Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: ................нет меня.............

Оппа..
icon_eek.gif


:(
 
Re: ................нет меня.............

Господи!!!!!
Ты не можешь его выкупить ,действительно?
 
Re: ................нет меня.............

Обидно...Вот он минус аренды лошади..Привяжишся к ней,а тут на тебе.. :( :( :(
 
Re: ................нет меня.............

Вот поэтому я и не хочу лошадь арендовать...
Но это же свинство, ты столько для него сдедала, плюс работаешь на конюшне, деньги за аренду платишь...
Неужели купить никак нельзя?..
 
Re: ................нет меня.............

да вряд ли продадут. Сумма заявлена серьезная, лошадь возрастная. Посмотрела объяву ... не, за такие деньги вряд ли. кризис сейчас опять же
 
Re: ................нет меня.............

Mildop написал(а):
да вряд ли продадут. Сумма заявлена серьезная, лошадь возрастная. Посмотрела объяву ... не, за такие деньги вряд ли. кризис сейчас опять же
Непонятно, кто купит возрастную лошадь за серьезные деньги? Уже есть покупатель? Или, может быть, хозява ХОТЯТ такие деньги за лошадь, но ведь не факт, что ПОЛУЧАТ. Мжт, еще не все так плохо, лошадь ведь годами продавать можно
 
Re: ................нет меня.............

угу, и я о том же.
Проще тебе же и продать, в рассрочку, например
 
Re: ................нет меня.............

А я бы вот так категорично не утверждала. :roll: Как посмотришь - ТАКИХ кашлаток люди покупают! И за 80 тысяч и за 100! Благо примеров хватает...
А Баскунчак, хоть и в возрасте (хотя какой это возраст для здоровой лошади, всю жизнь содержавшейся в хороших условиях?), но конёк очень эффектный! И 70 штук за него - вполне адекватная цена,ИМХО.
 
Re: ................нет меня.............

Никто не спорит, что конек эффектный и в отличном состоянии.
Но также беполезно спорить и о том, что лошади до 10 лет продаются гораздо лучше, чем после 15.
Без лоха, конечно, как говорится, и жизнь плоха. Но такого человека, который влюбится в возрастную лошадь с первого взгляда и заплатит за неё эту цену, долго ждать можно. Другое дело Ирсен, которая давно знает , любит и понимает эту лошадь.
Ир, а ты чего молчишь? Расскажи ,как эта ситуация сложилась. Ты сама не можешь или не хочешь его купить?
 
Re: ................нет меня.............

а вот и я))

пропала без интернета совсем.
Все у меня хорошо,все эти дни была на конюшне. Косили траву,занимаюсь с Изумрудом. Про него позже.
Познакомила Басю с новым арендатором. Все довольны.
 
Re: ................нет меня.............

ну договор об аренде еще не подписан.
а я...а я буду ждать. Не известно чего,но буду ждать. возможно СВОЕГО коня...
 
Re: ................нет меня.............

да дело вовсе не в цене..
У нас с хозяином конюшни очень хорошие отношения были и остаются.
Просто есть обстоятельства,от которых мы не зависим,поэтому приходиться выбирать и выбор далеко не всегда в нашу сторону.
с Басей все не ясно вышло,до сих пор сама в непонятном состоянии.
Но такой итог-лучшее для него и для меня.
 
Re: ................нет меня.............

Irsen McCoy написал(а):
с Басей все не ясно вышло,до сих пор сама в непонятном состоянии.
Но такой итог-лучшее для него и для меня.
s0800.gif
Да, странная, судя по всему сложилась ситуация - с хозяином коня в хороших отношениях, но коня тебе в аренду он больше не дает...Впрочем, действительно бывают сложные ситуации, когда жизнь сама делает выбор
 
Re: Будни Нового Пути))

как то так)


x_d9025f6a.jpg



x_0a60ac3f.jpg


давненько я здесь ничего не писала,пора бы все начать сначала
 
Сверху