Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Веруня,а где подробности???????????
это уже не считается,что ты 110 прыгаешь??? :?:
пиши,выкладывай видео!!!!

Ань,ты на самом деле молодец!сегодня Гоша под тобой ходил ТАК,как до этого ни разу не работал!!прогресс на лицо.и это правда,никто тебе не льстит :)
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Irsen McCoy написал(а):
Ань,ты на самом деле молодец!сегодня Гоша под тобой ходил ТАК,как до этого ни разу не работал!!прогресс на лицо.и это правда,никто тебе не льстит :)

Спасибо большое, Ир :)
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Аня, реально, оч клево, я Гошу под тобой никогда таким не видела! Он стал РАБОТАТЬ!
Я вот хочу пропеть дифирамбы нашим тренерам: дорогие вы наши! Спасибо вам огромное! За эти полгода мы Все продвинулись вперед и вверх :lol: как никогда, появился азарт и желание работать, отсюда и результаты, я всегда считала, что вот доползу как-нибудь через годик до 80 см, и хватит с меня, и ну никак не ожидала, что мне поставят110 и я-таки на ЭТО пойду (Гуля мне так голову запудрила, типО "собери коня, заходи по центру, толкай-толкай", высоту на выходе уже не видишь), Ира, Маша такие брусья прыгают- я на них даже смотреть боюсь :oops: , Анют, Плюша-крутой, на нем офигенски прыгать, реально-чем выше препятствие, тем он лучше отрабатывает, про сбор уже и не говорю, в общем эмоций море, я почти захлебнулась и ну, вот немного видео:
http://www.youtube.com/playlist?list=PL ... ature=plcp
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Вера,ты наверное что то путаешь)))
это Маша брусья и твойники прыгает,а я чуть на клавишах не вышла))
у вас вот продвижения,а я,как лох,на месте стою в прыжках.
Ну заводится моя штука оч сильно.
Просто работать- пожалуйста,весь на пальчиках,пластилиновый.
Но стоит пару раз прыгнуть,понеслась...
Ждем манежа,может что изменится,ведь в бочке то Алмаз паинька..
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

а Вера вообще герой!!!!!!!
ты на свою посадку на прыжках смотрела???))))прям Пессоа в женском поле!!
очень круто,Верунь)
круто,когда что то получается :D
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Да ладно, ты у нас пионер по части прыжков :lol: , посему тебе и почОт и уважуха! Я ведь на Погремухе тож прям так на 110 не пойду, боюсь я его толчков, хотя может и зря :roll: , не знаю, но на Плюшке было совсем не страшно, он такой широкий и какой-то плотный, что ли, на нем не болтает :lol: . А в посадке я НИЧЕГО не понимаю, просто стараюсь поймать момент толчка и совмещать центр тяжести, так меньше страшно. А, кстати, как, удалось перекинуть видео на комп?
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Пионер??))эт как??

не,не получилось,шнура то нет
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Пионер-это тот, кто первый и вообще-зачинщик, т.ч. все началось с твоих прыгов под руководством Шенкеля :lol:
А чего, ни у кого нет шнурка USB-miniUSB ? Сейчас же хренова туча техники с такими шнурками! Ну, ежели никак, то я в выхи приеду-перекинем, правда приеду , скорее всего только на 1 день, пока не знаю в какой
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

у Пети конюха нужно спросить,у него наверняка есть))

и вообще,давай спать 8)
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Нее, Ирк, я ни двойники, ни брусья не прыгаю)) И на 110 я зайти очканула, прям фу-фу-фу! :(
Ну а герой дня таки Аня на Гошике и Вера и Юра Бербаумы :D Анют, давай накатай схемку и на любительские соревнования! Я серьезно! Я в этом ничего не понимаю, но то, что я видела по любителям и Гоша с его движениями(когда он их делает, ага)) - просто небо и земля! :wink:
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

У кого есть телефон Коли?

Меня в эти выходные не будет. Хотела попросить Плюшку в Воскресенье не трогать, в субботу взять, но без прыжков его. Я в понедельник приеду, хотела попрыгать.
И когда будет - 20 мороза, тоже по стуации тренировать.
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Да, я бы тоже хотела телефон Коли, Ирк, тебе задание-узнать!
Как там Гуля, уже уехала?
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

у меня есть номера,но я не знаю,какие из них гулины,какие колины
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Irsen McCoy написал(а):
у меня есть номера,но я не знаю,какие из них гулины,какие колины
Ир, узнай пожалуйста. или если не сложно. просто передай Коле инфу.
Я расстроена (((( Я НЕ ХОЧУ НИКУДА ЕХАТЬ!!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Irsen McCoy написал(а):
а чего ты расстроена то?)

Расстроена ,что в выхи меня не будет на конюшне (((
НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ!!!! Не хочу днюху! Хочу к вам! К Плюше! К системе!!!
ХОЧУ СВОЙ СТРАХ УБИТЬ!

Я даже в понедельник на работу не поеду, хочу попросить Колю поставить мне систему и взять свой метр.
Расстроена тем ,что не увижу Аню и Гошу, Веру, тебя на Мазе, Плюшку.... Не поучаствую в этом безумии....
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

ты погоду видела на сл неделю??
- 20,какие прыжки??
так что не расстраивайся, ты ничего не теряешь
 
Re: Хроники Нового Пути.Финляндия фото.

Plushka написал(а):
НЕ ХОЧУ В ЕВРОПУ!!!! Не хочу днюху! Хочу к вам! К Плюше! К системе!!!
ХОЧУ СВОЙ СТРАХ УБИТЬ!

Конники такие конники :) Представляете, КАК это звучит с точки зрения обычного человека?))
Ань, не расстраивайся! Плюш и метр никуда не денутся, потом, такие морозы стоят, может, в выходные вообще галоп нельзя будет делать!
*это я заодно себя утешаю, нас тоже не будет
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Эх...
Девочки, спасибо за поддержку и утешение.
Ириск, с точки зрения "нормального человека" мы настолько ИППОнутые, что если нам предложат выбрать между мирскими благами илюбимой лошадкой в самую г... погоду, мы (я точно) выберем любимую лошадкЭ...


Я надеюсь, там инет будет. Хоть новости почитать, что делали... Видюхи глянуть....

Маш, опять халтуришь?
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Ага :( Жалко тренировки пропускать, они стали последнее время просто... ну просто ВАХ!! Тем более, у меня остались незавершенные задачи в виде клавиши в 110 и тройника, который хотела я, а прыгал в итоге Шурик :mrgreen:

А куда вы собрались? :wink:
 
Сверху