*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Слушай, Наташа, вот давно хотела рассказать. Как же разожралась эта крыса!!!! :mrgreen: Пашка уже пеняет ей, мол "крыса! ты скоро из домика не вылезешь!!" :mrgreen:
Я ее не заваливаю едой, но в принципе пожрать у нее есть всегда, уж сена-то и разной травы в достатке. Купила ей колесо, перекрутила всю клетку, чтоб оно влезло, думала, будет бегать зверюшка. Хрен там! Она повадилась там спать! Ну в итоге сняла, чтоб место не занимало :(
 
В колесе спать? Круто! Не, мои по назначению используют, но с трудом помещаются :( а ведь самое большое купила, больше у нас не бывает.
Она скорее выросла, была молоденькая, а сейчас матереет. Ну и не должны быть они худенькими ;) скорее кругленькими ;)
 
вас почитаешь, тоже крыса захочется. В смысле шинша. ТОлько меня муж точно из дома тогда выгонит... Я еще и попугая хочу большого... Но при наличии кота и собаки... как-то пока никого не рискую брать ) Ибо собаку-то еще приструнить можно, а вот коот...
 
я вот собаку хочу.. и может белочку ручную, но чтоб она жила на воле.. , а ко мне приходила кормиться))) Хотя понимаю, что осуществлю теперь эти мечты тока если переедем за город.. поэтому надо хотеть денег)) чтобы построить дом. Но мечтать о собачке приятнее...
 
была в Ботсаду, но белок так и не встретила(, хотя слышала уже о них)) надо видимо места знать)))
 
У меня в парке через дорогу белки тож табунами, но детьми пуганые, в руки прям так не идут.

Кто о чем, а вшивый о бане :) Гавр осенний :) Хотелось застать этот ворох желтых кленовых листьев :)

eac01d831454.jpg
 
VictoriaL написал(а):
надо видимо места знать)))

От главной аллеи вправо надо уйти, в хвойную рощицу.

мерси, теперь надо зайти с главного входа, а то мы все какими-то боковыми пользуемся.

Гавр красив на фоне листьев, вот выглянула в окно, а дворники все листья собирают.. эх, так было желтенько, теперь станет серо.. и лысо.
Ну убирались бы уже тогда, когда листья завянут.. БУ. :roll:
 
С Новым годом!
Пусть под небом предрассветным
На минуту Вам взгрустнется:
Год уходит незаметно
И обратно не вернется.
Меж годами нет границы
Потому, что в каждом годе
Счастье старое хранится,
Счастье новое приходит.
Мы желаем Вам добра,
Доли схожей с полной чашей,
Чтобы все было в жизни Вашей
Завтра лучше, чем вчера!
53121870_ny201023.jpg
 
Сверху