*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Вот и у меня слов не было :lol: Сначала я не поняла, почему это Олег так смеется и специально идет со мной к деннику... 8) По мере приближения и появления жЫвотного улыбка на моем лице застывала, а в глазах появлялся ужас :lol:

Лиск, а у тебя есть фотки этого чуда? 8)
 
Полин, скажу честно... Мы до ТАКОГО состояния еще ни разу... не того... Но, воспользоваться выбивалкой для ковров у меня уже неоднократно возникало желание.
ТАК у нас ухрюкивался ПОКА только Липтон. Обычно он это делает "в день арендатора" ;-) Тогда Ольга его сперва сушит, а уже потом - чистит :x
 
У нас блин почти каждый день - "день арендатора" :lol: Жаба старается :lol: А коновод в смс-ке с вопросом "Будешь ли ты сегодня" приписывает состояние загрязненности коня словами "Жаба сегодня не валялась, приезжай" :lol: :lol: :lol:
 
А-а-а-а-а!!!! Какая грязная лошадь!! :shock: :lol:
Такого я давно уже не видела :twisted: Искренне сочувствую....

Ну и этааа, я как всегда все пропустила :pray: :oops:
:lala: с прошедшим ДНЕМ ВАРЕНЬЯ :!: Всех благ, здоровья и удачи :D
 
Я такого ваще никогда не видала :lol: Теперь вот буду опытней 8)
Гляжу за окошко, вижу дождик... Думаю... Надо уговорить Ленку взять лошадку под верх передо мной :lol: :lol: :lol: чтоб почище была :lol:
Пасиб, "лучше поздно, чем никада" :beer: :yes!:
 
Подозреваю, что он сначала повалялся в грязи, потом сразу - в деннике в опилках, а потом все это на нем засохло :)

Если честно, я когда его увидела - боялась к Белке подходить, она ж известная повторюшница! :)
 
Купание Жабы в выходные
Almaz39.jpg

Almaz31.jpg

Almaz45.jpg

Almaz47.jpg

Almaz49.jpg

Almaz51.jpg

Ну, что? Довольная, хозяйка?
Almaz57.jpg

Almaz58.jpg

Almaz59.jpg

3ec1bbf7.jpg
 
А что, произошло бы что-то страшное? :shock:
Из Полинки получился бы отличный ЧВ
 
Мария написал(а):
А что, произошло бы что-то страшное? :shock:
Из Полинки получился бы отличный ЧВ

Маш, не ищи подтекст там, где его нет :)
Полагаю, что если бы кто то сказал что то подобное про любую твою знакомую лошадь и её частного владельца, ты бы тоже поинтересовалась этим событием. Разве нет?
 
Да нет, Жень, я не ищу подтекст :) просто я бы не написала слово "испужалась".

Я бы сказала что-то вроде "чуть не сползла со стула" или что-то в этом роде. Может это во мне редактор не спит. :D
 
Прикольные фотки, где купание Жаба ... :)
Эх, хорошо, когда есть такой водоем, я бы тоже не отказалась...
 
Катьк, спасиба тебе большое, у меня с этого купания фотки совсем отстойные получились :(

Жень, если быть совсем уж правильными, то Жаб не принадлежит Таньке ;) 8)

Немного наших фоток с отпуска 8)

10095511.jpg

10100722.jpg

10095918.jpg

10100843.jpg

10101258.jpg


А эту лошадку узнаете? ;) 8)

15102359.jpg

15104337.JPG

15104121.jpg
 
Да уж, жаль, что головы нету. И хвостика у Жабы тож не хватает.
А мне очень понравилось фото в люпинах, всё такое живописное :)
 
У Жабы ваще с хвостом не очень :lol: :lol: :lol: Так что фотка в этом плане немного потеряла :lol:
А с люпинами я все лето хотела фотку. В прошлом году была одна, теперь хотелось еще 8)

Вот прошлогодняя
10095041.jpg
 
Ух, прошлогодняя красивая какая, прямо в рамку и на стенку :D
Но зато нынешняя гора-а-а-аздо еротичнее 8)
 
Сверху