*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Колька увидив себя ( в паре с дядей Женей ;) ;) в списке, сказал что будет нанимать уборщицу ;)
 
Вот я седни тоже увидев этот список сказала, что я найду в деревне какую-нить бубушку, чтоб она за 200 р. в мое дежурство убиралась :) Раз в месяц не разорюсь :)
 
а не проще ли тогда уж всем скинуться на бабку, чтобы она каждый день убиралась? 30 человек по 100-200 рублей это для почти любой бабки ого-го прибавка к пенсии. Или увеличить постой на 100 рублей и нанять ежедневную уборщицу...
 
partisanka написал(а):
и будет бабка нас гонять ссаными тряпками за наши , девченки, деньги ;) ;) ;)
Ага, пусть. По мне, это лучше, чем самой этими ссаными тряпками гонять остальных забесплатно :wink: :wink:
 
На прошлой неделе у меня была халява - начальник в отпуске. Ну пральна, как поступили все умные люди моего отдела? Конечно же придумали себе кучу поводов и смылись из офиса. Одна я сидела "на вахте". В пятницу решила отыграться и слиняла в обед 8)

Приезжаю на конюшню - а там по колено грязи... Хорошо, что резиновые сапоги с собой. Машину вело из стороны в стороны по колее. Стекла заляпались по самую крышу :(
В леваде было половодье. Завтра покажу фотку для наглядности :) На плацу тоже грунт умер. Навозницу толком не растоптали. Остались поля. Ну и ладно ;)

Возник вопрос: чего одевать на ноги? Бинты разматываются сразу же, ногавки теряются :( Решили бинты. Угу. Через 100 метров от дома "первый пошел!" 8) Причем Жаба его испугалась и прыгала в сторону, а бинт за ним, Жаба еще больше пугалась :) Насилу остановила и сползла в сугроб. Смотала бинты и повесила на шею. Всю прогулку маялась, не заболеют ли наши ножки. :roll: :( Как показал опыт - не заболели 8)

На поле Жаба как всегда начал мне рассказывать, что он туда не пойдет. Увозил плечами вплоть до Компьютерного поля. Ну и дурак, сам себе удлинил путь на кучу вольтов. Когда смирился - все было замечательно :) И рысили, и галопчик потом сделали на Диком поле :)

А потом встали отдохнуть и дать пожевать елки коням. И начался ну просто секс :) Алладин вытирал морду об гриву Жаба зелеными слюнями, активно так вытирал :) А Жаба балдела и тыкала Лада носом в грудь 8) Мы с Дашкой прям засмущались, мы им явно не нужны были :) :lol:

На следующий день на машине стало все опасней проезжать, колеса уже пытались шлифовать эту дрянь :( Больше внутрь не поеду, буду бросать машину либо у сугроба за воротами в луже, либо на дороге. Нафиг такой экстрим. И так в субботу Егорыч на своем бумере завяз :(

Приехала опять в обед, значит, опять ждать, докармливать :? Ну месяц я продержусь в таком режиме... Но честно говоря оч неудобно.
Пока седлала Жабу, приехал Сбор, которому очень понравилось в коневозе, не хотел выходить оттуда :) Маша-Lily, велкам к нашему шалашу 8)

Поехала в поля одна. Опять не обошлось без выкрутасов перед оврагом (ой, Жаба, ну подожди, счаз грунт устаканится, допрыгаисся! :twisted: Скока ж можно меня увозить-то???), потом все хорошо. Мерно рысили до коттеджей, там через лесок на соседнее поле. Прошагнули, а то очень глубокий снег. Потом галоп до "Каолиня" и до спуска к оврагу. Ну и шагать до дома 8)

Сижу и думаю, как ездить в будни... На плац нельзя... На корду нельзя... Только в поля, да и то, надолго ли... А какие поля в будни вечером в темноте по непонятно какому грунту? :roll:
 
Lary написал(а):
Возник вопрос: чего одевать на ноги? Бинты разматываются сразу же, ногавки теряются :( Решили бинты. Угу. Через 100 метров от дома "первый пошел!" 8) Причем Жаба его испугалась и прыгала в сторону, а бинт за ним, Жаба еще больше пугалась :) Насилу остановила и сползла в сугроб. Смотала бинты и повесила на шею.

Знаешь, как делают троеборцы??? они скотчем заматывают липучку, я тоже так делаю и не в грязь, ни в снег бинты не отваливаются :wink: Главное чтобы скотч не отлепился, но это бывает крайне редко и обычно под самый конец работы, так что бинты на ногах доезжают до конюшни, а не на шеи :D
 
Угу, Маринка-Tatsu тоже так наматывала. Мы ее встретили, возвращающуюся из полей :) За ними мерно волочились ленточки скотча 8)

На второй день нам помогло заворачивание части бинта на липучку. Сверху и снизу. Ну и бинты не флис, а акрил. Он не стал развязываться. Но долго ли продержится этот акрил по таким снегам :(
 
не на долго. я вчера в итоге выкинула бинты.. после того, как мы провалились где-то по пузо пришлось перебинтовываться.
 
Сань, зелененькие? ;) Ты их и до сугроба собиралась выкидывать, так что это была агония :)
Я тоже бинтую на рваные акриловые. Хуже им может стать только в том случае, если они пополам порвутся :) Да и то "клиента может спасти" сшивание вручную :) Все равно на такую погоду новые бинты одевать смысла нет. Мы и эти порвали об сугробы :(
 
не, желтые. они лучше были.. а зелененькие Наташка прикончила :) они у меня на деннике в качестве полотенец для ножков валяются :) так шо переходим на новенькие :)
 
Lary
В таких случаях очень удобны Эскадроновские ногавки для кроссов и тд, с кнопочкой такой на липучке, что бы не отстегивалися :)
Правда дорогущие :roll: Что то в районе 60 евро вроде, но народ очень доволен ими :wink:
 
Чичик, посмотрю, чего это за чудо такое :) Может быть когда-нить будет у меня мноха-мноха деник :) Буду покупать все, что захочу :) Хорошо было бы 8)

Вчера чуть было не вынудила себя ехать на химчистку салона 8) А все потому, что ехала на МКАДе за веселенькой такой машинкой 8) Aston Marton DB9 8) Эту машину вы не купите в салоне, она привозится исключительно под заказ. Стоит порядка 400 000 евро. Я боялась моргать, чтобы не пропустить его стопарей, тормоза там мягко говоря получше, чем в Джетте. Вот было бы забавно влететь в зад подобной машинке :lol: :lol: :lol:

А еще у нас в Гадюкине прибавление :lol: :lol: :lol: Наша Полундра разродилась кобылкой 8) Сегодня поеду посмотрю, жаль, фотик не взяла :(

Вот обещанные фотки нашего "безгрунтья" 8)
Па Дооонууу гуляяяяааааееееет.... 8)
10091842.JPG


Жаба тусит в леваде, слышит, как я его зову, и пытается сделать вид, что он чиста так тут примостился, трамвая ожидает ;) Кстати там же стоит еще беременная Полундра 8)
10091600.JPG

10091648.JPG


Вот такой у нас офигенный плац :( Мокрый :(
10092554.JPG


А вот тут нам как-то надо проезжать на машинах :lol: :lol: :lol: Причем это еще пятница, впереди были все выходные, во время которых по ЭТОМУ еще и трактор проехал 8)
10092248.JPG


Бедная моя машинка :( Еще почти чистая :(
10092054.JPG
 
Вот это море у вас, купаться мона :lol: Нам бы солнышка, чтобы дорожки подсхоли, левады, плац.
 
По последним сводкам "с фронта" грунт в полях еще оч даже ничо, мягкий, уже не такой глубокий, Бр сказала "легкий даже". Машины бросают на обочине и не парятся ;)
Кобылка гнедая 8) Жутко хочу потискать, никогда таких маленьких не видела :) :)
 
Lary. вот так выглядит это чудо :lol:
f_1616911.jpg

Судя по фоткам у вас там можно потонуть :shock:
 
Сверху