*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

Вова, можно подумать, что ты, если б была возможность, не слинял с работы :) Мне вот тока скажи, да и говорить иногда не надо 8) Вылечу как на пожар 8) И буду "носиться по снегам", задравши хвост 8)

Катьк, а мне кааца, что самый удобный способ для "сдристывания" на дорогу, это перебежать плац и сигануть заборчик там, не прям в сторону дороги, а в сторону соседнего поля. А там сразу же дорожка к главной дороге. И никаких высоких сугробов ;)
Но мож и кругом ломанулся. Тогда я недооцениваю его умственные способности :lol: :lol: :lol: В общем, сегодня у Ленки поспрашаю 8)
 
Вчерась я была электровеником :) Мне удалось домчаться с работы до конюшни аж за полтора часа! :shock: Я до дома-то в самый хороший день так доезжаю... В общем, сама была в таком шоке, что даже решила залезть в седло, несмотря на морозяку.

Жаба была такая плюшевая, что я предполагаю наличие вчера "дюлей графу" от Ленки за побег 8) Ну очень уж милый и общительный :) Под седлом тоже был просто паинькой, собирался, гнулся, прибавлял и сокращал, я даже мороз перестала чувствовать :)
А какая была луна! Она светила ярче, чем наши фонари! И я практически видела отражения на снегу каждой звезды! :)

А еще на плацу еще стояли наши субботние палочки :) И мы даже попрыгали немножко, раз по 5 с рыси и галопа. Жаба не запыхался, после прыжков и круга шага он вздохнул глубоко и встал, тихонечко посапывая белыми ноздрями :) А еще у него были абсолютно белые реснички :) Он ими хлопал как бабочка 8) Вот я угорала :)

Потом я за полчаса долетела до дома, по дороге злостно прогоняя Х5 с пути :shock: :lol: :lol: :lol: И еще умудрилась доехать в гости к брату с женой и поздравить с 10-летием свадьбы :) И даже вернулась домой до 12! :shock: :lol:
 
Не, ну а фигли он со своими 80-ю выперся в мой ряд, где я под 100 лечу и еще прибавляю? :evil: Причем ить его ряд свободный был, он дурака валял, а мож в зеркала не смотрел вообще! :x Пришлось поморгать, подудеть, да и объехать, ибо там сидело нечто совсем накуренное и не реагирующее на внешние раздражители. А мож просто оч сильно блондинистое :lol: :lol: :lol:
 
представляю его реакцию :) Летит сзади Полинка и моргаает :))))
тебя еще ни разу а превышение скорости не штрафовали? :wink:
 
Меня ищо даже не останавливали ни разу :) Я ж как в "Такси", все "точки" знаю :) :lol: :lol:
К тому ж превышения скорости в тот момент фактически не было. На МКАДе разрешено 100 кэмэче :)
А вот он кстати правила нарушил. Запрещено ж перестраиваться, если это создаст помеху водителю, едущему прямо. А он заставил меня оттормаживаться, это и есть помеха ;) 8)
 
Ну ты прям матерый водитилище :lol: Уже Бэхи с дороги спихивашь! КРУТААА :lol:
 
Полин, а можно я к тебе штурманом пойду, хотя бы на часок, на следующей неделе? Я пищать не буду.
Полин, а можно я к тебе штурманом пойду, хотя бы на часок, на следующей неделе? Я пищать не буду.
Знаешь анекдот?
Хоронят водителя автобуса и произносят над его могилой прощальную речь.
- Каким же замечательным был наш Вася: сколько еды мог за раз съесть, а как его женщины любили, а водки бутылок пять за присест мог выпить. И погиб наш Вася, как герой, не то, что это обгадившиеся пассажиры.
 
Линк, дык ведь ужо договорились же :) Правда, не штурманом, а пассажиром 8) Мне дороху паказывать ни нада 8)
Кстати я в принципе вроде не страшно езжу-то, вон можно у Санечки или Сашка спросить, даже мама моя не боится 8)
 
ЗдорОво, ребята! Вот и я! :D :D
Спасалась от морозов в тёплых странах :D В Египте была. Там +30, море + 24, эээхх! Надеялась, что весь дубняк там пересижу, ан нет :lol: После жары в наш климат - жуть. Перепад - 50 градусов :shock: Мёрзну, как павиан. Как люди при таких температурах живут? Придётся адаптироваться...
 
Встретимся, расскажу, как время провела :wink:
Так вы меня ваще убьёте :lol: :lol:
 
Олья написал(а):
Встретимся, расскажу, как время провела :wink:
Так вы меня ваще убьёте :lol: :lol:

Неее, не убьем! Мы ж адаптировались, нам и тут теперь жарко! :) Когда после -35 наступает -10, это жара!!! :)
 
Ну Полиначь ты даешь!!))))
Кста, совсем необязательно что обкуренное или блондинистое. Я нередко наблюдаю таких крутых с психологией типа Еду как хочу, тебе нада- суетись да объезжай, а я уже одним своим видом всё всем доказал!
:)

ЗЫ.
Олья- слофф нет какая недобрая тетенька!!! :twisted: :D
 
Олья! ЕКЛМН :) А я гадаю, куда пропала-то, тока новую машину получила и пропала... Наводит на размышления ;)
Давай быстринька фотоАтчот с отпуска, бум завидувать 8) А у нас вродь опять похолодание? :roll: :cry:

Можете меня поздравить с первым ментом :) Накаркала, аднака 8) Ошибаетесь, не за превышение остановили, просто документы проверить 8) Долго изучал мой техосмотр, который в феврале заканчивается, но промолчал. И ваще угрюмый был какой-то :(

В субботу была в Нью (с) Няпа :) Написала Ленке смс-ку, что приеду аккурат в обед, она просила говорить, чтоб раньше кормила. Приехала. А она не читала, лошыдь голодная :( А мне уезжать скоро. Пришлось рушить обед :( В результате он сдвинулся на час, в принципе ничего особенного.

Долго колебалась, чего делать. Ехать ли в поля али на плацу попрыгать нашу низенькую палочку. Погода была классная, ветра не было, солнышко. И на плацу никого не было. В конце концов решила, что времени не много, в поля надолго не съездишь, не проникнешься, поэтому пойду на плац.

Сначала рысили, тянули шею вниз. Потом собирались немного. Потом сделали небольшие подъемчики, разбегались и перешли к палочке. Ааа, нет, еще перед ней побегали кавалетти. Жаба подбежал первый раз к жердям и закинулся, балбес, мол не знаю штотакоя, не побегу. Подошел, понюхал и забегал :) Хотя все равно неровно немного, они лежат по кругу, я и веду с постановлением, а он норовит прямо срезать и соответственно цепляет :( Надо будет на вольту побольше побегать и с него заходить на кавалетти.
Палочку мы знаем, не боимся и прыгаем со всех сторон и со всех аллюров :) Мне прям даже поднять захотелось :) Но ни фига. Когда будем прыгать ваще не задумываясь такую маленькую палочку, тогда и посмотрим на другие.
Пока седлалась, дядьКоля вещал о необходимости напрыгивания Жабы, и ваще "пора вам на соревнования готовиться" :lol: :lol: :lol: Видать, надо ж над кем-то посмеяться :)

ЗЫ. ТетьНяпа, изучаю твойную книшку :) Классная :) Так все доступно написано, для дураков прям) Тока они на картинке краги бриджами обозвали 8) Блин, не душила бы меня Жаба :), купила б себе такую 8) У тя Михалыч хде ее заказывал?
 
Наверное на Озоне заказывал.
Поищи в нете, по-моему заказать ее как нефик делать.. :)

Наталье тоже понра, в основном- картинки. :)
И правда иллюстрации там отпад полный. Ну и заодно она покритиковала некоторые: где посадка не очень, у кого руки и спина зажаты. :) А лошадок ихних хвалила- грит реально подъезженные :)
 
С ментовским почином тебя! :wink:
Фотоотчёт чуть попозжее, свой фотик забыла, но меня там много фотографировали, вот стрясу со своих спутников и выложу :D
А чо за книжка? Заинтриговали... :wink:
 
Сверху