Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.

Ага!!!Ань,ты понимаешь,что мы тогда вообще забудем о больших волосатых штуках..
 
Re: Хроники Нового Пути.

Plushka написал(а):
Irsen McCoy написал(а):
Ага!!!Ань,ты понимаешь,что мы тогда вообще забудем о больших волосатых штуках..

http://youtu.be/_ZFprZQnU04

http://youtu.be/zCrDkl4YOzs (прыжки)

Зато прикольно :mrgreen:


как бы я хотела такую штуку домой(слава богу место позволяет...)а где их купить можно и скок стоят?)))
 
Re: Хроники Нового Пути.

в инете можно найти,но за бугром скорее всего.




ребят,грунт очень плох в полях. надеемся только на бочку,ее восстанавливают потихоньку,пока там работаем
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
ребят,грунт очень плох в полях. надеемся только на бочку,ее восстанавливают потихоньку,пока там работаем
фотки давай)))) Давай фотки... фотки давай)))
Ириск, умоляю,сфоткай кабачка!!! соскучилась жутко!!!

Гуль? как там моя тумбочка серая?
 
Re: Хроники Нового Пути.

RaFFka написал(а):
как бы я хотела такую штуку домой(слава богу место позволяет...)а где их купить можно и скок стоят?)))

Артем пару лет назад был на международной конной выставке в Гетенборге, так вот там такие штуки были. Скока стоит не спросил. Наверное, имеет смысл с таким тренажером заморачиваться, если ты владелец КСК, чтобы эта штука отбивала потраченные на нее деньги и время, проведенное на таможне. :)

Гуль, а если грунт в бочке позволяет, может, организовать Саванне один прыжковый день, ну или хоть кавалетти... Не каждый же день ее на Пессоа дрюкать! :)
ЗЫ Боюсь, в эти выходные до конюшни могу не доехать...
 
Re: Хроники Нового Пути.

народ!!!
нам очень нужна шлея пессоа...
так как моя была испорчена давно и восстановлению не подлежит,то нужно купить новую.
стоит чуть больше 2000р.
со слов наших тренеров-берейторов-большого брата 8) кому пригодится



Гренада
Алмаз
Варяг
Миля
Маруся
Помпей
Гревиан
Гольф
кого то забыла точно.
со всех рублей по 300 получится..

ну что,берем???))))
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
народ!!!
нам очень нужна шлея пессоа...
так как моя была испорчена давно и восстановлению не подлежит,то нужно купить новую.
стоит чуть больше 2000р.
со слов наших тренеров-берейторов-большого брата 8) кому пригодится



Гренада
Алмаз
Варяг
Миля
Маруся
Помпей
Гревиан....
кого то забыла точно.
со всех рублей по 300 получится..

ну что,берем???))))

я за. в выхи привезу денежку.
Ириск, а кабачка ковали, или пока не нужно?
 
Re: Хроники Нового Пути.

Нам тоже нужно,Гуля сказала.Привезу деньги в выходные.
 
Re: Хроники Нового Пути.

кабасок сегодня был какашкой)))


анют,а яне знаю...
у меня такой же выбор стоит... с одной стороны сейчас пойдет липкий снег,он будет прилипать..но!есть супер дешевое средство от прилипания снега.
У Алмаза очень проблемные стрелки.нам коваться нужно,грунт не так щупает и лучше от плеча работает и тд))
вот и не знаю что лучше..
 
Re: Хроники Нового Пути.

Я завтра буду шлейку заказывать. Так что кто участвует в покупке - привозите деньги в субботу :wink:

Мюсли приехали, но Петя пока их не дает. Так что, не забудьте продумать рацион и в выходные подойти к нему. И еще - захватите плиз кто-нибудь маркер, мешки подписать!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Насчет ковки я тож вся в раздумьях... Но до снега мы точно в подковках походим, земля как камень, опять трещины пойдут, а мы с ними только начали справляться
 
Re: Хроники Нового Пути.

отпишитесь здесь все,кто согласен.
пока.
1.Алмаз
2.Варяг
3.Гольф
4.Помей
5.Грэвиан


жду ответа в личку от других.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Irsen McCoy написал(а):
отпишитесь здесь все,кто согласен.
пока.
1.Алмаз
2.Варяг
3.Гольф
4. Помпей опять про меня забыла???

жду ответа в личку от других.
 
Re: Хроники Нового Пути.

Девоньки всем привет! Свами Большой Брат! лошадки у всех в порядке.Наташа твой Грейвик,сегодня походил по кавалетикам,очень даже неплохо!и еще девченки сейчас очень тяжело рвботать из-за грунта.нам обязалово нужно песоа.Иришка вас всех вкурс поставила.надеюсь наш клич все поддержат.Жду от вас ответ.Анютка,как твое здоровье? Маша ты как? :D
 
Re: Хроники Нового Пути.

Гульчик написал(а):
Девоньки всем привет! Свами Большой Брат! лошадки у всех в порядке.Наташа твой Грейвик,сегодня походил по кавалетикам,очень даже неплохо!и еще девченки сейчас очень тяжело рвботать из-за грунта.нам обязалово нужно песоа.Иришка вас всех вкурс поставила.надеюсь наш клич все поддержат.Жду от вас ответ.Анютка,как твое здоровье? Маша ты как? :D
Гулечка, привет!!! я бодрячком))) связка еще ноет, но уже не мешает двигаться. Взялась пока за тренажер)))
как там кабачек? Ириска говорила, он выступал там, не понравилось ему что-то)))) что было-то? :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.

я на конюшню тоже системку Пессоа заказала!)))
хорошая весчь!
 
Re: Хроники Нового Пути.

Люди, продаю телефоны русифицированный по оочень дешевой цене.
айфоны 4 и 4s.
для нового пути 4 айфон за 21000р))
телефоны нормальные!
 
Сверху