Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Ух ты! Круть! Это девочка на ней ехала? Молодцы - то какие, жаль я не видела репортажа :?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Пока у всех спорт, мы занимаемся ничегониделанием и дуракавалянием!
Ща закидаю вас миллиардом фоток рыжей штуки! :mrgreen: Кто не спрятался-я не виноват!

y_5ee89213.jpg


y_4da8d1cf.jpg


y_ddeddb6b.jpg


y_ab2a9998.jpg


y_4e4303c9.jpg


y_8929b2c6.jpg


Иришка
y_49f40af5.jpg


Дооомики
y_41850c8b.jpg


На аватарку, палюбому :mrgreen:
y_707f0001.jpg


y_002264e8.jpg


y_5f887fbe.jpg


Балабай
y_875e9470.jpg


Девки
y_e8669b82.jpg


Начало неприличного слова))
y_acf4be6a.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

это то что Костик фоткал?здорово получилось))Варя в снегу классный))
 
Re: Хроники Нового Пути.

а больше нет фото??
не рыжей штуки,а гнедой например
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ага, Костик)) Хорошо, когда руки из нужного места!

Ирк, нету больше никаких штук, кроме рыжей и вороной (Гуля в писуе)! Твой зверь был на плацу, а мы ковырялись в бочке, так что звиняйте)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Всем Привет!
Позвольте вклиниться в ваш дружный коллектив. Мы приехали к вам 31 марта, мы это мелкий двухлетний громко орущий вороной жеребчик Прингер, и я, его хозяйка Маша :)
Кто нас не видел, стоим почти в конце конюшни рядом с Тактом и Громом(если не путаю)
 
Re: Хроники Нового Пути.

Привет, Маша, добро пожаловать! Надеюсь вам с Прингером у нас понравится! Я - Вера (Погремок)!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Mariya R написал(а):
Всем Привет!
Позвольте вклиниться в ваш дружный коллектив. Мы приехали к вам 31 марта, мы это мелкий двухлетний громко орущий вороной жеребчик Прингер, и я, его хозяйка Маша :)
Кто нас не видел, стоим почти в конце конюшни рядом с Тактом и Громом(если не путаю)

Маша, здравствуйте!
Меня зовут Наташа) Я как раз вам и советовала новый путь в вашей теме про постой) Мы приедем с конём 15-го числа, уезжали на пару месяцев поближе к дому, а теперь обратно на выпас) Так что скоро увидимся )
 
Re: Хроники Нового Пути.

Маша здравствуйте!!! Добро пожаловать в наш дружный коллектив :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ой, надеюсь Ира не будет ругаться (за то, что я тут флужу немножко)
Я постараюсь всех запомнить, если сразу не получится, не обижайтесь на меня, пожалуйста :roll:

А кто-нибудь на неделе приезжает на конюшню? Как там мой мелкий вороной поживает?
Еще можно организационные вопросы тут задать? А то я на выходных забыла спросить теперь мучаюсь
 
Re: Хроники Нового Пути.

Маша, здравствуйте и добро пожаловать! :D
На конюшне в будни всегда бывает Александр :D Можно позвонить ему и узнать, как там лошадка. А частники в будни бывают редко
Конечно, спрашивайте! :wink: Что знаем, все расскажем))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Привет я Юля хозяйка вороной кобылы Маруся. Была вчера.Хорошо твой! гуляет,веселиться. Не переживай все хорошо.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Здравствуйте,Маша!Я-Аня,хозяйка рыжего мерина Гольфа.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Mariya R написал(а):
Всем Привет!
Позвольте вклиниться в ваш дружный коллектив. Мы приехали к вам 31 марта, мы это мелкий двухлетний громко орущий вороной жеребчик Прингер, и я, его хозяйка Маша :)
Кто нас не видел, стоим почти в конце конюшни рядом с Тактом и Громом(если не путаю)

Маш, привет) Я Аня, хозяйка серого попоцеловального хомячка, с которым Прингер уже познакомился)))))


По всем вопросам о конике и его похождениях можно смело звонить Александру или Гуле-Коле (тренерам). Они там постоянно и всегда расскажут в режиме онлайн :D что делает твой конек :wink: Я частенько звоню, узнаю новости и советуюсь по тренингу и состоянию коня. (грунт, выгул и пр.).

Мы обычно все в выходные приезжаем, кто с ночевкой, кто просто так. Сейчас домики доделают и вообще красота будет. И обычно после выходных много фоток остается.
 
Сверху