*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Что-то в этом году подарки на день рождения почти все припозднились :lol: :lol: :lol:

Вот один из них. Оголовье от Смита ;) На карабинах, как я и хотела ;) Кстати оч удобная штука, после работы трензель просто отстегивается, повод перестегивается к кольцам на капсюле, и вуаля, можно спокойно пастись как на недоуздке 8) И повод на нем длиннее обычного, так что при пожирании лашаткой травы не приходится наклоняться в седле. В общем, индивидуальный заказ 8)

P6160168.JPG

P6160169.JPG

P6160175.JPG

P6160167.JPG

P6160156.JPG


И еще один подарок моему Ларсу 8) Фирмишный ошейник с кличкой, ну типа авторская работа и все такое :lol: А собак все равно недовольный, я его побрила под машинку перед отправкой на дачу, думалось, что будет жаркое лето :lol: В результате он мерзнет и постоянно страдает от кусачих муравьев :lol:

P6170176.JPG

P6170178.jpg

P6170181.JPG



Второй большой подарок мне любимой будет несколько позднее 8) И несколько побольше... :lol: :lol: :lol:
 
Ой, Ларс какой прикольный бритый :lol: И очень ему подходит такого цвета ошейник, прям сливается :wink:
 
Полинк, а сколько такое оголовье стоит? Я тоже хочу, чтоб отстёгивалось.
 
Lary написал(а):
Второй большой подарок мне любимой будет несколько позднее 8) И несколько побольше... :lol: :lol: :lol:
Никак автомобиль? :lol:

ЗЫ: Бессовестно поздно поздравляю с давно прошедшим :oops:
 
Катьк, он ржачный безумно, как шарпей, чуть куда повернется - тут же складки образовываются на шкуре :lol: А еще такой плюшевый стал, как коврик, ногами прикольно валять по траве :lol: :lol: :lol: 8)

Оль, такое оголовье стоит 2300, ну плюс еще будет пересылка рублей 300-350 в зависимости от веса (у меня был еще повод, ошейник с поводком для Ларса и еще толстый ошейник, так что вес приличный был, пересылка вышла в 400) и еще на почте сдерут за перевод ну рублей 100. Вот и считай... Но я давно хотела именно на карабинах, и прям вот как я хочу :) Можно сделать дешевле, если к примеру не делать узор на капсюле ;)
Само оголовье пока проходит тестовый период на натирание. Я сдуру первые пару дней не обращала внимания на способ цепляния карабинов. А зря. Ибо по моим подозрениям именно ими натерла Жабе морду, язычком карабинов :( :( :( Балда Михална :( Хорошо, вовремя заметила, ограничились тока маленькой ссадиной в сантиметр длиной. Потом уже пару раз ездили, и я следила за карабинами. Вроде все нормально. Но посмотрю еще.

Да, Лен, на полтора месяца позже меня еще вроде никто не поздравлял :lol: :lol: :lol: Отличилась :lol:
Пра падарык не скажу, потом фотки пакажу :P 8)
 
Ну прасьтите
blush2.gif
. Я тут просто нечасто бывала и вот так получилось
to_take_umbrage.gif
.
Но лучше ж поздно, чем никогда
wink3.gif
.

ЗЫ: Так заинтриговала прям с подарком, скорей бы уж подарили :)
 
Да куда уж мне до ыжей и писюнов :lol: :lol: :lol: *внимание, здесь была шутка :lol:, ни одной Лены не пострадало :lol: :lol: :lol: *

Падарык сама уже жду не дождусь блин! :roll: 8)
 
Это Манюня там балуицо, она главная по ижам с генитальями :lol: *Внимание! Шутко понято! Ни одной Полины тоже не пострадало :lol: *
А когда обещали задарить грандиозный презент? :)
 
А то вот можно подумать ни одна Лена Манюню не поддерживает :lol: :lol: :lol:

Падарык жду недельки через 2 наверное... А там как пойдет :lol: Надеюсь, что раньше следующего ДыРы :lol: :lol: :lol:
 
Ну вот, собсна, не прошло и трех месяцев после ДР ( :evil: :lol: :lol: ), как падарык таки приехал!!! Ура, товарищи!

Падарыла я себе вот што 8)

P8040211.JPG


Собака моя тоже очень оценила падарычек :lol:

P8050236.JPG


В дороге я чуть не зарыдала в голос, когда включила задний дворник, а смотревшая в окошко собака замерла и никак не могла воткнуть, чо творится-то! :lol:

P8050235.JPG


Мои лошадиные силы :lol:

P8050239.JPG

P8050245.JPG


И заодно пофоткала Гила, которого уже с год наверное не фоткала 8)

P8040222.JPG

P8040221.JPG

P8040226.JPG

P8040228.JPG


На даче наконец-то пошли грибыыыы... 8)

P8050232.JPG
 
Ух, ётить, до чего ж я догадливая, пойду что ля заявку на конкурс в передачу про экстрасенсов подавать :lol:
Поздравляю есчо раз от всей души!
Отдельный зачот за костюм водителя и вальтряп одной лошадиной силы, подобранные в тон свежему сияющему средству передвижения 8) :lol:
 
Все такие догадливые, аж противно! :lol: :lol: :lol: Могли б попритворяться, что сурприз! :lol:

Да, костюмчики у нас в тон, я стараюс :lol: Нижнее белье тоже в тон подбираю :lol: :lol: :lol: Каришневой машынки не было, но голубых тряпок у меня тож хватает 8) И вальтряпчик в тему образовался :lol:
 
А чо, каришневое белье на загаре очин неплоха смотриццо :lol: :oops: :lol:
 
Нинаю, вообще я раньше сей шыкаладный цвет полюбляла, но мне на него охоту отбил один мой ухажёр. Когда я пару лет назад с придыханием рассматривала в витрине дорогого бельевого магазина коришневые трули за 3 с чем-то тыщи он сказал, что, вероятно, они так дорого стОят, потому что это маскировочный костюм, который не пострадает в случае сильного испуга хозяйки :lol:
 
По себе людей не судят! Пусть сам себе такие для этого дела покупает! :lol: :lol: :lol:
 
Мне подарок очень понравился :lol: Касивый, касивый, и катает плавненько и приятненько :wink: Желаю, чтобы такие подарки были почаще, и с каждым разом все дороже и краше :P
 
Сверху