*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Да я-то в целом могу держать ногу внизу, но тогда лошадь совершенно не чувствую :( Мне бы бегемота наверное какого-нить, чтоб нога легла ровно на бок, а не обнимала снизу :lol: :lol: :lol:
 
Washik-Gals написал(а):
Да, с местами чета загадочно. Уж во всяком случае, не Алладин на первом, вы уж меня извинитте:)
:lol: :lol: ничего загадочного :lol: я вам свое место еще неделю назад назвала :lol:
 
Lary написал(а):
Да я-то в целом могу держать ногу внизу, но тогда лошадь совершенно не чувствую :( Мне бы бегемота наверное какого-нить, чтоб нога легла ровно на бок, а не обнимала снизу :lol: :lol: :lol:

Бегемоты - это мечтааа :roll: На селедке на которой я езжу, вполне можно мысочки под пузом соединить :lol:
Мне тут перепало поездить на Димином Монтике (который Монте Кристо, на фотках может видели - слоник такой).... Так вот ощущения по шенкелю: представляешь себе 5-и летнего ребенка, у которого ножки свисают примерно там, где заканчиваются крылья седла? Вот и у меня было такое же ощущение. На темпе галопа я могла три раза отработать поясницей (привыкла ж к бешенным табуреткам), прежде чем он перевалится с зада на перед :lol: Там лошадь чувствуется ВЕЗДЕ, вот только себя на ней найти труднее :oops: :lol:
 
Ооо, Ирка, ты меня понимаешь :lol: Надрез был таким, толстеньким бегемотиком, на котором куришь на рыси и не жужжишь :) правда, на галопе оно оч сильно задом работало, но это можно пережить.

Санек, а вот ты сама и накаркала :P :lol:
 
Какой Жабсон старательный..... прямо натуральный выездковый зверь... :)
 
А мне помимо великолепного выездкового Жаба понравились косиськи у фотографа 8)
 
Полиныч! Поздравляю тебя с днем рождения! Счастья, любви, денехх побольше. А главное - здоровья!
Удачи тебе и успехов во всем.
 
Поздравляю!!! :birth: :birth:
Желаюсчастьявличнойжизни!!! :birth:
 
ВАУ! ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :D
Желаю много радостных и солнечных дней,
хорошего настроения и удачи. Здоровья много
обязательно, денюжков тоже побольше и шоб
все было ХОРОШО :beer:
 
Спасибо всем :) Мне правда очень приятно :) Это наверное первый год, когда поздравления посыпались прям ночью, благо я из аськи не выходила в 12 ;) 8) :beer: :yes!:
 
Сверху