*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Полинка он не основной ;)
основной Гугу :)
этот молодой ;)

основным называют того который самый спортивный ;)


какойже он.... черный ..... и высокий ;))))))
 
Не отмажесся :) Я помню, сама говорила на плацу, что у тебя все основные :) 8) И Базюка, и Хасик, и Гугу, и Азарт :) 8) Божыжмой, ну как у тебя попы на всех хватает, уму непостижимо 8)
 
Поимела я вчера приключений на свою пятую точку по полной программе :lol: :lol: :lol: Хорошо, что все хорошо закончилось 8)
Но по порядку.
Приехала я к Жабе и попала аккурат в ужин. Дежурила сердитая Аленка, грозно сообщившая мне "Докармливаешь сама!". Гм. Ну тогда уж я его сейчас покормлю, а сама пойду машину помою чуть-чуть, очень уж грязная. Встала под фонарь, чтоб хоть что-то видно было, сполоснула всю, вытерла, а то вся в разводах. Тут и Жаб уже отстоялся, пошли на плац. А его-то уже начинает "вести", скоро будет большой пруд :( Побегали, размялись, порысили через кавалеттину одну, которую Жаба сначала очень испугался. Чего-то вытряхивало меня вчера не по-детски, колбасило всячески, Наташки на меня не было :( :? Да и Жаба была дерганая и борзая. Договорились на более-менее приличном галопе на вольтах и пошли шагать на дорожку к Кабанчику. А там уже солидная такая лужа, и как ни странно, Жаба ее не испугался, вошел спокойно. Хорошо б, если и летом в речку так входил бы. Посмотрим ;) 8)
В конце дорожки на сугробе сидели по-моему подростки (а может и взрослые, я в темноте не разглядела). Жаба напряглась и начала меня разворачивать к дому, раза четыре пришлось вольтить и направлять "на путь истинный" :) В результате Жаб обошел людей и пошел быстро-быстро в тупик по направлению к Алмазу 8) Уткнулся в сугробы, обломался и стал жалобно смотреть на конюшню :) Ладно, я посмеялась и развернула лошадку домой.

А дома к нам приехала Газель забирать нашу Мымру. Хорошо, что они еще долго сидели болтали, общались с собакой. Я успела поставить Жаба, переодеться и пойти в машину. Открыла машину с правой стороны, бросила пакеты, с правой же стороны завела машину, ДОЖДАЛАСЬ, пока закроется центр. замок, и ни разу не сумлеваясь, прикрыла правую дверцу мол, ну ведь открытая дверь не может же защелкнуться от ЦЗ :))) Пошла открывать багажник и поняла, что все закрыто :roll: Вернулась к двери - закрыто :) А самая засада была в том, что в машине в сумке лежал второй комплект ключей :lol: :lol: :lol: Веселенькая ситуация - 23-00, Федоскино, ветер с дождем, а у меня два комплекта ключей, документы, шарфик с перчатками - все в заведенной и закрытой на все замки машине :lol: :lol: :lol: Это я сейчас смеюсь :) Тогда чуть не померла на месте 8) Жалко же стекла бить, да и как я поеду до дома, простужусь нафиг. Собрался консилиум в количестве 4 мужиков 8) Думали-думали, пытались своими ключами открыть - фига. И тут я, отчаявшись, спросила у уже уезжающих "собаководов", не умеют ли они вскрывать запертые машины 8) И о чудо - дяденька деловито подошел к машине, походил вокруг нее, попробовал ключами, попробовал опустить стекла (ха, я сама изнутри их еле открываю 8)) и попросил линейку. И еще одно чудо - линейка была! 8) А у дяденьки рука в гипсе, я с трудом представляю, как он умудрился там орудовать ей. В результате одну линейку он уронил за обшивку (тут я уже приготовилась мылить веревку, где ж взять вторую линейку-то? :)), третье чудо - линейка нашлась! 8) Кароче, когда я услышала звук открывающегося ЦЗ, то начала прыгать как умалишенная :) :eyes: Спасибо этому дяденьке огромное, выручил! :beer: :yes!:
 
Да, вот так история Полинка :roll: Хорошо хоть эти мужики оказались на конюшне, а то чего делала бы :shock: И главное, не так уж и смешно, как представишь, что можешь и сам в такой ситуации оказаться.
 
У меня был еще запасной вариант доехать на Аленке до шиномонтажа круглосуточного возле Дмитровки, там жеж у ребят и инструменты, и навыки какие-то есть. Мож и помогли бы. Ну а нет - разбила бы заднее стекло, доехала потихоньку, выгнала папину машину из гаража и загнала бы свою. А завтра вручила бы ему ключики и отправила менять стекло :) А сама на метро :(
 
Мымру забрали, как я поняла, на передержку. Приезжали дяденька и девочка в "защитных" :lol: костюмах, веселые такие, договорились быстро с нашей Мымрой.
Ага, классная, она вчерась весь вечер за мной и Аленкой бегала, хвостом виляла, на ручки просилась и давалась себя тискать 8)

Кстати, граждане Гадюкинцы! С 1 апреля у нас вводится график дежурств "по столовой". Кажный день надо будет мыть чашки, пол в чайной комнате и туалет с ванной. По графику получается каждому раз в месяц все это проделать. Так что готовьтесь 8) Касается всех, даже дядьКоли с тетьАней 8)
 
ну пол и ванну-сортир, понятно, ладно...
Полинк, а разве чашки каждый за собой не моет? или у вас они общественные? я например свою чашку могу грязную запхнуть в ящик, потом помыть перед тем как пить, а если приезжают друзья и беру чьи то там, то возвращаю мытые...
 
Машк, вот веришь - я ни разу еще на конюшне не пила чай или кофе, как-то не хочется :) Поэтому особо за чашками не слежу, но констатирую - действительно есть, стоят, остаются на столе. Если на старом месте еще как-то можно было понять (спускаться вниз, мыть под холодной водой, если она вообще есть в бачке), то тут-то вообще проблем нет, сразу за стенкой раковина с горячей проточной водой. :roll:
Чашки общественные, угу.
 
тык-с... про дежурства - ценная идея... я бы еще предложила скинуться на удобную швабру, щетку, губки для посуды, перчатки и химию
 
Тебя, тетьЖеня, Бр с Сычевой очень ждут на дежурство :) Говорят, что зная твое рвение, можно ожидать хрустальный дворец после дежурства :lol: :lol: :lol:
 
Lary написал(а):
Тебя, тетьЖеня, Бр с Сычевой очень ждут на дежурство :) Говорят, что зная твое рвение, можно ожидать хрустальный дворец после дежурства :lol: :lol: :lol:


:))) Вова тоже долго забыть не мог, как я порядок наводила викидывая ковры из окна второго этажа :)))
И теть Юля тоже как то очень быстро сдристнула из комнаты обнаружив меня за битьем мух :)))

Вопрос в том что хрустальный дворец засрется моментально :)
 
Санечка написал(а):
отличная идея. я за :) и скинуться надо. шоб облегчить самим себе жизнь

Вобщем надо заехать в Ашан, закупить всё необходимое, а потом разделить эти расходы.
 
Не, ну если действительно дежурства на каждый день приживутся, то мож и не засрется... :roll:

ЗЫ. А в Гадюкине и ковры были?? Красные ковровые дорожки, подкладываемые к трапу коневоза? Для Петровны поди прибарахлилась? :lol: :lol: :lol:
 
не, на старой конюшне в клубной ковер лежал и собирал пыль, дерьмо кошачье и опилки пока я не озверела и не выкинула его по весне. При попытках пройти в клубную сочуствующие предупреждали: "Лучше туда не ходить, а то там тетьЖеня убирается" :)))
 
А то :))) я когда убираюсь - зверею :)) Но это нечасто бывает, зато стихийно :))
 
ой :) а я когда убираюсь... у меня кот прячется. ибо я в порыве могу цветочный горшок на него поставить, вместе с цветком, естессна. Ибо "кто не спрятался, я не виноват" :)
 
Санечка написал(а):
ой :) а я когда убираюсь... у меня кот прячется. ибо я в порыве могу цветочный горшок на него поставить, вместе с цветком, естессна. Ибо "кто не спрятался, я не виноват" :)
А я выгоняю мужа из дома, чтобы не мешался. А кошка сама ноги делает, когда видит меня с пылесосом :lol:
Эх, добрые мы все-таки деффчонки :lol: :wink:
 
Сверху