*Летопись деревни New-Гадюкино :)*

  • Автор темы Автор темы Lary
  • Дата начала Дата начала
Пока что в районе Мытищ, возле Осташковского шоссе, скоро планируем большой переезд всей конюшней на Дмитровку ;-)
 
От вас - ровно на противоположной стороне Москвы. Но Санечка к нам перебралась ;-) Вроде не жалеет пока ;-)
 
Не, я на такой подвиг не способна. :oops: Мне однажды (месяца 3) пришлось ездить на конюшню за Красногорском. Убиться можно!!! :x
 
Эээх, а мне бы за Красногорск было бы как домой... С Щукинской-то в Мытищи тоже не сладко ездить. А с Калужской (где работа) - вообще молчу. 1 час 40 минут добираюсь. И это пока что. На Дмитровку будет дольше :-(
Обидно, что дядьКоля строится не на Новой Риге, а на Дмитровке ;-) Как минимум троим его частникам было бы офигенно удобно ;-) 8)
 
не жалею и не собираюсь жалеть :)
но на Дмитровку и правда будет далековато... но че ж делать :)
 
Lary написал(а):
Хто-хто... Ну кого ж я могу показать ЧВ? :-) Тока евойную лошадку, правда, на момент фотографии еще бывшую не евойной 8) Генка ж это, Разгон 8)

кстати,а кто тут из алмаза присутствует?В пятницу вытащила из д:-) енника гряяяязную лошадь :-( я чегой-то уже привыкла, что он только в опилках. А тут пришлось выскребывать грязюку :-( Бэээ Коновода штоль завести... :roll: :lol: 8)


коновода???ну ты обленилась совсем,мать!!!!!!малёханького жабёнчика даже поскрести влом?.... :lol: :lol: :lol:

кстати,спасибки за фоты........а больСе неть? :wink:
 
Вова, ты как Лину-то обозвал? :-) Мэнсон мож тогда уж? :-)
Manson - Лина с Задачницей,
Няпа - Ленка с Гагаузом,
Парти - Дашка с Базаром
Татсу - Марина с Гнедулей-Разборкой
Ну Вову, я думаю, ты узнала :-)
С Санечкой вы не пересеклись
А еще, дядьВова, ты забыл Женьку нашу с Петровной, Evgenya ;-)

Коновод нужен иногда хотяп потому, что я приезжаю очень поздно, отдраивать лошадку времени вообще нет, и так ставлю уже впритык, а то и позже ужина :-(

Вот вчерась например задержалася по причине того же самого отдраивания лошадки. Все выходные лашатку брали под седло и, видимо, делали так, как иногда делаю и я :roll: Чистили в основном только под седлом. Посему попа.... оооо... Я чуть не померла. И, каюсь, стырила на почистку Вовину металлическую скребницу (дядьВова, прости, што без спросу, я на место положила! :roll: ) Скока ж я выскреблааа.... Мама... Зато потом попа была чистая :-)

Выехала опять в темень, но на плацу никого не было. И вроде бы светлее как-то было. Может потому, что грунт суше был, светлей?
Ну вот честно признаюсь - было лень) Ооочень лень работать. Размялась тихонечко, а тут и Санечка поболтать подошла ;-) И попала :-) Гыыыы 8) Спихнула Жабсона Саньку, а сама, громко радуясь, давала снизу ЦУ 8) Санечка поняла, почему же я сижу на попе при езде :-) А я взбодрилась, типа не я одна такая 8)

Вот так удачненько я "порысила" лошадку, потом залезла сама, побегали галопчиком, и приехало мое "такси" 8) Лошадь был замыт, отлит водичкой холодной, раскрючкован (каждый раз не устаю кланяться тов. Сухову за расчистку, после которой и крючковать почти не надо 8)), намазан, расцелован и поставлен спать.

А потом я увидела дикого мустанга 8) Вышла из конюшни, иду к машине, а на меня из темноты несется черное животное с развевающейся гривой и паром из ноздрей 8) Алондра сорвалась с привязи... Вторая конюшня уже спать легла, на нашей только Ленка наверху телек смотрела. Так что отлавливать кобылу начала я :-) правда, она на это как-то не среагировала, пронеслась мимо и убежала дальше :-) Потом вернулась, залетела в конюшню и встала есть сено. Но как только я показалась в дверях - она тут же подорвалась и вылетела через другую дверь. А тут и Ленка спустилась отлавливать свою подопечную 8) Кобыла почему-то удирала и от нее. В результате ей оставили открытую дверь денника, и при очередной попытке попасть наконец домой, она залетела и успокоилась 8)
 
Полинк, залетела она давно :)) на пятом месяце уже:)
даааа!!! там иначе, чем на попу, никак не сядешь! и седло... и конина... неудобно :)
 
Ха-ха-ха :-) Удивили типа :-) я имела в виду, что она в денник залетела 8) А про геройства Лавашика я в курсе, помню, как тетьЮля бледненькая выползала :roll:

ПыСы Оль, забыла тебе ответить про фотки. Я больше его не снимала, но есть его предпродажные фотки, ты наверное видела... Вовка снимал.
0011.jpg
0012.jpg

0013.jpg
0014.jpg
 
Ооох. Долго я сомневалась. Дошли у меня руки до фоток с езды. Ну в конце концов чего уж мне скрывать, я и так знаю, на какую именно оценку я проехала ;-) И почему ;-) Все видно на фотках. Но фотки классные. Спасибо дядьВове :-) Хачу исчо 8) Фоток я имела в виду ;-)

Приветствие. Я умудрилась облажаться уже тут. Уже башку свесила, ножки задрала. Лиха беда начало. Зато конь пока молодец 8)
starti11.jpg


Кто-нибудь оторвите мне ноги :-( Ну и голову в довесок.
starti21.jpg


А вот эта - коронная. Просто первый день проката. А Жаб и рад стараться, башку вытянул, зад отклячил. Честно говоря не знаю, чего меня ТАК раскорячило... Ну да, на строевой. Ну не ТАК же. Тешу себя надеждой, что все от волнения. В обычные дни я вроде получше сижу... Я надеюсь...
starti31.jpg


Тут я вроде бы старалась пересесть с ж..пы на перед. Ага. Плечи свалила, ногу задрала. Жаб все еще балдеет.
starti41.jpg


А глядя вот на эту фотку, я до сих пор угораю :-) И когда это я умудрилась сделать такое лицо, будто я реально очень хочу какать :-) :lol: :lol: Просто из последних сил держусь :-) Ну и опять же ноги, пятки, плечи зажатые...
starti51.jpg


Это я не пойму, то ли серпантин (тогда почему так башка свернута? он бы сразу ногу поменял), то ли вольт. И мне кааца, что ни фига в боку он здесь не согнулся, а просто бошку свалил. На оригинале фотки в принципе видно, что повод не сильно тяну... Хотя мож я опять себе льщу ;-)
starti61.jpg


В общем, грустно все, товарисчы, с точки зрения выездки. :roll: Так, покатацца я еще ничо могу. А на старты будем сажать хозяйку. 8)
 
а еще тетьОлья ;))
с крокодилом и бочей

блин давайте конкретно пресчитаемся кто тут из Алмаза??? ;))

а на эквестриане ваще наш начальник .... буянит ;))
 
Тогда уж и Текилу с Камбаром ;-) (или он уже не ее? ;-))

Оль, фотки хорошие :-) Генка красавец 8)
 
Сверху