Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Неужто плац ожил?! *скрещиваю пальцы!
Интересно, не случится ли до выходных новых погодных катаклизЬмов, которые убьют грунт?? А то я решительно настроилась сделать уже матьеготридцатьтриразасобранныйгалоп! :twisted: Ну и парочку прыгов, если повезет!))
Ирк, а фоточек нету?
Верунчик, +1 :mrgreen: Хоть дождь, хоть снег, все равно лишь бы туда, на волю, в пампасы! :D
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Плац :shock: ? Не может быть! Я уже думала, что до лета -не судьба, поля-наше все! А на плацу-препятствия, клавиши, люди, кони, мммм... :lol: , я одичала в городе :?
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Я знаю кто берейтор, но вам не скажу. Вчера гуляли в полях красотища необыкновенная :D
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Дорогие мои фефочки, с вами БОЛЬШОЙ БРАТ!!! :lol: Хочу вас обрадовать, грунт пока класс!!! :mrgreen:Вчера попрыгали на плацу. Гренка и Алмаз :mrgreen: Хороши !!! Сегодня прыгали Миля и Помпей, тоже хорошо отпрыгали.Сегодня утром у нас было -16 гр.че то бррррр холодновато :mrgreen: Ну надеюсь все в выхи будете. Пока, пока :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

фоток нету...
народ,у нас зима и снег,так что плац живой,а может и бочка тоже)))

ну что,видео выкладывать??
только там малая высота,на большей уже темно было,с телефона не снимешь
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

кстати мы обалденно в поля съездили в среду!
Вера и Маша,вы бы видели,как ваши кони кентерят красиво по заснеженному полю))) прям как на скачках разминаются.стоишб в середине,а они так мееедленно скачат вокруг. и эти гады даже не потеют. Коля вообще сказал,что для Мука это так-легкая разминочка.
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Гуля, привет. Как там Помпей? Какие новости по работе? Как он вообще себя ведет?
Расскажи пожалуйста. А то я тут болею лежу дома, делать совсем нечего. Хочется поскорее на конюшню.
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Эй,Анют, не болеть! Онищенко сказал - всем в прорубь! Обещает такую встряску организма, что все микробы от шока сдохнут :shock: . Если простудилась или грипп(ттт)- ударную дозу витамина С, грамма по три в день, два - три дня и станет намнооого лучше, это мне знакомый доХтУр так прописывает.
Ир, пасиб за видео, клево, а чего клавиши такие высокие? прям системка, я такую боюсЯ :oops: , кста, а Хтой-то на Гренке-то? третий берейтор? легонький такой...я начинаю подозревать...и еще завиииидовать тебе, хочу видеть Муков кеееентеееер! :cry!!!:
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

на Муке клон Коли,только немного выше.



высокие??????))))) это на выходе еще не метр стоит.приедешь в выхи мы тебе расскажем,как Гренка их считала как балерина)) Так что пускай Юра гордится.Как сказал Александр-пора на Олимпиаду!!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Irsen McCoy написал(а):
Анко,давай выздоравливай!!
:D спасибо большое)
Я уж лучше в будни профилоню работу ))))) Зато в выхи огурцом приеду на занятия)

Как там мой кабан?
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

И я, и я хочу кентер красивый!!! :cry!!!:
Клавиши на видео выглядят сцуко высокими! Страаашно! :mrgreen:
Ааааа! Не могу больше сидеть в глупом офисе!!! На конюшню хочу, помирааааю!!! :wall:
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

А может мы все сошли с ума? :eyes: Дома и в офисе тепло, сухо, чай там или кооофе горячий, а еще и деньги платят иногда, а мы хотим в пургу и мороз, громыхать попами об седло и опять бояться высооких палочек? :shock:
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Фефочки мои привет!!! С вами БОЛЬШОЙ БРАТ!!! :twisted: Лошарики все работаются. Всев оооччченнном порядке,(тьфу, тьфу, тьфу), чтоб не сглазить! Анюта, Плюшку я не работаю, теперь на нем Коля сайгачит.Приедешь в выхи все узнаешь. Только не паникуй все ок! :D На улице сегодня чейто сильный ветрище,холодный, аж бррррррррррр :mrgreen:Энто теперь у меня такя физияномия синяя от холода стала!!! Но я не расстраиваюсь(дольше сохранюсь)Ну все красотки мои, всем ,ПОКА,ПОКА!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Гульчик написал(а):
Фефочки мои привет!!! С вами БОЛЬШОЙ БРАТ!!! :twisted: Лошарики все работаются. Всев оооччченнном порядке,(тьфу, тьфу, тьфу), чтоб не сглазить! Анюта, Плюшку я не работаю, теперь на нем Коля сайгачит.Приедешь в выхи все узнаешь. Только не паникуй все ок! :D На улице сегодня чейто сильный ветрище,холодный, аж бррррррррррр :mrgreen:Энто теперь у меня такя физияномия синяя от холода стала!!! Но я не расстраиваюсь(дольше сохранюсь)Ну все красотки мои, всем ,ПОКА,ПОКА!!!

Я вам крем привезу жирный, чтоб ничего нигде не обветривалось по такой холодине. Расскажете потом что и как там? Я не паникерша))) Не дождетесь.
Я надеюсь, что сегодня приеду, но не факт. Скорее всего завтра утром. Во сколько занятие?
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Занятия начнутся, как ,кто приедет. В обычном режиме.Мы всех ждемс :pray:
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

давайте хвалитесь и делитесь эмоциями после тренировок))
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Сегодня было крууууутоооо! Очень холодно, очень весело и ооочень высоко! Я думала, что я н-и-к-о-г-д-а :shock: ! на ТАКУЮ высоту не полезу.............залезла, блин............понравилось :? Осталось перестать бояться своего коня :oops:
 
Сверху