Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

Irsen McCoy написал(а):

А я очень хочу сюда))

16375.jpg


Государство Гренада расположено на одноименном острове и на небольших островах Южные Гренадины (остров Карриаку и др.) в группе Малых Антильских островов в Карибском море. Главой государства является королева Великобритании, представленная генерал–губернатором. Численность населения — 110 тыс. человек (почти 90% живет на острове Гренада). Официальный язык — английский. Столица — Сент-Джорджес. Острова были открыты Колумбом в 1498 году. С 1650 по 1762 год Гренадой владели французы. След их владычества сохранился в существовании языка «патуа» — французского диалекта, на котором говорят теперь лишь в деревнях. В 1762 году островом овладели англичане, а двести лет спустя, в 1974 году, Гренада провозгласила независимость. Ныне большую часть населения составляют негры (53%) и мулаты (42%). Белое население состоит в основном из потомков англичан и французов. Имеется небольшая группа индейцев карибов. Гренада — остров вулканического происхождения. Его прибрежная восточная часть низменная, а западная гористая (максимальная высота вулканических вершин достигает 840 м). Климат тропический, пассатный с дождливым периодом с мая по октябрь. Осадков — свыше 1500 мм в год. Довольно часты ураганы, проносящиеся над островом с июля по октябрь. Частично сохранились влажнотропические вечнозеленые леса с ценными породами деревьев. Основное богатство Гренады — плодородные вулканические почвы. Гренаду часто называют «страной специй», поскольку она занимает второе место в мире по производству мускатного ореха. Культивируются также какао, цитрусовые, гвоздичное дерево и ваниль. Столица страны и ее главный порт Сент-Джорджес (40 тыс. жителей) находится на берегу живописной бухты. Главный район туризма и наиболее крупные отели страны расположены к югу от столицы, у залива Гранд-Ансе.
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

Зюлейка написал(а):
О грозе: "Ничего не предвещало такого кошмара" - это в молодости так бывает! А потом предвещает, еще как: то голова болит, то живот "крутит", то дышать нечем, то сердце колет. Сильно колет - с обильным осадкам.
Вот так старые люди и умеют предсказывать погоду (по себе знаю).

эх,чтоже меня ждет лет в 50 тогда?? :)

уже сейчас коленки иногда ломит. Спорт все-таки калечит
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

Да,мне тоже интересно,чито с коленками?У меня что-то тоже они стали болеть,причем только тогда когда по лестнице поднимаюсь :shock:
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

да какие прыжки)))

я так-делитант.прыгала то всего раза 4.

коленки болят от легкой атлетики.
был в моей жизни период,когда тренер поставил задачу- добегать до кмс.
получилось только до 3 разряда,а потом-спорт калечит.
Заработала себе грыжу позвоночную и боль в коленях. :?
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

Продаю..никому не нужно??

Продаю конкурный\универсальный вальтрап со стразами Сваровски.
ручное теснение..
Стразы разноцветные,теплых тонов.Около 100 штук
вальтрап черный со светло-бежевым кантом.
Одевался 1 раз на примерку.
Фирма- Эскадрон

продаю срочно до 1 августа.

цена 3000 без торга.

можно забрать в Подольске,Можайске. м Южная-Аннино

89266931643 Ирина
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

Наверное красивый вальтрап! :) А что он Басе не подошел?
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

красивый,но уж очень гламурный)))
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

и после же первой выводки идти и собирать за конем стразы :lol:
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

пыталась отодрать!!!!

фиг вам)))) ручное крепление,сидят,как мертвые там))
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

А ты постирай,может тогда отвалятся :mrgreen:
 
Re: Дневник рысаков..Гроза-штука страшная

Не, серьезно, я всегда , глядя на стразы на вальтрапах, задумывалась: до какой стирки это всё продержиться?
s0800.gif
 
Re: ................нет меня.............

Я стираю в ручную,по этому надеюсь на лучшее!
а куда ты пропала?
 
Re: ................нет меня.............

Irsen McCoy написал(а):
Здрасьте приехали))

я его арендовала.
Блин, вы для меня срослись, просто, как единое целое
Ир, что делать-то теперь будешь? Хотя, что тут поделаешь...
А кому продают? люди-то надежные?
 
Сверху