*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Санечка написал(а):
В общем, удалила нафиг все.
продолжаем про Жабу.
Блин, я из-за тебя чуть инфаркт микарда не получила, вот такой рубец (Любовь и голуби) :wink: Захожу, а в дневнике ничаво нет. Вот,блин, юмористы :lol:
 
Санечка написал(а):
В общем, удалила нафиг все.
продолжаем про Жабу.
Чёй-то ты там наудаляла? Я прочитать не успела :?
У нас ещё одно прибавление, Гыгышка родила! :D Рыжее такое, нелепое чудо, кобылка :lol: Говорят, на деда похожа. Арагва только не мать, а ехидна, крысится, зубами на неё лязгает, ножкой машет. Очень хочется надеяться, что она проникнется своей материнской миссией.
Кста, Полундрина кобылка на поверку оказалась жеребчиком :lol: :lol: Специялисты... :wink: :lol: :lol:
 
Ленка рада- не то слово!! Она сегодня чесала его, а он таак угаррно плющился!! ))) Делал "хобот", кивал и подставлялся ей всяческими местами.. ну прям как настоящий! :lol:
А еще оно бегало по плацу! Так здоровско подказливало, подпрыгивало, носилось галопом и говорило "иииииии!" :D
 
Администрацией принято решение плац не трогать, чтобы не разбивать грунт и дать ему спокойно подсохнуть.
Поэтому сейчас у нас абсолютно все ездят в поля. :) Кто гулять, кто работать, кто катацца ;) :) Так что мы с Лари седня с утра там отметились. :) Грунт не везде нормальный, но, в общем-то, есть неплохие проезды по снегу без наста.
 
Во!!! :shock: А мужуки-то и не знали!!! :lol:

Ну мы, правда, там тока с Ходулей по краешку пошагали...
 
Няпа написал(а):
Ленка рада- не то слово!! Она сегодня чесала его, а он таак угаррно плющился!! ))) Делал "хобот", кивал и подставлялся ей всяческими местами.. ну прям как настоящий! :lol:
А еще оно бегало по плацу! Так здоровско подказливало, подпрыгивало, носилось галопом и говорило "иииииии!" :D

а сегодня в поле оно приняло, Ленка, твоего коня за папу и отбившись от матери прискокало с перделями к нам... прогнать не удавалось, Гугу оффигел ... сперва пытался спастись бегством ;) потом остолбенел и и боялся задавить, когда креветочка полез к нему промеж ног путаться ;)

с третьей попытки мы открестились от отцовства ;) и передали ребетенка мамке ;)

от мелочи угораю - такие противненькие пинаюцца ... прыгают...
 
Самая Смелая Жаба

Или самая терпеливая Полинка? :)

Короче, седни Полинка пыталась убедить Жабу перейти ручей по мостику. Выглядело это так:

5995c3134e7d.jpg


потом вот так:

07f267c6ed0a.jpg


а потом вот так:

a154bdd75128.jpg


Потом пришла на помощь Белка:

4428f89932da.jpg


Потихоньку стали собираться зрители:

b9def64bc48c.jpg


Мы с Белкой уже не выдержали и наблюдали сверху:

87e460c35326.jpg


И вот наконец, примерно через час: Та-та-та-таааамммм!!!!!

d2cef7611077.jpg


Жабо, собрав волю в кулак и ножки в кучку, проползло по мостику!!! Доломав попутно столбик от перил (перила кто-то сломал до Жаба :))

А потом Самая Смелая Жаба и Самая Упорная Полинка прошли туда-обратно аж еще четыре раза!!!!!

34ef43c9a37b.jpg


Троекратное ура!!!!!
 
:shock: :shock: :shock:

... и самый упертый фотограф - Сара, которая, видимо, окопалась у моста, но все же засняла! :lol:
 
Гы)) Катьк, смешно получилось :) Вот ведь даже на фотках видно, что этот паразит нисколько не парился, пока я перед ним час танцевала, стоял себе и ржал в глубине души :lol: 8) СволАчь :)

А Катька успела просто уже сходить на Комп. поле, уработать Белку и возвращалась к нам, когда мы наконец сделали это 8)

Мужики-заразы, аж специяльно на мотике приехали посмотреть-поржать 8)

А подлый Жаб прыгнул мне на ногу, теперь вот хромаю. Хорошо, что на левую, я ей не рулю :lol:

А еще Катька забыла рассказать, как пыталась уговорить Белку перейти ручей вброд :) Картина была просто маслом :lol: :lol: :lol: Я с одной стороны пытаюсь уговорить Жабу зайти на мост, а Катька с другой уговаривает Белку войти в воду 8) Морды у них (коней я имею в виду 8) ) были одинаково упрямые и вредные :lol:
 
молодец Жаб :) а чего ты его так тянула.. у меня Герка этот мостик сам перешел. просто посмотрел, подумал, потом пошел... а если б тянуть - уперся бы.
 
Жаба вкопался и стоял так почти час. Тянуть я начала минут через 20-30, когда терпение уже кончилось :lol: Жабе сильно повезло, что я хлыст с собой не взяла 8) И в результате он именно с потяга и перешел. Заколебался сопротивляться, затрясся весь и пошел. В последний наш переход зато ломился вперед меня, только б я быстрее отстала.
 
Интересно, если туда попробовать Петровну запихнуть, шоу будет на пол минуты или на пол дня? :)
И где буду я в итоге? В воде с оттоптанными напрочь ногами или живая и здоровая с выпученными от удивления глазами? :)
 
Женьк, имхо - главное не пихать и не торопить :) я вот тоже не думала, что Герка вот так вот пойдет.
 
Гыыы :) Интересно, выдержит этот мостик Пятровну? :) А вообще, не заслать ли нам Вову прибить обратно перильца? :)

Гло, должна ж я была посмотреть, чем все это кончится!!! :) Тем более, у нас там тоже возникло - чем заняться :) Картина и правда была маслом - на одном берегу Полинка тянет Жаба через мост, на другом берегу я - тяну Белку вброд обратно :) Примерно в одинаковых позах :) К чести Полинки, надо сказать, что я-то сдалась :))
 
Для этого вова слишком ленивая. Это же надо иттить, тащить с собой барахло, ну и тп... Потом искать достАчку, ну и опять тому подобное...

Да и вообще, вова он деструктивный. Вот разломать мостик- фигня вопрос. А починить- это безумно трудно.
 
Вов, там пока достачку искать не надо. А молоток дотащить я помогу :) А заодно можно Федю научить переходить мостик :)
 
Сверху