Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Plushka написал(а):
Маш, привет) Я Аня, хозяйка серого попоцеловального хомячка, с которым Прингер уже познакомился)))))

Привет, Ань :) Твой попоцеловательный хомячок пытался снять с нас недоуздок, когда они знакомились :lol: помню-помню

Кого-то видела в выходные, кого-то нет, если я вдруг иду мимо и не здороваюсь, вы мне говорите, я просто не всех еще запомнила, много новых лиц и мохнатых мордашек, не могу так сразу всех запомнить :roll:

На ночевку я бы тоже оставалась, очень удобно :)
 
Re: Хроники Нового Пути.

:lol: Маш ,совет по недоуздку, проси конюхов его снимать, когда твоего гулять выпускают, а то они очень радуются всем табуном снимая недоуздки и теряя их на выпасе :lol: :lol: :lol: Если твой маська хорошо подходит и ходит с табуном, то проблем при заведении в конюшню не будет вообще))) У нас уже столько "пропавших" недоуздков в полях прорастает :mrgreen:

А про оставаться с ночевкой, тоже к Александру можно подойти, спросить. А заодно и домики сходить посмотреть. :wink: Там классно будет.
Про приветы тоже не переживай)))) любой приезд частника обычно еще со входа начинается громким приветом на всю конюшню )))) А я вообще до всех докапываюсь с приветами по 10 раз)))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Сдается мне, что в нашем полку попоцеловальных частников стало больше :lol: очень приятно, когда на конюшне такая спокойная и любящая атмосфера. Спокойствие человека - здоровье и хорошая психика любимой лошади. :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

А у Мука будет новая прическа :lol: ! Жду-не дождусь выходных, чтобы увидеть!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Barselona написал(а):
А у Мука будет новая прическа :lol: ! Жду-не дождусь выходных, чтобы увидеть!


оооо!!!! Вера!!!! :shock: Я хочу на это посмотреть!!!!

Гуля! Коля! Сделайте фотки! плиз!!!!!!! хоть одну!!!!!!! :!:
 
Re: Хроники Нового Пути.

А я уверена, что Муку новая прическа пойдет! :D Шейка у него красивая, голова аккуратная... Не, классно будет!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Таки ДА!, ему должно быть оч хорошо. За 2 года, что он мой, мамкин сын, грива у него сильно погустела (может подкормки, а может повзрослел?), но стала такой метелкой - фуууу! и, главное, не ложится никак, Гуля предложила постричь :pray: , вот, жду, блин, только среда сегодня :cry:, еще два дня...Гуууууль :rupor: !, а мож сфоткаешь? А то я обчешусь!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Plushka написал(а):
Маш ,совет по недоуздку, проси конюхов его снимать, когда твоего гулять выпускают, а то они очень радуются всем табуном снимая недоуздки и теряя их на выпасе :lol: :lol: :lol: Если твой маська хорошо подходит и ходит с табуном, то проблем при заведении в конюшню не будет вообще))) У нас уже столько "пропавших" недоуздков в полях прорастает :mrgreen:

А про недоуздок уже предупредили, для этих целей был привезен черный недоуздок, который не жалко, пусть себе таскают и теряют :mrgreen:
Подходит-то он хорошо, просто пока хз, что у него в голове там, лошадей новых много, а он любопытный, поэтому может свернуть куда-нибудь налево знакомиться :lol:
Пусть пока тусит в недоуздке
 
Re: Хроники Нового Пути.

Я теперь вообще фанат стриженных грив! :mrgreen: Она всегда хорошо выглядит! И не надо по полдня приводить ее в божеский вид, щеточкой смахнул и вуаля! Правда, косички не позаплетаешь, а иногда так хочется :D Когда у Варьки была грива, я ему и корзиночку плела, и андалузскую косу, и шишечки... Теперь руки девать некуда :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
Я теперь вообще фанат стриженных грив! :mrgreen: Она всегда хорошо выглядит! И не надо по полдня приводить ее в божеский вид, щеточкой смахнул и вуаля! Правда, косички не позаплетаешь, а иногда так хочется :D Когда у Варьки была грива, я ему и корзиночку плела, и андалузскую косу, и шишечки... Теперь руки девать некуда :mrgreen:

:mrgreen: давай наращивание гривы сделаем))))))) :lol:
Согласна .стриженая гривка ОЧЕНЬ круто смотрится.

Маш (Mariya R). потерянные недоуздки - это наш бич :lol: Когда лошадь одна гуляет, все проще. А так у них срабатывает эффект белой вороны)))) Обязатеьно нужно снять и слиться с табуном)))) Что быо когда в попоне Варяга выпустили в табун)))))) А привыкнуть привыкнет! Вместе-то веселее гуляется) и заборы веселее разбирать )))) У них сейчас начнется (если уже не началось) весеннее веселье!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Plushka написал(а):
У них сейчас начнется (если уже не началось) весеннее веселье!

Ага, это то, которое межу зимним и летним? :mrgreen:
У меня недоуздков ушло в нашей леваде столько, что я уже со счета сбилась. Не меньше десятка точно! Особенно жалко такой классный, в шотландскую клеточку, на беленькой подложке :twisted: До сих пор жалко! :evil:
Очень яркий приер того, что НЕ НАДО ничего хорошего и красивого одевать в леваду! Купила я меховушку на недоуздок из натуральной овчины. Мягенькая, хорошая, чтобы моську не натерло... Один день! И на чудо-кусочке выгрызена огромная дырень, ну практически все сожрано! :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
Plushka написал(а):
У них сейчас начнется (если уже не началось) весеннее веселье!

Ага, это то, которое межу зимним и летним? :mrgreen:
У меня недоуздков ушло в нашей леваде столько, что я уже со счета сбилась. Не меньше десятка точно! Особенно жалко такой классный, в шотландскую клеточку, на беленькой подложке :twisted: До сих пор жалко! :evil:
Очень яркий приер того, что НЕ НАДО ничего хорошего и красивого одевать в леваду! Купила я меховушку на недоуздок из натуральной овчины. Мягенькая, хорошая, чтобы моську не натерло... Один день! И на чудо-кусочке выгрызена огромная дырень, ну практически все сожрано! :mrgreen:

:lol: а правильно)))) нефиг выделяться из толпы))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кажется там и ногавки валяются (где-то)...
Короче, если по полю походить, то урожай хороший соберется в итоге ))))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

ооо Маши захватывают новый путь)))привет Мария)) меня тоже Маша зовут,я не частник но на конюшне по выходным бываю))
а Гуля прям парикмахер,как ни приедешь у кого-нить новая стрижка или прическа,клевые становятся лошадки)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

народ,фото Боньчика нет ни у кого??

Машка,ты теперь звезда,стащила я твои фотки))
 
Re: Хроники Нового Пути.

не поняла,ты хочешь скинуть фотки бони где я на нем катаюсь?? :shock: какой ужас!у меня там носки вывернуты! у меня есть пару фоток где он вблизи,но там его обгоревший нос виден(((
все-таки решили попробовать объменять??
 
Re: Хроники Нового Пути.

Gost654 написал(а):
не поняла,ты хочешь скинуть фотки бони где я на нем катаюсь?? :shock: какой ужас!у меня там носки вывернуты! у меня есть пару фоток где он вблизи,но там его обгоревший нос виден(((
все-таки решили попробовать объменять??

да кто на тебя смотреть будет?)))

скинь мне в контакт фото.
попробуем обменять или продать,может быть найдем варианты хорошие,но пока одних рысаов предлагают
 
Re: Хроники Нового Пути.

жалко бонечку(((
так я там тож на фотках.куда хоть выкладываешь?
 
Сверху