*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
УРА!!! С Днем Варенья!!!! Счастья, здоровья, материального благополучия, взаимопонимания :wink:
 
Всем спасибо за поздравления, мне очень приятно :) Свежеподаренные оранжево-кирпичные бинты постараюсь обновить поскорей :)
 
Спасиба всем ищо раз 8) Опоздавшим и задержавшимся :lol: :lol:

Я, как особа ленивая и вредная, но все-таки довольно обязательная, выложу наконец фотки наших прогулок с Анютой М на первые майские праздники ;)

Это мы просто гуляли, тогда у меня еще удрал Ларсик и потом получил по загривку от меня, а Жаба мучалась на корде. Сразу хочу сказать: на мой взгляд Жаб сейчас просто-таки на пике своей физической формы. Мышцы, выносливость, и даже спокойность уже в норме. Порадовал меня звонок хозяйки, которая радостно восторгалась в трубку, какой же монстр у нас вырос 8) Радуюсь за зверя, что он довольный, здоровый (тьфу-тьфу-тьфу), играющийся, воспитанный зверь в полном расцвете своих сил 8)

10111809.JPG

10112359.JPG

10112757.JPG

10113150.JPG


Немножко Халлуньки 8)
10112610.JPG

10111538.JPG

10112658.JPG

10112930.JPG


А вот эта серия фоток мне ну очень нравится :) Это как раз подтверждение выносливости зверя :) Мы с ним отбегали полноценный час рыси и галопа (это не считая первый и последний шаг ;)), а животное было спокойное и сухое, в отличие от меня :roll: :lol: И тут нам на пути попалась Анюта 8) Которая радостно согласилась еще подвигать животное, пока я тихонечко отдыхаю на поле :lol:

10113343.JPG

10113602.JPG

10113913.JPG

10114502.JPG

10114717.JPG

10114920.JPG

10115330.JPG

10115701.JPG


Вот такие у нас новости в деревне Гадюкино 8)
 
Вот кто тут тормоз, так это я!
Полинка, с днём рожденья! :D
Лучше поздно, чем никогда... :wink:
Богатырскага тебе здоровья, успехов в труде и личной жизни - простенько, зато оригинально :wink: :lol:
Намекнула б, хоть, нехорошая девочка, виделись же :P
 
Оленька, дык ведь торт же стоял? Салаты стояли? Куды ж дальше намякивать :lol: :lol: :lol: Спасиба все равно 8)

Машк, чего ты там говорила про 2 часа работы Дарла в день? Помнишь, все охала, что АС заставит тебя его брать после себя? :lol: Вот я чувствую, скоро и Жабе это грозит 8) Мы вчера уехали в поля, я засекала по часам. После отшагивания "включила счетчик", после последнего галопа выключила. Ровно час. Рысь-галоп. Ну от силы минут 10-15 из этого часа мы шагали. Он даже не взмок! :shock: Это Жаба-то, которая поздней весной потеет как в бане! И дыхание восстановилось минуты за 4 :shock: Я фигею... Плюс он как-то такой блестящий стал, даже когда еще не чищенный :lol:
А уж после Аванпоста залезть снова на этот "шпагат"... Резвый такой шпагат, веселый... Ыыых :lol: :lol: :lol:
 
Ой, как мне понравилась фотка, где ты сидишь на корточках с собакой и Жаб рядом пасется, она прямо на картину похожа :lol:
Эх, как же у вас там здоровско в полях :wink: А Жаба правда такая красивая, лоснящаяся и довольная :P
 
Полин, с Дром! Здоровья! И тебе, и всем твоим любимым существам :D
Меня оправдывает только длительное отсутствие в Мск :oops: Но вообще мне оч. стыдно за такое опоздание с поздравлениями :oops:
 
Гло, пасиб 8) Приезжай в гости что ль, я пропустила, ты же вроде у нас еще не была? :?:

Про Жабу. "Да, вот такое вот я говно!" (с) :lol: :lol: :lol:
Слов нет, одни эмоции :) Добрые люди выкинули любящую валяться Жабу в леваду сразу после дождя... Перед работой... 8) Результат - не просто на лицо, а на все тело! Даже проточина в глине была, а в ушах глину я так и не достала :lol: :lol: :lol:
В субботу разумеется поседлаться мне не довелось, посему Жаба попала на 2*15 рыси с подъемами + 10 минут галопа в обе стороны. И ведь зараза какая, чуть-чуть только плечи вспотели, через 3 минуты дышал уже нормально! Зато мои плечи отвалились к концу первого часа чистки...
В воскресенье думала сдать животное Таньке :lol: :lol: :lol: , но она тоже не лыком шита, в 5 часов отзвонила и сказала, что не успевает, мол "не соблаговолит ли любезнейший джинн" взять лошадку :lol: В общем, из-за спешки я даже переодеваться не стала, все равно вся пыльная. Почистила так, чтоб хотя бы вальтрап можно было нацепить и ногавки и поехала с Катькой и Белкой в поля. Ну хоть там Жаба чуть-чуть пропотела, мож и вылетит хоть часть пыли, проще вальтрап постирать... В общем, "паубывав бы хада!" (с) 8)

Немного фот с мобильника
10092943.jpg

10093026.jpg

10093502.jpg
 
А толку-то убивать :) Он от этого чище не сделается :) Я попыталась на корде, да он чегой-то не убился :lol: :lol: :lol:
Вдобавок умудрился потоптаться мне по ноге, результатом чего была внезапная вспышка ярости и гонки по плацу с хлыстом в руке :lol: :lol: :lol: Жаба прям даже занервничала :lol:
 
Полина! Мои глубокие соболезнования :lol: :lol: :lol:
abik.jpg

я тебя очень хорошо понимаю ;-)
 
Сверху