Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Ирк постараюсь приехать к часу может даже пораньше.
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Irsen McCoy написал(а):
о как

x_ebcc3c9d.jpg
АгА :lol: , прям как Погремок-все прыгает по максимуму!
Блин, такая холодища, наверное наши дети только шагают и рысят (в лучшем случае) и на выходные такая же байда ((
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Вы что до сих пор манеж не достроили? Вы его на чёрный день бережёте что ли? :D

Слушайте, там что правда -20 или Яндекс врёт? :shock: Я за последние 2 недели на улице была один раз, но мне вроде показалось, что не особо холодно. :roll: А сейчас глянула погоду - пипец какой-то! Когда я 15-го января заболела, было ещё тепло, а теперь вон оно как...
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Kowka-garmowka написал(а):
Вы что до сих пор манеж не достроили? Вы его на чёрный день бережёте что ли? :D


пора уже детективов с этим манежем вызывать!
фундамент стоит,каркас пока не привезли...((
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Там ой как холодно, я волосатый шуб ношу, платок, а поверх шапк. А когда с собакой гуляю, 3 штаны одиваю и 4 свитера и конную куртку и кирзачи, и меня бояться все, а я тепло мана :)
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

о кака ты смешна)))

купите горнолыжные костюмы и наслаждайся жизнью.
а шуб волосатый тоже очень теплый.я даже с одним свитером не мерзну
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Волосатый шуб это находка, да простят меня зеленые, но те норки согрели меня этой зимой.
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Была сегодня на конюшне ездила в поля шагала и рысила, днем солнышко пригревает хорошо снежок блестит :D . С утра в Новом пути было -27 а у меня кобыла начала линять :shock: .
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Кому надо морковку по 10 рублей звоните Александру, я Майке хочу взять 100 кг.
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Всем привет!
Мы доехали до рапсодии, всё у нас хорошо! Прошу нас не забывать, мы ещё вернёмся в конце мая, начале июня)))Всем огромное спасибо за то, что помогали нам всё это время)
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Посмотрела Боевой Конь....фильм идет 3 часа!
Сценарий хороший, исполнение ДЕРЬМО, да и скучновато, как то нерастрогало даже. Вобщем, проще дома посмотреть :)
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

RaFFka написал(а):
Всем привет!
Мы доехали до рапсодии, всё у нас хорошо! Прошу нас не забывать, мы ещё вернёмся в конце мая, начале июня)))Всем огромное спасибо за то, что помогали нам всё это время)
Видели ваш коневоз по дороге на конюшню в субботу, пожелали вам счастливого пути! Давайте, заезжайтесь до лета, и назад к нам, будем ждать! :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Наташ,а чего не в Алмаз???

а мне фильм понравился,смотрели дома
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

небольшой отчет для тех, кто отдыхал в более цивилизованных условиях: выходные оказались более плодотворными , чем я ожидала, погода была оч солнечной и вполне терпимо морозной. Погремух оторвал себе одну подкову и половину субботнего занятия профилонил, зато я попрыгала на Гренке! Впечатления странные, все по-другому, ее надо заводить, не доверять(обманет), высылать...ух, у меня аж поясница устала! прыгать на ней тоже не страшно, все равно, какая высота - прыгает гладко.Но самое главное - на следующий день, сев на Погремка, я поняла, что я его НЕ БОЮСЬ! такой, блин, родной, все знакомо, привычно, как же классно! мне, пожалуй теперь можно и системку подлиннее и высоту побольше. Всем рекомендую! надо меняться лошариками - обогащает опыт и начинаешь своего ценить еще больше! А Коля все-таки волшебник - конь мягенький, челюсть не ставит, со всем соглашается, даже я, с моими корявыми шенкелями поднимала его в галоп с шага! видюшки выложу вечером
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Фефочки мои привет!!!С вами БОЛЬШОЙ БРАТ!!! :twisted: Долетела я хорошо! Завтра к врачу. Как у вас дела? Что нового? Пишите, я буду очень ждать!!!Как прошли тренировки? Очень по вам всем скучаю!!! :girl:Привезла в Ташкент зиму -2 и снег. :rain: Выкладываю фотки в одноклассники, можете посмотреть. Всех крепко целую :aplod: Ваша Гульчатайка!
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Вер,а у меня видео подвисает...(((
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Проверила-не виснет, эт, видимо у тебя на компе чегой-то бастует :roll:
 
Сверху