*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Полинк! поздравляю с прибывшим подарком!
Пусть ест мало бензина, исправно возит хозяйку и всячески радует :)
 
Фсем спасиба 8)

А ваще я забыла чего-нить лашадкового повесить :lol: :lol: :lol:

P7210172.JPG

P7210164.JPG

P7210162.JPG

P7210178.JPG

P7210177.JPG


А это мой отважный племяш, наблюдавший зимой "полет Жабиной ноги в живот", не побоялся подойти к этому страшному животному, попасти его и даже пошагать сверху (ну я разумеется в поводу вела, ибо он не умеет управлять совершенно)

P7210187.JPG

P7210184.JPG
 
убицца веником :lol: :lol: :lol: сказала я, токо записавшаяся на курсы вождения. Заприсалась летом. запискали на сентябрь. Ыыыыых, кады такой подарок себе сделаю теперь :cry:
Полинчик, от всей своей завистливой( но белой и пушистой!) души поздравляю тебя с четвероногим бензинистым другом! Лубви вам и взаимопонимания, а мне- вдохновения от вас для скорейшего обучения автовождению( гык, это моя навязчивая идея).

ПЫСЫ - ижи и писюны меня доведут до инфаркта... Я к larinchi даже заглядывать баюссся...
 
Ух тыыы супер. Я тебя поздравляю от всей души.
Я тоже про опель корсу думала, но родители в енота упёрлись. :lol:
А что за уздечка на Жабе :?: Такая оригинальная. :lol:
 
Спасиба, девчонки, всешки это глобальное мероприятие! :yes!:

Лидок, автовождение рулит, по крайней мере я радуваюся за рулем, плюс ко всему наслаждаюсь молчанием и неприставанием никого :lol: :lol: :lol: Такшта дерзай, не пожалеешь :)

А я до Корсы смотрела Джаз, Фабию новую, Нота тоже смотрела. Ну вот как-то не легла душа к ним. В Джазе убило, что подогрев сидений можно поставить по-моему только на спорт-комплектацию, в которой свесы я убью через несколько поездок на дачу, а на обычную комплектацию нельзя, мол они расширили багажник за счет бензобака, перенесенного аккурат под водительское сиденье :shock: Как-то я в это не особо поверила, но почему-то интерес сразу пропал. :?
Фабия была пустая за деньги довольно навороченной Корсы (я ж требовательная, я хочу и все подогревы поп, стекол, зеркал и руля, хочу литые заводские диски, хочу кондей, MP3, противотуманки и прочее), а Нот как-то внешне не "лег".
Аааа, еще думала о Фокусе-сарайке :lol: Не хэтче, не седане, а именно сарайке, в таком кузове он меня боль-менее устраивал. Но ждать до Нового года было откровенно западло, да и все сказали, что я в нем заблужусь и потеряюсь, мол не женский кузов. :lol:

Уздечка на Жабе от Смита, с карабинами и кольцами на капсюле, чтоб можно было после работы перестегнуть повод на капсюль, а трензель - под подбородок. И получается вполне себе сайд-пулл для пастьбы 8)
 
Я узнала работу Смита, но так на всякий случай спросила. :lol: Очень красиво.
А я о фольксвагене гольфе мечтала, но срослось больше на ноте.
Я тоже жутко тащусь ездой на машине, едешь куда надо, сумки таскать на конюшню больше не надо, музыка, комфорт. :lol:
 
Ыыы, про Гольфа-то я тоже мечтала, было бы клево с фолькса на фолькса пересесть. Но вот как-то отдать за гольф-класс на автомате больше 25 тыщ - это как-то вот совсем нонсенс :? Докинуть еще пятерку - и можно взять бэху копейку, а это уже совсем другой уровень.
 
а пробки? Хотя... уж лучше в пробке, наверное, чем на перекладных добираться :roll:
Я так к мысли о рулеже и пришла....
 
А что пробки? Ну вот к примеру. Я живу на Щуке, работаю на Коломенской, лошадь на Дмитровке. Ну и чего? Договорилась на работе, что приезжаю в 8-начале 9, уезжаю в 17-начало 18. С утра доезжаю за 30-40 минут, не парясь совершенно. Вечером домой еду около часа. На конюшню... Ну тут поскольку ехать в "проблемную" сторону ТТК, потом еще выезжать за город, в среднем получается 2.5 часа :( Но своим ходом у меня меньше 2 имхо не получилось бы. Так мне проще потратить на полчаса больше в сторону конюшни, чем биться с толпой в метро, а потом метаться вечером по конюшне в поисках "хвоста".
Тут главное не теряться, знать маршруты объезда и пытаться играть со временем и часом пик.
 
Ну ладно, Полинк, убедила!!!!!
Теперь бы токо права получить :roll:
Боюсь я этой техники, если, честно до чертиков...
 
Будучи в отпуске пропустила все самое интересное! Полин, поздравляю с ПОДАРКОМ - правильный такой :lol: :wink:
 
О, Ирка! Тебе, значит, можно посочувствовать с окончанием отпуска :lol: :lol: :lol:

Спасиба, я уже откатала тыщу на спидометре, докатываю вторую, и обкатка завершена, можно ехать даликооо-даликооо :lol: 8)
 
Lary написал(а):
О, Ирка! Тебе, значит, можно посочувствовать с окончанием отпуска :lol: :lol: :lol:

Ага.... :cry:
Хотела к вам в гости приехать, а работящая Катюха на конюшню на прошлой неделе в будни так и не собралась :twisted:
 
Да уж, вы, бухгалтера, все точно ненормальные :lol: Так впахивать сезонами я бы офигела :lol:
 
Ну почему впахивать.... Я вот до конюшни добираюсь ажно 4 раза в неделю и шеф меня иногда туды подбрасывает :lol: Лошадка - это святое :wink: А Катюха у нас просто очень ответственная :P
 
Машина красопетистая!!! :) Поздравляю с подарком, желаю.. эээ... как это там - семь футов под килем? :roll: в общем, что-нить вроде того!!! :)
 
Полинк, как грят шофёры: "Шершавенькой...":)
Колесатый зверь зачОт! Новый зверь это всегда хорошо, о новый нулёвый - просто мечта!:)
Корса хороша своей малогабаритностью и небольшим весом. Пробки тебе не помеха:)


Лида, да фигня все эти пробки. По-любому на машине и быстрее, и устаёшь меньше в разы, опять же от общ. транспорта по времени не зависишь. Да и на автобусе и маршрутках в этих же пробках стоишь, а на машине объезжай как хочешь. А машину бояться не надо, её надо чувствовать и быть внимательным к остальным участникам движения, тогда всё будет ок.
 
Жужик, про малогабаритность и вес - обманчивое впечатление ;) Корса поперек даже шире моей старушки Джетты аж на полметра, а длина в пробках особой роли не играет ;) По весу она канеш полегче джипов, но потяжелей той же Джетты :lol:

1200 км, а в салоне все еще пахнет новой машиной 8)
 
Сверху