*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
На чем ездила, с тем и сравниваю :P :lol: Как заведу себе жЫп, так сравню и с ним 8)
 
Хорошо, не фаянсовый :lol: :lol: :lol:
А хэзэ какую, обкатко же. Спидометыр до 200 расчерчен :lol: 8)
 
А он у тебя отделан этим вот матерьялом? :shock: Слуш, не знала, оригинально как.
Ну ты как обкатаешь его, то расскажи, сколько мона дать угля при втаптывании педальки в пол, ладна? 8)
 
Ну у мну тоже спидометр 220 расчерчен, а едет 190 максимум. Хотя если в чьей-то аэродинамической тени (всмысле за хвостом), то на 200 способен, я думаю.

Лена, а у Кати Кимру такой, она чего говрит на эту тему?

Кста, Полинк, чёт упустила, у табю автомат?:)
 
Прохладно зато летом :lol: :lol: :lol: На фаянсе-то :lol: :lol: :lol:

Ну папробую, ежель место найду. Она ж довольно долго разгоняется, а потом спокойно поддерживает приличную скорость :)

У мине автомат, ага, он тока на 1,4 ставится (типа максимальный объем :roll: ). На меньшие ставится механика и робот-изитроник
 
Юль, Кимру не опрашивала пока :) Как увижу - поинтересуюсь. А спидометры часто расчерчивают чуть ли не до 260, вот только вряд ли столько поедет :lol: Это когда машин посерьёзней, то там да, можно уверовать, а когда средние, то чего-то не верится.

Lary написал(а):
Прохладно зато летом :lol: :lol: :lol: На фаянсе-то :lol: :lol: :lol:
Ой, представляю, водичка небось где-то журчит, веет холодочком, красотень, блин :lol:
 
Где б раздобыть вальтряпчик травяного цвету? 8) :lol: :lol:

Ну кому еще придет в голову купить себе 4ые :!: кавалловские бриджи, а? :roll: Теперь вот буду мучаться, "какие тапочки от Гуччи мне нацепить" :lol:
Зато модная жутко, в бриджах из новой осенне-зимней коллекции :lol: Любимого коричнево-травяного цвета в клетку 8)

Эквирос - зло! 8)
 
Полик, ужас-ужас какой! У тебя до сих пор не прошла вальтяпкомания? :shock:
Поздравляю с Опелем. Красивишный. :)
 
У меня она не тока не прошла, но и распространилась на весьма небюджетные бриджи и прочую экипировку :lol: :lol: :lol: Жесть 8)
Спасибо :) Он и красивишный, и удобный :)
 
Видела бриджи, видела машинку)))
Бриджи оч любимого цвета (у нас с Полинкой вкусы на счет коричневого.... совпадают))


Машинка пупсик! Цвет оч приятный, я бы сказала небесный такой))
 
Ага, я помню, мне у вас тож оч каришнивинький вальтряпчик ндра :lol:

А у машинки официальный цвет так и называется небесно-голубой, air blue 8)
 
Напишу может еще и в дневнике, вдруг тут полезней окажется.

У моего брата пропала собака. Я ее знаю со своего 11-летнего возраста, больше пол жизни :( Собак старенький, 15ый год идет, глухой, но веселый. Подозреваю, что заблудился :( Если вы вдруг углядите рядом с м. Аэропорт (сомневаюсь, что ушел далеко) рыжую таксу, свистните мне плиз. Ему счаз должно быть очень хреново ночами, он не переносит холода и сквозняков, начинает надрывно кашлять :( Надеюсь, что может в каком подъезде греется :(

P52908351.jpg


18131445.JPG
 
желаю удачи в поисках! напиши побольше объяв и расклей особенно у ветаптек в районе... плюс на пес и кот или на птичка точка ру.
 
Объявы расклеили в тот же день, поэтому-то и звонили :( И в Марквете, и в аптеках. Собак же хронь, может, попытаются лечить.

На ПиКе тоже есть объявление, пока тихо все :(
 
Жааалко как....
Удачи вам.
Мы свою, помнится, три дня искали всей семьей.... Ходили по дворам и звали. Она под машину попала и убежала. На третий день, ночью уже, вылезла к нам из подвала детского сада, на трех лапах. А ваш - слышит еще плохо...
 
Сверху