Лерой...Спустя столько лет стремлюсь к МП, который пока бежит только конь ))

Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

а у меня вчерабыли индивидуальные занятия)))))
С поезда сразу на конюшню рванула.
Работа тренеров просто потрясающая!!! делала вчера спокойный галоп в обе стороны (ГУЛЬ!!! С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ!!!!).
Прыгала 80, тоже спокойно. Даже не разу не застопорилась. Коню спасибо за честность, Коле ОГРОМНОЕ спасибо за тренировку, Саше отдельное спасибо, что прошел брусья на Помпее.
Я в таком неописенном восторге вчера уезжала с тренировки, что всб дорогу мужу по ушам ездила рассказами, как прыгала и над чем еще работать.

Вер, по смене лошадей тоже согласна.

а.... Еще я вчер над Шуриком прикалывалась. Чтобы Плюш немного расслабился и отдохнул после прыжков, я решила с ним поиграть... (Шурик сверху сидел)... Ну, игры у нас такие, я убегаю, Плюш за мной. Я резко в сторону, он резко в сторону, я кручусь, он за мной. Даже зашли с ним так на барьер (40см). Успупки, дача ног всех. Шурик предложил отдать его в цирк, а Коля стоял смеялся)))) :mrgreen: Вот такие вот солнечные пироги )))

радуюсь, что до выходных 3 с половиной дня осталось!!!
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Ух, Анют, классно! Как отдохнула-то? Видимо эмоций на конюшне все-таки больше? :lol:
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Barselona написал(а):
Ух, Анют, классно! Как отдохнула-то? Видимо эмоций на конюшне все-таки больше? :lol:

Помнишь, ты говорила, "будто у нас крадут НАШ праздник". Вот примерно так)))) Как это не обидно, но конюшня для меня стала не просто местом паломничества на выходные, а вторым домом. Мужу естественно ничего не говорила, просто постаралась отдохнуть так, будто у меня вообще нет лошади и я их не люблю. Но душа моя была на копытном хомяке, на конюшне...

Отдохнула супер!!! Были в Эстонии. В городке Нарва-Йыессу. Это рядом с российской границей. Погода там таая же была, как и в Москве. Солнечно, народу 1 человек на километр))) Еда вкусная, СПА шикарный, море рядом (5 минут от отеля). Сосновый лес! Все чистенько, уютно. Люди добрые, веселые, все по-русски говорят. Сама Нарва чуть больше Можайска.
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Irsen McCoy написал(а):
море??купались?))

:mrgreen: по льду катались))) Там от берега примерно метров 20 льда. Ровненького, блестящего. А дальше уже ленивые медленные волны ))) Эстонские)
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

))))) типа: ТаЛЛеко лли то ТАллина?
Не, Эстония -это здорово! Мы вот хотим в конце лета в Калининград махануть на недельку, туда даже загранка не нужна, погулять по дюнам, по сосновому лесу, нуи мож конюшенку какую с прокатом найти :lol: (куда ж без этого?)
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

О, у нас тут массовое возвращение "блудных детей"! :mrgreen:
Аньк, давай фотки! :wink: Коней там не нашла? :mrgreen: Вы на машине добирались? В Таллин не ездили?
Гульчик, как ты там? :wink: Как здоровье?
Верунчик, видео впечатляет! Вы молодцы, правда! :D

А мы на лыжах катались! Первый раз в жизни! :shock: Костик, гад, взял и поехал! Ну а я... пичалька, кароч!)) Самоубилась раз сто, падала через каждый метр, умоляла всех уехать и оставить меня помирать прямо здесь, заработала шикарный фиолетовый синяк на опе! В общем, понравилось, еще хочу! :mrgreen:

Аньк, как на конюшне, очень холодно? Заниматься можно? Кони не вымерзли? :mrgreen:
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

ух скокА вАпросов. :mrgreen:
В самой нарве, видимо только 1 конюшня, но я ее не нашла (печалька). так что если туда валить на ПМЖ, то Плюх будет местным богом :mrgreen:

Мы ехали вообзе весело) От Москвы на поезде до Питера, от Питера на автобусе до границы, а от границы, уже по Нарве на машине местной.
Обратно от отеля на маршрутке до города, а потом прямым поездом до Москвы.

До Таллина от Нарвы примерно 200 км (до Питера всего 120км)
Нарва вообще самый крайний городок получается в Эстонии. Это граница с Россией. Но от Таллина до Нарвы ходят электрички (как у нас до Можайска) :mrgreen: Ехать в Таллин по таком морозу сил не было )))) Мы прикинулись тюленями и зависали в бассейне, сауне и джакузи. ))) Только когда обратно ехали, погуляли по Нарве самой. тааакой маленький городок. Тихий, спокойный!

Так, теперь про конюшню. Вчера было 17 градусов. Грунт есть, кони вчера пастух порвали и рванули в дальнюю леваду беситься. Занимались вчера на плацу спокойно, мне даже жарко было, ничего не мерзло вообще. К выхам передавали потепление (занятиям БЫТЬ!).
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Фефочки мои привет!!!Свами БОЛЬШОЙ БРАТ!!! :twisted: Вижу и слышу у вас все Ок.Я очень за вас рада, МОЛОДЦЫ!!! :aplod:Уменя все норма.Анюта (Плюша) Поздравляю с прощедшей днюхой,Все свои пожелания выдам при встрече! Договорились? А всем желаю крутяковых УСПЕХОВ в фитнес- спорте.Я выложила свои фотки в одноклассниках. Понравились? Всех КРЕПКО ЦЕЛУЮ. Гульчатай!!! :girl:
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

я видела фото.конюшня класс....евро.

Гуль,вы назад решили уехать судя по этому комментарию
"Коляша конюшня нас ждёт!" :?: :shock:
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Гуля,а как тебя в однокласниках найти?
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Видели Гулины фотки с нового ипподрома в Ташкенте? Не Прадар, конечно, но оч круто! :shock:
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

а я не видела :cry:
меня нет в одноклассниках (((((
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

эй,Бербаумы!!!!!
а где визги восторга???)))жду!!!

я сегодня с ума сошла,прыгала на Алмазе клавиши с выходом на метр! :shock:
потом на Погремке,потом на Варяге...ужас!!!

погода была отличная,тренировка отличная,настроение отличное!!!!

а главное,я поняла,что мне нужно разговаривать на прыжках. клавиши пролетали так- Херась,херррась,херррась,оооопааааа!!!!!забавно конечно,но очень помогает не заморачивать себе мозг всякими глупостями.
а Веруня то,что вытворяла))))
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

а знаете что самое странное,что даже яндекс не только знает о гибели спортсмена,а подсказывает.просто набираешь Арсений Шпаковский,а выдает он Арсений Шпаковский погиб........
очень жалко,такая смерть нежданная....
он был очень классным спортсменом и человеком.
скорбим и помним,сборная России потеряла...потеряла хорошего человека.
shpakovski-big.jpg

a_ed5670.jpg
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

Ох, как жаль, земля пухом! Вот как к такому относиться, случай или судьба? 35 лет, подумать только...грустно
 
Re: Хроники Нового Пути.попытки прыгать)))

да никак...
все до нас решено и без нашей воли.
стерла все,что написала.
даже не зная лично спортсмена все равно осадок глубокий.
внезапно.
и смотря свои новости в контакте- одна память Шпаковкому...конники все скорбят. И как бы мы все не ругались,мы все-таки конники.
Земля пухом..
 
Сверху