Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

207795350.jpg


207795408.jpg

207795427.jpg

207795472.jpg

207795480.jpg

207795593.jpg

207795766.jpg

207795818.jpg

сломался
207795824.jpg

207795847.jpg

207795858.jpg

207795861.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Вау! Маша :shock: , РЕСПЕКТ :aplod: ! Красивучий какой прыжок!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Фоткиии! :D
Пасиб, Верунчик! :oops: Но это получилось совершенно случайно, и как всегда все сделал умница-конь :wink:
Я вот фанатка Юры с Бусинкой теперь! Ну почему у мужчин все всегда проще и быстрее, а? :twisted: Мы своим многосисечным коллективом мучались-мучались, прыгали-прыгали, пришел Юра и как ЗАПРЫГАЛ! :shock:
Алмаз похож не на конкурного, а на троеборного коня :D Они мне всегда такими представлялись - все слегга сумасшедшие, безбашенно идущие на любое препятствие... Конкурные как-то более рафинированные, что-ль... :roll:
Плюха на этих фотках мне напоминает младенца, ну такого пухлого, розового, в перетяжечках :mrgreen: И на мир смотрит наивно и доверчиво! :mrgreen: Смешной! Но, блин, надо ему еще чуть-чуть сбавить, как мне кажется...
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

да,Маш,хорошо ты на рыси зашла)))

Алмаз и Коля хорошо смотрятся.
Алмаз в полях,да еще когда вокруг суета и все носятся,очень плохо прыгает,вернее прыгает то он хорошо,но очень заводится.
в бочке отлично,в манеже тоже думаю нормально.
Главное,что он не небрежничает,чисто прыгает.
и вообще очень насыщенная тренировка была.
у меня теперь перерыв,в среду сваливаем отдыхать,так что без меня занимайтесь)
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Дооо, рысь на подходе к препятствию особенно удалась! :mrgreen: В сторону дома, мдя...
Варяг тоже в смене с ума сходит, все намеревается бошку топориком поставить и бежаааать! :?
А ты халтурщица, ну слов нет! Пол-тренировки изображала памятник Жукову, потом Колю посадила! Моё тебе фи! :p
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

У меня тож было желание посадить Колю на Погремушку попрыгать,( ну уж очень мне нравится смотреть на это со стороны), но Ирка, редиска, его перехватила. И пришлось мне самой полетать над барьером, ну страшно, блин на сайдпуле :cry!!!: А по поводу долгих мучений с прыжками, Маш, я давно поняла: у мужчин физподготовка лучше и ответственности меньше, посему "страха не ведают", вот и результат :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Зато как ты галопом по заснеженному полю скОкала - красота! Жалко, на видео никто не снял.
Меня уже давно бесят мужчины в этом плане! :mrgreen: С тех пор, как Костик, Леха и Юрка взяли Гипноза и начали так легко и непринужденно делать элементы джигитовки, ну там соскоки-заскоки, обрывы и другую неопознанную мной хрень! :shock: Блин, я на скачущую галопом лошадь не запрыгну, даже если мне миллион пообещают, уже и на стоящую-то закинуть прошу... А они берут и делают! :wall:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Фефочки мои,привет!!!Свами БОЛЬШОЙ БРАТ! Посмотрела опять вчерашнюю тренировку,приятно глазу! Машуня (Варежка)как памятник Петру-1,обалденно красиво и эфектно :aplod: Вообще я считаю вчера день был очень позитивный,во всех отношениях! Я права? Вчера все были молодцы! :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Гульчик, пасиба! Но я тут вообще-вообще не при чем, это кадр удачный :oops:
Тренировки классные были, и вчера, и позавчера! И погода хорошая, и настроение позитивное))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Ирк, ты вне конкуренции :lol: !
Гуль, Петр Машке и в подметки не годится - нога впереди, центр тяжести на круп съехал, я всегда смотрела и ловила себя на ощущении, что он обязательно вот-вот грохнется и коня опрокинет :mrgreen: Вот она, сила тренировок! Фальконе, видимо, тоже не наездник был, коли императора в такую позу посадил :roll:
Машунь, я тоже ,когда мальчики на Гипнозе фигуряли, подыхала от зависти, понимая, что мне ЭТО никогда не было и ,увы, уже не будет доступно, так взлетать на коня, аки птица :shock: , зато было море гордости: "А мой -то! :yes!: тоже вон как может!"
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Плюша - красавец !
Ир, помнишь ,когда вы продавали молодняк, Плюшу ,Котика, я тебе писала " Серые - самые лучшие! Не потому что серые, а потому что лучшие ". Не ошиблась :D

Варяг, как обычно , вне конкуренции ))
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Mildop написал(а):
Плюша - красавец !
Ир, помнишь ,когда вы продавали молодняк, Плюшу ,Котика, я тебе писала " Серые - самые лучшие! Не потому что серые, а потому что лучшие ". Не ошиблась :D

Варяг, как обычно , вне конкуренции ))

это точно))
как там Котик интересно? :?:
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

да)
там же,где и ваня,бася,ратик.
просто давно его фото не было.
они в смоленской области
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

народ,дайте ссылку на пошив амунички в Москве.
там я уздечку заказывала,катя боня,даша майя....
не лена шорник.
у них еще в конце темы- теперь мы в москве!
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Большой брат, привет. Как ни крути, а воскресеньем я недовольна осталась (до сих пор из головы выгнать не могу мысли, хочется завершить гештальт). :cry:
Моя посадка, мои руки .... Жесть полная. :evil:

Как там хомяк мой?
 
Re: Хроники Нового Пути.тренировки.фото

Пампушка привет!С тобой БОЛЬШОЙ БРАТ! Плюха сегодня уже лючче :aplod: Сегодня более подчинялся.в принципе он не виноват, ты сама знаешь пока нет стабильности в работе.А как все будет ок.,он еще покажет себя в работе. :eyes:
 
Сверху