*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Хыыы...
Ежели учить Федю переходить мостик- возможно два развития событий.
1) Федя попучит глазы и спокойно перейдет. Особенно если спереди кто-то уже прошел- какая-нить Блика.
2) Федя таки не перейдет. После этого придется искать новый мостик и, возможно, новую Сару.
 
Катька, не парься :) У меня есть молоток 8) Хвозди могу добыть на даче, как и пилу, дабы отпилить выпирающие сучки, на которые Жаба норовила насадиться 8) Ты когда будешь в праздники? Должен же кто-нить мне подержать это нахлое животное 8)
 
Знакомьтесь, Ла-Манш! 8)

10103716.JPG

10104438.JPG

10104759.JPG

10104018.JPG

10105114.JPG


Ну и от нас с Жабой небольшой привет 8)
10102718.JPG
 
Хорошенький, ага! :)
Спокойный на фото какой-то, даже странно, не носится колбасой :)))
 
Полинк, я буду скорей всего 7 и 9 мая!!! Правда, счас через трубу дорога стала нормальная, но мостик все равно нам нужон :)
 
Няпа написал(а):
Спокойный на фото какой-то, даже странно, не носится колбасой :)))
Просто перед этим я минут 15 отбивалась от его носа и копыт, жаждущих поиграть с "новым другом" 8) Тут ему уже надоело до меня докапываться :lol:
 
Sara написал(а):
Полинк, я буду скорей всего 7 и 9 мая!!! Правда, счас через трубу дорога стала нормальная, но мостик все равно нам нужон :)
Ну тогда давай ориентироваться на 7-ое. 9-ого я не уверена, что поеду в Гадюкино, у меня рейд по кладбИщам будет :roll:
 
Lary написал(а):
Няпа написал(а):
Спокойный на фото какой-то, даже странно, не носится колбасой :)))
Просто перед этим я минут 15 отбивалась от его носа и копыт, жаждущих поиграть с "новым другом" 8) Тут ему уже надоело до меня докапываться :lol:

ГЫ!! :lol:
 
А мы один раз приезжали в какое-то место покататься на Можайке за магазином Три кита, уж не помню, что меня туда принесло. Там был жеребнок, побольше чем ваш. Ну, такой любопытный!. Ваня остался под впечатлением. Мы вылезли из машины, он подошел, ее все обнюхал, разве что в машину не залез. Побадался в зеркалами, в общем, очень прикольный. Я тогда подумала, надо же ничего не боится, любопытство привыше всего :lol:
 
Этот мало того, что ничо не боицца, так он еще и лезет кусацца, я его сама боюсь :) :) :) Причем настырно так лезет, Ленка сказала давать ему в нос прям "по-лошадиному" :) Меня хватало тока на отмашки 8) Не поднялась рука засветить в такой маленький нос 8)
 
Мать, я тебя потеряла! :p
Я приезжаю вечером шагать Сборку и вот уже вторую неделю тебя не вижу... думала, ты в отпуск куда махнула! А ты оказаца ездишь, тока в другое время!
 
ммм... что-то не вижу обещаных фоток! :roll: Не, я конечно сйечас сама дневник забросила... но я ж должна понудеть немного ;-)
 
Полинкааа! С Днем!!! Жаль, не застала - зато успела на последний кусочек деньрожденного тортика :)
 
Сверху