Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Ирк, я тут вчера случайно узнала, что вы Шенкеля с конюшни выгнали??? :shock: Это правда? Что случилось? Вы же были от него в таком восторге... Все только о нём и говорили. :roll:
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Irsen McCoy написал(а):
Lavazza написал(а):
Принимайте в читатели....на первой странице Баскунчак??со Пскова?:))))


С радостью))

Да,это он.
вы его знаете??
02.02.1994 Бродяга Я-Чернушка

Я его знаю по наслышке, т.к. в то время была еще новичком-любителем. Зато его знают многие старшие наши конники. Может это Вы общались с Конкиной Юлей в контакте??она знает про него,писала. Могу, если интересно узнать что-то про него. У меня кобыла от Бродяги Я, Барселона.
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

конечно узнайте.с радостью послушаю новые истории про Басика.и фоточки!!!!!!!
с Юлей я переписывалась.Со мной можно на ты.

Даш,никто его не выгонял.Они сами съехали.
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Ну если ты с Юлей общалась, то наврят ли я что-то новое расскажу. Но вдруг.....то обязательно.:)А ты из какого города?хоть иметь представлене.....
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

я тебе в личку попозже напишу.
ищем нового тренера
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

А кто и когда на Эквирос собирается?
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

А пока точно не знаю.но собираемся по-любому!!
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Котик вчера уехал на новое место жительства!
эх... а я с этим эквиросом пролетаю, как фанера над Парижем (((
Надеюсь, зимой все наверстаю по своим хочушкам для Плюшки. Вчера была на конюшне. Там красота! Ни гари, ни смога. Потискала своего кабачка, накормила яблоками, немного поработали над голосовыми командами на плацу и я отпустила его обратно в табун)))

А у меня кстати есть готовые хвАсты))) Оформила наконец-то!

 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Вторая вышивка прекрасна!!!!

Анют,Маш-я на 10 дней выбыла из строя по поводу работы коней.
Была в Питере,сейчас у мамы др.с понедельника начну работать опять.На счет денег тогда все обговорим.
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

вчера приехала на конюшню.соскучилась безумно.
Басик так гугукал,чуть не захлебнулся))) скормила ему пакет вкусняшек и пошла за Мартышкой.
кобыла не работала 10 дней и была очень удивлена,что на нее одели седло.а Алмаз то как был удивлен!!он вообще не работает :lol:

и поехали мы с Юрой в поля.ничего.что на неработанных конях,ничего что ночью.Лошади изображали из себя лошадей-боюсь.палочка,пакетик,ааааа!!!!!правильно,чем толще лошадь.тем больше она боится,что ее съедят!
по дороге домой началось веселье- Юра шел рысью.алмаз его чуть подрастащил,а нам то догонять нужно!!Мартышка.как прыгнет вверх,как рванет вперед!!!4 бешеных прыжка.как будто сзади волки и мы уже догнали Алмаза.
было круто)))))
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

вчера первый раз за два месяца вышли с Басиком гулять.
бережет ножку,но намного лучше.гугукал всем на радостях и жевал травку последнюю))
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Ириска!!!! ПРИВЕТ!!! Ну наконец-то!! мы тебя уж заждались на конюшне. Видела нашу мега-пугалку? :mrgreen: Вчера такое шоу было!!! Мы валялись все со смеху :D. В эти выхи у нас тоже грандиозные планы)) И нужна будет твоя помощь..
А еще... Кажется мы все пролетаем с Бородино :(

а, и еще, совсем забыла. Теперь все фотки в оригинале пакуются на фотофайле. Уже пара увесистых альбомов там есть. Остальное загружаю.
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

давай рассказывай,что было???
сегодня буду мучить твою тушку))
дай ссыль на фотки
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Irsen McCoy написал(а):
давай рассказывай,что было???
сегодня буду мучить твою тушку))
дай ссыль на фотки
высылаю в личку ссылку))

Было что??? эээ))) Гуля и Паша, Сша и Такт и Маша с Варягом.... Короче у тех ленточек-конеедов собрался целый консилиум. Гуля изображал слона, Такт был в неподдельной панике, Варя, как настоящий герой просто встал возле них и... не пошел))) А Плюша ходил всех расталкивал, так как просек, что за прохождение этих штук ему дают вкусняшку. И эта туша сама тащила меня на ленты :mrgreen:
На голосовые команды он отлично реагирует, ходили с ним на недоуздке от табуна и к табуну, ему пофигу, только заржал один раз, думала подорвет, но нет, спокойно пошел. Езжу сейчас без седла, мы как-то подстроились с ним на комфортную рысь для обоих. И меня не трясет и ему спину не отбивают. Короче, лень нам седлаться...
А про шоу, спроси еще Машку, она так прикольно рассказывает)))
 
Re: Жизнь Нового Пути.много фоток))

Швед-нибенимеда написал(а):
Действительно, Бородино ведь скоро! А что с ним не то?

да с ним-то все то, но если и будет, то только пеший. Просто ходят не очень хорошие новости, но пока на все 100% утверждать не могу. Если все подтвердится, то будет плохо :( Пока все только слухи и пугать не очень хочется. Сами все выхи как на иголках сидели. Говорят, мыт где-то появился недалеко от Можайского района О.о
 
Сверху