Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Я буду там в воскресенье, кто нибудь будет еще? Кстати в воскреснеье, там будет семинар тренера у которого я тренируюсь. "Русская школа верховой езды"...
 
Re: Хроники Нового Пути.

Всем привет! Мы идем на Эквирос в субботу утром, кто хочет присоединится - вэлкам! :wink:

Наташк, ждем вас обратно! Очень-очень! :D

Сонь, а что за тренер? Эта не та ли чудесная женщина, про которую тут ее ученица-берейтор дневник ведет?!
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
Всем привет! Мы идем на Эквирос в субботу утром, кто хочет присоединится - вэлкам! :wink:

Маш? :roll: А после этого вы на конюшню??? :oops:
 
Re: Хроники Нового Пути.

а где это находится и во сколько идете?вот думаю может присоединиться к вам)
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
Всем привет! Мы идем на Эквирос в субботу утром, кто хочет присоединится - вэлкам! :wink:

Наташк, ждем вас обратно! Очень-очень! :D

Сонь, а что за тренер? Эта не та ли чудесная женщина, про которую тут ее ученица-берейтор дневник ведет?!

Да, она самая!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Ань, на конюшню, ага! :wink:
Маш, это в парке Сокольники, а пойдем... ну не знаю, часов в 11 наверное
Ооо, Соня, я за тебя очень рада! Ну как, нравится? Жажду подробностей!
 
Re: Хроники Нового Пути.

MaWka написал(а):
Ань, на конюшню, ага! :wink:
Маш, это в парке Сокольники, а пойдем... ну не знаю, часов в 11 наверное
Ооо, Соня, я за тебя очень рада! Ну как, нравится? Жажду подробностей!

я тогда завтра позвоню,если спихну себя с кровати,интересно посмотреть))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Так, Маня, никаких если! :twisted: Шо ты как голодранка у нас, до сих пор без конных перчаток катаешсо! А потом на конюшню сразу поедем
 
Re: Хроники Нового Пути.

ахаха,ок,тогда утром созвонимся))я правда не знаю на счет конюшни,Ирка говорит там все печально,грунт ужасный,на плаце можно плавать,если ток в поля поехать и то в зависимости от погоды
 
Re: Хроники Нового Пути.

Нуу, говорить о Марии Валентиновне можно долго. Если коротко. То очень душевный, внимательный, чуткий человек. Тренер в принцепи такой же))) Очень сердечная, но может быть и строгой! Очень вызывает уважение.

Что касается нюансов работы с лошадью, то мне начали рассказывать все начиная с того как в седло садиться))). С лошадью требуется держать постоянный контакт эмоциональный. Много разговаривать, хвалить. Вся работа строиться на работе ног. В идеале, можно ехать серпантин на брошенном поводе, настолько много уделяется работе ног. Контакт со ртом должен быть очень мягким. Нет очень жестких постулатов, все строиться на "чувстве лошади". Сами тренировки очень насыщенные. Тренер ни секунды не спускает внимания с пары (лошадь-человек). например если лошадь отшагивается, то всадник делает гимнастические упражнения. В итоге после часа занятия кажется, что от занимался целых два.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Всем привет!)
Как у вас там погодка, уже весной пахнет?) Надеюсь, одуванчики в начале мая всё таки будут, надоели холода, хочется солнца и тепла)
Я сегодня первый раз взгромоздилась на своего маленького и бедного коника)))) Он выдержал всю процедуру стойко, даже не сопротивлялся)))) Рысь у него и шаг - просто супер!Он ооочень мягкий, в чём я особенно и не сомневалась, так что я счастлива!))) Теперь можно и в поля)
от Грейва всем привет)
x_d192146e.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.

Натусик, привет!!!! Очнь ждем тебя обратно!!! Весна все никак не придет нормально)))) Была сегодн на конюшне, все тает, лошади веселятся уже вовсу, разбиваются на пары и устраивают поединки :lol:

По эквиросу..... Мельчает он... С каждым разом все хуже и хуже (((
Итог:
Купила подпругу, трензель (тот, который хотела, аурегановскую анатомическу восьмерку, не нашла вообще :evil: ), попону с капором, сользяк, шпорки, перчатки, щетки, ушки, гель под седло, угощух, кондей.... Чуть было не взяла кентавровскую уздечку из мягкой кожи, но передумала... Увидела более интересный вариант с затылочным ремнем, который распределет давление по затылку более мягко. Вот теперь вся в раздумьях. Просто из мягкой кожи брать или с необычным затылочным.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Plushka написал(а):
Натусик, привет!!!! Очнь ждем тебя обратно!!! Весна все никак не придет нормально)))) Была сегодн на конюшне, все тает, лошади веселятся уже вовсу, разбиваются на пары и устраивают поединки :lol:

По эквиросу..... Мельчает он... С каждым разом все хуже и хуже (((
Итог:
Купила подпругу, трензель (тот, который хотела, аурегановскую анатомическу восьмерку, не нашла вообще :evil: ), попону с капором, сользяк, шпорки, перчатки, щетки, ушки, гель под седло, угощух, кондей.... Чуть было не взяла кентавровскую уздечку из мягкой кожи, но передумала... Увидела более интересный вариант с затылочным ремнем, который распределет давление по затылку более мягко. Вот теперь вся в раздумьях. Просто из мягкой кожи брать или с необычным затылочным.

Ооо, а ты завтра еще атм будешЬ?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Не Сонь, там делать особо нечего. Максимум час на все... Выбор для любимого пусечки маленький :evil: , половины нужного нет просто.
 
Re: Хроники Нового Пути.

В субботу 31 марта, в 14.00 состоится собрание,Ч.К. Явка всех обязательна!!! При себе иметь денежные средства,для вет.исследованияи вакцинации.И другие вопросы.
 
Re: Хроники Нового Пути.

О, как строго -то :shock:
Куда сама пропала? три недели тебя не видели. Грунта ждешь, что ли :wink: ?
В прошлые выхи мы только чесали носы и попы, плац и бочка - сплошной лед, до леса даже не стали пытаться доползти - ножки жалко!
 
Re: Хроники Нового Пути.

это мне передали написать)))

я работаю,пока вообще нет времени приехать.
надеюсь в эти выходные получится
 
Re: Хроники Нового Пути.

ааааа, а что за вакцинация? Сколько денег? Мы ж только 15-го приедем, нам наверно тоже надо сдать деньги?Если можно, я бы 15-го и отдала, а то я приболела и ехать сейчас 100км здоровье не позволяет(
 
Re: Хроники Нового Пути.

Сообщение от Даши (Майка)

"Новый Путь! Если верить стартовым протоколам, то сегодня в 18:30 в КСК "Битца" выступает Мартини! Можно посмотреть он-лайн на сайте Битцы."
 
Сверху