Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Вот и у меня незавершенный гештальт по клавишам ((( Теперь спать не дает...

Мишка в секрете держит ((( типа сепрайз на днюху.... Сказал только что в Европу... а куда, пока не знаю сама.
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Да, ребят, мы точно сдвинулись, может нам чего в кофе подмешивают :shock: ?
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Если в Прагу, расскажу где конный магазин и вкусное пиво :mrgreen:

Кстати, кто не смотрел "Боевой конь" - рекомендую! Не слишком сладенько, достаточно захватывающе, лаффадка красивая :D Есть вконтактике во вполне смотрибельном качестве!
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

не,мы в кино поедем в четверг)))в контактике не рулит.
но хотя дай ссылку!!!!

вы точно психи.
у меня вот никакого желания на конюшню ехать нет. так промерзла в выхи,что похоже заболеваю.
Гуля еще не уехала,звоните ей по всем вопросам!!
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

:lol: психи...психи)))
Маш, ссылочку дай плиз!

Ирк, не болей! Если простула (сопли, горло), то это дня на 2 отлеживания. На прошлой неделе переболела сама.
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

я к себе на страницу добавила
А куда в кино? в Москву? А то мы бы, может, присоединились! :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

добвила себе) спасибо)))
Маш, если в Прагу, я тебе напишу оттуда)))) Адресок подскажешь)))
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Пиши, все расскажу!))
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Я тож киношку стибрила, посмотрю вечерком, Анют, езжай себе с богом, при таком минусе никаких активных телодвижений не будет точно, можно злиться на погоду, на Европу и на всю небесную канцелярию вкупе, но если уж так складывается, значит пора расслабиться и отдохнуть, промежутки в тренировках тоже нужны-в это время приходит осмысление и строятся планы. Получи удовольствие по полной, тем более, что Мишка так хочет тебе его подарить :lol: !
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Barselona написал(а):
Я тож киношку стибрила, посмотрю вечерком, Анют, езжай себе с богом, при таком минусе никаких активных телодвижений не будет точно, можно злиться на погоду, на Европу и на всю небесную канцелярию вкупе, но если уж так складывается, значит пора расслабиться и отдохнуть, промежутки в тренировках тоже нужны-в это время приходит осмысление и строятся планы. Получи удовольствие по полной, тем более, что Мишка так хочет тебе его подарить :lol: !

Вер, планы есть)))) перебороть свой страх перед метром))))) ОЧЕНЬ хочется это сделать, аж зудит просто. Погода и правда не айс для занятий, этим только утешаюсь. Я уже разучилась расслабляться)))

Кому магнитики привезти кстати? Заказываем)))
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Захвалили так, даже неловко, ничего не сделала ведь. Спасибо конечно. :)
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

народ,я три раза слезы роналя..
посмотрите фильм
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Грустная игуана.
Рассказ от одного владельца: "На день рождения подарили игуану. обрадовался, играл с ней, кормил, а потом она меня за палец цапнула. я на нее обиделся, потом смотрю: а она так на меня преданно и грустно смотрит, таскается за мной по всему дому, в глаза заглядывает: "прости, мол, хозяин". с утра просыпаюсь, а игуана рядом сидит, смотрит грустно. ну я аж расчувствовался. но рука-то у меня опухла. игуану в охапку и к доктору. там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой, ждут пока подохнет....."
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Ириск, к твоему позволению расположу в твоем дневнике.
Народ, помогите хотя бы пиаром? разместите у себя ПОЖАЛУЙСТА!
Ищет дом молодой питбуль Комбат, экстерьерный, добрый, веселый и послушный. Живет сейчас у меня (Москва), найден в метро Чеховская 18.01.12, видимо собаку выкинули. Был чистый, ухоженный и довольно сытый. У себя оставить не могу. ТОЛЬКО В УМЕЛЫЕ АДЕКВАТНЫЕ РУКИ, взрослому, доброму хозяину!!!
http://vkontakte.ru/mail#/album4752329_151470390
[email protected]
 

Вложения

  • Батя1.JPG
    Батя1.JPG
    169,1 KB · Просмотры: 648
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

оставляй себе)))))

народ,а вы куда все пропали??
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Ирка приезжай завтра поедем в лес погуляем шажочком :D
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Я ТАК ХОЧУ К ВАМ!!!!!! :( Соскучилась ужасно!!!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Ленк,а ты во сколько будешь???)))я с утра могу,в 3 часа нужно быть дома!
 
Сверху