывается, носик держит внизу и собирается по малейшей просьбе. Круто! На рысь, правда, я так и не сподвиглась, после перерыва в месяц в ВЕ подвигов ну совершенно не хотелось :mrgreen:
 
Re: дневник без названия.

Обязательно похвастаюсь!)))
В поле и в лесу сейчас такая красотища....если в выходные пойдёте шагом, может и нас с Гревиком возьмёте?)Я с ним ходила вдвоём гулять по лесу и по полю...он себя ведёт шикарно)ни разу даже домой не попросился)Очень этому рада, спокойноходил за мной и по дорожкам и по кустам)))мы умудрились немного в лесу заплутать, пришлось по грязи полазить и по зарослям... :oops: ко всему отнёсся наиспокойнейшим образом)
 
Re: дневник без названия.

Возьмем, конечно! :D Тем более, Гревику будет спокойнее в компании других лошадей!
 
Re: дневник без названия.

MaWka написал(а):
Возьмем, конечно! :D Тем более, Гревику будет спокойнее в компании других лошадей!

не уверена))))))помоему ему пофиг на других лошадей))))
 
Re: дневник без названия.

Блин. Я нашла себе новую зверюшку... Теперь хочу верблюда :lol: Они оказывается такие мягкие и удобные.... Не думала даже. Завтра буду опробывать мЭстных коников. Обещали с галопом по пляжу, посмотрим, что из этого выйдет))))

 
Re: дневник без названия.

ОООО!!!!Анютка!Какая красота!))))Я так понимаю у тебя там не было на верблюде самодельного седла?В египте мне задняя лука всю поясницу отбила - изза этого и не понравилось ездить, а так ощущение клёвое!!!
В египте кстати на арабах по пустыне скакала)Но из-за того что в нашей группе был 1 чайник ещё и на жеребце - мы посоянно тупили. 1 турист был недоволен - что его лошадь медленная..постоянно занимались какой-то пересадкой...н момент галлопа по пустыне - шикарен!))
 
Re: дневник без названия.

Воо,нашим такие же намордники нужны :D ,а то сдохнуть можно летом в полях..
 
Re: дневник без названия.

Мазда)))
0_56605_e3c7299d_XL


0_56607_89aa0451_XL


0_56606_db3be87c_XL
 
Re: дневник без названия.

народ,никому щипцы для волос не нужны??проф,керамическое покрытие.
лежат без дела.
в отличном состоянии
отдам за 1000р.
новые стоят 2200
 
Re: дневник без названия.

буйная))скорее игривая))

Вера,как ты ездишь на Погремке?????????это же ужасно.
вчера помогала Гуле работать коней,проехала рысью пол поля на Муке и просто рыдала,это очень ужасно())))
 
Re: дневник без названия.

Вот, летний сезон кончился и мы вернулись в Москву, поближе к дому. Всем пока и удачи! :)
 
Сверху