*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Полинка, поздравляю!
Шикарное платье, мне очень понравилась невеста!
Отпад! Фотки класс, техника крутая))
 
Ух тыыы :mrgreen: Вот я дачница, все пропустила!
Полин, поздравляю и с Днюхой и со свадьбой. Платье обалденное, прическа супер, выглядишь - отпад!
А что за приметы про май и пятницу? У нас тоже роспись была в тяпницу.... правда в августе :)
 
Полина. розовое свадебное платье это конечно очень романтикь, но и про конюшню забывать не хорошо"с, вот дядя Вова проставился как человек и невесту, сорри, жену предъявил вполне достойную , а ты как-то зажала событие для общественности ... не хорошо"с ,однако. Мы ждем, мы терпеливые, нам хоть тортик небольшой бы для похудения
 
Ирэн написал(а):
А что за приметы про май и пятницу? У нас тоже роспись была в тяпницу.... правда в августе :)

Ну вроде как в мае - всю жизнь маяться потом :mrgreen:
Насчет пятницы не знаю.

Разговор двух блондинок (к присутствующим отношения не имеет!):
- Представляешь, в этом году 8 Марта будет в пятницу!
- Ой. Ну хотя бы не в пятницу, 13-ого??
 
И спасибо еще много раз всем! :mrgreen:
Сашка-Сашок, возвращайся ужо из своей Португалии, а то кого ж с ДР поздравлять-то :)

Про пятницу и май. Ну, про май Глория все правильно сказала, мне только ленивый эту примету не сказал, а вот не верю и все тут :) А пятница - просто раньше же все в основном по субботам женились, чтоб все гости смогли приехать, а теперь уже и пятница весьма востребованный день. Но вот пятница в мае - это как-то совсем свободно. В ближайшем к дому ЗАГСе мне вообще сказали, что расписать канеш распишем, но на торжественную регистрацию даже не надейтесь. В итоге мы пошли в другой ближайший ЗАГС, и там нам сделали торжественную только для нас двоих, спокойно и без суеты. Всем рекомендую.

Кстати о рекомендациях. Стилистка у меня была та же, что и у Сашок, так что ее рекомендации подтверждаю. 93 шпильки в башке терпимы :mrgreen: Результат того стоит. Кому надо - скажу куда звонить 8)
Флористка мне тоже понравилась, учла все мои пожелания, несмотря на то, что я вся была в раздрае и не знала, чего хочу, говорила в духе "как-нить легенько и нежненько" и закидывала сотнями "примерных букетов" :) Букет приехал ко мне домой в ночь перед свадьбой и простоял еще 2 недели, слетал со мной на море и вернулся.

От тетьЮля ненасытная! :mrgreen: Поди еще деньрожденную курочку не переварили, а опять тортов треба! Дали бы хоть до зарплаты дожить, троглодиты! :mrgreen: 8)
 
Полинк, а ближайший ЗАГС на Ополчения? мы там расписывались. Руководствовались тоже, наименьшим кол-вом народа - в итоге расписались в первые выходные восле Нового года, когда только-только начинают расписывать, тоже было довольно пусто :)
 
Приметы эти - полная фигня! Раньше не женились в мае из-за того, что все были сильно заняты на посевных работах, вот и придумали примету. Чтобы не обидно было, что такой роскошный для свадеб месяц даром пропадает. :lol:
Женились на красную горку и, вперед - на посевную.
А теперь, я считаю, грех не воспользоваться наличием такого красивого месяца и отсутсвием толпы в ЗАГСе.
Исключительно красивое платье, прическа и букет. Всё подстать невесте.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю семейного счастья, здоровья всей семье и долгих счастливых лет вместе.
 
Наташ, да, я сначала хотела в Хорошевский, он вроде поновее, посветлее. Но вот как-то без музыки стало грустно, и уехали в Тушинский :)

Да-да, про посевную тоже слышала. Ну, нам прям вот сеять вроде нечего, так что май - отличный месяц! Свежая зелень, солнце уже греет, на курортах еще нет толпы отдыхающих, и все услуги гораздо дешевле!
Ирина, спасибо! :)
 
Типа анонс :roll: 8)
245d4021aeac.jpg
 
НУ наконец-то, я уж и родить успела и поболеть уж, а она только фотки достает.
 
Ну здрасьте!))) Свои-то фотки я сразу выложила) Это Влад долго делает) А больше пока и нетути :cry:
 
ааа, красотень то какая!!!! вторая и последняя вообще бест!
а ж мне чего, две строчки наваять))
это тебе париться фотки вставлять)
лень твою пнула)
 
Сверху